Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2015-01-05 16:44:32

Анон
Windows 7YaBrowser 14.8.1985.12084

Научим хорошему бесплатно и без SMS

Потрясающий сайт с фимозными разборами различных произведений массовой культуры, а также ценными советами по воспитанию детей и обустройству России. Очередные возрожденцы нравственности смотрят с лупой мультики и находят в Шреке лесбиянок, а в Городе героев - сатанизм. Надевайте ваши шапочки из фольги и ныряйте в мир скотских фантазий детолюбов.
http://whatisgood.ru/


#1926 2016-01-05 21:14:26

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

Из-за любви к случайному коту, который провокационно рассказывает про какую-то колбасу, мальчик бежит из дома! Бросает семью!

Более того! Кот - та еще блядища, и потом еще и отца мальчика соблазняет! Ибо "Был бы у меня такой кот — я, может, и не женился бы никогда"!

#1927 2016-01-05 21:58:52

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

А мне больше понравилось, сын свалил, а маму волнуют только платья. Тут волосы дыбом должны встать.

#1928 2016-01-05 22:01:03

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

чем пони плохи?

Давайте применим к млп тест Бехдель наркоманов:

Скрытый текст

Я очень старался. Меня возьмут в наркоманы? Я отлично умею спгсить и смотреть жопой.

Отредактировано (2016-01-05 22:02:54)

#1929 2016-01-05 22:05:10

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Я не понял, что это значит, но наверняка есть.

Анон, помнишь серию, где они пришли в деревню, где у пони не было знаков отличия? И Флатершай их оправдывала? Вот это оно.

У них целая пони раскрашена под флаг мерских пидорасов! Олсо, кроссдрессинг в пятом сезоне. А ещё они поддержали легализацию пидорских браков  71767296

Ты про Радугу Дэш?
Спасибо, анон за поней! Брони!

#1930 2016-01-05 22:11:56

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

Ты про Радугу Дэш?
Спасибо, анон за поней! Брони!

На самом деле, не только :evil:

блядство разврат и цветовые схемы

Кстати, я забыл Браебёрна.
1362.gif

Анон пишет:

Анон, помнишь серию, где они пришли в деревню, где у пони не было знаков отличия? И Флатершай их оправдывала? Вот это оно.

Ну вот, так и знал, что есть. Запретить!

Отредактировано (2016-01-05 22:15:56)

#1931 2016-01-05 23:06:31

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

Давайте применим к млп тест Бехдель наркоманов:

бля  :lol: анон, ты супер  :lol:
а из обычных сериалов (не мультов), кмк, вообще любой подойдет

#1932 2016-01-05 23:24:09

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

а из обычных сериалов (не мультов), кмк, вообще любой подойдет

да его вообще что угодно пройдет, от Библии до Лунтика.
мы тут все-таки говорим о людях, которые серьезно заявляют, что видят хуй в очертаниях замка Русалочки.

#1933 2016-01-05 23:54:02

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

да его вообще что угодно пройдет, от Библии до Лунтика.

Именно. Можно наряду с "обдодонь пейринг" устраивать "обнаркомань произведение". А результат отсылать  на сайт, они не заметят подвоха.

#1934 2016-01-05 23:54:56

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Наркоманы посмотрели "Он - дракон":
http://whatisgood.ru/tv/films/film-on-d … hou-dom-2/

Я знал, я знал, что они увидят там ОККУЛЬТИЗМ И СОТОНИЗМ!  :chearleader:

зрителю предлагают известный оккультный образ женщины в красном, сидящей на звере.

Это про сцену, где героиня катается на драконе, да  :lolipop:

А еще там бабы с драконами ебуццо:

связь между женщиной и драконом также представляется весьма извращенной.

Это они про то, что там девушка дракона поцеловала. Как в любой сказке типа "Красавицы и чудовища", блять, чтобы спасти его от проклятия, но наркоманы, конечно, и здесь разврат увидели.

А вот как видят наркоманы классическую сказку, над которой, по их мнению, надругались создатели фильма:

В сказках царь олицетворяет хранителя традиций, законодателя, человека, чьи приказы не оспаривают, царь на Руси – это помазанник Божий. Богатырь – естественно, сила физическая и духовная, храбрость, честность, защита народа, опора царя, идеал мужественности. Это тот, кто достоин светлой и чистой любви прекрасной девицы.

Сказки про глупого и жадного царя, былины, где князь ни за что, ни про что бросает богатырей в темницу? Алеша, блядь, Попович, хитрожопый мудак, пытающийся залезть в постель к жене друга? Не, не читали.

Таких героев мы встречали в сказках раньше, но не совсем такими эти герои предстают перед нами в отформатированной по-голливудски новой сказке. Княжна Мирослава оказывается не хранительницей чести и целомудрия, а наивной девчонкой с подростковыми фантазиями, через которые она не может перешагнуть. По сути, в истории она поддается сложно выстроенному искушению дракона (змея Горыныча) и, полюбив его и отвергнув Богатыря, в итоге предает свой род и семейную честь, а так как она дочь Царя, то и честь народа.

Сегодня ты дракону дашь, а завтра - Родину предашь!  :yeah:

Особенно наркоманов распидорасило от того, что героиня решила жить со своим избранником на острове:

В фильме «Он – дракон» герои-молодожены живут на изолированном острове, где они купаются, едят фрукты и, простите, делают детей. Новоявленным хранителям традиций и ценностей не нужны другие люди.

При этом в любимом наркоманами "Щелкунчике" Маша тоже оставила свой родной город отправилась со Щелкунчиком в его мир, но это наркоманов не смущает - ведь это святой советский мультик, а не новодел окаянный  :lenin:

Не фанат "Дракона", есличо, но рецензия доставила )))

Отредактировано (2016-01-06 00:05:32)

#1935 2016-01-06 00:26:03

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

Алеша, блядь, Попович, хитрожопый мудак, пытающийся залезть в постель к жене друга? Не, не читали.

вот про это я и правда не читал о_о
образ пошатнулся в голове

#1936 2016-01-06 02:29:16

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

#1937 2016-01-06 03:14:11

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

Странно, что они статьёй по Descendants не разродились. Это зло покруче МХ, монстры хоть и дети, пардон за тавтологию, монстров, но почти все няши, и намекается, что родители тоже ничего особо плохого не делали. А тут дети действующих злодеев, выращенные этими злодеями на злодейском острове, и сами те ещё мудаки на начало истории(но белые и пушистые в душе, конечно). Good Is the New Bad вообще как иллюстрацию к статье выше писали))
Дети в опасносте! Бездуховные кукалке набигают!

#1938 2016-01-06 03:14:22

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

А кто фильм смотрел? Стоит?
Рецензия нракоманов уж больно интригующая. Да и актёр мне лично зашел. Ябдала такому дракону.

#1939 2016-01-06 08:26:42

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

А кто фильм смотрел? Стоит?
Рецензия нракоманов уж больно интригующая. Да и актёр мне лично зашел. Ябдала такому дракону.

не смотри фильм, гавно полное, читай книгу лучше

#1940 2016-01-06 09:22:10

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

А кто фильм смотрел? Стоит?
Рецензия нракоманов уж больно интригующая. Да и актёр мне лично зашел. Ябдала такому дракону.

Если хочешь красивую картинку и мимими историю про Красавицу и Чудовище - смотри.
За смыслом лучше в книгу, они с фильмом имеют одну точку пересечения - имя Арман.

#1941 2016-01-06 10:18:55

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Насколько я понимаю это по Дяченковскому Ритуалу?

#1942 2016-01-06 10:29:47

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

Насколько я понимаю это по Дяченковскому Ритуалу?

Да. Книга красиво написано, фильм странный закос под Дейнерис.

#1943 2016-01-06 10:59:38

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Черт,  я забыл что у них и канал есть. Ссаный ад

https://youtu.be/7BhQmBXGX84

#1944 2016-01-06 11:04:34

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:
Анон пишет:

Насколько я понимаю это по Дяченковскому Ритуалу?

Да. Книга красиво написано, фильм странный закос под Дейнерис.

Книга мне очень зашла)) в общем, не буду фильм смотреть

#1945 2016-01-06 12:38:55

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Мануал по просмотру фильма ОнДракон: берешь подруженций, берешь шампанское/пивас/вотэварювонт, идешь на сеанс где точно не будет детей, PROFIT!  Если заранее критически настроиться и радостно комментировать происходящее вслух, кино очень даже заходит. И главное снято очень красиво, прям как не наши делали. Сравнить с той же Мвфией  :facepalm:

#1946 2016-01-06 13:39:39

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

Мануал по просмотру фильма ОнДракон: берешь подруженций, берешь шампанское/пивас/вотэварювонт, идешь на сеанс где точно не будет детей, PROFIT!  Если заранее критически настроиться и радостно комментировать происходящее вслух, кино очень даже заходит. И главное снято очень красиво, прям как не наши делали. Сравнить с той же Мвфией 

Я была с подругой одна в кино, ржали над половиной фильма, а у меня еще бомбило с изменнения книги и такой вольной трактовке.

#1947 2016-01-06 14:05:54

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

Я была с подругой одна в кино, ржали над половиной фильма, а у меня еще бомбило с изменнения книги и такой вольной трактовке

Нагугли интервью Дяченок на эту тему и только тогда поймешь всю глубину пиздеца )) Они так хвалили, ну так хвалили, что там вообще история с философией и непременный катарсис111
Уже на этапе Темного мира надо было понять, что с Дяченками шойто не то. А теперь я вообще их имена в графе "сценарист" без ржача не воспринимаю. Они еще Вита Ностру экранизируют, с той же командой что ондракон снимала. Чую, будет весело  :think:

#1948 2016-01-06 14:11:20

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

Они еще Вита Ностру экранизируют, с той же командой что ондракон снимала. Чую, будет весело

Ой пиздец  :o  Ой пиздеееец же!

#1949 2016-01-06 20:13:55

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

Нагугли интервью Дяченок на эту тему и только тогда поймешь всю глубину пиздеца )) Они так хвалили, ну так хвалили, что там вообще история с философией и непременный катарсис111

Нагуглил. Какой пиздец, мама дорогая! Катарсис, блин  :facepalm:
Не, это был бы милый фильм для девочек-подростков, если бы актеры умели играть и если бы диалоги хоть чуть-чуть соответствовали типа древнеславянскому антуражу. Но то, что в итоге получилось...
Так, подождите, если они сценаристы, то все эти диалоги пиздецовые тоже они писали? Печаль.

#1950 2016-01-07 04:34:55

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

если бы актеры умели играть

опять игра мимо кассы?
Жаааль.. такой типаж дракона испохабили.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума