Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2015-01-05 16:44:32

Анон
Windows 7YaBrowser 14.8.1985.12084

Научим хорошему бесплатно и без SMS

Потрясающий сайт с фимозными разборами различных произведений массовой культуры, а также ценными советами по воспитанию детей и обустройству России. Очередные возрожденцы нравственности смотрят с лупой мультики и находят в Шреке лесбиянок, а в Городе героев - сатанизм. Надевайте ваши шапочки из фольги и ныряйте в мир скотских фантазий детолюбов.
http://whatisgood.ru/


#1826 2015-12-12 00:05:02

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

Анон, можно тебя по-братски обнять?

обнимемся, брат по несчастью.

кстати, меня после гормональной перестройки, когда я не то, чтоб похудела, просто выросла в высоту при той же ширине, начали гнобить за то, что я ношу исключительно огромные балахоны, нет бы  свою жеппу затягивать в лосины, чтоб всем показать красоту небесную. То, что меня заставляли ходить в одежде, которая с трудом застегивалась ("потому что ты жирная и ничего не хочешь с этим сделать") было забыто буквально за месяцы.
ох уж эти родственники, заботящиеся о красоте юных дев.

#1827 2015-12-12 00:18:44

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

было забыто буквально за месяцы.

У такого вида людей вообще очень короткая память. И избирательная  :(
Причём "общее благо для всех" меняется регулярно. За свою жизнь я пережил материнские увлечения гомеопатией, народной медициной, фольклором, театром, педагогикой, водой из какого-то шаманского фильтра для "обогащения воды", питиём двух литров воды в день с солью, едой без специй и соли (при том, что готовит она отвратительно) и многим, многим другим на фоне хронического терминального ПГМ. Я в шоке, что ещё жив  ;D
Каждое такое благо втирается с видом абсолютной истины. Если мелкий анон сопротивлялся, его заставляли силой и истериками, подросший анон в случае чего устраивает встречную истерику с битьём предметов (в лучшем случае) и выталкиванием немалой по размерам маменьки из комнаты. Думаю вбить щеколду и пофиг на дизайн, психолог во мне докопался до таких бездн, что я седину фломастером закрашиваю...
И в глубине души всё равно грызёт извечное, что это я сволочь и поцыэнт, раз не соглашаюсь с линией партии маменьки, хотя умом и понимаю, что это не я, а она является шедевральной помесью наркоманов (которых она мне подсовывала читать) и Аборташи (которую она тоже мне с восторгом подсовывала)
Но это мне, скорее уж, в мозгоправку, а то оффтопик пошёл

#1828 2015-12-12 04:43:15

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Я где-то тут уже плакался, мне вытрахали в своё время мозг приличиями, недопустимостью пошлости и прочим целибатом :facepalm: Бить - не били, да, в плане - за это не били, пиздюли получал онли от папеньки, а вот клевание в мозг матушкой довело до того, что мне - взрослой тётке - было, блять, СТЫДНО трахаться с любимым человеком, обниматься там, за руку нидайбох взять. Ну это ж такая гадость и грязь!!11 Мозгами понимаю, что хуйня, а на деле долго был застопорным бревном, ибо в подкорке сидело, что плохо, мерзко и низя такого делать, даже если очень хочется. И это всё не ором а как-то так тихо, участливо и с высоты премудрого ментора вковыривалось в мозги, что жуть( Всегда хотелось спросить - как же они меня-то заделали, раз любая близость - это такая страшная дрянь? :bubu:

#1829 2015-12-12 05:54:21

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

Я где-то тут уже плакался, мне вытрахали в своё время мозг приличиями, недопустимостью пошлости и прочим целибатом

Мне говорили, что пока в аспирантуру не поступлю, парень - это лишнее  :facepalm:  В итоге парня у меня так и нет, зато есть девушка  :lol:  А мужчин я боюсь до трясучки, и вообще с противоположным полом связана дикая куча фобий и комплексов. Не то что бы в настоящем меня это парило, но...неприятненько.
(А вообще...у нас тут есть тред родителей-ебланчиков?)

П.С. А тебе, анончик - лучи сочувствия  :)

Отредактировано (2015-12-12 05:57:12)

#1830 2015-12-12 11:16:52

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

(А вообще...у нас тут есть тред родителей-ебланчиков?)

Только на Дайрях: http://pravdoruboklon.diary.ru/?tag=5348261

#1831 2015-12-12 12:40:00

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

Аборташи (которую она тоже мне с восторгом подсовывала)

Правда? Аборташа для кого-то является авторитетом до такой степени, что они подсовывают ее своим детям?
Вот она, слава земная =D Я-то думал, она никому не всралась, кроме пары хомок.

#1832 2015-12-12 12:56:27

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

аноны, обнимаю вас( мне всегда говорили, что если я окажусь лесбиянкой, меня выгонят из дома. и вот на этой неделе анон впервые вытащил язык из жопы и смог наконец вслух кому-то сказать, что я би. и то шепотом, хотя я за тысячи километров от дома. маленький шаг для человечества, но ебать какой огромный шаг для анона.

#1833 2015-12-12 13:13:16

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Мне никто не угрожал выставлением на мороз,  но... Я уже жаловался на своего отца, ударившегося в почвенничество, в другой темке, и он единственный из моего семейства, не считая бабушек-дедушек, кто не знает о том, что я, скажем так, предпочитаю свой пол.) Это тоже не улучшает наши отношения, которые и так по швам трещат из-за его русской идеи и "в стране все хорошо, а у кого плохо - тот сам дурак виноват". Думаю, на каминг-аут он отреагирует сердечным приступом - как же так, западная зараза в его доме.)

#1834 2015-12-12 13:16:04

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

Я уже жаловался на своего отца, ударившегося в почвенничество, в другой темке

Ты тот анон, у которого отец требует родить ему 256 внуков?

#1835 2015-12-12 13:18:22

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Аноны, наркоманы совсем дебилы что ли?
Я посмотрела эту рекламу. Во-первых, там после некоторых реплик слышен звук пощёчины или затрещины, вполне себе явственно. Они это называют критикой? Про сами слова я вообще молчу. И в конце, специально для ебанашек, говорится, сука, "будьте ответственными родителями". Что им, блядь, не нравится?

#1836 2015-12-12 13:19:26

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

Правда? Аборташа для кого-то является авторитетом до такой степени, что они подсовывают ее своим детям?

Сам в шоке. Но мне в итоге понравилась только стори про девочку-дауна, и то за секс с несовершеннолетними я извращенец  =D
Мне и тот лютый трэш про "Что необходимо знать каждой девочке" подсовывали. В итоге скромный и закомплексованный я узнал о том, откуда берутся дети, в пятнадцать лет из Джорджа Мартина  :facepalm:

Анон пишет:

аноны, обнимаю вас( мне всегда говорили, что если я окажусь лесбиянкой, меня выгонят из дома. и вот на этой неделе анон впервые вытащил язык из жопы и смог наконец вслух кому-то сказать, что я би. и то шепотом, хотя я за тысячи километров от дома. маленький шаг для человечества, но ебать какой огромный шаг для анона.

Ты молодец  :iloveyou:  И ты имеешь право любить того, кого хочешь, даже если тебе кто-то отказывает в этом праве. Пусть идут по известному адресу, любые искренние чувства святы.
Лучей добра тебе)))

#1837 2015-12-12 13:33:40

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

Ты тот анон, у которого отец требует родить ему 256 внуков?

Не, я тот анон, у которого отец мутировал в вату. В теме "дебильные законы" я жаловался)

#1838 2015-12-12 13:43:52

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

Ты тот анон, у которого отец требует родить ему 256 внуков?

Он что, переиграл в симские челенджы?  :lol:

#1839 2015-12-12 15:55:41

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

Ты тот анон, у которого отец требует родить ему 256 внуков?

Не, я тот анон, у которого отец мутировал в вату. В теме "дебильные законы" я жаловался)

Мой тоже в вату ударился, а из ваты - в долбославие, где надо 256 внуков :lol:

#1840 2015-12-12 21:34:51

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

Мне говорили, что пока в аспирантуру не поступлю, парень - это лишнее  67280105  В итоге парня у меня так и нет, зато есть девушка  1135  А мужчин я боюсь до трясучки, и вообще с противоположным полом связана дикая куча фобий и комплексов. Не то что бы в настоящем меня это парило, но...неприятненько.

Вот знаешь, анон, на девушек у меня такого скоса не было))) Тут всё бодро и с огоньком) Видимо, матушкина фантазия такого не допускала и нотаций не было =D Но, блин, в постели и вообще рядом как-то больше хочется мужика, а тут от последствий "воспитания" я отряхиваюсь до сих пор(

Анон пишет:

П.С. А тебе, анончик - лучи сочувствия  1

Пасиб))

Анон пишет:

Они это называют критикой?

Ага. Типа неча лезть в семью и выносить сор из избы...

#1841 2015-12-12 22:46:37

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

а мне говорили, что обязательно нужен парень. мои родители познакомились, когда им было по 17, и мне лет с 15 на мозги капали, что пора срочно кого-то искать. но меня больше девушки интересовали. но это не правильно. мне мама прямо говорила, чтобы я меньше общалась с подружками, а то стану лесбиянкой. когда я с подругой какой-то много общалась, она могла прийти в комнату ко мне и спросить: вы что, лесбиянки?
с 17 лет я заставляла себя спать с мужчинами. причем, это было вроде и нормально, но как-то все равно дико и неправильно. и только несколько лет спустя поняла, что за то время было два случая насилия по отношению ко мне (сомнительное согласие).
а родители у меня очень современные, семья благополучная и все мимими. но капанье на мозг и побои это не отменяло.

сори за оффтоп, но раз уж пошла такая пьянка  :pink:

#1842 2015-12-13 09:13:54

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

в постели и вообще рядом как-то больше хочется мужика

Суть бисексуальности.

#1843 2015-12-13 12:10:25

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

Суть бисексуальности.

Толсто.

#1844 2015-12-13 13:52:22

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

а мне говорили, что обязательно нужен парень. мои родители познакомились, когда им было по 17, и мне лет с 15 на мозги капали, что пора срочно кого-то искать. но меня больше девушки интересовали. но это не правильно. мне мама прямо говорила, чтобы я меньше общалась с подружками, а то стану лесбиянкой. когда я с подругой какой-то много общалась, она могла прийти в комнату ко мне и спросить: вы что, лесбиянки?
с 17 лет я заставляла себя спать с мужчинами. причем, это было вроде и нормально, но как-то все равно дико и неправильно. и только несколько лет спустя поняла, что за то время было два случая насилия по отношению ко мне (сомнительное согласие).
а родители у меня очень современные, семья благополучная и все мимими. но капанье на мозг и побои это не отменяло.

сори за оффтоп, но раз уж пошла такая пьянка  :pink:

Ты мне щас напомнил, как мама моей экс-подруги вваливалась в комнату, когда мы там сидели, а потом я от подруги узнала, что она предъявляла ей претензии: "Вы так близко на диване сидите, вы ШТО ЛЕСБИЯНКИ???"   :facepalm: Я потом долго ржалъ.

#1845 2015-12-13 16:06:03

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

Суть бисексуальности.

Пронзил. Обличил. Вывел на чистую воду :sacrasm: Не забудь в следующий раз про жирух, которых не ебут-с, может у кого и полыхнёт.

#1846 2015-12-14 17:16:34

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Мои родители, помнится, тоже допытывались насчет одной из моих подруг: "вы что, лесбиянки?". Не знаю, с чего они так решили, ибо между нами никогда ничего не было, но я так успешно отлаялся, что родители позже успешно прошляпили моих девушек, которых я приводил и привожу в гости под видом подруг.)

#1847 2015-12-14 18:26:53

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Моя маман вообще недавно попыталась сосватать мне какую-то бабень, которая "очень милая девочка", а все потому что из своих друзей я ей показывала исключительно женщин и, приезжая на дачку, частенько сплю с  ними в одной постели (но это потому что  там всего одна комната с кондеем, а не потому что я лесбиянка).

#1848 2015-12-14 19:27:46

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

Моя маман вообще недавно попыталась сосватать мне какую-то бабень, которая "очень милая девочка"

Обычно сватовство неприятно, но мимими же, чесслово

#1849 2015-12-16 11:29:22

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Аыыы, у меня шапочка из фольги сгорела от этого бреда.
http://whatisgood.ru/tv/telekanal-ntv-k … u-ostalos/

Новое руководство телеканала НТВ Алексей Земский и Тимур Вайнштейн имеют богатый опыт по растлению и дебилизации населения России.
Есть все основания полагать, что именно эти заслуги стали решающими при их назначении вместо скомпрометировавшего себя агента ЦРУ Владимира Кулистикова.

А вот ещё tl;dr из комментариев:

Скрытый текст

:lenin:

Отредактировано (2015-12-16 11:32:03)

#1850 2015-12-17 04:47:54

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

вот это пафос... как там говорится? больше пафоса богу пафоса  =)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума