Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2015-01-05 16:44:32

Анон
Windows 7YaBrowser 14.8.1985.12084

Научим хорошему бесплатно и без SMS

Потрясающий сайт с фимозными разборами различных произведений массовой культуры, а также ценными советами по воспитанию детей и обустройству России. Очередные возрожденцы нравственности смотрят с лупой мультики и находят в Шреке лесбиянок, а в Городе героев - сатанизм. Надевайте ваши шапочки из фольги и ныряйте в мир скотских фантазий детолюбов.
http://whatisgood.ru/


#1151 2015-07-19 08:17:15

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

Олсо, МХ изначально рассчитаны не на 5-8, а на 8-12.

Анон в магазине игрушек работает, так там МХ помечены как 6+. Так кому же верить?  :dontknow:

Скрытый текст

#1152 2015-07-19 08:55:41

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Правильно, потому что следующий рейтинг 12+

#1153 2015-07-19 10:36:31

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

Анон в магазине игрушек работает, так там МХ помечены как 6+. Так кому же верить?

Правильно с точки зрения психологов, поскольку после 6 лет ребенку допустимо играть с куклами любого вида.

#1154 2015-07-19 11:40:10

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

То есть внутренне ваша дочь уже считает себя мертвой или агрессивной, подобно оборотням. Это может отразиться и на отношениях со сверстниками: поссорившись, девочка-«оборотень» может целенаправленно покусать своего обидчика, ведь оборотни так и поступают.

дети и так кусаются, какая разница кем они при этом себя считают?

Куклы-мертвецы отнимают у ребенка естественный страх смерти, ощущение границы, перед которой нужно остановиться.

А разве их православие не тем же самым занимается?  :trollface:
Станешь ангелом, будешь жить в раю и т.д.

#1155 2015-07-19 12:08:06

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

монстер хай у них, значит, плохое, зато в рекомендованных книгах

djBQJkb.jpg

охуеть бля.  :facepalm:

#1156 2015-07-19 12:12:11

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

вообше расчитаны на взрослых фемслэшеров-фетишистов, но это так, имхо

Скрытый текст

#1157 2015-07-19 12:42:12

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

Стивен Юниверс

Он для 8-12 лет, ЦА Лунтика еще мелковата.

#1158 2015-07-19 13:16:51

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

Представила себе резиновую поняшку в качестве секс куклы

Это не про поняшег, это отдельная серия.

ClawdeenWolfmonsterhigh288202407021091.jpeg

423904791.jpg

Profile_art_-_Catty_Noir.jpg

#1159 2015-07-19 14:14:47

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

Анон в магазине игрушек работает, так там МХ помечены как 6+. Так кому же верить?

Ну, наверное в них можно играть с шести, но появились они из-за того, что Маттел выяснили, что девочки примерно с восьми лет теряют интерес к Барби, но не к куклам в принципе. И для окучивания этой аудитории придумали МХ.

Анон пишет:

Мои мысли, мои скакуны, бля! Представила себе резиновую поняшку в качестве секс куклы  67280105  620440  доктор, меня вылечат?

Тебя да, вот этого чувака уже вряд ли)

#1160 2015-07-19 15:34:32

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Наркоман хвалит разбор от горячий восточный женщин

Privet on 18.07.2015 к 10:10 cказал:
Вот этот разбор в яблочко! Своим детям запретил смотреть Лунтика уже давно (резало очень сильное расхождение слова с делом)

Представилось, как его дети врут, что идут погулять во двор, а сами сидят у соседей и тайком смотрят сраного Лунтика.

#1161 2015-07-19 15:35:43

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

Тебя да, вот этого чувака уже вряд ли

Ой, бля!!! А я ведь пошутила  :o

#1162 2015-07-19 20:04:31

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

Представилось, как его дети врут, что идут погулять во двор, а сами сидят у соседей и тайком смотрят сраного Лунтика.

Я так в детстве Покемонов смотрел у подруги, мать где-то вычитала, что они вызывают эпилепсию.

#1163 2015-07-19 20:37:22

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

Представилось, как его дети врут, что идут погулять во двор, а сами сидят у соседей и тайком смотрят сраного Лунтика.

А вполне. Знал ребят, у которых одна девочка смотрела мультики. И книжки фентези читала в школе а на ночь на хранение оставляла друзьям. Потому, что дома были религиозно-ёбнутые родители и ничего этого не позволяли.

#1164 2015-07-20 08:07:52

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

А вполне. Знал ребят, у которых одна девочка смотрела мультики. И книжки фентези читала в школе а на ночь на хранение оставляла друзьям. Потому, что дома были религиозно-ёбнутые родители и ничего этого не позволяли.

У меня одна подруга, будучи студенткой второго курса, смотрела тайком купленный хентай у меня, тогда еще старшеклассницы, дома по тем же причинам - религиозно-упоротая семья, не дай боже увидеть подобную "мерзость". А ведь не пятнадцать лет девке было.

#1165 2015-07-20 08:21:15

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

что лишний раз показывает, что запрещать бессмысленно.

#1166 2015-07-20 10:42:08

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

что лишний раз показывает, что запрещать бессмысленно

Но запрещать проще, чем сесть рядом и обсуждать мультик, объясняя, что Лунтик делает не ок.

#1167 2015-07-20 11:48:56

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

Но запрещать проще, чем сесть рядом и обсуждать мультик, объясняя, что Лунтик делает не ок.

Может они краем мозга понимают, что даже ребёнок будет угорать над аргументацией типа: "мультик плохой, потому что всех героев озвучивают женщины".

#1168 2015-07-20 11:50:44

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

Может они краем мозга понимают, что даже ребёнок будет угорать над аргументацией типа: "мультик плохой, потому что всех героев озвучивают женщины".

Вряд ли. На публику же они не стыдятся это выносить, чего уж там беспокоиться о мнении ребенка :sacrasm:
Скорее им лень.

#1169 2015-07-20 16:44:55

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

В полку наркоманов прибыло. Практически под каждой статьёй появляется некто Нина Смирнова и травит байки.
К статье про монстряшек:

Да уж, не позавидуешь детям которые в это играют, а родителям, которые за этим наблюдают. А с другой стороны эти куклы, с понятием абсолютного зла, должны пробудить в родителях желание защитить своего ребёнка. Я один раз была свидетелем в магазине такого случая-мать пришла с претензией к продавцу, что она купила для ребёнка игрушку, которая должна была плакать кровавыми слезами, но что-то в механизме испортилось и игрушка не кровоточила.Вот где меня объял просто ужас. Продавщица, покопалась с игрушкой и объясняла матери, что они делали что-то не так. В конце концов она научила мать, как выдавливать кровавые слёзы из игрушки. И эта женщина ушла довольная. Мне кажется , что к родителям некотрым уже бесполезно обращаться. Не совсем могу понять что это такое. Возможно, что это новый феномен, когда родители приняли зло , как неизбежность. и, либо перестали ему сопротивляться, либо перешли на такой уровень сопротивления, который использует само же зло. Тоесть покзывают ребёнку зло и делают его, в какой-то степени, нечувствительным к этому злу. Не знаю возможно ли это с психологической точки зрения.Но надо сказать, что люди способны приспособиться к любой ситуации. Если они чувствуют неизбежность накатыающей машины зла, то принимают некие атрибуты этого зла и делают себя и ребёнка нечувствительными , хоть в какой-то степени,к этому злу. Но это, конечно, слабое утешение в данном случае. Спасибо Вам, что вы говорите то, что должен сказать здравомыслящий человек.

Этой игрушкой был анон.
В статье про ток-шоу кадета Синицына:

Смотрела пару раз эту передачу, чтобы иметь представление о чём она. Всё, что о ней написано здесь соответствует действительности. Но вот что меня удивило, так это ведущий. Как-то противоестественно, чтобы молодой парень с таким “аппетитом” вникал во все дрязги. Как говорится не мужское это дело.Как-то даже на подсознании не вяжется, чтобы мужчина лез в такие дела, их обсуждал.Его молодость и красота противоестественно выглядит в этой роли, как-то даже ему сочувствуешь, что вот так “хлеб” ему добывать приходится. Как-то внешность его подразумевает какой-то полезный труд, спорт, семейную жизнь. В общем противоестественное для мужчины поведение.Не знаю сколько ему платят за это, но сколько бы не платили разве оно того стоит? Ведь жизнь то у человека одна. Может в его реальной жизни никогда ему с такой грязью и столнуться не пришлось, а так приходится.

#1170 2015-07-20 19:48:43

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

куклы, с понятием абсолютного зла

Анон пишет:

приняли зло , как неизбежность

Анон пишет:

неизбежность накатывающей машины зла

Не, надо "Неизбежность накатывающей Машины Зла", так внушительней. И конечно
1369394478be42478fb7ca8bb763d338414af5e735.gif

#1171 2015-07-20 20:47:32

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

помню, как мамка меня шестилетнюю будила Фредди Крюгера смотреть: как же, любимый фильм у дитяти

#1172 2015-07-20 21:55:23

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

помню, как мамка меня шестилетнюю будила Фредди Крюгера смотреть: как же, любимый фильм у дитяти

ыыы, респект родительнице.  ;D  Или ты ты, анон, после такого в маньяки подался?  :evil:

#1173 2015-07-20 22:40:53

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

http://whatisgood.ru/tv/show/shou-net-z … oe-vremya/ Че-то у меня пригорело. Наверное, наркоманы даже в врачах-гинекологах видят пропаганду "разврата и пошлости".

#1174 2015-07-20 22:45:18

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

из самой передачи ваш ребёнок [...] узнает о методах контрацепции

УЖАС-ТО КАКОЙ

#1175 2015-07-20 22:47:06

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Из самой передачи ваш ребёнок, который, скорее всего, в 2 часа дня окажется один перед телевизором, так как вы будете на работе, узнает о методах контрацепции, позах во время секса с беременной женщиной, техниках орального, анального секса, особенностях гениталий и многом другом…

Какой ужас.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума