Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2015-01-05 16:44:32

Анон
Windows 7YaBrowser 14.8.1985.12084

Научим хорошему бесплатно и без SMS

Потрясающий сайт с фимозными разборами различных произведений массовой культуры, а также ценными советами по воспитанию детей и обустройству России. Очередные возрожденцы нравственности смотрят с лупой мультики и находят в Шреке лесбиянок, а в Городе героев - сатанизм. Надевайте ваши шапочки из фольги и ныряйте в мир скотских фантазий детолюбов.
http://whatisgood.ru/


#1551 2015-09-20 13:14:33

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

аноны, я понял. волк и заяц как Ганнибал и Уилл Грэм

#1552 2015-09-20 15:28:34

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

аноны, я понял. волк и заяц как Ганнибал и Уилл Грэм

Черт, это написали раньше меня  :lol:

#1553 2015-09-21 06:31:24

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

Волк же звал его «заяц», а не «зайчиха». Какие девочки?!

Может это у девочки фамилия "Заяц", несклоняемая.  ;D Они ж антропоморфные.

#1554 2015-09-23 12:58:02

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Кроссовер века - феминистки_жж против наркоманов!
http://feministki.livejournal.com/4126828.html
Ждём когда империя нанесёт ответный удар.

#1555 2015-09-23 13:00:57

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Грузите апельсины попкорн бочками!

#1556 2015-09-23 13:03:52

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Наркоманы сходили в детский магазин и ужаснулись, увидев там вместо чурбанов и соломенных бычков героев комиксов
http://whatisgood.ru/raznoe/detskij-mir … koshmarov/

Подводя итог нaшей экскурсии, хотим отметить, что в «Детском мире» мы прaктически не увидели товaров, которые воспитывaли бы доброту, чувство прекрaсного, что особенно вaжно для развития девочек; избыток же нaсилия, крови, aгрессии в игрушкaх и игрaх не способствует формированию правильного хaрaктерa и психики мaльчиков.
Дaвaйте не зaбывaть, что игрушки влияют на духовное развитие наших детей. Мы должны уделять большее внимaние их выбору! Ведь, выбирaя игрушки, мы формируем те обрaзы, которые нaполнят мир ребенкa.

Ещё наркоманы зачем-то в одной статье сравнивают артхаус типа "Чрева" с диснеевскими мультиками и говорят, что все вместе они дискредетируют образ матери
http://whatisgood.ru/theory/media/diskr … matografe/
Ну и как обычно пишут в спортлото
http://whatisgood.ru/action/obrashhenie … -v-rossii/

#1557 2015-09-23 13:09:16

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

В последние несколько месяцев у нас сплошные кроссоверы среди поциентов.

#1558 2015-09-23 13:16:41

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

Кроссовер века - феминистки_жж против наркоманов!

Ну, если бы они были за наркоманов, я бы удивилась!

#1559 2015-09-23 13:22:18

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

мы прaктически не увидели товaров, которые воспитывaли бы доброту, чувство прекрaсного

доброту и чувство прекрасного должны воспитывать родители, а не игрушки из магазина  :facepalm:  Почему они так хотят переложить ответственность за воспитание на кого-то?

#1560 2015-09-23 13:26:49

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

мы прaктически не увидели товaров, которые воспитывaли бы доброту

Да ну, сейчас дохуя игрушек, за которыми надо ухаживать. Чем не воспитание доброты?

#1561 2015-09-23 13:30:34

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

сейчас дохуя игрушек, за которыми надо ухаживать

Человек видит то, что хочет видеть. Им не надо выискивать игрушки, воспитывающие доброту. Им надо тыкать пальцАми и верещать про "пиздуховность!".
Ну справляются, что уж.

#1562 2015-09-23 13:38:15

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Ребёнок может ломать советских кукол, разрывать мягкие игрушки и жечь в камине всяких беби-борнов вместе с кукольными стиральными машинками, а может укачивать робота и водить его в школу, представляя себя его мамой.
У меня вот были самые разные игрушки, в том числе и барби, и трансформеры, и всякие пластиковые акулы-рокеры с нибиру. У меня они могли сначала повоевать, потом устроить оргию, потом пойти пить чай, а вечером в школу. Ну и таких детей было достаточно, с разными игрушками и разными играми. Если бы, блин, у наркоманов всё было так просто, всучил дитю духовную игрушку и выросло дитё духовным.

#1563 2015-09-23 14:37:12

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Ребёнок может ломать советских кукол, разрывать мягкие игрушки и жечь в камине всяких беби-борнов вместе с кукольными стиральными машинками, а может укачивать робота и водить его в школу, представляя себя его мамой.
У меня вот были самые разные игрушки, в том числе и барби, и трансформеры, и всякие пластиковые акулы-рокеры с нибиру. У меня они могли сначала повоевать, потом устроить оргию, потом пойти пить чай, а вечером в школу. Ну и таких детей было достаточно, с разными игрушками и разными играми. Если бы, блин, у наркоманов всё было так просто, всучил дитю духовную игрушку и выросло дитё духовным.

анон, так они этого и хотят. чтобы сунул игрушку/мультик/книгу - и дите само выросло какое надо. а что для этого дите еще воспитывать надо - они не понимают.
надеюсь, у наркоманов своих детей нет. боюсь представить, что они там понавоспитывают.

#1564 2015-09-23 14:40:58

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Также ребенок может прикупить себе персонaжей голливудских фильмов, но только избранных. К примеру, из «Властелина Колец» он сможет пробрести только Голлума! Ни отважных хоббитов, ни мудрого Гэндальфа детям не предлaгaют. Только мелкого предателя – Голлума.

Наверное потому, что фильм вышел давно и Гендальфы, Леголасы и Арагорны закончились? Хотя о чём это я, это ЗАГОВОР!

#1565 2015-09-23 14:56:33

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

Кроссовер века - феминистки_жж против наркоманов!
http://feministki.livejournal.com/4126828.html

Вот как все аноны это один анон так и все темы тут это одна тема  :lol:  Просто щупальца у неё как у спрута.

Отредактировано (2015-09-23 14:57:08)

#1566 2015-09-23 15:00:38

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

Также ребенок может прикупить себе персонaжей голливудских фильмов, но только избранных. К примеру, из «Властелина Колец» он сможет пробрести только Голлума! Ни отважных хоббитов, ни мудрого Гэндальфа детям не предлaгaют. Только мелкого предателя – Голлума.

Что-то мне вспомнилось, как один мой знакомый негодовал, что из всех персонажей фильма "Нарния", в ДМ он видел только "злого льва" и конечно же не купил такой ужас ребенку :facepalm: Знаете почему злого? Лев - он хищный.

#1567 2015-09-23 15:08:57

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Чет меня бомбануло об Машу и Медведя:

сознательно или неосознанно, создали для наших детей героиню, которая лишена способности любить

щито блд? Маша не умеет любить и заботиться, при её-то добрейших отношениях с Медведем? В серии про золотую рыбку она на мечту
Медведя тратит последнее желание, то же самое в серии про волшебную шляпу, Маша Медведю помогает, а не Медведь Маше. И когда Медведь больным прикидывался, например, она за ним ухаживала во все руки, когда Медведь спятил, она опять же за ним по лесу сигала, чтобы он не покалечился и тд. И дом она ему отмывала, когда кашей засрала, и когда случайно уронила на него дерева вся извелась. Даже если взять серию, где сакральный Дед Мороз попал в аварию из-за Маши - Маша с Медведом берутся все исправить и разносят за него подарки, а Дед их награждает, вся серия о том, что даже если ошибся, надо постараться свою ошибку исправить и помочь тем, кто от тебя пострадал.
Но у наркоманов Дед Мороз слишком сакральный чтобы это понять.

#1568 2015-09-23 15:10:27

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

Что-то мне вспомнилось, как один мой знакомый негодовал, что из всех персонажей фильма "Нарния", в ДМ он видел только "злого льва" и конечно же не купил такой ужас ребенку  Знаете почему злого? Лев - он хищный.

Представляю, как ему раскурочило бы пердак если бы он узнал, что Аслан это Иисус. Вот богохульник-то, не захотел своим детям сына божьего покупать.

#1569 2015-09-23 15:15:09

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

Представляю, как ему раскурочило бы пердак если бы он узнал, что Аслан это Иисус. Вот богохульник-то, не захотел своим детям сына божьего покупать.

Анон попытался ему это объяснить, но знакомого совсем понесло по кочкам о том, что Бог не может быть хищным и анон дропнул просвещать идиота.

#1570 2015-09-23 18:29:19

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

У меня вот были самые разные игрушки, в том числе и барби, и трансформеры, и всякие пластиковые акулы-рокеры с нибиру. У меня они могли сначала повоевать, потом устроить оргию, потом пойти пить чай, а вечером в школу.

а я советскими пластмассовыми пупсами устраивала БДСМ оргию. И даже лентой для волос пробовала связывать. Теми пупсами, которые "голыши" назывались и изображали обычно в семье "младенца"

Отредактировано (2015-09-23 18:33:58)

#1571 2015-09-23 18:34:00

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

пладенцп

Вот именно на это они и были похожи.

#1572 2015-09-23 18:34:36

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

Вот именно на это они и были похожи.

я уже медленнофикс
но лапы крысы истину вещают

#1573 2015-09-23 18:38:06

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

а я советскими пластмассовыми пупсами устраивала БДСМ оргию. И даже лентой для волос пробовала связывать. Теми пупсами, которые "голыши" назывались и изображали обычно в семье "младенца"

Наверное это были особенные гейропейские пупсы, сделанные руками извращенцев!  :lenin:

#1574 2015-09-25 11:41:19

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Офигительная история. Одна дама из Волгограда отшлёпала приёмных личей за воровство в магазине. У неё детей, естественно, отняли. Дама за оглаской пошла даже не на "Пусть кокорят", а почему-то в "Мужское/Женское". Как и ожидалось Гондон и другие высерки смешали её там с дерьмом. Поэтому дама объединилась с наркоманами и прочими чтобы Гондона закрыть
http://whatisgood.ru/tv/show/otkrytoe-o … jskogo-tv/
Наркоманы не упустили возможности и на этой истории попиариться. И если после этого Гондона всё-таки выпнут из телевизора, а педерачку его закроют, то станет ясно, что многодетная мать, которая имеет право отпиздить своих детей, в нашей стране уважаемый человек и всем ребятам пример.

#1575 2015-09-25 11:45:54

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

многодетная мать, которая имеет право отпиздить своих детей

Анон пишет:

за воровство в магазине.

Как бы да. Имеет.  :really:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума