Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2015-01-05 16:44:32

Анон
Windows 7YaBrowser 14.8.1985.12084

Научим хорошему бесплатно и без SMS

Потрясающий сайт с фимозными разборами различных произведений массовой культуры, а также ценными советами по воспитанию детей и обустройству России. Очередные возрожденцы нравственности смотрят с лупой мультики и находят в Шреке лесбиянок, а в Городе героев - сатанизм. Надевайте ваши шапочки из фольги и ныряйте в мир скотских фантазий детолюбов.
http://whatisgood.ru/


#1051 2015-07-01 13:15:28

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

И не сбегал, а впал в кому после удара ведром по голове.

Эта ни аправдание!  :sacrasm:

#1052 2015-07-01 16:49:27

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Киселёв предал наркоманов!
http://whatisgood.ru/tv/propaganda-izvr … ederastov/

Пропаганда извращений на телеканале Россия-1: Дмитрий Киселёв поддержал педерастов

Телеведущий Дмитрий Киселев, которого до недавнего времени считали приверженцем традиционных ценностей, фактически приветствовал в России возможность легализации однополых гражданских союзов. В эфире программы «Вести недели» он толерантно и доброжелательно высказался о возможности узаконить отношения педерастов.


«А если без смеха, то, на мой взгляд, и в России эту тему стоит время от времени обсуждать, – неожиданно заявил Киселев, поиронизировав над принятием решения о легализации однополых браков в США. – ЛГБТ-сообщество – это факт. И можно прикинуть, как взрослым людям облегчить жизнь в том случае, если они захотели взять на себя – и по бумагам – обязательства заботиться друг о друге. В конце концов, любовь творит чудеса, кто против? К тому же, в России юридически оформленные однополые союзы уже действуют. Например, опекунство.

Никто ж не спрашивает, какого пола опекун и опекаемый. Договор – и вперед, заботьтесь друг о друге, завещайте, покупайте лекарства. Не обязательно же все сексуализировать. Не о сексе здесь речь. Секс – отдельно. Если двигаться, то куда-то в направлении гражданских союзов. Главное не называть их браком. Брак в России таким и должен остаться. По нашей культуре, это союз мужчины и женщины, и точка. А гражданский союз – это другая история, другого уровня. И не надо тогда мужикам белое кружево на свадьбу надевать и букетик бросать через спину. Собственно, по этому пути пошла, например, Голландия. Помимо семьи, есть там форма гражданского союза как зарегистрированного партнерства. И не важно, люди какого пола в него вступают. Могут и разнополые. Это еще не семья, но уже оформленный союз. Практикуется подобное и во Франции, называется там «гражданский договор солидарности». Есть ли противопоказания в России? Не думаю».

Слова Дмитрия Киселева, высказавшегося в эфире «Вестей недели» за введение однополых гражданских союзов в России, на ВГТРК назвали «авторской позицией» телеведущего.

В видеообзорах проекта Научи хорошему неоднократно упоминалась теория американского политолога Джозефа Овертона, которая разъясняет, каким образом при масштабном и бесконтрольном со стороны общества использовании СМИ можно любую идею из немыслимой сделать не просто принятой в обществе, а единственной нормой. Для того чтобы убедиться в работоспособности этой теории, достаточно взглянуть на современную Европу, где за пару десятилетий педерастия и лесбиянство стали абсолютной нормой, а теперь создаются все условия для того, чтобы извращенцы получили привилегированное положение в обществе. Россию, к сожалению, пытаются вести по тому же пути.

Уберите из дома телевизор!

IAUImHhH5qg.jpg

#1053 2015-07-01 17:17:32

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Чо, правда, что-ли про Киселева? О_о  Я офигел, однако.

#1054 2015-07-01 17:38:18

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Вот да, от кого-кого, а от этого рупора авторских идей как-то подобного не ожидаешь

#1055 2015-07-01 18:11:31

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Та же гомофобия, только в профиль.
Но подлизнуть западу было неоходимо. Только кому? Лично киселеву?

#1056 2015-07-01 18:44:46

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

Но подлизнуть западу было неоходимо. Только кому? Лично киселеву?

Он совсем недавно говорил, что геи это результат американского заговора против скрепов. Что ему скажут говорить, то он и несет.

#1057 2015-07-01 19:00:54

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Что ему скажут говорить, то он и несет.

Вот это и настораживает.  :blabla:

#1058 2015-07-02 20:23:47

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Ни хрена себе! Что-то я даже чуть зауважал Киселёва.
Про "гражданские союзы" (употребляя именно это выражение) я сам лично писал в гомо-срачах ещё в мутные нулевые, когда только пришёл в инет (типа: "Давайте мы вам в законе запилим партнёрство с блекджеком и шлюхами с наследованием и общим имуществом - а вы от нас отвяжетесь с идеями насчёт однополых браков?". Хм, не прошло и десяти лет, как мои идеи начали звучать в зомбоящике.
К чему бы это?  :think:

#1059 2015-07-03 11:36:37

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Наркоманы берегов не видят и на этот раз полезли в грязных сапогах в тему самоубийств.
Начинают, как обычно, с того что их волнует больше всего - с геев.

Совсем недавно нам казалось немыслимым, что педерастия и другие извращения могут стать нормой. Однако на Западе это уже реализовано, аналогичные процессы запущены и в России, о чём свидетельствует постоянное муссирование этой темы в СМИ и кинематографе.

Вообще мне кажется, что там вся редакция практикует однополый секс, но относятся они к этому как хипстеры. Типа как только что-то становится распространённым, они сразу начинают на это фукать. Вот жили девушки, любили друг друга, считали себя из-за этого охуенно уникальными и особенными. И тут вдруг оказалось, что таких девушек и юношей дофига. И что на самом деле это никакое не экзотическое увлечение, доступное только массонской илитке, а норма. Поэтому илитка наша бомбит и не может успокоиться и даже ради своей бомбёжки прикинулась гомофобами.

Вслед за отказом от инстинкта продолжения рода, человека готовят к такому же якобы добровольному отказу от инстинкта самосохранения.

В статью внезапно врываются Жопосёлов и Ротожопов на чёрной волосатой обезьяне. И это нормально, антибабовцы явно работают в связке с наркоманами.

Почему якобы добровольному? Потому что речь идёт не о директивно-адресном или командном управлении, а о бесструктурном, реализуемом с помощью создания информационной обстановки, при которой множество людей без прямого приказа делают то, что требуется заказчику.

Лалала. Вот было бы реально всё так просто, да? По-моему, совок яркое подтверждение того, что можно десятилетними полоскать людям мозги, уверяя, что они нравственные и высокоморальные, но на каждого человека это не повлияет. Да, все будут верить, что они такие, в отличие от тупых пендосов за железным занавесом, но будут продолжать творить непотребства.

Призывы к самоубийству звучат не только в текстах, но и демонстрируются в клипах. Как становится понятно из видеоряда песни Summertime Sadness, эта композиция, как и многие другие, также романтизирует суицид. Вот ещё один хит 1999-ого года, в клипе девушка-робот не только кончает с собой, но и взрывает театр, полный людей.
Речь идёт об идеализации образа смерти, как чего-то романтического и привлекательного. Например, в  композиции  2010-ого года «Secret» зрителю показывают, как играют с трупом словно с куклой. Многие исполнители ещё более откровенно выражают свою позицию. В частности, в клипе певицы Kesha «Die young» массовый суицид подростков сопровождается весёлым мотивом и сатанинской символикой.
Отметим, что в данном обзоре мы  рассматриваем только те песни и тех исполнителей, которые получают широкую поддержку в средствах массовой информации. По сути, на акустическом уровне, и на уровне формирования зрительного образа происходит программирование зрителя на следование принципу “живи быстро – умри молодым”.

Уже лет так писят, если мне не изменяет память и если брать конкретно этот лозунг.

Не отстают от западных пастухов толпы и российские поп-звёзды.
Мы не берёмся утверждать, что все упомянутые исполнители осознанно пропагандируют добровольный уход из жизни, однако те, кто вручает им награды, популяризирует их в СМИ и продвигает наверх, прекрасно понимают последствия их творчества. В том числе и на эти цели по формированию соблазнительного образа смерти работает активно продвигаемая в западном кинематографе тема вампиров, которые превратились из монстров в романтических героев, молодых и красивых.

Смешались в кучу вампиры и самоубийцы, вот как они это делают? Я понимаю, чуваку очень хочется попизедть о любимых Сумерках, Дневниках вампира или Интервью с вампиром, но можно делать это в свободное от написания статей время, не?

Не следует наивно думать, что я посмотрел фильм, и мыслей о самоубийстве у меня не возникло, а значит, и на других не подействует. Люди отличаются по степени восприимчивости и то, что не затронет вас лично, вполне может затронуть кого-то из окружающих, о чём свидетельствует статистика самоубийств. К тому же речь пока идёт только о тенденции в массовой культуре, которая носит управляемый характер и активно набирает обороты.
Для того чтобы более глубоко разобраться в этой теме и понять, что на легализации педерастии Запад не остановится, настоятельно рекомендуем прочитать книгу  Ивана Ефремова “Час быка”.

Вот чувак всё так просто раскидал. Чтобы людям не хотелось покончить с собой, надо убрать тему суицида из массовой культуры. И всё заебца будет. Поститесь, молитесь и читайте Ивана Ефремова.

#1060 2015-07-03 12:24:16

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Не лез бы этот мудачина к Ефремову. Тот был идеалистом и ядом не плевался в тех, кто не разделял его мнения. Как же эти бляди любят прикрываться кем-то, кто бы с ними срать на одном поле не присел в голодный год за мешок пельменей.

#1061 2015-07-03 12:57:25

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

Совсем недавно нам казалось немыслимым, что педерастия и другие извращения могут стать нормой.

Известная польская писательница вспоминала, как во времена её молодости девушке в рабочем комбинезоне чуть ли не в спину плевали. Потому что девушка в МУЖСКИХ ШТАНАХ - этокококошмар! Прошло сорок лет и всё кардинально поменялось. Так что нормой может стать, да и становится со временем, что угодно. Нашли из чего истерику делать.

Анон пишет:

Вслед за отказом от инстинкта продолжения рода, человека готовят к такому же якобы добровольному отказу от инстинкта самосохранения.

"Ви так говорите, будто это что-то плохое!"  :trollface:  Гуглим слова "сутти", "дикша" и "сэппуку". Потом историю ритуальных самоубийств в древних Китае и Риме. И ничего. Кто хотел - умер, остальные остались и уже сем лярдов себе подобных наплодили. Но, видимо, история для наркоманов слишком сложна.

Анон пишет:

Призывы к самоубийству звучат не только в текстах, но и демонстрируются в клипах.

Эээээ... Я до него и не знала о таких клипах  :really: "Бабушка, слезьте со шкафа"

Анон пишет:

Не следует наивно думать, что я посмотрел фильм, и мыслей о самоубийстве у меня не возникло, а значит, и на других не подействует. Люди отличаются по степени восприимчивости и то, что не затронет вас лично, вполне может затронуть кого-то из окружающих, о чём свидетельствует статистика самоубийств.

:facepalm:  То есть пока не было клипов, фильмов и книг на эту тему не было и самоубийств? Ой не надо было Катерине из "Грозы" и Анне Карениной смотреть "клип певицы Kesha «Die young»". Кстати, актуальный вопрос: что будем делать с самоубийствами в классической литературе? Запрещать книги или переписывать финалы?

Отредактировано (2015-07-03 12:58:55)

#1062 2015-07-03 15:39:27

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Вот Garbage они бы не трогали, а? Группа как таковая мне не нравится, но вот конкретно "The World Is Not Enough" зацепила. 

Анон пишет:

То есть пока не было клипов, фильмов и книг на эту тему не было и самоубийств? Ой не надо было Катерине из "Грозы" и Анне Карениной смотреть "клип певицы Kesha «Die young»". Кстати, актуальный вопрос: что будем делать с самоубийствами в классической литературе? Запрещать книги или переписывать финалы?

Фиговинка-то в том, что спровоцировать и книги, и фильмы могут - особенно всякую пустоголовую школоту с мыслями типа: "Вы меня не любите - так я буду теперь лежать в гробу красивый/ая, а вы жалеть станете - а поздно!". Вот только лечится это не запретами, а нормальным воспитанием и в крайнем случае - работой психологов.

#1063 2015-07-03 16:00:30

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Кстати, сходил по ссылке посмотреть клип - а там следующим мне выпали The Cardigans с "My Favorite game". Вот тут уж больше поводов ополчиться, чем на несчастного робота (который, судя по фильму, и создавался только как ходячая бомба). Героиня вроде человек - а несётся по встречной, отправляет машины в кювет, сбивает людей - и наконец лоб в лоб сталкивается с чужим фургоном.

Или они ещё статью напишут о пропаганде антисоциального поведения в клипах? Ну, тогда я им даже подкину списочек:

1) Rammstein - "Ich will" (массовые убийства, пропаганда терроризма);
2) Tic Tac Toe - "Ist Der Ruf Erst Ruiniert" (истребление отряда полиции);
3) The Cranberries - "Zombie" (пропаганда терроризма; тот факт, что песня-то как раз терроризм осуждает, временно не рассматриваем).
4) Metallica - "Turn The Page" (курение, алкоголизм, проституция).

И это лишь навскидку.

#1064 2015-07-03 16:27:46

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Надо им клипы Oomph! и Милен Фармер подкинуть 10-20-летней давности. Пусть порадуются.

#1065 2015-07-03 16:40:00

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Да ну, зачем, это же пиздуховный запад, понятно, что там один разврат. Вон есть наши исконно-посконные русские клипы русских исполнителей:

Скрытый текст

#1066 2015-07-03 18:29:06

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Фигасе?))) О_о Я много пропустил, игнорируя попсу в детстве)))

#1067 2015-07-03 18:58:32

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Спасибище вам вот ТАКЕННОЕ, аноны, за то, что про Гарбэйдж напомнили.  :love: Залипал в свое время аж до слез над этим клипом, сейчас посмотрел - так потеплело.

#1068 2015-07-03 18:58:35

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

У этого трапа пас хороший, кстати.

#1069 2015-07-03 19:03:36

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Бляаа... Какие охуенные пацаны в клипе.  :heart:  Где вот мои шышнадцать?  :panic:

#1070 2015-07-03 19:46:21

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

Фигасе?))) О_о Я много пропустил, игнорируя попсу в детстве))

+1

#1071 2015-07-03 21:46:21

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

О, анон помнит, как еще совсем юной креветкой смотрел этот клип с круглыми глазами и единственной мыслью: "ШТООООААА"

#1072 2015-07-03 22:29:26

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Надо им клипы Oomph! и Милен Фармер подкинуть 10-20-летней давности. Пусть порадуются.

О, да! Особенно Фармер. Её клипы анон до сих пор может смотреть, даже выключив музыку.

#1073 2015-07-03 22:33:17

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

Да ну, зачем, это же пиздуховный запад, понятно, что там один разврат. Вон есть наши исконно-посконные русские клипы русских исполнителей:

ничоси :o я только слышала эту песню в детстве, а клип ни разу не видела.
лол, надо бы посмотреть все возможные клипы на песни которые я слушала в детстве, думаю меня ждет немало открытий. =D

Отредактировано (2015-07-03 22:33:59)

#1074 2015-07-03 22:33:48

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Аноны, найдётся ли крепкий разумом, чтобы прочесть и прокомментировать сей шедевр: http://whatisgood.ru/raznoe/sovremennoe … arxetipov/ ?
Я не могу - морда опухла от фэйспалмов.

#1075 2015-07-03 22:37:03

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

лол, надо бы посмотреть все возможные клипы на песни которые я слушала в детстве, думаю меня ждет немало открытий. 1133

До кучи, анон, глянь это: https://youtu.be/FkAnfR46p5A

Тут тебе полная биздухофнасть: и профанация семейной жизни (бандитка в платье невесты), и ограбление, и захват заложников, и сопротивление органам власти - и фактически самоубийство (герой клипа кидается под пули безо всяких шансов на спасение.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума