Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2015-01-05 16:44:32

Анон
Windows 7YaBrowser 14.8.1985.12084

Научим хорошему бесплатно и без SMS

Потрясающий сайт с фимозными разборами различных произведений массовой культуры, а также ценными советами по воспитанию детей и обустройству России. Очередные возрожденцы нравственности смотрят с лупой мультики и находят в Шреке лесбиянок, а в Городе героев - сатанизм. Надевайте ваши шапочки из фольги и ныряйте в мир скотских фантазий детолюбов.
http://whatisgood.ru/


#1726 2015-11-20 15:25:33

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Далеки же, мыслящие как компьютер и по внешнему виду больше похожие на роботов, боятся непредсказуемости врага, и поэтому часто впадают в состояние истерики, кружась на месте и повторяя слово: «Объяснить!».

"Да это же про нас!" - ожидал анон комментария наркоманов в сноске.

В одном из эпизодов Доктору пришлось сделать выбор – он встретил ребенка, будущего создателя Далеков, и имел возможность убить его

Да прям по горячим следам! (Не напоминайте, что прошло около двух месяцев, не напоминайте)

Один из первых спутников главного героя  в «Ньюскулле» – Джек Харкнесс – по сюжету открытый педераст, был влюблен в Доктора, появлялся в четырех сезонах. В первом на эмоциях целовал Доктора

1. Почему они пишут "-скулл"?
2. Он флиртовал со всем, что шевелится, но не был гомопедофилом, а следовательно педерастом. Но это фандомный сленг, я понимаю.
3. Не был влюблен. Это было более глубокое и неоднозначное отношение даже, не чувство. Слишком сложное для наркоманов, да.
4. Чмокнуть в губы - признак павших нравов? Пусть идут смотреть классику.

Кадр с 11 и Рори, кстати, тоже неуместный. Если только мужчина, трогающий мужчину, не является признаком павших нравов тоже.

Вастра – не совсем человек, а человекоподобная ящерица, что выдает в Дженни любительницу не только своего пола, но и животных в целом.

открывшаяся дверь закрыла мне рот, комментария не будет

В классическом сериале такого не было, а сейчас девушка, взасос целующая ящерицу-гуманоида, выдается за норму.

В британских сериалах 60-80-х гг. с эротикой вообще было негусто. Отношения являлись фактом, а на первом плане были действия и приключения. Что в Мстителях, что в Докторе, что в Семерке Блейка, список можно продолжать.

После своей очередной гибели Мастер регенерировал … в женщину. Теперь «его-ее» зовут Мисси, и свои уже естественные для новоприобретенного пола чувства к Доктору оно показывает очень рьяно.

действительно, ну регенерируешь в другой возраст, другую национальность, почему не изменить заодно и пол и теперь уже без стеснения лезть целоваться к тому, кто уже около тысячи лет знал тебя как мужчину!?

Тем более что одна из постоянных традиций Доктора – это  дружеский поцелуй со своим спутником.

Таким образом, через многих второстепенных героев зрителю навязывается  толерантное отношение к педерастии и к смене пола.

задохнулся нервным смехом

Матери в этом сериале – это истеричные, капризные и иногда даже неадекватные женщины, которые или несут нейтрально-комическую роль или же откровенно вредящую своим детям.

Скрытый текст

То есть кульминацией данной серии служит необходимость поступить вопреки воле своей матери. К сожалению, речь идёт не о единичном эпизоде. С матерью повезло только Кларе Освальд. Правда, она мертва, но у дочери  остались важные реликвии, наполненные материнской любовью.

С матерью повезло только Кларе Освальд. Правда, она мертва. - в подпись!

У самого Доктора по сюжету есть дети, и даже внуки,  что показано в первых сезонах «Олдскула»,   но при этом в сериале они никак не фигурируют, и главный герой живет в состоянии извечного холостяка, меняющего истории любви от Розы Тайлер к Ривер Сонг, а позже – к Кларе Освальд. Все это подается так же естественно, как и тема смены пола.
Доктору все-таки тысяча лет – разве он может любить одну женщину, или должен хоть немного интересоваться своими потомками!?

Ниче, что потомки, вероятно, погибли во Временной Войне, главное чтобы при одной женщине сидел. Желательно, при Романе. Но не сложилось.

Ну и напоследок, так как мы оцениваем влияние этого сериала именно на российского зрителя, следует упомянуть его ещё одну знаковую черту –  это навязчивая идеологическая составляющая.  Сериал идеализирует образ США и Великобритании.

Потому что британский сериал должен идеализировать образ Раши. Бдв, вот уж США никогда не идеализировал.

серия же была посвящена полету на Луну, который сегодня уже имеет больше опровержений, чем доказательств. Но сериал упрямо вписывает этот момент в историю наравне с другими событиями, демонстрирующими превосходство англосаксонского мира над остальными народами. Естественно, полет в космос первого мужчины – Гагарина, или первой Женщины – Терешковой,  Доктор так и не почтил своим вниманием. Да и в России или в СССР Доктор за множество серий так ни разу и не побывал, а единственное упоминание в новых сезонах о нашей стране происходит только тогда, когда главный герой видит город под диктатом неизвестных агентов

Алкоголь: Отсутствует.

А потягивание вина на озере Силенцио? А на Титанике явно что-то пили? А выпивший Десятый, заливший вином человека-ходики? Чего так невнимательно смотрим?

#1727 2015-11-20 16:25:47

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

Да и в России или в СССР Доктор за множество серий так ни разу и не побывал, а единственное упоминание в новых сезонах о нашей стране происходит только тогда, когда главный герой видит город под диктатом неизвестных агентов

Эпизод "Cold War" типа не считается? Русский космонавт из эпизода "Воды Марса"? Избирательное зрение наркоманов такое избирательное.

Анон пишет:

Пусть идут смотреть классику.

На отношения Доктора и Мастера пусть тоже в олдскуле повнимательнее посмотрет ;D А ещё Мастер целовал Тардис Доктора! ВОТ ГДЕ РАЗВРАТ!

#1728 2015-11-20 16:35:41

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Блядь :facepalm: Слов нет. Честно признаться, я наблюдаю подростков 13-15 лет (мой сын в их числе), фанатеющих по Доктору. Они все как-то буйно начинают рыться в гугле, читать книги и задавать умные вопросы. Такое впечатление, что у них мозги начинают работать с удвоенной силой, умнеют на глазах.
А наркоманам Харкнесс жить мешает, бля.
Простите за сумбур, был взволнован. :facepalm:

#1729 2015-11-20 17:48:01

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

серия же была посвящена полету на Луну, который сегодня уже имеет больше опровержений, чем доказательств.

обоссы меня исус, как же эти пидоры меня бесят. в интернете куча фоток; описания аполлона и сатурна таковы, что их можно лобзиком в гараже начать выпиливать, есть куча симуляторов, да-да, прямо в этих ваших инторнетах, которые показывают, как проходил полет или которые дают возможность самим управлять баранкой этой ебаной машины, куча информаций по всем миссиям аполлона, в шести из которых кто-то спускался на луну, есть куча биографий и мемуаров лунной и в принципе космической программы США и СССР, но этим блядь жидорептелоидам все равно мало.
ну ебать меня якорем.

#1730 2015-11-20 17:51:38

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Окей. Тогда почему после Аполлона никто на Луну не летал? Если экспедиция была успешна и летавшие выжили? Столько лет прошло, уже пора было там построить курорт и Билла Гейтса с Потаниным вывозить на выходные. Рептилоиды больше не приглашают американцев к себе в гости?  :trollface:

#1731 2015-11-20 18:25:20

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

Окей. Тогда почему после Аполлона никто на Луну не летал? Если экспедиция была успешна и летавшие выжили? Столько лет прошло, уже пора было там построить курорт и Билла Гейтса с Потаниным вывозить на выходные.

А на хуя? Что там делать? Для исследований проще и дешевле запустить туда луноход.

#1732 2015-11-20 18:28:07

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

в интернете куча фоток;

Все эти "доказательства" суть фейк и подлог рептилоидов, чтобы люди не летали и не палили их лунную базу с которй они управляют мировым заговором. Это же очевидно :trollface:

Анон пишет:

дают возможность самим управлять баранкой

слушай, а где можно найти? я б порулила

#1733 2015-11-20 19:01:04

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

слушай, а где можно найти? я б порулила

погугли  Orbiter Space Flight Simulator.

Анон пишет:

Тогда почему после Аполлона никто на Луну не летал?

анон, одиннадцать, блядь, миссий, тебе что, мало?

#1734 2015-11-20 19:22:49

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

анон, одиннадцать, блядь, миссий, тебе что, мало?

Мало. На околоземную орбиту они ежегодно выползают, хотя казалось бы нахуя, все изучено и переизучено, а на Луну им видите ли несколько десятилетий уже неинтересно.
Хотя казалось бы сейчас можно было бы попробовать на ней техники, которые разрабатывают для экспедиций на Марс, например.

#1735 2015-11-20 20:02:36

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

погугли  Orbiter Space Flight Simulator.

Благодарю!

#1736 2015-11-20 20:28:27

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

А ещё Мастер целовал Тардис Доктора! ВОТ ГДЕ РАЗВРАТ!

Это в какой серии? Хочу видеть!!))

#1737 2015-11-21 01:54:57

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

анон, одиннадцать, блядь, миссий, тебе что, мало?

Мало. На околоземную орбиту они ежегодно выползают, хотя казалось бы нахуя, все изучено и переизучено, а на Луну им видите ли несколько десятилетий уже неинтересно.
Хотя казалось бы сейчас можно было бы попробовать на ней техники, которые разрабатывают для экспедиций на Марс, например.

На Марсе есть своя тмсфр. На Луне нет.
И вообще, людей возить дорого.

#1738 2015-11-21 06:30:14

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Высадка на Луну имела скорее идеологическое значение "для галочки", чем практическое. Марс более перспективен в плане создания на нём долгосрочной базы. Луна же по большему счёта никому не была и вряд ли будет нужна. Разве что аттракционы наладить для желающих попрыгать богатеев.

Русский космонавт из эпизода "Воды Марса"?

Он грязный педерастгей, так что не считается :trollface:

Такое впечатление, что у них мозги начинают работать с удвоенной силой, умнеют на глазах.
А наркоманам Харкнесс жить мешает, бля.

Это как со "Стар Треком" - одних вдохновляет изучать космос и идти в НАСА, а другие могут только полыхать пуканом на тему неоднозначных отношений К/С и "пропаганду толерастии".

#1739 2015-11-21 07:30:51

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

Это в какой серии? Хочу видеть!!))

Где-то в эре Пятого, точный эпизод не вспомню, увы.

#1740 2015-11-23 07:33:20

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

да плевать на эту Луну, была-не была, главное, после всех этих наркоманов захотелось посмотреть Доктора. а уж Джек Харкнесс вообще любимый герой (по торчвуду, из доктора у меня только те серии где он засветился  :love: )

#1741 2015-11-24 01:13:34

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

Где-то в эре Пятого, точный эпизод не вспомню, увы.

уууу, тогда долго ещё до такого)
Я пока только на 10-м сезоне, с Третьим.

#1742 2015-11-24 06:49:27

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Я все надеюсь, что наркоманы посмотрят Стивен Юниверс.

Руби в рудабе сделали мальчиком, так что, может, полыхание будет не чуть менее активным.
Плюс ходят слухи, что серию с Сэди вообще не будут показывать.

#1743 2015-11-24 06:55:52

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

Плюс ходят слухи, что серию с Сэди вообще не будут показывать.

А что там, анон? Я сериал не смотрю, но интересно, от чего там так полыхнуть может.

#1744 2015-11-24 13:21:04

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

но интересно, от чего там так полыхнуть может.

Замес такой - Стивен упрашивает Сэди, второстепенного перса, выступить на местном концерте, с восторгом занимается подготовкой к её номеру, сама Сэди энтузиазмом не горит. Уже перед выступлением выясняется, что она совсем не хочет петь, потому что мать всю жизнь давила на неё, проталкивая во всякие соревнования. Стивен понимает, что на самом деле пытался через Сэди воплотить своё желание, что неправильно. Поэтому он выступает с её номером - в платье, на каблуках и с блестящим мейкапом. И всё это охуенно трогательно, анон, но сомневаюсь, что радетели за духовные скрепы разделили бы моё мнение.

#1745 2015-11-24 22:30:14

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

Руби в рудабе сделали мальчиком, так что, может, полыхание будет не чуть менее активным.
Плюс ходят слухи, что серию с Сэди вообще не будут показывать.

Но любовь Перл к Роуз так просто не зацензурить :trollface: И шейпшифтинг Аметист в мускулистого волосатого мужика. И то, что ДЕВУШКИ ВОИНЫ КОКОКОКО КАГЖИТАГ.

#1746 2015-11-25 15:14:13

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Наркоманы запоздало пошли войной на Майнкрафт
http://whatisgood.ru/raznoe/games/igra- … otenciala/

Какие внутренние качества она формирует и чему может научить? Так ли эта игра безопасна?

Сама статья не особо интересная, всё как всегда плохо, надо гулять на улице, а не играть в компилястер, но порадовали кулстори.

Скрытый текст

#1747 2015-11-25 15:27:04

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

Уже посадила его на колени, прижала к себе

Педофилия какая-то.

#1748 2015-11-25 15:31:58

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

Какие внутренние качества она формирует и чему может научить?

Какие внутренние качества формирует КОНСТРУКТОР?

Ну а по поводу цитат — в моём детстве травили такие же кулстори про тамагочи, покемонов и сейлормун  :dontknow:

#1749 2015-11-25 15:35:10

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

О, я помню историю о тамагочи, когда у ребёнка умер питомец, и ребёнок выбросился из окна. Вывод - тамагочи сводят с ума.

#1750 2015-11-25 15:41:17

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

О, я помню историю о тамагочи, когда у ребёнка умер питомец, и ребёнок выбросился из окна. Вывод - тамагочи сводят с ума.

Я помню про ребёнка, который убил бабушку, не покормившую тамагочи, и женщину, разбившуюся на машине из-за запищавшего питомца(это она на спиритическом сеансе рассказала, не иначе).

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума