Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2015-01-05 16:44:32

Анон
Windows 7YaBrowser 14.8.1985.12084

Научим хорошему бесплатно и без SMS

Потрясающий сайт с фимозными разборами различных произведений массовой культуры, а также ценными советами по воспитанию детей и обустройству России. Очередные возрожденцы нравственности смотрят с лупой мультики и находят в Шреке лесбиянок, а в Городе героев - сатанизм. Надевайте ваши шапочки из фольги и ныряйте в мир скотских фантазий детолюбов.
http://whatisgood.ru/


#1876 2015-12-18 23:17:08

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

Тут уже говорили, что норкоманам понравился "Аватар: Легенда об Аанге"

как, от лесбийского хэппи-энда никто не улетел на Плутон? :trollface:

#1877 2015-12-18 23:19:26

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

как, от лесбийского хэппи-энда никто не улетел на Плутон?

Они до Корры не добрались, но в комментариях там бдят.

Ахтунг! Далее, в сериале “Легенда о Корре” будет гомосня. Главная героиня – лезбуха. Точнее, би. Даже будут кадры, где она сосется с бабой.

#1878 2015-12-19 00:14:14

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:
Анон пишет:

как, от лесбийского хэппи-энда никто не улетел на Плутон?

Они до Корры не добрались, но в комментариях там бдят.

Ахтунг! Далее, в сериале “Легенда о Корре” будет гомосня. Главная героиня – лезбуха. Точнее, би. Даже будут кадры, где она сосется с бабой.

Ааа, почему я пропустила кадры, где она сосется с бабой? Фу, как грубо они выражаются(

#1879 2015-12-30 14:38:38

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Кто о чём, а наркоманы опять про Шрека
http://whatisgood.ru/tv/cartoons/chemu- … -gollivud/
Человек с ником Вешунья вроде бы мультик защищает, но как-то странно:

я считаю, что вот этот мультфильм учит ценить то, что имеешь. Нельзя верить колдунам. Семья – это счастье. А когда я была чуть младше и вела себя не очень аккуратно, мама мне напоминала про Шрека, что девочке не подобает себя так вести. Я считаю, это более-менее нормальный мультик.

#1880 2015-12-30 19:05:29

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Очень смущает странный персонаж, которого можно увидеть во всех фильмах про Шрека – крупный мужчина-трансвестит.

Это она про сестру Золушки что ли?  :lol:

#1881 2015-12-30 20:24:43

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

а мне понравилось про похаконтас. Везде слово секс))))

#1882 2016-01-02 00:33:16

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Но за какие же качества принцесса Фиона полюбила Шрека? Не за освобождение из лап дракона, поскольку принцесса была намеренно заточена в пещеру, чтобы появился принц-герой, который пробудил бы своим подвигом в ней чувства и снял бы с несчастной злые чары. Шрек объяснил принцессе, что она – условие сделки с королём. Не за силу и доблесть. Когда на Шрека, Фиону и их спутников, Осла и Кота в Сапогах нападают в лесу разбойники, именно принцесса, прекрасно владеющая приёмами восточных единоборств, спасает всю свою мужскую компанию. Не за хорошие манеры – Шрек груб с принцессой и невоспитан.

За что же? Судя по всему, за то, что он родственная раса, он – огр! Огровские порядки гораздо ближе принцессе – она любит, как и Шрек, похрустеть запеченной крысой, надувать жаб и змей по образу воздушных шариков. Поэтому когда решается мировоззренческий выбор принцессы – быть человеком и выйти замуж за короля или остаться с грубым, неотёсанным огром – она предпочтёт последнее.

Серьезно? Почему им кажется таким аморальным то, что Фиона полюбила родственную душу, человека (ну, не совсем человека), с которым ей комфортно? По-моему, это как раз логично.

#1883 2016-01-02 08:10:31

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

Но за какие же качества принцесса Фиона полюбила Шрека? Не за освобождение из лап дракона, поскольку принцесса была намеренно заточена в пещеру, чтобы появился принц-герой, который пробудил бы своим подвигом в ней чувства и снял бы с несчастной злые чары. Шрек объяснил принцессе, что она – условие сделки с королём. Не за силу и доблесть. Когда на Шрека, Фиону и их спутников, Осла и Кота в Сапогах нападают в лесу разбойники, именно принцесса, прекрасно владеющая приёмами восточных единоборств, спасает всю свою мужскую компанию. Не за хорошие манеры – Шрек груб с принцессой и невоспитан.

За что же? Судя по всему, за то, что он родственная раса, он – огр! Огровские порядки гораздо ближе принцессе – она любит, как и Шрек, похрустеть запеченной крысой, надувать жаб и змей по образу воздушных шариков. Поэтому когда решается мировоззренческий выбор принцессы – быть человеком и выйти замуж за короля или остаться с грубым, неотёсанным огром – она предпочтёт последнее.

Серьезно? Почему им кажется таким аморальным то, что Фиона полюбила родственную душу, человека (ну, не совсем человека), с которым ей комфортно? По-моему, это как раз логично.

анон, ты же в. Рашке. Забыл что ли? У нас надо страдать и превозмогать, какая любовь? выходили надо за алкаша который тебя будет избивать.

#1884 2016-01-02 11:00:10

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

выходили надо за алкаша который тебя будет избивать.

и спасать его, спасать, спасать!  :yeah:

#1885 2016-01-02 18:37:38

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Я не понимаю, почему они не видят, что Шрек в общем-то добрый и положительный персонаж. Да, у него манеры не очень и птичками он не любуется (а то авторы этого текста птичек не едят, ога), но в целом-то он слабым помогает, старается как лучше сделать, и в семье он просто идеальный пример мужа и отца, который, кстати, на жену все обязанности не спихивает, а вместе с ней о детях заботится. Какого хрена они этого не видят? Наоборот вроде должны видеть, что это такая метафора быдлоВаси - сантехника с плевками на пол, абибасом и девятью классами образования, который при этом хороший человек.

#1886 2016-01-02 18:59:00

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

идеальный пример мужа и отца, который, кстати, на жену все обязанности не спихивает, а вместе с ней о детях заботится.

настоящий мужик не может помогать бабе возиться с детьми!  :lenin:

#1887 2016-01-02 21:15:35

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

Я не понимаю, почему они не видят, что Шрек в общем-то добрый и положительный персонаж.

Патамучта наркоманы. Серьезно, эти люди в каких-то статьях агитировали делать положительных персонажей красавчиками, а отрицательных - уродами (привет, лукизм!), а ты еще надеешься, что они способны смотреть глубже поверхностной оболочки?

#1888 2016-01-02 22:02:48

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

Патамучта наркоманы. Серьезно, эти люди в каких-то статьях агитировали делать положительных персонажей красавчиками, а отрицательных - уродами (привет, лукизм!), а ты еще надеешься, что они способны смотреть глубже поверхностной оболочки?

Ахуеть. А если родился инвалидом, все, сука, подохни нахуй?

#1889 2016-01-02 22:07:07

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

И, кстати, я не понимаю почему Фионе в упрек ставят умение драться. В современном мире похуй насильнику, что ты девоффка. Да и просто мобилку отжать могут. Так дать в морду, увы, необходимость.

#1890 2016-01-02 23:05:13

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

И, кстати, я не понимаю почему Фионе в упрек ставят умение драться. В современном мире похуй насильнику, что ты девоффка. Да и просто мобилку отжать могут. Так дать в морду, увы, необходимость.

анон, ты слишком много хочешь от наркоманов.
девочка не должна драться, потому, что если тян будут сами давать отпор агрессорам, то куны вроде как не нужны. А если куны не нужны и тян сама все может - и в драке за себя постоять, и гвоздь в стену вбить, и математический пример решать, и машину завести, то это кошмар, ужас, гроб гроб кладбище пидор. Ну, так по наркоманским скрепам выходит.

#1891 2016-01-02 23:55:26

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Обычному человеку крайне неприятно видеть и слышать все эти упоминания о содомитах, педофилах, зоофилах и прочих патологиях, даже если они и проходят в негативном контексте.
Эта позиция обусловлена пониманием того простого факта, что если человек не знает о чём-то, то он этого в принципе не может захотеть.

Бля, они реально в это верят.

#1892 2016-01-03 00:02:51

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

А если человек не знает, что ебать гусей - плохо, он же может попробовать!

#1893 2016-01-03 00:39:47

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

обзор на Кингсмена как-то без огонька: http://whatisgood.ru/tv/films/kingsman- … sayut-mir/
я-то ожидал жуткой бомбежки на тему "слава Сотоне", но нет. Жаль. Хотя концовка няшна:

Лидер корпорации Валентин показан в роли учёного, который после многих лет исследований приходит к выводу, что спасти планету от экологической катастрофы можно только резко сократив численность населения. Реализовать этот план злодей пытается с помощью психотронного оружия, под воздействием которого люди теряют над собой контроль и начинают убивать друг друга. Следует отметить, что, как показывает практика «цивилизованных»  стран, достаточно эффективно сокращать население можно и другими способами: в частности сексуальным «просвещением», пропагандой наркотиков, насилия и разрушением понятий морали и нравственности в обществе.

наркоман случайно сказал, что секспросвет - путь к гуманному спасению планеты, лол.

#1894 2016-01-03 07:24:55

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

я-то ожидал жуткой бомбежки на тему "слава Сотоне", но нет. Жаль.

Да они почему-то порой мимо самого очевидного проходят. Помню, открыл у них отзыв на последнюю Ночь в музее, ждал возмущений на тему зоофилии и "возьми меня за руку", но наркомана возмутило лишь то, что сын гг не хочет получать вышку, а тот не погнал его ремнём в вуз.

#1895 2016-01-03 08:18:45

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Мать главного героя показана спившейся и опустившейся женщиной, которая абсолютно не занимается воспитанием своей малолетней дочери и проводит всё свободное время в компании каких-то отморозков. В одной из сцен мать под воздействием специального психотронного оружия пытается убить свою дочь. Это единственный образ матери, показанный в фильме.

потому что нам лень было досматривать и писать про то, как мама Эггзи утешала дочку

Других женских персонажей кроме спившейся матери, двух убийц и принцессы со странными наклонностями в фильме просто нет.

да как нет-то? а славная дама, которая пыталась вразумить Гарри в церкви? она-то чем не угодила?

Если Бонду всегда удавалось остановить злодея до того, как он убьёт  несколько миллионов жителей, то секретная служба Kingsman спасла миллиард, пожертвовав как минимум парой миллионов людей.

это кем они пожертвовали?  :really:  пара миллионов... а, дошло! это те, кто хотел убить те самые миллиарды, видимо. их надо было арестовать и посадить, Кингсмен облажался, распустить его к черту!
какие они смешные  =D

#1896 2016-01-04 18:02:47

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

http://whatisgood.ru/tv/films/film-staz … rikrytiem/
Даже самые безобидные фильмы вроде "Стажёра" с Де Ниро не угодили наркоманам. Причём сначала они фильм хвалят. Правда хвалят обсирая. Надо Додо поработать с ними.
Минутка прекрасного:

Бен – представитель «старой школы». Он понимает, что значит «быть мужчиной». Бен – образцовый джентльмен, всегда одетый в приличный костюм, в галстуке и с носовым платком в кармане. Он не «подкаблучник», всегда вежлив и галантен как с мужчинами, так и с женщинами. В трудную минуту Бен готов подставить даме плечо (причем в буквальном смысле: в одной из сцен Джулс опирается головой на плечо Бена) и выручить товарища. Это выглядит особенно контрастно на фоне современной молодежи, выросшей в эпоху «твиттеров» и «фейсбуков».

Наркоманы, быть можно годным человеком и думать о красе твитов.
Дальше нудное бла-бла-бла про то, что героиня не на своём месте, куд-кудах, куд-кудах. Под конец автор начинает оправдываться:

От себя добавлю, что мои взгляды не являются фанатичными. Я прекрасно знаю, что некоторые женщины в силу своего темперамента тоже нуждаются в реализации в обществе, но как психолог по семейным отношениям, могу сказать, что действительно крепкая, счастливая семья возможна только тогда, когда каждый занимает в ней свое место. А женщине всё-таки следует ставить в приоритет семью и свою роль жены, мамы, музы для мужа, которого она вдохновляет подниматься к его реализации в обществе. Сейчас мы сталкиваемся с агрессивной пропагандой женоподобности у мужчин и наоборот мужественности женщин. Всем разумным людям ясно, что это нацелено в самое сердце общества, в семью, у которой есть свои законы и строение. И это то разумное и вечное, что пришло к нам с древних времён и что следует сохранять и защищать.

Юлия Воскресенская, сходи нахуй. А лучше туда, где по-твоему мнению твоё место. Оставь божественным мужчинам работу, занимайся домом и детьми и не смей больше постить свою хуйню в интернеты.

#1897 2016-01-04 18:20:24

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

Даже самые безобидные фильмы вроде "Стажёра" с Де Ниро не угодили наркоманам.

А у меня со Стажёра пригорело ровно там, где скорее всего любо наркоманам - умная, добрая, успешная жена растеклась соплей перед говномужем. Даже де Ниро фейспалм словил.

#1898 2016-01-04 18:37:35

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

с агрессивной пропагандой женоподобности у мужчин и наоборот мужественности женщин.

Это в чем выражается и почему страшно, всегда меня интересовало.
Потому что паника на тв с репортажами о, ужас, бесполых куклах в Европейских садах уже чуть ли не 10 лет.

#1899 2016-01-04 18:37:51

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

А у меня со Стажёра пригорело ровно там, где скорее всего любо наркоманам - умная, добрая, успешная жена растеклась соплей перед говномужем.

+1. Я сидела и фигела

#1900 2016-01-04 18:44:33

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Что обидно, в целом фильм неплох. Тот же Бен совсем не упирается в то, что он такой старорежимный дАртаньян в окружении твиттерасов, он и сам пытается чему-то научиться у молодежи, даже на Фейсбуке аккаунт завел, и молодежь научить своим "фишечкам" не против. И сексистом его не назвать ну никак.
Но финал пиздец. Сияющий и внезапный.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума