Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2015-01-05 16:44:32

Анон
Windows 7YaBrowser 14.8.1985.12084

Научим хорошему бесплатно и без SMS

Потрясающий сайт с фимозными разборами различных произведений массовой культуры, а также ценными советами по воспитанию детей и обустройству России. Очередные возрожденцы нравственности смотрят с лупой мультики и находят в Шреке лесбиянок, а в Городе героев - сатанизм. Надевайте ваши шапочки из фольги и ныряйте в мир скотских фантазий детолюбов.
http://whatisgood.ru/


#1601 2015-09-26 11:23:55

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Эх, анона забанили во вконтактовском сообществе наркоманов. За то, что он написал, что видит вокруг не пропаганду проклятых чайлдфришников, а пропаганду размножения и что ориентация - врождённое. Столько раз высирался там, а забанили тока щас.

#1602 2015-09-26 12:08:13

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Так ориентация - не врожденное. Точнее это совокупность многих факторов.

#1603 2015-09-26 12:10:45

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Так ориентация - не врожденное. Точнее это совокупность многих факторов.

начались выходные...

#1604 2015-09-26 12:14:53

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

Так ориентация - не врожденное.

:facepalm:
Ориентация - врожденное. Более тонкие предпочтения формируются в процессе жизни.

#1605 2015-09-26 12:21:33

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Офигительная история. Одна дама из Волгограда отшлёпала приёмных личей за воровство в магазине. У неё детей, естественно, отняли. Дама за оглаской пошла даже не на "Пусть кокорят", а почему-то в "Мужское/Женское". Как и ожидалось Гондон и другие высерки смешали её там с дерьмом. Поэтому дама объединилась с наркоманами и прочими чтобы Гондона закрыть
http://whatisgood.ru/tv/show/otkrytoe-o … jskogo-tv/
Наркоманы не упустили возможности и на этой истории попиариться. И если после этого Гондона всё-таки выпнут из телевизора, а педерачку его закроют, то станет ясно, что многодетная мать, которая имеет право отпиздить своих детей, в нашей стране уважаемый человек и всем ребятам пример.

Классическая ебля жабы и гадюки.
Мне интересно, это ж как она их лупила, что аж статью заработала? Ебанашка какая-то.

#1606 2015-09-26 12:24:01

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

Мне интересно, это ж как она их лупила, что аж статью заработала?

Трубой пластиковой водопроводной по всему телу, чтоб не грешили больше и не гневили мамашку и всевышнего заодно.
http://www.kp.ru/daily/26388/3266434/

955214.jpg
955231.jpg

#1607 2015-09-26 12:26:07

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

Так ориентация - не врожденное.

:facepalm:
Ориентация - врожденное. Более тонкие предпочтения формируются в процессе жизни.

То есть если дева будет жить 40 лет в закрытом женском обществе, а в 41 в первый раз в жизни увидит хуй, то у нее встанет, потому что врожденная гетеросексуальность?

#1608 2015-09-26 12:36:26

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:
Анон пишет:

Мне интересно, это ж как она их лупила, что аж статью заработала?

Трубой пластиковой водопроводной по всему телу, чтоб не грешили больше и не гневили мамашку и всевышнего заодно.
http://www.kp.ru/daily/26388/3266434/

Да, анон, я уже дочитал, спасибо:)
Просто прочитал про этот случай и сразу полетел на горящем пукане комментить, не дочитав тред.

Отредактировано (2015-09-26 12:36:42)

#1609 2015-09-26 14:22:07

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Можно вообще и к батюшке, и к психологу, не возбраняется.

Это нормальным верующим не возбраняется, а для ПГМнутых все, что не батюшка - грешновато. Психологические проблемы = бесноватость.
У меня в подростковом возрасте были трудности, а когда я заикнулась, что надо бы к врачу, мать устроила мне истерику "какой еще психолог, все это ересь, иди в церкви помолись и все пройдет!" :facepalm:

Отредактировано (2015-09-26 14:22:35)

#1610 2015-09-26 16:58:02

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Чет меня вот с этой манипуляции бомбануло:

Никто не подумал о том, что будет с ее приемными детьми, что будет с ее семьей и с ней самой. А ведь органы опеки и местная прокуратура предъявляют ей статью 116 УК РФ (побои), что при обвинительном приговоре автоматически лишит ее возможности профессиональной деятельности (Елена педагог). Кто-нибудь подумал, как она сможет кормить оставшихся детей, как будет выживать в ухудшающихся экономических условиях?

Ах она бедненькая, не сможет работать с детьми потому что бьет детей трубой, придется ей идти пахать не по профессии, давайте пожалеем нищасную!  :facepalm:

#1611 2015-09-26 17:14:51

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

что при обвинительном приговоре автоматически лишит ее возможности профессиональной деятельности (Елена педагог).

И СЛАВА БОГУ.

#1612 2015-09-27 02:48:27

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Вот эти все "мы написали в спортлото поехали на передачу и нас там заклевали" они вообще видели до этого хоть один выпуск? Понимали куда едут? Осуждали тех, кого песочили до этого?
Ну а чего же тогда они для себя ждали?  :facepalm:
Типа, до этого все были упыри, а мы - няши? Так не бывает.

Анон пишет:

как она сможет кормить оставшихся детей, как будет выживать в ухудшающихся экономических условиях?

А просто. Пусть кричащие про "несправедливость" приведут ей своих детей.

#1613 2015-09-27 11:10:31

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

Так ориентация - не врожденное.

:facepalm:
Ориентация - врожденное. Более тонкие предпочтения формируются в процессе жизни.

То есть если дева будет жить 40 лет в закрытом женском обществе, а в 41 в первый раз в жизни увидит хуй, то у нее встанет, потому что врожденная гетеросексуальность?

Ну, триггером возбуждения обычно бывает все-таки не вид хуя, а вид красивого мужчины у целом.
То есть, наша сорокалетняя дева к моменту созерцания хуя будет лет уже 30 как дрочить на заочно-возлюбленных мужиков, увиденных по телевизору или в журналах.
Я вот в 7 лет дрочил на Мальчиша-Кибальчиша так, что только брызги летели.

#1614 2015-09-27 11:35:13

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

цитата из обзора об извращениях в западных сериалах: "В любом детективном сериале рано или поздно появится эпизод, где жертвой или подзащитным детективов станет педераст или лесбиянка"

Пф, у нас в фильме "Гений" 1990 года, кажется, или около того, гей пришёл писать заявление в милицию, что его шантажируют. И никто его не гнал и не насмехался над ним. Так что, Россия у нас оплот толерантности, оказывается.

#1615 2015-09-28 05:39:57

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

"В любом детективном сериале рано или поздно появится эпизод, где жертвой или подзащитным детективов станет педераст или лесбиянка"

А что, ориентация автоматом выводит человека за рамки действующего законодательства? Хуясе, логика...

#1616 2015-09-29 12:35:59

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

А что, ориентация автоматом выводит человека за рамки действующего законодательства? Хуясе, логика...

в ЭТОЙ стране да...

#1617 2015-09-30 09:28:33

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

У анона брат оказался потребителем контента наркоманов. Сошлись в споре из-за этого обзора.
https://www.youtube.com/watch?v=QMchfwPmbvk

#1618 2015-09-30 12:37:09

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

У анона брат оказался потребителем контента наркоманов. Сошлись в споре из-за этого обзора.

Мне вот, особенно после этого обзора особенно, интересно, правда что в Голландии есть парти педофилов? или как это они об стенку головой ударились чтобы придумать такое?

#1619 2015-09-30 12:46:03

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон погуглил, судя по всему наркоманы юзают старую новость про людей, которые хотели собрать партию и один из законопроектов у них был - снижение возраста согласия до 12. Но судя по статьям, цитаты якобы главаря-педофила форсят только в рунете носители скреп, а сама партия погибла в зародыше.

#1620 2015-09-30 12:49:53

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Что-то аж посмотреть захотелось.

#1621 2015-09-30 13:25:21

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

Сошлись в споре из-за этого обзора.

А в чем там растление? Просто на картинке вполне себе равновозрастная пара, они не могу растлить друг друга. Или там педобир за кадром сныкался?

#1622 2015-09-30 13:34:14

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

Или там педобир за кадром сныкался?

Может под педобирами авторы высера подразумеваются?
А вообще я не понимаю, это только в нашем говнокино можно с гордостью говорить "у нас снимаются непрофессиональные актёры, которых мы нашли на мусорке, то есть, в ВК" ? И преподносить это как что-то хорошее?

#1623 2015-09-30 17:06:11

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

Что-то аж посмотреть захотелось.

Наркоманам можно деньги брать за рекламу. Обосрали какой-то фильм — и все захотели его посмотреть.

#1624 2015-09-30 17:32:23

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

Наркоманам можно деньги брать за рекламу. Обосрали какой-то фильм — и все захотели его посмотреть.

Анон на днях посмотрел Чрево, которые они радостно обкладывали хуями, и разочаровался. Наркоманы, конечно, не правы в своей оценке, но вся эта трагедия с клонами лично мне не зашла от слова совсем.

#1625 2015-09-30 17:35:31

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

Анон на днях посмотрел Чрево, которые они радостно обкладывали хуями, и разочаровался. Наркоманы, конечно, не правы в своей оценке, но вся эта трагедия с клонами лично мне не зашла от слова совсем.

Но ты же уже посмотрел, лол.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума