Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2015-01-05 16:44:32

Анон
Windows 7YaBrowser 14.8.1985.12084

Научим хорошему бесплатно и без SMS

Потрясающий сайт с фимозными разборами различных произведений массовой культуры, а также ценными советами по воспитанию детей и обустройству России. Очередные возрожденцы нравственности смотрят с лупой мультики и находят в Шреке лесбиянок, а в Городе героев - сатанизм. Надевайте ваши шапочки из фольги и ныряйте в мир скотских фантазий детолюбов.
http://whatisgood.ru/


#1676 2015-10-30 13:17:53

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Ага, приснится. Вот такое чудовище. Обосрутся дети, заикаться будут.

Я думал, там Робекка будет, она ж дочь безумного ученого :lol:

Скрытый текст

#1677 2015-10-30 13:22:04

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

В монстрах больше всего доставляет сын зомбака и единорога. Ябвзглянул как они его вообще зачинали.  :yeah:

#1678 2015-10-30 13:22:05

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

блин, и правда милахи)))

#1679 2015-10-30 13:22:39

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

В монстрах больше всего доставляет сын зомбака и единорога. Ябвзглянул как они его вообще зачинали.  :yeah:

а скинь картинку, анон) а то не знаю даже как искать такую прелесть

#1680 2015-10-30 13:22:55

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

там Робекка будет, она ж дочь безумного ученого

А ведь по идее да, Френки - дочь Франкенштейна, а дочь Безумного Ученого - Робекка.

#1681 2015-10-30 13:24:07

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Ну вот наркоманам и не нравится, когда монстров изображают либо симпатичными и дружелюбными девушками и юношами, либо просто безобидными существами. У них всё должно быть чётко - положительный герой красивый, отрицательный - некрасивый, а лучше даже отталкивающий. А то дети запутаются.

#1682 2015-10-30 13:24:08

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

а скинь картинку, анон) а то не знаю даже как искать такую прелесть

Скрытый текст

#1683 2015-10-30 13:24:51

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

У них всё должно быть чётко - положительный герой красивый, отрицательный - некрасивый, а лучше даже отталкивающий. А то дети запутаются.

При этом их не смущает, что даже в обычных детских сказках все не так в лоб.

#1684 2015-10-30 13:29:51

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

а скинь картинку, анон) а то не знаю даже как искать такую прелесть

Скрытый текст

На артах он симпатичнее :lol:
http://www.monsterhigh.com/en-us/charac … ghthan-rot

#1685 2015-10-30 13:37:04

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

В монстрах больше всего доставляет сын зомбака и единорога. Ябвзглянул как они его вообще зачинали.  :yeah:

А гарпия с кентавром? СКЕЛЕТ С МОТЫЛЬКОМ?

#1686 2015-10-30 13:39:37

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

Мне отдельно доставляли идиоты, которые называли уши волчицы рогами сотоны.

Помню, были ещё влажные фантазии разглядевших в этом наборе фаллоимитатор

Скрытый текст

И наркоманы, искренне вещавшие, что куклам-оборотням надо брить ноги(технологии на грани фантастики). Подозреваю, что оба раза кто-то толсто вбросил, а истерички, не разбираясь, подхватили.
Во, про ноги даже нашёл древнее, вполне в духе наших наркоманов: http://babiki.ru/blog/boltalka/7305.html

Последствия, увы, уже ощущаются: девочка вовсю пользуется детской косметикой, носит десятисантиметровые каблуки

Так не покупай ребёнку десятисантиметровые каблуки, блять! Даже если представить, что такая детская обувь существует не только в фантазии автора.

Осталось дождаться, когда появятся куклы с прыщами, менструацией и токсикозом. А чего тянуть? Пусть девочки знают, что их ждет не только шопинг, но и суровая правда жизни.

И через четыре года появилась Лэммили. Надеюсь, автора порвало  :trollface:

Анон пишет:

блин, и правда милахи)))

Скоро ещё няшное трололо выходит). Я не фанат, но чёт хочу)

Скрытый текст

Отредактировано (2015-10-30 13:39:54)

#1687 2015-10-30 13:49:00

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

Осталось дождаться, когда появятся куклы с прыщами, менструацией и токсикозом.

Писающие, какающие и блюющие куклы их не смущают видимо.

#1688 2015-10-30 13:49:31

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

Писающие, какающие и блюющие куклы их не смущают видимо.

А кто блюющая?

#1689 2015-10-30 13:50:00

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

у игрушки, страшно сказать, растут волосы на ногах! И их просто необходимо выщипывать или брить.

Здорово! Я бы оставила волосы!

#1690 2015-10-30 13:56:04

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

Последствия, увы, уже ощущаются: девочка вовсю пользуется детской косметикой, носит десятисантиметровые каблуки

Есть мнение, что словом "девочка" обозвали какую-нибудь семнадцатилетнюю барышню. Как в истории про твёркающих пчёлок, когда сеть гудела "детей учат попами трясти", а на видео дети, которые уже вполне могут своих заделать.

Кстати, аноны, я хотела посмотреть про школу монстров, но нашла только короткие мультики по четыре минуты. Это так оно и есть? А как они определяют где чьи дети, если нет никакой предыстории? И откуда вы всё это знаете?

#1691 2015-10-30 13:58:24

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

Кстати, аноны, я хотела посмотреть про школу монстров, но нашла только короткие мультики по четыре минуты. Это так оно и есть? А как они определяют где чьи дети, если нет никакой предыстории? И откуда вы всё это знаете?

Да, это оно.
А вообще тут явно много кукольников которые читают истории монстров на куклосайте.  ;D

#1692 2015-10-30 14:00:13

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

А как они определяют где чьи дети, если нет никакой предыстории?

Анкеты на сайте и надписи на коробках с кукулами)

#1693 2015-10-30 14:12:50

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

А как они определяют где чьи дети, если нет никакой предыстории?

Вот тут глядим: http://www.forum.dollplanet.ru/viewtopi … 81&t=28231

#1694 2015-10-30 14:17:19

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

Кстати, аноны, я хотела посмотреть про школу монстров, но нашла только короткие мультики по четыре минуты.

Так-то там кроме сериала дофига всего: полнометражки, книги, дневники кукол, анкеты на сайте и т.п. Но конкретно, кто чья дочь, на коробке написано, как уже сказали х)

#1695 2015-10-30 18:57:30

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

СДОХНИ СУКА СДОХНИ ГОРИ В АДУ!
Простите, анончики. Итак, наши добрые, нравственные и высокоморальные наркоманы посмотрели фильм "Прогулка". Хороший фильм, безусловно, наркоманы его тоже похвалили. Им не понравился только один персонаж, по иронии это наркоман. И если бы не он, то можно было бы даже детям фильм показать. А так всё. И я бы даже прошла мимо этой статьи, если бы не вывод.

В центре фильма фигурирует один архитектурный объект, которого, как мы знаем, уже нет – это башни-близнецы. Почему сейчас о них, разрушенных во время теракта 11 сентября 2001 года, снимают фильм?

Когда Филипп Пети задумал свой трюк, башни ещё только начинали строить. И вот их построили, они предстали пред людьми во всём своём величии (в «Прогулке» башни буквально сверкают). В то время это не могло не вызвать восхищения. Безусловно, башни-близнецы – очевидное свидетельство мощи и успеха США на тот момент. Похоже всё это на некое сожаление о былых временах, о временах до их исчезновения, о временах, когда талантливые люди со всего мира ехали за американской мечтой, и какие-то сумасшедшие французы прославили эти башни на весь мир.

В конце фильма звучит такая фраза: «Ты как будто оживил их». Что это как не желание повернуть время вспять, реанимировать один из сакральных символов успеха американского образа жизни?! Но «близнецов» больше нет, вместе с ними, видимо, и кануло в лету былое величие США.

Олег Ищущий, желаю тебе найти немного эмпатии, чтобы перестать быть такой циничной мразью.

#1696 2015-10-31 02:15:12

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

отрицательный - некрасивый, а лучше даже отталкивающий

А вот тут мораль не жмёт? Ну, что внешность - не главное, глубже копать надо, в душу?

#1697 2015-10-31 03:08:38

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

У них всё должно быть чётко - положительный герой красивый, отрицательный - некрасивый, а лучше даже отталкивающий. А то дети запутаются.

Так у детей все в порядке с этим, наркоманам просто стыдно писать "мы тупые и путаемся", вот и ссылаются на каких-то там якобы детей...

#1698 2015-10-31 07:39:02

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

Олег Ищущий, желаю тебе найти немного эмпатии, чтобы перестать быть такой циничной мразью.

+1

#1699 2015-10-31 11:24:59

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

А вот тут мораль не жмёт? Ну, что внешность - не главное, глубже копать надо, в душу?

Нет, как раз это им не жмет и они визжат как сучки и яро осуждают франшизы с таким посылом.

#1700 2015-10-31 11:42:36

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

А они до никелодионских мультов еще не добрались? Там у них вообще должно пукан порвать в клочья. Одни ж уроды.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума