Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2015-01-05 16:44:32

Анон
Windows 7YaBrowser 14.8.1985.12084

Научим хорошему бесплатно и без SMS

Потрясающий сайт с фимозными разборами различных произведений массовой культуры, а также ценными советами по воспитанию детей и обустройству России. Очередные возрожденцы нравственности смотрят с лупой мультики и находят в Шреке лесбиянок, а в Городе героев - сатанизм. Надевайте ваши шапочки из фольги и ныряйте в мир скотских фантазий детолюбов.
http://whatisgood.ru/


#1426 2015-08-25 15:05:22

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

Лол, а ты думаешь, наркоманы разбираются в таких тонкостях? 1133

Я хотел бы сказать, что это из разряда очевидного, но хз. Возможно аффтару просто тоже нравитццо "Мельница" и темными ночами он под одеялом тайно дрочит на Хеллавису

Тем не менее, мне вдруг стало интересно. А как наркоманы относятся к язычеству и верованиям всяких разных народов вообще, и к славянскому язычеству и его пережиткам в частности?

#1427 2015-08-25 15:09:50

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Кстати

Анон пишет:

автор и исполнитель песен бывшая толкиинистка, которая ездила на консультации по промывке мозгов в Дублин.

Она же не только ездила в Дублин. Она замуж вышла за ирландца :casper: И живет там. Точно агент Гейропы.

#1428 2015-08-25 15:15:47

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

1) русская 2) использует в музыке традиционные мотивы

"Богиня Иштар" им тоже зашла как духовность? А "Ночная кобыла"?
Ой, наркоманы... Милые такие.

#1429 2015-08-25 15:35:44

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

"Богиня Иштар" им тоже зашла как духовность? А "Ночная кобыла"?

Ну "Иштар", это на стихи Цветаевой и тут или наркоманы пинают Цветаеву (а это ж все таки фу-фу-фу), или мужественно закрывают на это глаза. Равно как "Ольга" и "Змей", которые от Гумилева
"Ночная кобыла", ага. А "Дорога сна" (инцест, иф ю сквирм), "Лента в волосах" (суицид), "Невеста полоза" (зоофилия), "Оборотень" (зоофилия+магуйство+темные силы), "Мора" (язычество+приход), "Рапунзель" (развратный образ жизни), "Мертвец" (ну тут и так все ясно), "Прялка" (магуйство, очень сцуко темное магуйство), "Огонь" (магуйство+убийство+создание голема+развратный образ жизни), "Ворожи" с "Полнолунием" (хотя это больше Алевтина, чем Хеллависа, но тем не менее), "Шаман" (магуйство+шаманизм+зоофилия), "Гори, Москва!" (язычество как норма жизни). И я могу продолжать в том же духе, потому что это все как бы имеет отношение к народным мотивам, которые общие практически для всех национальностей, а не к лубку с кокошником который наркоманы принимают за традицию.

Анон пишет:

Она же не только ездила в Дублин. Она замуж вышла за ирландца 497560n И живет там. Точно агент Гейропы.

забыл упомянуть мужа, ага. А разве они в Дублине живут? Анон думал что они больше в Москве обитают. Но не суть. Еще в копилку грехов - она практикует слинги! А слинги это все результаты влияния! Они развращают!

Отредактировано (2015-08-25 15:37:12)

#1430 2015-08-25 16:33:33

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

Простите, но у анона немного пригорело.
http://whatisgood.ru/raznoe/music/propa … yx-klipax/

Немного не в тему, но... никто не знает, кто эти товарищи справа на превью? Уж больно хороши.  :timid:

#1431 2015-08-25 16:41:12

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

Простите, но у анона немного пригорело.
http://whatisgood.ru/raznoe/music/propa … yx-klipax/

Немного не в тему, но... никто не знает, кто эти товарищи справа на превью? Уж больно хороши.  :timid:

Казаки.

#1432 2015-08-25 16:42:55

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

А я внезапно благодарен наркоманам за этот обзор, чо.
Я просто впервые увидел клип на Take me to church и мне он зашел безумно  :lolipop:

#1433 2015-08-25 22:40:35

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

Take me to church

На Грэмми Энни Леннокс с Хозиером исполняли Take me to church в связке с I Put A Spell On You, имхо, очень круто :yeah:

#1434 2015-08-25 23:28:58

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

Грэмми Энни Леннокс с Хозиером исполняли Take me to church в связке с I Put A Spell On You, имхо, очень круто

Спасибо, я посмотрел, это было круто  :yeah:

#1435 2015-08-26 01:36:14

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

Казаки.

Спасибо, анон.  :iloveyou:

#1436 2015-08-26 12:01:15

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Лол, а я сейчас почитала, что наркоманы пишут про аниме, вспомнила свой давний кинк на гендерную интригу и взяла себе на заметку парочку "извращенческих" аниме. Полезный сайт. :lol:

#1437 2015-08-26 12:16:00

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон начал читать наркоманский высер про злую корпорацию Дисней, у анона уже горит

Задавать ребёнку или подростку какие-либо сложные вещи для осмысления, вроде значимости существования зла или дуальности мира – настолько же неразумно, как и отправлять его в этом возрасте не в детский сад и школу, а в университет.

Ну да, подростки они же тупые и нихера вообще не понимают. И дети тоже, но подростки бля

Отредактировано (2015-08-26 12:16:50)

#1438 2015-08-26 12:19:57

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Теодора в «Озе: великом и ужасном» была доброй волшебницей, но из-за предательства Оза трансформировалась в ведьму Запада, классического злого персонажа из книги Ф.Баума «Волшебник Изумрудного города», вариацией которого является фильм.

А ещё у наркоманов большие проблемы со знанием литературы.

#1439 2015-08-26 12:33:59

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Знаете с чего я просто чёт плачу: наркоманы так усиленно ругают Покахонтас, при этом им очень зашёл Аватар Кемерона. Хотя казалось бы http://www.kinocafe.ru/blog/images/avat … hontas.jpg

#1440 2015-08-26 13:26:21

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Вот только в этой песне поётся об интимных отношениях двух педерастов, а церковь символизирует образ святости их любви. Во всяком случае, свою постель они называют алтарём.

Наркоманы, там в песне мужик поет про женщину - он же ее she называет!

#1441 2015-08-26 13:41:41

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Если не путаю, используется образ веры, как возлюбленной. Поэтому и она.

#1442 2015-08-26 14:13:46

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Холливарка познавательная.
Я про Take me to church не слышала даже. А тут и песня зашла и клип (чёрно-белый обсуждаете, да?) хорош. Клип, кстати, не позволяет трактовать двояко. Песня про нетрадиционную любовь, да.

Анон пишет:

при этом им очень зашёл Аватар

оффтоп: начала смотреть "Аватар" и оказалось, что я его ещё в голопопом детстве смотрела. Он тогда был мультфильмом и назывался "Долина папоротников".

Отредактировано (2015-08-26 14:13:56)

#1443 2015-08-26 15:52:20

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Клип, кстати, не позволяет трактовать двояко. Песня про нетрадиционную любовь, да

Это клип про нетрадиционную любовь. Про песню Хозье говорил в интервью, что она про все церковные запреты, связанные с любовью.

#1444 2015-08-26 18:37:57

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

Клип, кстати, не позволяет трактовать двояко. Песня про нетрадиционную любовь, да.

Не то чтобы я спорю с тобой, но клипы не всегда отражают то, про что поется в песне.

#1445 2015-08-26 18:55:02

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

Не то чтобы я спорю с тобой, но клипы не всегда отражают то, про что поется в песне.

+1. Вот яркий пример клипа, практически никак не связанного с содержанием песни:

Осторожно, берегите глаза!

#1446 2015-08-26 19:10:30

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Мне вот чем дольше читаю, тем сильнее интересно - неужели наркоманы не читали сказок?
В сказках же все, что их так люто сквичит - добрачный секс, изнасилования, расчлененка, пытки, магуйство, женщины занимаются "несвойственным" им делом - колдуют, воюют и тд., невесты на выданье устраивают грандиозные смотрины-писькомеры по типу "кто всех заборет\кто выше прыгнет\у кого сабля толще", персонажи-злодеи типа Бабы-Яги, ведьм, чертей, демонов и прочего помогают героям и тд.?  :dontknow:

#1447 2015-08-26 19:13:29

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Мне вот чем дольше читаю, тем сильнее интересно - неужели наркоманы не читали сказок?
В сказках же все, что их так люто сквичит - добрачный секс, изнасилования, расчлененка, пытки, магуйство, женщины занимаются "несвойственным" им делом - колдуют, воюют и тд., невесты на выданье устраивают грандиозные смотрины-писькомеры по типу "кто всех заборет\кто выше прыгнет\у кого сабля толще", персонажи-злодеи типа Бабы-Яги, ведьм, чертей, демонов и прочего помогают героям и тд.?  :dontknow:

Ты, анон, к наркоманам, как к нормальным людям относишься, которые читают, анализируют и делают выводы. А они не такие, анон, они не для этого. Они заказуху гонят, дурную и узконаправленную.

#1448 2015-08-27 00:50:14

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

Они заказуху гонят

итнтересно, кто им эту хрень заказал?

#1449 2015-08-27 01:03:21

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

итнтересно, кто им эту хрень заказал?

Те, кто торгует "правильными" книшшками?

#1450 2015-08-27 01:05:52

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Вариант.
Я тормоз, но не гиеним ли мы тут над появлением новой секты? Шемшук и Хиневич тоже начинал не со сбора толп, а с лекций о духовности.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума