Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2015-01-05 16:44:32

Анон
Windows 7YaBrowser 14.8.1985.12084

Научим хорошему бесплатно и без SMS

Потрясающий сайт с фимозными разборами различных произведений массовой культуры, а также ценными советами по воспитанию детей и обустройству России. Очередные возрожденцы нравственности смотрят с лупой мультики и находят в Шреке лесбиянок, а в Городе героев - сатанизм. Надевайте ваши шапочки из фольги и ныряйте в мир скотских фантазий детолюбов.
http://whatisgood.ru/


#2001 2016-01-09 23:05:03

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

Да есть женщины воины, но они по внешнему виду не отличаются от мужиков, показывайте тогда их в таком виде как есть.

да без б
16309-620x620.jpg
18253-620x620.jpg
Аноны, помогите даше путешественнице найти пол этих военнослужащих.

#2002 2016-01-09 23:08:25

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

Кто сколько женщин воинов сходу назовет? Только Жанна Дарк и вертится.

Элеонора Прохазка, Луиза Графемус, Надежда Дурова, Рене Бордеро...меньше чем за пятьдесят лет.
Садись, наркоман, два)

#2003 2016-01-09 23:12:06

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

толщиной кожи

:facepalm: о чем это я, мужики ж без бронижилетов ходят в атаку, животом лезвия ножей ломают за счет толщины кожи

#2004 2016-01-09 23:13:38

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

Садись, наркоман, два)

мне искренне интересно, когда кто-то восклицает "да разве были женщины-художницы\писательницы\скульпторы\философы\etc.", им что, так в кайф показать, что у них не очень с культурным уровнем?

#2005 2016-01-09 23:16:34

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

Кто сколько женщин воинов сходу назовет?

Оно хотя бы историю родной России знает вообще? O_o У нас в ВОВ на фронтах воевало огромное количество женщин, немало было их и в первую мировую, многие успели повоевать и на первой, и на второй войне, и на гражданской.
В Израиле вообще служба в армии для женщин обязательна даже в наши дни.  :facepalm:

#2006 2016-01-09 23:18:17

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

мне искренне интересно, когда кто-то восклицает "да разве были женщины-художницы\писательницы\скульпторы\философы\etc.", им что, так в кайф показать, что у них не очень с культурным уровнем?

Вот мне тоже. Когда достаточно открыть википедию и узнать, что в каком-нибудь 18 веке были женщины-профессора, учёные, были уходившие в армию (а уж тех, кто заряжал мужу ружьё, пока тот отстреливался, и вовсе дофига), тогда даже феминизм зародился...но нет.

Скрытый текст

#2007 2016-01-09 23:19:46

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

Аноны, помогите даше путешественнице найти пол этих военнослужащих.

*Из треда Девы* МУЖИКИ ЭТО, ЕВНУХИ, АТВИЧАЮ.

#2008 2016-01-09 23:20:46

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

Хм, но есть же натурально сказки с весьма боевитыми девами.

У анона была книжка с персидскими сказками, там особо запомнилась та, где одна из жен главного героя была офигенная разбойница, которая владела крепостью, рулила отрядом и поклялась выйти только за того, кто сможет ее победить. Отец гг захотел ее, ослепил сына и выкинул в пустыню. Тогда она подняла войско, сражалась с шахом, пока гг к ним выбредал. А потом она с отряодм воинов ворвалась во дворец и убила злого шаха.
Или арабские сказки это неправославно?

#2009 2016-01-09 23:21:03

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

анону брат рассказал кулстори. У его девушки старшая сестра с родителями свалила в Израиль, отслужила. Приезжает она в гости как-то, а у них - приятели брата, служившие.
Слово за слово, пошли во двор, где она сделала их в физподготовке. Потом уже стали говорить серьезно, а не в духе "бабы в армии, гыгыгы", выяснилось, что из всех строих, реально готова к участиям в боевых действиях только она. Потому что и на стрельбу их надрачивали, и на прочие полезные штуки, а не строительство генеральских домов.

#2010 2016-01-09 23:21:59

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

Кто сколько женщин воинов сходу назовет? Только Жанна Дарк и вертится.

Вообще стыдоба-стыдобища православнутому наркоману даже Ольгу не знать.

#2011 2016-01-09 23:24:51

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

Вообще стыдоба-стыдобища православнутому наркоману даже Ольгу не знать.

Справедливости ради, Ольга не собственно воин, а полководец.

#2012 2016-01-09 23:27:52

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

Справедливости ради, Ольга не собственно воин, а полководец.

Тут дело темное, анон. В летописях говорится, что она возглавляла поход на древлян, например. А в те суровые времена возглавлять поход и при это мне участвовать в боевых действиях как таковых было анрил.
Но в любом случае в военных действиях она поучаствовала ого как.

#2013 2016-01-09 23:29:38

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

А в те суровые времена возглавлять поход и при это мне участвовать в боевых действиях как таковых было анрил.

А если быть исключительно "живым знаменем", а всю чёрную работу переложить на полководцев? Но это я придираюсь, да)

#2014 2016-01-09 23:31:04

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

А если быть исключительно "живым знаменем", а всю чёрную работу переложить на полководцев?

А есть летописи с таким вариантом событий?

#2015 2016-01-09 23:34:37

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

А есть летописи с таким вариантом событий?

Ну, летописи вообще не дают нам больше примеров женщин-правительниц, поправь меня, если ошибаюсь. Но при человеке, неспособном сражаться самостоятельно, по логике должен быть человек, делающий это за него. Конечно, пример с 17 веком - жуткий анахронизм, но вот у Софьи в походы ходил Голицын, поскольку Софья - женщина, а её браться были ещё недееспособны (Иван - болен, Пётр - маленький ещё).

#2016 2016-01-10 00:00:36

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

оказывайте тогда их в таком виде как есть. Думаю образ будет не притягательный, а то и стандарты голливудские красоты и сила, ловкость выносливость. Показывайте так сказать оборотную сторону.

В первую очередь это затронет Конанов-варваров, Джеймсов Бондов и прочих Рембо, т.к. реальные вояки похожи на энтих голивудских мачо только принадлежностью к одному и тому же полу и расе.

#2017 2016-01-10 00:21:32

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

рискну предположить что потому, что в сказках до цензуры она тоже собиралась этих иванов зоховать, но потом это выкинули.

Это остатки ритуалов, анон дальше правильно сказал.

ниправославно: бабы в бикини, мужики в одних трусах...
когда родители были дома, мне, подростку, можно было смотреть только мультики (тоже с ограничениями - "Симпсонов" было нельзя и еще что-то, "Бэтмена", кажись, и "Русалочку" - но, правда, ее я и так в гробу видала). И спорт почему-то, хотя семья неспортивная и не болельщицкая.

Извини, анон, но у тебя семейка наркоманов :lol:

#2018 2016-01-10 00:30:17

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

и поклялась выйти только за того, кто сможет ее победить

Надеюсь, хоть тот мужик ее честно победил, а то от кулстори с Брюнхильд у меня бомбило.

#2019 2016-01-10 00:38:14

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

Мужчина объективно сильнее женщины физически, не говоря уже о строении тела и толщиной кожи да и критические дни никто не отменял.

Аноны, тупой вопрос про критические дни, может кто вкурсе и просветит. 
Со службой в армии вроде как понятно, душ в казарме есть, склад под прокладки организовать не проблема, но как с этим во время боевых действий? Отсутствие нормальной гигиены никому на пользу не идет, но одно дело просто неделя без мытья, другое - не мыться когда эту неделю кровь идет.
Не кидайте в анона помидорами, он далек от военщины, и не может представить что делать с вагиной в окопной жизни.

#2020 2016-01-10 00:39:03

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

Извини, анон, но у тебя семейка наркоманов

нет, просто были православнутые. Некоторые и сейчас такие, к другим моск вернулся.
просто православнутые тупо запрещают, потому, что грешновато. А вот тру-наркоманы мало того, что находят в разы больше грешноватости (что-то думаю, "Черного Плаща", например, они бы тоже забанили), так еще и странная она у них какая-то.
например, моей подруге запретили смотреть какой-то латиноамериканский сериал с типичным сюжетом - стопицот измен, добрачный секс, аборты, демонические родители, 80% персонажей одержимы еблей и/или баблом - за то, что какая-то сильноверующая положительная героиня бегала за душеспасительными беседами к католическому священнику. К падре, не к православному батюшке. Как можно, какая мерзкая пропаганда папизма. Я не шучу, они при мне это втирали.

#2021 2016-01-10 01:07:23

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

Не кидайте в анона помидорами, он далек от военщины, и не может представить что делать с вагиной в окопной жизни.

Анон в походной обошёлся большой пачкой влажных салфеток в качестве мытья стратегически важных мест. Ну и прокладками. Анон был школьником и пилить одному обратно из лесу было адски лень а впереди было ещё несколько суток у костра, грибыягоды, все дела. Благо, жопой чуял, что грядёт, и запасся. Ну... не особо санитарненько, душем удобнее, но не вонял и никаких воспалений не заработал. Благо, ребята с аноном были нормальные и "посоны, я отойду" воспринималось как "до её возвращения в те кусты - ни ногой". Как оно на войне - хз, конечно.

#2022 2016-01-10 01:09:21

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

и поклялась выйти только за того, кто сможет ее победить

Надеюсь, хоть тот мужик ее честно победил, а то от кулстори с Брюнхильд у меня бомбило.

Я аж эту книжку нашла, перечитать захотелось =D
Честно семь дней и семь ночей с ней боролся

#2023 2016-01-10 08:07:47

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

А меня в детстве вообще в принципе бомбило от этих историй про воительниц, которых надо победить перед тем, как на них жениться. Думал, что они просто замуж не хотят, так фигли до них доебываются?

#2024 2016-01-10 09:26:06

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

и поклялась выйти только за того, кто сможет ее победить

Надеюсь, хоть тот мужик ее честно победил, а то от кулстори с Брюнхильд у меня бомбило.

Вон в сказке про молодильные яблоки Иван Синеглазке просрал бой, но все равно ему перепало.  :lol:

#2025 2016-01-10 09:27:58

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

Не кидайте в анона помидорами, он далек от военщины, и не может представить что делать с вагиной в окопной жизни.

Сейчас есть салфетки влажные и прочее. Раньше и без них справлялись.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума