Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2015-01-05 16:44:32

Анон
Windows 7YaBrowser 14.8.1985.12084

Научим хорошему бесплатно и без SMS

Потрясающий сайт с фимозными разборами различных произведений массовой культуры, а также ценными советами по воспитанию детей и обустройству России. Очередные возрожденцы нравственности смотрят с лупой мультики и находят в Шреке лесбиянок, а в Городе героев - сатанизм. Надевайте ваши шапочки из фольги и ныряйте в мир скотских фантазий детолюбов.
http://whatisgood.ru/


#1801 2015-12-04 21:42:39

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Тогда уже и бутылки, анон) Ты её сосёшь и из неё что-то льётся!! И форма такая.... вытянутая. :please:

Анон пишет:

ОГУРЦЫ, как я про них мог забыть  1134

Овощные ряды - гнездо разврата!!! :lol:

Анон пишет:

Колбаса, да, тот ещё развратище.

Вы развалы сосисок в супермаркете вспомните)) Ууу, нарезка из Бугагасов, мелкомасштабная порнуха :facepalm:

#1802 2015-12-04 22:50:30

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Вот смеемся мы, смеемся. А я ведь однажды открыл баночку творожного сыра, а там барельеф хуя под фольгой притаился. Как тут не поверить в заговор?

#1803 2015-12-04 23:08:23

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Предупреждение от честного работника фабрики "хуёвый сыр"))

#1804 2015-12-05 00:10:59

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

А я ведь однажды открыл баночку творожного сыра, а там барельеф хуя под фольгой притаился.

Большая баночка или маленький хуёк?

#1805 2015-12-05 00:48:51

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Это стёб.
Последняя картинка это убедительно доказывает)) Да и сам ролик очень напоминает того чувака, который везде видит "Яр мим мара храм".

А я так и продолжаю не понимать как у возрожденцев в голове увязывается "размножайтесь!" и ужас от пропаганды секса. Они что, нашли какой-то другой способ воспроизведения себе подобных?

Отредактировано (2015-12-05 00:49:27)

#1806 2015-12-05 00:51:59

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

А я так и продолжаю не понимать как у возрожденцев в голове увязывается "размножайтесь!" и ужас от пропаганды секса.

Типа секс это мерзость и развратъ и заниматься им можно только с омерзением и из чувства долга. Иначе грешновато.

#1807 2015-12-05 01:30:57

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

заниматься им можно только с омерзением и из чувства долга

Странные они. Рвутся преодолевать там, где не надо. А еду они тоже едят только невкусную, что бы не соблазняться? И стирают в проруби, что бы не лениться? Я к тому, что борьбу они ведут почему-то только с сексом. Не с кулинарией или техническим прогрессом. И меня удивляет такая однобокость их протестов.
И вообще, если бы мастурбация была богу не угодна, то он бы сделал так, что бы у людей туда руки не доставали.

#1808 2015-12-05 01:31:25

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

Это стёб.
Последняя картинка это убедительно доказывает)) Да и сам ролик очень напоминает того чувака, который везде видит "Яр мим мара храм".

а наркоманы воспринимают целиком и угрюмо всерьез.

#1809 2015-12-05 01:31:43

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Это стёб.
Последняя картинка это убедительно доказывает)) Да и сам ролик очень напоминает того чувака, который везде видит "Яр мим мара храм".

конкретно этот ролик - да, но вообще подобной хуйни, типа "на обложке Короля Льва - баба топлесс и в стрингах" в интернетах много. Кое-что небеозсновательно, скажем, пасхалка в двадцать пятом кадре с сиськами в "Бьянке" или картинка с дядей Роджером в "Монстрах", но большая часть - "посмотрите! Нора, в которую вбегает Кролик в "Алисе", похожа на пизду! А Себастьян на свадебном торте - на хуй! А у Рапунцель лобковые волосы до щиколоток! И платье Минни похоже на хуй! А Джон Смит дрочил, когда за ним подглядывала Покахонтас! И хуи, хуи повсюду!!!!11". Не знаю, что за хуевая апофения у людей, но болезнь популярная.

#1810 2015-12-05 01:37:34

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

Кое-что небеозсновательно, скажем, пасхалка в двадцать пятом кадре с сиськами в "Бьянке" или картинка с дядей Роджером в "Монстрах"

Не знаю, что за Бьянка, но про Монстров — фейк.

#1811 2015-12-05 01:40:22

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

А про пчелку Майю уже приносили?
http://whatisgood.ru/tv/cartoons/multfi … assudstva/

В природе пчёлы и шершни давние природные враги, т.к. шершни совершают разбойничьи набеги на ульи, убивают всех пчёл и уносят с собой расплод.
Но в этом мультфильме автор наталкивает  на мысль, что можно подружиться со злом так, как и происходит в конце истории, когда  пчелы и шершни уже друзья и вместе веселятся. В мультфильме показано, что природная вражда – вымышленная. Таким образом, при просмотре у ребенка рушатся сигналы об опасности, которые закладываются родителями при воспитании.

Стоит также обратить внимание на второстепенных героев мультфильма – муравьёв-солдат Арни и Барни. Мало того, что выглядят они глупыми, нелепыми, что наталкивает на мысль, что в армии служат одни дураки.

#1812 2015-12-05 01:41:38

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Может они где-то в чём-то и правы. Не могу не...
https://youtu.be/Dwn_4CShy3E

Отредактировано (2015-12-05 01:41:49)

#1813 2015-12-05 01:42:41

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

Кое-что небеозсновательно, скажем, пасхалка в двадцать пятом кадре с сиськами в "Бьянке" или картинка с дядей Роджером в "Монстрах"

Не знаю, что за Бьянка, но про Монстров — фейк.

может быть, не смотрел "Монстров".
на "Бьянку" любят итальянцы ссылаться. Я сейчас погуглил - это "The Rescuers". По слухам, в старой версии, которая была на кассетах (и в театралке, соответственно), был двадцать пятый кадр, на котором Флэш и Квиксильвер могут разглядеть подцензуренные сиськи:

https://www.youtube.com/watch?v=YzNXgk5eWGg

опровержений этой темы так же много, как подтверждений, так что хз. Но опять же, верю, что в таком формате мог кто-то приколоться, а те, кто должен был вычищать, тупо прохлопали.

#1814 2015-12-11 11:06:41

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

http://whatisgood.ru/raznoe/ads/telefon … lama-semi/
А вот это уже не смешно. Значит, наркоманы считают, что детям нельзя пользоваться телефоном доверия. А вот реально, что они предлагают делать ребёнку, у которого в семье вот такой пиздец? С женой всё понятно, если её бьёт муж, то ей надо смиряться, становиться покорнее и молиться за его здоровье.  :sacrasm:

Я, конечно, не говорю про психопатов, садистически истязающих своих детей. От таких надо защищать. Но их, как любое сильное отклонение от нормы, очень немного.  И как раз дети из таких семей  – раздавленные психологически дети – по телефону доверия не звонят, как мне говорили коллеги.

Но как защищать? Тоже молитвами? Арх!

#1815 2015-12-11 11:17:13

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

А больше всех на развращение масс нацелены колбасные заводы.

Вот вы ржете, а у меня сейчас начальница что-то подобное задвигала.

#1816 2015-12-11 11:23:22

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Уверена, что многие начнут примерять все, брошенные “ужасные” фразы на себя.

"Ужасные" в кавычках. Да, "мне плевать что ты хочешь", "отец тебе задаст", "да что из тебя выйдет", "ты хуже всех в классе", "у тебя всё валится из рук", "кто ты такая, чтобы своё мнение иметь" - это всё ок, это никак не скажется на самооценке ребёнка. Критика же! А "ты мне больше не дочь" это вообще мимими же, где-то рядом с очаровательными угрозами сдать в детский дом.
Л - Любящая семья, блять

#1817 2015-12-11 11:37:48

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

Вот вы ржете, а у меня сейчас начальница что-то подобное задвигала.

Что? Батон докторской вызывает у нее томные ассоциации? А кольцо краковской еще более томные? =D

Отредактировано (2015-12-11 11:38:13)

#1818 2015-12-11 11:39:32

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

а, "мне плевать что ты хочешь", "отец тебе задаст", "да что из тебя выйдет", "ты хуже всех в классе", "у тебя всё валится из рук", "кто ты такая, чтобы своё мнение иметь" - это всё ок, это никак не скажется на самооценке ребёнка. Критика же! А "ты мне больше не дочь" это вообще мимими же, где-то рядом с очаровательными угрозами сдать в детский дом.

Это высшее проявление любви же, анон. Как ты не понимаешь.

#1819 2015-12-11 11:53:36

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

"мне плевать что ты хочешь"

ценное критическое замечание любящего родителя.

#1820 2015-12-11 19:49:14

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

мама и папа, когда их ругают, проявляют высшую степень родительской любви. Что в момент, когда родители ругают, больнее всего им, родителям, а не ребенку.

Риалли? :facepalm:

#1821 2015-12-11 21:13:24

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

Риалли?

О, анон, я тебе больше скажу. И когда бьют - они тоже дико переживают, плачут - а бьют, ради блага ребёнка. Потом ещё идёшь и успокаиваешь нищастную рыдающую маменьку, просишь прощения...

#1822 2015-12-11 21:35:23

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:
Анон пишет:

Риалли?

О, анон, я тебе больше скажу. И когда бьют - они тоже дико переживают, плачут - а бьют, ради блага ребёнка. Потом ещё идёшь и успокаиваешь нищастную рыдающую маменьку, просишь прощения...

ну да. сам же виноват, что довел. что на родную кровинушку руку подняла. а был бы нормальным...

#1823 2015-12-11 22:02:55

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

О, анон, я тебе больше скажу. И когда бьют - они тоже дико переживают, плачут - а бьют, ради блага ребёнка. Потом ещё идёшь и успокаиваешь нищастную рыдающую маменьку, просишь прощения...

Хуясе... Не, мне по детству влетало и рукой и ремнём, и за дело и "папа был злой, сорвался". Но как-то высеров про "переживают, для блага ребёнка" не было. И успокаивать рыдающих лещераздатчиков не приходилось. Просто приходил дед и давал пизды уже за меня. А потом спокойно - мне - объяснял, в чём я не прав а в чём отец - гондон. Прощения я мог попросить ДО пиздюлей, если просекал, что не прав... но после???

#1824 2015-12-11 23:25:14

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

я вот жила в таком пиздеце. Физического насилия почти не было, но все психологические выволочки (включая фэтшэйминг двенадцатилетней меня) в лучших традициях "Цельнометаллической оболочки" шли с припевом "это я о тебе забочусь".
и это реально пиздец. Нет других слов для описания.

#1825 2015-12-11 23:32:22

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

(включая фэтшэйминг двенадцатилетней меня) в лучших традициях "Цельнометаллической оболочки" шли с припевом "это я о тебе забочусь".

Анон, можно тебя по-братски обнять?) Меня за прыщи маман гнобила, я чем только не обмазывался, жрал гормоны (теперь вся система расшатана), таскался по врачам...точнее, таскала меня маман, а я под конец на вопрос "ну ты же хочешь быть красивой?" отвечал "НЕТ, ОСТАВЬТЕ МЕНЯ, ПРЫЩАВОГО УРОДА, В ПОКОЕ, ДАЙТЕ СПОКОЙНО ГНИТЬ!!!"
Чсх, прыщи начали сходить летом, когда нервов из-за учёбы не было, а с маман виделся редко. Теперь пошла учёба (а у меня жутчайший комплекс отличника и истерика перед каждым экзаменом за два дня) и более частые встречи с маменькой (как-никак, в одной квартире живём), мало того, что всё повылезало, так ещё и, походу, нервный гастрит начинается...
Простите, наболело(

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума