Вы не вошли.
Потрясающий сайт с фимозными разборами различных произведений массовой культуры, а также ценными советами по воспитанию детей и обустройству России. Очередные возрожденцы нравственности смотрят с лупой мультики и находят в Шреке лесбиянок, а в Городе героев - сатанизм. Надевайте ваши шапочки из фольги и ныряйте в мир скотских фантазий детолюбов.
http://whatisgood.ru/
Это, вы не поверите, Лунтик.
И почему я не удивлен. Такой морализаторский унылый мульт ещё поискать нужно.
Представьте себе лицо ребёнка, которому родитель серьёзно объясняет разницу между Лунтиком и человеческим детёнышем.
у Лунтика не очень хорошо получается заниматься женскими делами – готовить, мыть посуду, стирать
Ну охуеть теперь. Раз не умеешь стирать и готовить - значит мальчик. Дайте срочно тазик со льдом. Бомбануло!
Родителям все же лучше лишний раз побеседовать с ребёнком о том, могут ли люди находиться под водой, и в каких условиях это допустимо.
Анон вот чего не понимает: они детей хотят мультиками воспитывать без своего участия? И пытаются выработать идеальный информационный продукт, который позволит родителям окончательно хрен забить на потомство?
И вот ещё что. Финист Ясный Сокол, который через раз о землю хлопался и птичкой становился тоже нуждается в дополнительных пояснениях?
Такой морализаторский унылый мульт ещё поискать нужно
Он просто детский совсем.
Иллюстрирует элементарное: дружбу, вежливость и т.д. Малышам нравится.
Иллюстрирует элементарное: дружбу, вежливость и т.д. Малышам нравится.
Ага, до сих пор помню серию, где глупые девочки решили сами быть сильными, а не зависеть от мальчиков, но предсказуемо потерпели крах. И в конце все няшно решили, что девочки не должны быть сильными, а должны быть красивыми.
Валяева утирает слёзы умиления подолом юбки.
Ага, до сих пор помню серию, где глупые девочки решили сами быть сильными, а не зависеть от мальчиков, но предсказуемо потерпели крах. И в конце все няшно решили, что девочки не должны быть сильными, а должны быть красивыми.
В "Барбоскиных" этой же студии "Мельница" была серия с аналогичным сюжетом. Тьфу.
А вообще есть мультсериалы детские, где девочки и мальчики не разбиты жестко по гендерным ролям? Я навскидку могу только "Пороро" припомнить, где были и хозяйственная девочка Лупи, которая не умела ездить на лыжах, и девочка-пацанка Петти, которая не умела готовить, при этом обе оставались в рамках хороших персонажей, хотя немало лулзов в сериале связано с попытками Лупи стать спортивней и попытками Петти испечь печенье. При этом мальчики тоже не чурались домашней работы - мыли полы, готовили, шили и тд. без каких-то негативных комментариев, наоборот продвигалось напачкал - убери за собой, не перекладывай на других и тд.
В "Маше и медведе" Медведица пытается научить Машу быть подеффачковей и подсовывает ей что-то типа "Космо". Маша прониклась и навела в лесу гламур, Медвед решил, что нунахуй и разогнал всю малину Маше.
В "Диком семействе Торнберри" нет привязки к гендеру.
Но этот мульт тоже для постарше.
глупые девочки решили сами быть сильными, а не зависеть от мальчиков
хм. Я такую не видела. Буду знать.
А вообще есть мультсериалы детские, где девочки и мальчики не разбиты жестко по гендерным ролям?
Пони же, FiM которые.
Горячий восточный женщин Беркем аль Атоми ругает Лунтика
http://11517.kamradu.ru/luntik/
крепкие и физически развитые персонажи среди мальчиков – отрицательные
Это она про Вупсеня и Пупсеня?
А как же Жаба Клава?
Хм, занятно, значит яркие личности дружить не могут. Запомним: дружба - это серая толпа личностей без индивидуальности
А мультик довольно годный, если судить по описанию жаль на деле все не так радужно.
Я как-то находил пафосный разбор Барбоскиных, где одной из претензий возрожденца было то, что несовершеннолетняя Роза сожительствует при попустительстве родителей со своим несовершеннолетним бойфрендом-идиотом Дружком, бегает к нему тайком в комнату ночью и блаблабла они классическая пара спортсмен\чирлиредша, злые омерикосы просирают умы детей, демонстрируя такие нездоровые отношения между подростками, классические для их гнилой страны блаблабла.
Они брат и сестра, чсх, потому и живут в одной квартире.
Ещё там было про то, что они дедушку выселили из квартиры в гнилой подвал и в этом тоже виноват Обама и дома престарелых в США (дед в мансарде живет, обстановка специфически выглядит из-за увлечений деда подлодками).
Они брат и сестра, чсх, потому и живут в одной квартире.
Высший пилотаж жопоглазия.
http://whatisgood.ru/raznoe/mama-kupi-mne-monstra/
Стопицотая статья про Монстр Хай, на этот раз с сайта Православие.ру.
Вкратце: куклы сделают ребёнка вандалом и трупоебом, он будет дружить с сатанистами и болеть.
Опять же, насмотревшись на хорошеньких куколок-мертвецов, дети могут заинтересоваться: а так ли мертвые выглядят на самом деле? А это уже прямая дорога к вандализму, поскольку дети могут попытаться раскопать чью-нибудь могилу.
В эпоху интернета? Копать своими руками? Даже если до зарезу захотелось попялиться на труп?)))
а так ли мертвые выглядят на самом деле?
А дети живут в вакууме и ни разу не видели мертвеца? <_<
А дети живут в вакууме и ни разу не видели мертвеца? <_<
Большинство детей дошкольного и младшешкольного возраста мертвецов в жизни (не в кино) не видели. Где они их обязательно видеть-то должны? На похороны родственников маленьких редко берут.
А дети живут в вакууме и ни разу не видели мертвеца? <_<
Я до девятнадцати лет не видел трупов, прикинь.
А вообще есть мультсериалы детские, где девочки и мальчики не разбиты жестко по гендерным ролям?
Стивен Юниверс
Я до девятнадцати лет не видел трупов, прикинь.
И жаждал раскопать могилу и глянуть, как оно?
Что все так срут от монстров? Лучше бы обратили внимания, сколько дерьмового вонючего контрафакта продается в детских магазинах.
И жаждал раскопать могилу и глянуть, как оно?
Ага, с двух лет. Кюшать не мог
Опять же, насмотревшись на хорошеньких куколок-мертвецов, дети могут заинтересоваться: а так ли мертвые выглядят на самом деле? А это уже прямая дорога к вандализму, поскольку дети могут попытаться раскопать чью-нибудь могилу.
Бляяя, ну как, КАК они до этого додумываются?! Аноны, наверняка каждый из вас до десяти лет видел труп в фильме/мультфильме/энциклопедии, хоть КОМУ-НИБУДЬ из-за этого пришла в голову мысль сгонять на кладбище отрыть дедушку?
Олсо, МХ изначально рассчитаны не на 5-8, а на 8-12.