Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2015-01-05 16:44:32

Анон
Windows 7YaBrowser 14.8.1985.12084

Научим хорошему бесплатно и без SMS

Потрясающий сайт с фимозными разборами различных произведений массовой культуры, а также ценными советами по воспитанию детей и обустройству России. Очередные возрожденцы нравственности смотрят с лупой мультики и находят в Шреке лесбиянок, а в Городе героев - сатанизм. Надевайте ваши шапочки из фольги и ныряйте в мир скотских фантазий детолюбов.
http://whatisgood.ru/


#1701 2015-10-31 12:47:20

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

А они до никелодионских мультов еще не добрались? Там у них вообще должно пукан порвать в клочья. Одни ж уроды.

Губку Боба разбирали, там всё плохо, ад, геи и Израиль, Гитрер, Сталин и Полпот. Насчёт остального не помню.

#1702 2015-10-31 14:20:48

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

Губку Боба разбирали, там всё плохо, ад, геи и Израиль, Гитрер, Сталин и Полпот. Насчёт остального не помню.

Геи? Геи в Спанчбобе?  :o
Я пошол читать разбор, а то ж я, походу, как-то не так смотрю.

#1703 2015-10-31 14:40:27

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

Нет, как раз это им не жмет и они визжат как сучки и яро осуждают франшизы с таким посылом.

Охренеть... интересно, все наркоманы ликом прекрасны и телом безупречны или их тоже пора по кривомордости вносить в список отрицательных персонажей?

#1704 2015-10-31 15:02:26

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

Охренеть... интересно, все наркоманы ликом прекрасны и телом безупречны или их тоже пора по кривомордости вносить в список отрицательных персонажей?

У них волшебный платок на голове и юбка в пол! Они излучают православное сияние, которое нельзя ни с чем спутать!

#1705 2015-10-31 16:59:55

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

У них волшебный платок на голове и юбка в пол! Они излучают православное сияние, которое нельзя ни с чем спутать!

Эй, ты всех-то под одну гребенку не равняй! Юбка на мужике жеж гомосятина сплошная. У мужиков там бородищща и чудотворный хрен в штанах в горошек. А вот сияние, да, одно на оба пола.

#1706 2015-11-01 02:07:25

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

Юбка на мужике жеж гомосятина сплошная.

Но если он служитель церкви, это внезапно становится вполне православным  :trollface:

#1707 2015-11-02 08:20:06

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS
Анон пишет:

    А они до никелодионских мультов еще не добрались? Там у них вообще должно пукан порвать в клочья. Одни ж уроды.

Губку Боба разбирали, там всё плохо, ад, геи и Израиль, Гитрер, Сталин и Полпот. Насчёт остального не помню.


ктонить, вбросьте им про бешеных кроликов  :trollface:

#1708 2015-11-02 08:21:12

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

Губку Боба разбирали, там всё плохо, ад, геи и Израиль, Гитрер, Сталин и Полпот. Насчёт остального не помню.

Геи? Геи в Спанчбобе?  :o
Я пошол читать разбор, а то ж я, походу, как-то не так смотрю.

Они в Миньонах геев нашли, ты чо хочешь.

#1709 2015-11-02 08:59:52

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Хм, а нежная мужская дружба ежика и медвежонка в "Ежике в тумане" их не смущает, значит. Два мужика на звезды пырят, это ж...

#1710 2015-11-02 09:12:46

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Хм, а нежная мужская дружба ежика и медвежонка в "Ежике в тумане" их не смущает, значит. Два мужика на звезды пырят, это ж...

Женскую одежду не надевали - не геи! Наркоманам лучше знать.

#1711 2015-11-02 10:18:46

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

Они в Миньонах геев нашли, ты чо хочешь.

да по сравнению с ними некоторые слэшеры -  хуйня какая-то

#1712 2015-11-02 21:01:26

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

Но если он служитель церкви, это внезапно становится вполне православным  67842389

=) Недавно пришлось за компанию зайти в церковь. На замечание попа о "мужской одежде" едва не ляпнула, что я-то его юбку не осуждаю)))

#1713 2015-11-02 21:04:09

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

Женскую одежду не надевали - не геи! Наркоманам лучше знать.

Пойду расстрою лучшего друга, что он - натурал)))

#1714 2015-11-06 16:03:08

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

http://whatisgood.ru/tv/cartoons/multfi … ost-k-zlu/

В рамках подготовки общественного сознания населения к мягкому восприятию до недавнего времени чуждой нам «культуры» чудовищ, зомби и вурдалаков в широкий прокат вышла вторая часть мультфильма «Монстры на каникулах», в котором всевозможные злодеи представлены милыми и добрыми существами.

а что за дискриминация зла? что за наезды на их культуру? я хочу посмотреть бой возрожденцев и сжв защищающих культуру и традиции оборотней и вампиров!

#1715 2015-11-06 16:09:58

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

я хочу посмотреть бой возрожденцев и сжв защищающих культуру и традиции оборотней и вампиров!

Увы, первые могут только в спортлото писать, а вторые заёбывать своих же, но сделавших шажок в сторону.

#1716 2015-11-06 16:18:11

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Наконец-то наркоманы добрались до плохой Мадонны

Начиная со своих самых первых песен, Мадонна продвигала в общество это противоречие, показывающее, что можно быть верующим человеком и одновременно вести себя пошло и вульгарно

А ещё можно быть верующим и желать людям зла или мечтать об уничтожении целых пластов людей, можно оправдывать изнасилования и горе, можно проклинать и ещё другими вещами заниматься, я уже не говорю об убийствах за веру. Впрочем, ничего нового.
http://whatisgood.ru/raznoe/music/chemu … i-madonny/
А вообще скучно и мало. Спеклись бедные наркоманские мозги.

#1717 2015-11-06 18:14:37

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

Наконец-то наркоманы добрались до плохой Мадонны

Вот жеж слоупоки.

#1718 2015-11-13 13:48:50

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

наркоманы АСУЖДАЮТ, ну как обычно, сериал про исторических личностей. В этот раз Екатерину II. Ну как обычно, не на то сделали акцент. И тут бы анон согласился бы с тезисом, что нафига столько времени уделять сексу главгероини, потому что в сериалах про историю хочется посмотреть интриги-пыщ-пыщ-войну-экономику-реформы, но наркоманы как обычно убили на корню свою же песню:

К примеру, чего стоит бал, где Екатерину сводят с Салтыковым: маскарад, на котором женщины одеты в мужские наряды, ходят с нарисованными усами, а мужчины – в женских платьях с ярким гримом и декольте, обнажающими волосатую грудь. Тошнотворность этого шоу трансвеститов стоит на одном уровне  с выступлением бородатого педераста Кончиты Вурст. А ведь речь идёт об историческом фильме, который, так или иначе, формирует представление российского зрителя о его Родине.

и анон сразу все  :facepalm: . История и реалистичность, потому что Елизавета Петровна любила такие маскарады и всячески демонстрировала свои охуительные ноги? Не, не слышали. Ну епт.

http://whatisgood.ru/tv/films/serial-ek … peratricy/

#1719 2015-11-13 14:06:27

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Аноны, у меня что-то адово бомбануло.

Хотя появление таких видео, как «домашнее насилие», в тот самый момент, когда прозападные НКО проталкивают соответствующий антисемейный закон в Госдуме, наводит на весьма интересные мысли.

Из обзора на социальные эксперименты
http://whatisgood.ru/raznoe/internet/so … urussiatv/
И вот сама статья:
http://ivan4.ru/news/semeynye_tsennosti … rezidenta/
Комментарии прелестны. Ладно, может женщины знают, что их точно никогда не будут бить, потому что они в своём партнёре уверены, но почему те, кому меньше повезло, должны страдать? Я не понимаю, откуда у народа такая адовая стойка на закон о домашнем насилии? Как этот механизм работает? Ладно, допустим я могу понять, из-за чего боятся ЮЮ, типа они работают хреново, на детей алкашей и маргиналов забивают, а суют нос только в нищебродские, но порядочные семьи. Но тут что?

#1720 2015-11-13 14:23:38

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

проталкивают соответствующий антисемейный закон в Госдуме

а о каком законе речь?

А, уже увидел. Пардон.

Отредактировано (2015-11-13 14:27:04)

#1721 2015-11-13 16:02:45

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

Но тут что?

Ну как что, анон. Муденей, которые мнят себя вправе устраивать дома безнаказанный пиздец дохрена и больше. Причем естественно среди патриархатнутых их процент огромен, у них вся концепция взглядов на мир такова. А тут им хотят поджать яи.

#1722 2015-11-14 01:06:25

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Миф о насилии в семье

Миф! Деревенский анон этих "мифов" наблюдал досыта. Мужики, бьющие жен и детей, а по праздникам гоняющие их с ружьем по полям. Если это не насилие, то что это?

#1723 2015-11-14 01:39:27

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

Если это не насилие, то что это?

духовность же

#1724 2015-11-20 14:58:24

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Тревога, тревога, волк унёс зайчат! Наркоманы сделали обзор на "Доктора Кто"!
http://whatisgood.ru/tv/films/serial-do … cennostej/
Я даже не знаю что тут цитировать, тут прекрасно всё.

#1725 2015-11-20 15:17:29

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

Тревога, тревога, волк унёс зайчат! Наркоманы сделали обзор на "Доктора Кто"!
http://whatisgood.ru/tv/films/serial-do … cennostej/
Я даже не знаю что тут цитировать, тут прекрасно всё.

о боже. Прямо не знаю, смеяться тут или скорую психиатрическую наркоманам вызывать.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума