Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2015-01-05 16:44:32

Анон
Windows 7YaBrowser 14.8.1985.12084

Научим хорошему бесплатно и без SMS

Потрясающий сайт с фимозными разборами различных произведений массовой культуры, а также ценными советами по воспитанию детей и обустройству России. Очередные возрожденцы нравственности смотрят с лупой мультики и находят в Шреке лесбиянок, а в Городе героев - сатанизм. Надевайте ваши шапочки из фольги и ныряйте в мир скотских фантазий детолюбов.
http://whatisgood.ru/


#1851 2015-12-17 09:41:04

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

кто борется ЗА ЖИЗНЬ свою и своего народа всегда превзойдёт по силе духа тех, кто ЖЕЛАЕТ СМЕРТИ своему врагу.

Учитывая, как вата-поцреоты любят искать виноватых, будь то "пидоры", "америкосы", "гейропа", да хоть ждидорептилоиды, а потом исходить на говно...

#1852 2015-12-17 09:50:25

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Аноны, аноны, анончики! Наркоманы доползли до "Джессики Джонс"!  :chearleader:
http://whatisgood.ru/tv/films/serial-dz … feminizma/
Причём они ещё даже не начали рассказывать о сериале, но уже соснули и обосрались:

Компания Marvel знаменита, в первую очередь, своими фантастическими фильмами, основанными по большей части на комиксах.

После прочтения у меня возник всего один вопрос, почему Елизавета Ефремова ещё не на кухне?

#1853 2015-12-17 16:34:48

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

Аноны, аноны, анончики! Наркоманы доползли до "Джессики Джонс"!  :chearleader:
http://whatisgood.ru/tv/films/serial-dz … feminizma/

Ого! Елизавета Ефремова только что продала мне Джессику Джонс:

Скрытый текст

Если слегка акценты сместить, то будет отличная статья для фемресурса.

#1854 2015-12-17 17:05:02

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Мне кажется, в тему многодеток или ещё куда эту охуительную историю притаскивали, но повторенье - мать ученья. Итак, кулстори о скромной девочке Маше, семейка которой зохавала мозг молодой училки.

Скрытый текст

http://vk.com/wall-82197743_213470

#1855 2015-12-17 17:53:54

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Поблевать захотелось

#1856 2015-12-17 18:16:12

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

*вылез из таза со льдом, отставил в сторону вазу нолдорской работы*
Данублять!

Анон пишет:

два главных качества, необходимых каждой женщине, – скромность и трудолюбие.

Пральна, чтоб обхаживала сомца с детёнышами качественно и не вякала в процессе.

Анон пишет:

Ещё хотелось бы, чтобы девочки вели себя более скромно в классе и своим достойным поведением подавали пример мальчикам, а не провоцировали их на грубость.

Снова сомцы с самого детства убогие и не способные к самоконтролю - всё-то их провоцирует.

Анон пишет:

. Попутно сказала о том, что в каждой девочке нужно развивать женственность (позы, походка).

Вау! Это какие ж позы им надо развивать? Мне казалось, что в школе мозгами пользоваться учат, ан нет - позам.

Анон пишет:

Ещё раз оговорив, что тема собрания – только поведение девочек, а не их внутренний мир,

Ну выпонели - всем насрать на ваш охуенно богатый внутренний мир, мебель должна быть красивой и удобной.

Анон пишет:

Уважаемый педагог! Не пытайтесь сделать из обычной школы институт благородных девиц. Давайте знания, а с поведением дочери мы сами разберёмся.

Единственная адекватная фраза на весь высер.

Отредактировано (2015-12-17 18:16:48)

#1857 2015-12-17 18:36:00

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Вообще какая-то тупая идея сама по себе. Провести собрание, из-за которого людям пришлось откладывать свои дела, ради такой хуйни, как опрос по поводу скромности.

#1858 2015-12-17 18:38:31

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

Вообще какая-то тупая идея сама по себе. Провести собрание, из-за которого людям пришлось откладывать свои дела, ради такой хуйни, как опрос по поводу скромности.

Единственное, под каким соусом это можно понять - обстановка в школе не лучшая и училка банально боится за свою жопу, если вдруг что-то случится. Но тут у нас ни обстановки ни боязни - просо фенечки, громкий смех и "позы" не те. Про экскурсии вообще охренительно :facepalm:

#1859 2015-12-17 18:47:00

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Не дочитал. У меня от влажных фантазий экран запотел, текст не видно стало.

#1860 2015-12-17 19:04:45

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Ладно дискотеки, но экскурсии в лесопарковую зону чем плохи?  В конце концов, гулять по лесу это полезно. А ещё духовно, связь с родной землёй и т.п.

#1861 2015-12-17 19:25:34

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

Единственное, под каким соусом это можно понять - обстановка в школе не лучшая и училка банально боится за свою жопу, если вдруг что-то случится.

При таком раскладе тоже хуйня. Типа если девочки станут "скромными", это их обезопасит?
Нет, чтоб над обстановкой работать, они девочкам и их родителям мозги ебут. Это же легче, ага.

#1862 2015-12-17 19:36:00

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Ладно дискотеки, но экскурсии в лесопарковую зону чем плохи?  В конце концов, гулять по лесу это полезно.

ноуп, анон, у женщин от природных угодий хуй отрастает, а скромность отваливается. Настоящая женщина из кюхе может доходить только до кирхе, и то если мужчина за руку ведет. Ибо женщина - хранительница домашнего очага, который не должен погаснуть и так далее. А бегать по лесопарковым зонам и прочей природе - это для мужчин, они там супостатов убивают и на мамонтов охотятся, домой же заглядывают только поспать и гвоздь в стену вбить.

#1863 2015-12-17 19:36:40

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

ипа если девочки станут "скромными", это их обезопасит?

это обезопасит училку. Типа "ну вот, я же предупреждала, а они не послушали, кококо".

#1864 2015-12-17 19:52:09

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон вспомнил свои школьные годы. В аноновом классе была девочка из семьи, похожей на описываемую - тоже скромность, честь, нидайбох юбка выше колен, никаких дискотек и все одноклассницы бляди. Потом девица эта села за нанесение тяжких телесных и еще за что-то, не помню уже за что, сейчас уже вышла, даже общаемся иногда.

#1865 2015-12-17 20:23:58

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

У меня возникло очучение, что я читаю отрывок из романа Стивена Кинга  =D
А потом Маша выросла и сравняла городок с землей при помощи телекенеза! Последним убив училку и папашку.


А вообще это пиздееец конечно. Обратите внимание, училка в Маше описывает только внешность. Какая хорошая девочка, красивая, ладная! В зашитой юбочке! За все повествование мы так и не слышим голоса самой Маши, училке тупо в голову не приходит ее саму спросить про то, хочет ли она на экскурсии, нравятся ли ей эти сраные народные танцы и все ли в порядке дома.

#1866 2015-12-17 20:26:49

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

это обезопасит училку. Типа "ну вот, я же предупреждала, а они не послушали, кококо".

Все равно как-то не сходится, потому что тупая отмазка. Захотят ее за жопу взять — возьмут, не обращая внимания на кококо. Поведутся на кококо — значит, не очень-то она всем и сдалась.

#1867 2015-12-17 20:47:27

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

У нас в школе тоже была жертва "правильного" воспитания. Глазки в пол, юбка ниже колена, говорит почти шепотом. Папа - бородат и благообразен, мама - мышь серая домовая. Ну, лет до 14 у них прокатывало девочку в узде держать. А потом играй гормон в полный рост, и началась веселуха. И курила она, и пила, и материлась, и из дома сваливала. Волосы зеленкой красила. В школе не появлялась неделями, как не месяцами. К счастью, кончилось все нормально. Она родичей перевоспитала. =D  Они от нее отвалили с воспитанием, она прекратила страдать херней и стала снова учиться. В мед поступила потом.

#1868 2015-12-17 21:09:41

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

При таком раскладе тоже хуйня. Типа если девочки станут "скромными", это их обезопасит?
Нет, чтоб над обстановкой работать, они девочкам и их родителям мозги ебут. Это же легче, ага.

Ты не понял, анон. Я не оправдываю а понимаю просто, что могло сподвигнуть. Но одно дело - спасение собственной вполне конкретной жопы и другое - бредни про внешнюю скромность и разучивание поз.

Анон пишет:

ноуп, анон, у женщин от природных угодий хуй отрастает, а скромность отваливается.

*нервно сунул руку в штаны... выдохнул*
Вроде ничего не отросло))) Хотя не, я ж не на экскюрсии с проводником хожу, я по картам и заметкам по горам шатаюсь)
И это... а как же собирательство? Грибы и ягоды тоже полагается на кюрхе разводить?))

#1869 2015-12-17 23:14:24

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

И это... а как же собирательство? Грибы и ягоды тоже полагается на кюрхе разводить?))

их тоже муж приносит, когда с мамонтом не складывается, лол.
а то если ж женщина будет сама жрачку себе собирать, то она и без мужчины проживет. Нехорошо. Неправильно.

#1870 2015-12-18 00:37:05

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

наш папа терпеть не может тихонь. Ему нравятся бойкие женщины.

то есть папа Маши прав, а этот папа - нет?
Больше всего в таких историях меня убивает то, что никто не подумал о самой Маше. Она-то чего хотела? Ей нравится ходить с косой и без украшений, или "папа сказал, а папа не может быть не прав"? Уроды...

#1871 2015-12-18 05:05:02

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

Под красивой упаковкой зрителю представляют историю о победе женщин над угнетателями-мужчинами, выставляя последних либо негодяями, либо слабаками, неадекватными личностями. В качестве альтернативы нормальным отношениям предлагается развращенность и лесбиянство.

НО БЛЯДЬ
НО ЛЮК
ЧЕМ ОНИ СМОТРЕЛИ

#1872 2015-12-18 05:42:34

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

НО БЛЯДЬ
НО ЛЮК
ЧЕМ ОНИ СМОТРЕЛИ

Видимо, для них межрасовые отношения = разврат.

#1873 2015-12-18 07:26:14

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Я не оправдываю а понимаю просто, что могло сподвигнуть.

по-моему, весь этот текст - влажный вброс какого-нить норкомана.

#1874 2015-12-18 09:46:22

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

носить одежду, которая выставляет напоказ детское тело или в которой маленькая девочка выглядит сексуально;

А им не приходило в голову, что если для них маленькая девочка выглядит сексуально, то проблемы скорее у них?

#1875 2015-12-18 10:45:55

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Тут уже говорили, что норкоманам понравился "Аватар: Легенда об Аанге", от этого некоторые комментаторы перевозбудились. И стали писать феерическую хрень:

Владъ Грибенченко on 22.11.2015 к 11:48 cказал:
Сезон 1, серия 4. Соку злит, что его побили воинственные девушки. Он показан раздражённым и несколько нелепым. Дальше он приходит к ним, говоря, что они – просто девчонки. Но и там эти девушки-воины поколотили его. Далее Сока уже приходит к ним и просит научить его боевому искусству. Те соглашаются, но с тем условием, что он также разукрасит лицо и наденет платье (которое воительницы назовут доспехом). Затем Сока тренируется с ними.
Но в последствии он спасёт главную воительницу (также при этом находясь в платье и с размалёванным лицом), и она даже поцелует его, и скажет, что она хоть и воин, но и девчонка тоже.
Но всё-таки эта серия,считаю, заложит в головы детей неправильные представления о ролях девушки и мужчины в обществе. В наше то время, когда активно пропагандируется мужественность девушек и женственность мужчин.

И что наркоману не нравится? Всё ж в итоге нормально, Сокка спас Суюки.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума