Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2015-01-05 16:44:32

Анон
Windows 7YaBrowser 14.8.1985.12084

Научим хорошему бесплатно и без SMS

Потрясающий сайт с фимозными разборами различных произведений массовой культуры, а также ценными советами по воспитанию детей и обустройству России. Очередные возрожденцы нравственности смотрят с лупой мультики и находят в Шреке лесбиянок, а в Городе героев - сатанизм. Надевайте ваши шапочки из фольги и ныряйте в мир скотских фантазий детолюбов.
http://whatisgood.ru/


#1576 2015-09-25 11:54:13

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

отшлёпала приёмных личей

Простите, я поняла, что имелось в виду, но фантазия нарисовала дивную картинку  :lol:

#1577 2015-09-25 12:07:33

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

многодетная мать, которая имеет право отпиздить своих детей

Анон пишет:

за воровство в магазине.

Как бы да. Имеет.  :really:

Как бы нет, нельзя пиздить детей, да ещё до такой меры, что их отбирают. Не можешь решить вопрос словами и нефизическими наказаниями справиться - на хрена брать детей было? Приемные трудные ребята и пиздюлями их не сделаешь лучше.

#1578 2015-09-25 12:11:00

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Отпиздить и отшлепать - разные понятия, нет? А то впечатление, что она их ногами пиздила.

Отредактировано (2015-09-25 12:11:19)

#1579 2015-09-25 12:14:49

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

Как бы да. Имеет.

Как бы нет, не имеет. Есть куча других вариантов наказаний, которые не включают в себя физическое насилие.
Алсо, там мать настолько сильно высекла детишек, что НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ учителя в школе следы заметили.

#1580 2015-09-25 12:14:59

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

Отпиздить и отшлепать - разные понятия, нет? А то впечатление, что она их ногами пиздила.

Если детей аж забрали - насколько сильно и чем она их шлепала? На неё заводят дело по статье "Побои", это как минимум3 следы побоев на детях.
Кстати - а какого возраста дети?

#1581 2015-09-25 12:30:22

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Вот кулстори мамки
http://ruskline.ru/news_rl/2015/09/10/o … odu_rossii
После долгих и пространных рассуждений о том, что гадкая ЮЮ мешает русским пиздить своих высерков, идут любопытные вещи. Сначала мамка говорит, что просто отшлёпала тупиц, потому что они не поняли все предыдущие педагогические беседы. А потом вдруг:

В данном случае, не наказав детей, я фактически разрешила бы им воровать и дальше и дала бы понять, что за это им ничего не будет. То, что случилось, было первый и единственный раз с моей стороны по отношению к детям – я их высекла.

До этого было шлёпание, а тут вдруг внезапно высекла. Высечь можно и ремнем, и вишнёвыми ветками (привет Кире), и розгами, и прутьями и всем-всем-всем. Благо, крапивинский тред рассказал нам много удивительных историй о порке.
А теперь!

Преподаватель увидела на детях следы ударов и сообщила об этом в полицию.

Тут либо учительница увидела детские жёппы, что странно, либо секла маман детей отнюдь не по ягодицам.
Короче, очень мутная история. И опять от злобной ЮЮ страдают дети ПГМнутых. Они детей атеистов не трогают что ли вообще?

#1582 2015-09-25 12:56:16

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Эта маман била детей пластиковой трубой http://www.kp.ru/daily/26388/3266434/

#1583 2015-09-25 13:00:24

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Отшлёпала так отшлёпала.

На эмоциях, не разбираясь, кто прав, кто виноват, родительница подняла на них руку. А точнее, водопроводную трубу.

Скрытый текст

Ммм, как оно всё православненько.

Отредактировано (2015-09-25 13:02:03)

#1584 2015-09-25 13:18:30

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Бедные дети.  :creepy: Надеюсь эту курву посадят вместе с её скрепнутыми мозгами.

#1585 2015-09-25 13:29:01

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Пиздец какой.  :facepalm:

Отредактировано (2015-09-25 13:29:14)

#1586 2015-09-25 14:03:38

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Там и комментарии жесть  :bu:

#1587 2015-09-25 14:06:59

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Женское счастье ее не обошло стороной: рядом всегда был заботливый муж и две красавицы-дочки.

:facepalm:

#1589 2015-09-25 23:02:45

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

19 мая 2015 года, когда дети были дома и мы занимались домашними делами, младшая дочь рассказала мне, что мальчишки после школы зашли в магазин «Магнит» и пытались украсть там упаковки с сухариками. Продавец их поймала и выгнала из магазина.

Упаковки с сухариками, блд, даже продавец не стала чересчур заводиться.

На мой вопрос, почему они хотели украсть, дети снова стали просить прощение. Как бы Вы поступили, если бы родные дети в очередной раз совершили один и тот же нехороший поступок после того как за предыдущие обещали, что больше не будут?

А детям это вообще свойственно, они далеко не с первого раза усваивают. Значит надо ещё

В беседах с детьми я говорила, что воровать это не только преступление, но и большой грех, что за этим всегда последует наказание. Детей я крестила в церкви, вмести готовились к православным праздникам, ходили в храм. И что мне после этого нужно было делать? Снова погрозить им пальчиком и сказать что так нехорошо?

:facepalm: Да, блять, да, снова объяснить им, что воровать плохо. И снова. И как вариант сходить к психологу, потому что дети на пороге подросткового возраста, воровство может иметь демонстративную направленность, либо дети так прощупывают границы дозволенного, пытаются выйти из очерченных родителями и обществом рамок и тд. Это случается с подростками, такой уж возраст, с ним тоже нужно уметь справиться в первую очередь взрослому.
Или ей ПГМ так мозг застит, что она считает, что раз дети крещены и про грех было сказано, то все, никакая возрастная психология над ними не властна?  :facepalm: Но она педагог же, не дремучая бабка! Она сама же пишет, что все это знает, но вывод у неё кривожопый:

Как педагогу мне прекрасно известно, что дети постоянно испытывают родителей на «прочность», проверяют насколько можно позволить себе раздвинуть рамки, за которыми следует наказание.
В данном случае, не наказав детей, я фактически разрешила бы им воровать и дальше и дала бы понять, что за это им ничего не будет. То, что случилось, было первый и единственный раз с моей стороны по отношению к детям – я их высекла.

Кроме физических наказаний есть множество других. С чего она вообще вообразила, что избить детей трубой (а пластиковые трубы очень твердое дерьмо) до кровоподтеков - это адекватное наказание? А ей что за побои тогда должно быть адекватно по её логике - пальцы отрезать?  :really: Наказание должно быть, но соразмерное проступку.

Причем она мнит, что когда она наказала детей избив их в мясо за пару пачек сухарей - они должны были осознать, что воровать грешновато и тд. А когда её за побои наказывает закон, она пускает сопли и вопит ойзачто ачотакова.

#1590 2015-09-25 23:31:29

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Интересно, а если эту тетку избить трубой хорошенько, может она поймет, что это наказание и перестанет бить детей?

#1591 2015-09-25 23:47:30

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

И как вариант сходить к психологу

Или, раз такая верующая, к батюшке на исповедь. НО НЕ ТРУБОЙ ЖЕ ИХ ХУЯЧИТЬ.

#1592 2015-09-25 23:56:05

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Сама не знаю, что на меня нашло. За восемь лет впервые сорвалась, но меня спровоцировали! [...] Машинально схватила первый попавшийся предмет и отлупила. Не целенаправленно, а куда придется, - честно признается Елена.

Охуенный воспитатель детсада, слов нет.

4 ЧУЖИХ ДЕТОК ВЗЯТЬ НА ВОСПИТАНИЕ…УЖ НАВЕРНОЕ НЕ МЕЧТА И НЕ ИДЕАЛ…КАК МИНИМУМ ЗАДЕРЖКА ЛИБО РЕЧЕВОГО РАЗВИТИЯ ЛИБО ПСИХИЧЕСКОГО!!!

Целебные пиздюли очень помогут в такой ситуации, ага.

#1593 2015-09-25 23:57:23

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

Или, раз такая верующая, к батюшке на исповедь.

Можно и к батюшки, батюшки кстати бывают довольно вменяемые.  :dontknow: Можно вообще и к батюшке, и к психологу, не возбраняется.

Анон пишет:

НО НЕ ТРУБОЙ ЖЕ ИХ ХУЯЧИТЬ.

Да вот именно что. Как до такого додуматься вообще можно было  :facepalm: я ещё мог бы понять, если бы она рукой по попе ударила в пылу разборки, но трубой, да ещё по всему телу отходить, это же не просто синяки, так можно и почки было отбить, и легкие, да и кость сломать, ребенок же, все тонкое, одному мальчику вообще лет 10, а девочке 8, судя по датам, это совсем малыши.

#1594 2015-09-26 00:05:27

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

ЧУЖИХ ДЕТОК ВЗЯТЬ НА ВОСПИТАНИЕ…УЖ НАВЕРНОЕ НЕ МЕЧТА И НЕ ИДЕАЛ…КАК МИНИМУМ ЗАДЕРЖКА ЛИБО РЕЧЕВОГО РАЗВИТИЯ ЛИБО ПСИХИЧЕСКОГО!!!

Так она совсем мелких брала, до 3 лет, тут уже все в её руках было от и до.

#1595 2015-09-26 00:08:18

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Ещё из комментов, можно :

смотря за что, за курение в десять лет нужно выдрать, меня выдрали, помню, не курю, мне 35

Т.е. в 35 лет человек не курит не потому, что не хочет портить здоровье и т.п., а потому что его в детстве отпиздили. Охуенно!

Никакое это не воровство, а не осознанные поступки, которые можно объяснить не зрелостью ребёнка…….у меня пару раз в детстве тоже были такие « не осознанные поступки», меня родители так выдрали жестко, что всю мою жизнь не могу чего — либо взять без спроса.

Ещё такой же.

Отредактировано (2015-09-26 00:09:09)

#1596 2015-09-26 00:09:15

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

одному мальчику вообще лет 10, а девочке 8

Мальчик 2006 гр - значит 9 лет.
Мальчик 2006 гр - 9 лет.
Мальчик 2005 гр - 10 лет.
Девочка 2007 гр - 8 лет.

Они реально маленькие дети, это младшие классы, 2-3-4.

#1597 2015-09-26 00:10:31

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

В беседах с детьми я говорила, что воровать это не только преступление, но и большой грех, что за этим всегда последует наказание. Детей я крестила в церкви, вмести готовились к православным праздникам, ходили в храм. И что мне после этого нужно было делать? Снова погрозить им пальчиком и сказать что так нехорошо?

А детей пиздить до кровоподтеков - не грех, боженька одобряет!

#1598 2015-09-26 01:56:23

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Аноны, я один вижу противоречие между

Сама не знаю, что на меня нашло. За восемь лет впервые сорвалась, но меня спровоцировали!

и

В данном случае, не наказав детей, я фактически разрешила бы им воровать и дальше и дала бы понять, что за это им ничего не будет. То, что случилось, было первый и единственный раз с моей стороны по отношению к детям – я их высекла.

?

То есть баба-то по сути не сорвалась, не была в аффекте, баба прекрасно знала, что делает

#1599 2015-09-26 02:18:27

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

То есть баба-то по сути не сорвалась, не была в аффекте, баба прекрасно знала, что делает

У меня есть ощущение, что эта сука просто пытается вызывать в читателе ложное сочувствие к себе, сыграв на том, что любому в общем-то понятно, что за воровство детей нужно наказывать, чтобы они дальше не воровали, это адекватная мысль. Неадекватно то, как сука его реализовала, а об этом на сайтах, где она ноется и её поддерживают (как сайт наркоманов, например) не пишут.
Вон она даже в каком-то аноне вызвала сочувствие страницу назад чисто по итогам чтения наркосайта.

#1600 2015-09-26 02:23:04

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Блин, анону случалось получать обрезком такой пластиковой трубы в драке, это очень больно, больнее удара палкой, например, у анона рука потом ныла недели две, на физические упражнения анон способен не был от слова совсем. А анон получил всего один удар в плечо, да скорее всего и не со всей дури, не такая была драка.
И это 80 кг анона. А там дети. Бля. Её не по телевизору надо с дерьмом мешать, а сажать на жопу ровно в тюрьме.

Отредактировано (2015-09-26 02:23:57)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума