Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-01-05 16:44:32

Анон
Windows 7YaBrowser 14.8.1985.12084

Научим хорошему бесплатно и без SMS

Потрясающий сайт с фимозными разборами различных произведений массовой культуры, а также ценными советами по воспитанию детей и обустройству России. Очередные возрожденцы нравственности смотрят с лупой мультики и находят в Шреке лесбиянок, а в Городе героев - сатанизм. Надевайте ваши шапочки из фольги и ныряйте в мир скотских фантазий детолюбов.
http://whatisgood.ru/


#2126 2016-01-29 14:53:51

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Она еще первого числа в кино вышла.

#2127 2016-01-29 14:56:46

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

наркоманы взяли новую высоту. Я улетел в сторону Плутона еще от доебок на тему армян в первом абзаце.
можно это как-нибудь сгрести под экстремизм и в кококонадзор на них?

#2128 2016-01-29 15:18:59

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

http://whatisgood.ru/tv/films/pobochnyj … -v-zhivyx/
Наркоманы идут в ногу со временем и громят "Остаться в живых". Зачем они вообще эту стюардессу откапывали?

#2129 2016-01-29 15:24:54

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Лостов приносили уже, нет?

#2130 2016-01-31 17:51:22

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

http://whatisgood.ru/theory/science/obr … j-ostalos/
Образ женщины-воительницы в кино – это бомба замедленного действия
:lol: ну ёбана. Традиционно спрашиваю Елизавету Ефремову и Татьяну Маловскую, почему они отнимают у мужчин хлеб и пишут статьи, а не занимаются домом или не помогают в церкви. Извините, сегодня без цитат. Мне грустно, что такие статьи пишут женщины. Очень грустно.

#2131 2016-01-31 17:59:34

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

вот от таких статей (не только антибабских, но также противопидарных и тому подобной ваты) всегда становится немного жалко их авторов. Не в смысле "мневасжаль", а в смысле - в насколько же хрупких мирках они живут, если этот мирок так легко разваливается от самых крошечных капелек чего-то чужого. Им приходится анально огораживаться со всех возможных сторон, но все видят краем глаща тонкие тени геев или феминисток где-то там, далеко, за туманом, и обсираются кирпичами.

#2132 2016-01-31 18:19:38

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Наглядный пример – телесериал «Баффи»: из четверки всегда действующих главных героев – две женщины и двое мужчин. Оба представителя сильного пола физически уступают дамам, ибо являются просто людьми, да и как личности гораздо проигрывают женщинам – ведьмам и истребительницам вампиров по совместительству.

Пгастите, как человек, стерший руки в кровь от Джайлза, категорически не согласен, что он прям ваще проигрывает по всем статьям. Он мудрый наставник, умный, заботливый и не без перспективы дать люлей, если надо :lenin:

#2133 2016-01-31 18:55:29

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Он мудрый наставник, умный, заботливый и не без перспективы дать люлей, если надо

А еще он поет  :please:  И вообще, я не бросил смотреть на первой серии просто потому, что он мне понравился. Это уже потом стало ясно, что в сериале и помимо этого обаятельного чувака много всего крутого.

#2134 2016-01-31 19:03:15

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Джайлз клёвый. Во всех отношениях.

Анон пишет:

И вообще, я не бросил смотреть на первой серии просто потому, что он мне понравился.

Практически то же самое)

#2135 2016-01-31 19:42:34

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Джайлз клёвый. Во всех отношениях.

Анон пишет:

И вообще, я не бросил смотреть на первой серии просто потому, что он мне понравился.

Практически то же самое)

Плюсую  :iloveyou:

Анон пишет:

А еще он поет

О, пение Энтони Хэда, это отдельный сорт героина  :yeah:

Отредактировано (2016-01-31 19:44:02)

#2136 2016-01-31 22:31:49

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Образ женщины-воительницы в кино – это бомба замедленного действия.

:lol: И как мы только выжили как вид, если учесть, что такие образы были всегда?

#2137 2016-01-31 22:47:15

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

нит! Их не было до кино! Это все кино растлевает наших детей!!расрас

#2138 2016-01-31 22:52:08

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Вау, от статьи мне разорвало пердак  :facepalm: эти странные бредни о физиологии, это приравнивание женщин к слугам...
"Настоящая в хорошем смысле этого слова женщина" это чо за неведомая хуита? Эти дегенераты меня раздражают, чо за мания отдавать приказы живым людям? ОТЪЕБИСЬ ОТ МУЖИКОВ, Я БУДУ СПАСАТЬ ИХ И КОРМИТЬ МАНДАРИНАМИ НА ПУХОВЫХ ПЕРИНАХ, ПОШЛА НАХУЙ СО СВОЕЙ ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ МАСКУЛИННОСТЬЮ
*Анон–мастер восточных единоборств взорвалси*

#2139 2016-01-31 23:31:11

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Помимо прочего бреда

При этом, по современной героине зачастую совсем не заметно, чтобы она занималась в спортзале или полжизни провела в монастыре Шаолиня. То есть самая обычная с виду женщина чуть что, сразу начинает драться как Брюс Ли (Холодное сердце, Мстители, Семейка Крудс, Мистер и Миссис Смит, Эон Флакс и т.п.) .

У героинь должны быть плечи как у Капитана Америка или они грушу в кадре должны колотить? Ну раз простого упоминания о том, что это наемницы/шпионки недостаточно.

#2140 2016-01-31 23:47:31

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Помимо прочего бреда

При этом, по современной героине зачастую совсем не заметно, чтобы она занималась в спортзале или полжизни провела в монастыре Шаолиня. То есть самая обычная с виду женщина чуть что, сразу начинает драться как Брюс Ли (Холодное сердце, Мстители, Семейка Крудс, Мистер и Миссис Смит, Эон Флакс и т.п.) .

У героинь должны быть плечи как у Капитана Америка или они грушу в кадре должны колотить? Ну раз простого упоминания о том, что это наемницы/шпионки недостаточно.

Эта дура и не представляет, что изрядная часть худеньких на вид голливудских актрис занимается или занимались боевыми искусствами  :lol:  :lol:  автору пора вылезти из пабликов для бодибилдеров в реальный мир.

#2141 2016-01-31 23:56:05

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

с юноши таким образом снимается вековое табу, что «прекрасный пол нельзя бить».

Они вообще из какой реальности?) Где это такое "табу" есть?

Нередко на экране можно увидеть сцену, как юная героиня в обтягивающем костюме, показывающем все «прелести», за две секунды раскидывает  нескольких головорезов в разные стороны, а они, как последние олухи, терпеливо по очереди ждут своего удара…

Стоп... но замени героиню на героя, и будет то же самое... и противники точно так же будут ждать своей очереди на пинок по роже...

А теперь скажите, может ли такая женщина стать верной женой, переживающей испытания вместе со своим мужем и поддерживающей его в трудную минуту? А заботливой матерью, готовой не спать по ночам, убаюкивая малыша? Нет. У таких «леди» в их характере даже близко нет качеств, необходимых для того, чтобы быть настоящей в хорошем смысле слова женщиной.

Дададад, неспособна сливаться с фоном, превозмогать и обслуживать - непригодна :facepalm:

Аналогичные тенденции уже стали мейнстримом и в компьютерных играх, где женщина-воин всегда облачена в «бронелифчик» и подобные костюмы, которые совершенно не подходят для защиты и брони, зато отлично подчеркивают сексуально прорисованные формы героини, вызывая определённые ассоциации и чувства.

Именно потому, что девочкам нравится играть такими персонажами, да-да. Это совсем не для мальчиков-дрочеров, конечно.

если в девушках искусственно формируют маскулинность или типично мужские качества, то в юношей закладывается феминность – типично женская роль. Не может быть два лидера, два бойца, воителя в одной семье

Ну не быть же им в равных правах, в самом деле? :facepalm:

Конечно, в неких экстремальных условиях и женщина может встать на защиту Родины с оружием в руках (таких исторических примеров тоже много), а мужчина может какой-то период времени сидеть дома и воспитывать детей. Но это может быть только в качестве исключения из правил и вынужденной меры, а не навязываемой нормы.

Пральна-пральна, ага. А чо у нас чаще бывает - защита родины или воспитание детей? И где тут навязываемая норма?

Пробежался по диагонали и пошёл посидеть в тазике со льдом...

#2142 2016-02-01 02:17:43

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Образ женщины-воительницы в кино – это бомба замедленного действия.

:lol: И как мы только выжили как вид, если учесть, что такие образы были всегда?

Видимо, настолько замедленного, что хуй его знает, взорвется ли она вообще.

#2143 2016-02-01 02:42:52

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

Образ женщины-воительницы в кино – это бомба замедленного действия.

Причем точечная и коварная - неустанно рвет в клочья попки мизогинов и мудаков.

#2144 2016-02-03 07:20:47

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Как они могут пиздеть про то, что образ воительницы разрушает какие-то там устои, если этому архетипу тысячи лет? Хоть бы не позорились, неучи, почитали бы историю искусств и просто историю. Афина, Артемида, валькирии, амазонки, да в каждой культуре есть подобные тётки, надирающие врагам задницы. И среди реальных исторических личностей их тоже хватало, причём все становились национальными героинями, как Жанна д'Арк, например, которая, на секундочку, канонизирована. Наркоманы такие наркоманы, видимо, они живут в параллельной реальности, где боевая женщина - изобретение злобных феминисток и появилась только в 20 (а то и 21) веке.

#2145 2016-02-03 08:24:20

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

Как они могут пиздеть про то, что образ воительницы разрушает какие-то там устои, если этому архетипу тысячи лет? Хоть бы не позорились, неучи, почитали бы историю искусств и просто историю. Афина, Артемида, валькирии, амазонки, да в каждой культуре есть подобные тётки, надирающие врагам задницы. И среди реальных исторических личностей их тоже хватало, причём все становились национальными героинями, как Жанна д'Арк, например, которая, на секундочку, канонизирована. Наркоманы такие наркоманы, видимо, они живут в параллельной реальности, где боевая женщина - изобретение злобных феминисток и появилась только в 20 (а то и 21) веке.

Ну, анон, они же объяснили. Те воительницы тренировались годами и уже умерли им можно. А ВОТ СЕЙЧАС всякие черные вдовы выглядят как дюймовочки-принцессы и мужиков раскидывают. Непорядок! Девушка должна впахивать, желательно на мужа и троих детей (русские вымирают!), и даже мысли не допускать о "выглядеть" и "раскидывать".

#2146 2016-02-03 15:11:23

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Аноны, я посмотрю "Кунг-фу Панду 3". Вангую статью от нариков, что этот мульт пропаганда педорастии.

#2147 2016-02-03 15:22:31

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

А я посмотрел "Подврдную братву" (которая "Акулья история"), точнее пересмотрел, и думаю, что их горящие пердаки будут видны из космоса. Тут и типично американский образ жизни, и секси-рыбы, а о вегетарианстве акулы Ленни говорят так, будто он не вегетарианец, а гей! Ну и сленг, много сленга в качестве приправы.

#2148 2016-02-03 15:44:22

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

Аноны, я посмотрю "Кунг-фу Панду 3". Вангую статью от нариков, что этот мульт пропаганда педорастии.

Я собираюсь только смотреть, но по-моему наркоманским взглядом там можно было и во втором мультике её рассмотреть, там где манерный павлин был.
Да что уж там, в первом то, что гусь усыновил По, это же пропаганда усыновлений геями детей.

#2149 2016-02-03 15:52:04

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

Я собираюсь только смотреть, но по-моему наркоманским взглядом там можно было и во втором мультике её рассмотреть, там где манерный павлин был.
Да что уж там, в первом то, что гусь усыновил По, это же пропаганда усыновлений геями детей.

Не, там еще круче! Даже по трейлеру если судить, у По теперь два отца! Два отца, Карл. Это же открытое заявление пидоров!!! Жду рвущихся пуканов.

#2150 2016-02-03 15:57:35

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Они, кстати, адовые фэтфобы, так что, в первую очередь будут ныть из-за пропаганды ожирения. Типа вместо "неважно, что ты толстый, ты всё равно можешь быть крутым" там говорится, что "все должны стать жирными, кокок".

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума