Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-01-05 16:44:32

Анон
Windows 7YaBrowser 14.8.1985.12084

Научим хорошему бесплатно и без SMS

Потрясающий сайт с фимозными разборами различных произведений массовой культуры, а также ценными советами по воспитанию детей и обустройству России. Очередные возрожденцы нравственности смотрят с лупой мультики и находят в Шреке лесбиянок, а в Городе героев - сатанизм. Надевайте ваши шапочки из фольги и ныряйте в мир скотских фантазий детолюбов.
http://whatisgood.ru/


#926 2015-06-25 11:35:14

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

Анон запутался, это вообще по какому произведению разбор? И при чем тут ЮЮ с обязательным изыманием детей из семьи?

Это по недавнему мультику "Дом". Он наркоманам понравился, но не всем. А ЮЮ для них это вообще больное место, они везде его видят, как геев.

#927 2015-06-25 13:47:46

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

На сектанта какого-то похож

По картинкам вконтактовским я бы сказала, что он - родновер. Ну или кедрозвон.
Про таких отдельно надо гиенить.

#928 2015-06-25 14:20:40

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

    Я вот сейчас пересмотрела этот кусок, там даже чмока нет. Эльза просто дотронулась до лица Анны, а потом обняла.

Ну вот мы примерно так в семье в губы и целовались  1165 Ну никак на любовный поцелуй лесбиянки не тянет, согласись.

Вот я и думал, что нет там никакого поцелуя, так, всё равно что носом ткнуться. Но наркоманов понесло... интересно, целуй так девочки мальчиков - всё было бы ок или всё равно разврат?

#929 2015-06-25 17:55:23

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

от я и думал, что нет там никакого поцелуя, так, всё равно что носом ткнуться. Но наркоманов понесло... интересно, целуй так девочки мальчиков - всё было бы ок или всё равно разврат?

Да где вы вообще там видите поцелуй?
https://youtu.be/FrWX8OnTLNc?t=39s

#930 2015-06-25 18:14:57

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

Да где вы вообще там видите поцелуй?

Не пересматривал, грешен. Ну так к чему тогда наркоманка приеблась? Некошерно, что сёстры могут друг друга любить и обнять даже в случае, если одна умерла (на тот момент) спасая другую?

#931 2015-06-25 18:19:12

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

Да где вы вообще там видите поцелуй?

Хм, мне всегда казалось он там, где на видео 1:40, но там его и нету.  :think:

#932 2015-06-25 20:55:35

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

Алексей Матусевич

Заглянул к нему на страницу и

А главное, что она скорость мысли замедляет, и что человека делает рабом. Считается, что картошка — это пища рабов. Ее вывели, чтобы кормить ею рабов, чтобы раб потерял всякую волю, чтобы спокойно подчинялся и шел, куда надо. Поэтому нам так ее поднавязали, чтобы мы не рыпались, ни о чем особо не задумывались и не поднимали голову выше, чем положено.

ААА!11

Воистину у наших депутатов только одни пидорасы на уме

Facebook подловили на пропаганде ЛГБТ.
Сенатор от Брянской области Михаил Марченко возмутился из-за набора смайликов в социальной сети Facebook, среди которых оказались изображения с двумя мужчинами или двумя женщинами. Свое возмущение Марченко подкрепил обращением в Роскомнадзор, потребовав запретить любую пропаганду нетрадиционных отношений в соцсетях.
Как пояснил сенатор газете «Известия», через наборы смайликов нормальность ЛГБТ-отношеений, а также воспитания в однополых семьях детей внушается пользователям на подсознательном уровне.
«Основными пользователями социальных сетей, как известно, являются дети и молодежь, взгляды и убеждения которых еще не сложились и подвержены влиянию», — отметил Михаил Марченко, заявив, что нетрадиционные отношения таким образом проходят в сознание «ненавязчиво».
Парламентарий уверен, что пропаганда подобного рода не совместима с российскими ценностями семьи и законодательством. Более того, Марченко уверен, что ненавязчивость проникновения ЛГБТ в соцсетях ориентирует молодежь на отказ от создания традиционных семей.
«Думаю, что Роскомнадзор может повлиять на эту ситуацию и направить соцсетям рекомендации по тому, как они должны работать в России», — отметил сенатор.
Своего коллегу из Брянска поддержали многие сенаторы. Так, председатель комитета по социальной политике СФ Валерий Рязанский заметил, что Марченко бьет тревогу правильно. Несмотря на то, что на законодательном уровне семейные ценности в России уже закреплены и защищены, нетрадиционные отношения по-прежнему пытаются заявлять о себе.
«Ни по нашей вере, ни по нашим традиционным ценностям мы никогда не согласимся с тем, чтобы в России были легализованы однополые браки: у ребенка должны быть отец и мать, а не два папы или две мамы», — заявил Рязанский.

#933 2015-06-25 21:22:17

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

«Ни по нашей вере, ни по нашим традиционным ценностям мы никогда не согласимся с тем, чтобы в России были легализованы однополые браки: у ребенка должны быть отец и мать, а не два папы или две мамы», — заявил Рязанский.

А смайлики приводят к однополым бракам!
Не по теме треда, но как меня бесит, что у нас признавать факт существования ЛГБТ = пропаганда ЛГБТ.

#934 2015-06-25 22:30:55

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Аноны, а покажите смайлов-гомосеков!  :yeah:

#935 2015-06-25 23:21:01

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

Аноны, а покажите смайлов-гомосеков!  71753833

Да наверное какие-нибудь держащиеся за ручки\обнимающиеся колобки с косичками и без :facepalm: Смайлы-гомосеки)) Что ж у них за вера и ценности, если их задавят смайлики?

Отредактировано (2015-06-25 23:21:22)

#936 2015-06-25 23:35:57

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Наверное, что-то типа этих D83DDC6C.pngD83DDC6D.png

#937 2015-06-25 23:43:12

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

Смайлы-гомосеки

Анон уже видел джинсы-доминанты, так что смайлы-гомосеки не смущают.

#938 2015-06-25 23:47:36

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Я все жду, когда они начнут на детишек в садике кидаться, когда те парами за ручки с прогулки идут. Там чаще всего девочка с девочкой, а мальчик с мальчиком  :lolipop:

#939 2015-06-25 23:48:32

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:
Анон пишет:

Да где вы вообще там видите поцелуй?

Не пересматривал, грешен. Ну так к чему тогда наркоманка приеблась? Некошерно, что сёстры могут друг друга любить и обнять даже в случае, если одна умерла (на тот момент) спасая другую?

У меня от этого который день глаз дергается. У нас в семействе было заведено при встрече обниматься-целоваться. Я этого не люблю (но чисто потому, что вообще редко чьи прикосновения выношу, но вытерпеть могу), но тетки как встретятся, так целовашки-обнимашки, куда там девочкам-ванилькам!
Так какого хера одна сестра не может поцеловать другую без всякого подсекса?! Да хоть бы и брата, блин! Они б любой мультик взяли, где маленькая девочка целует отца, либо он ее, и заявили, что это пропаганда педофилии. Или уже?

#940 2015-06-26 07:52:31

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

у ребенка должны быть отец и мать, а не два папы или две мамы

Затрахали. У нас в России треть детей в однополых семьях воспитываются (мама+бабушка) без всяких там пап. Или они думают, что лесбиянки прям при детях любятся и тем их безвозвратно травмируют?

Анон пишет:

любой мультик взяли, где маленькая девочка целует отца, либо он ее, и заявили, что это пропаганда педофилии. Или уже?

Уже-уже! Не попадались отзывы типа:
"Теперь, про купание семейства, то бишь отца и двух его дочек. У меня была немая сцена, полное недоумение. Если бы я смотрела этот мультфильм с ребенком, даже не знаю, как бы я этот момент ему объяснила. Что это? Особенности отношений отцов и детей в Японии? А абсолютно голая девочка-подросток, заходящая в ванную?.. и всё это в отсутствии мамы. И всё это в фильме для маленьких детей. В общем жуть!"
http://www.kinopoisk.ru/film/8221/ord/r … /bad/#list
Наверняка по этому поводу есть всякие вкусные срачи, но искать лень.

#941 2015-06-26 08:13:40

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

Уже-уже!

Я что-то вспомнил стёбную статью в анимушном журнале за 2009 вроде год. http://www.liveinternet.ru/users/black- … t98873027/ - практически идеальная стилизация под наркоманов как она есть

#942 2015-06-26 08:18:11

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

практически идеальная стилизация под наркоманов

Спасибо! Зачла и взоржала.  :lol:

#943 2015-06-26 09:19:06

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

Алексей Матусевич

Фамилия символизирует, кстати.

#944 2015-06-26 09:24:30

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

А абсолютно голая девочка-подросток, заходящая в ванную?..

Наркоманы принимают ванну в водолазном костюме? Или они вообще не моются?

#945 2015-06-26 10:05:54

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Кстати, наркоман Матусевич задается вполне резонным вопросом:

Да, всё это понятно, посыл советских мультфильмов. Но тогда у меня вопрос, как же люди воспитанные на этих мультфильмах, довели страну до нынешнего состояния? Значит этого не достаточно, значит нужно ещё что-то!

Там в статье стандартные кудахи-бабахи про ДОБРЫЕ СОВЕТСКИЕ МУЛЬТИКИ и плохие современные, даже цитировать неохота. Матусевичу никто не ответил, естественно, потому что иначе вся их логика разрушится. Хотя нет, могут сказать, что надо было церковь подключать. Чтобы и РПЦ, и пропагандистская совковая машина вместе лепили из говна нравственных и целомудренных граждан. И тогда всё было бы хорошо.
http://whatisgood.ru/tv/cartoons/chemu- … multfilmy/

#946 2015-06-26 12:15:33

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

Уже-уже! Не попадались отзывы типа:
"Теперь, про купание семейства, то бишь отца и двух его дочек. У меня была немая сцена, полное недоумение. Если бы я смотрела этот мультфильм с ребенком, даже не знаю, как бы я этот момент ему объяснила. Что это? Особенности отношений отцов и детей в Японии? А абсолютно голая девочка-подросток, заходящая в ванную?.. и всё это в отсутствии мамы. И всё это в фильме для маленьких детей. В общем жуть!"

Это "Тоторо" так прилетело? Блять, ну так поинтересовались бы хоть чуток обычаями страны, прежде чем свои кинки под них подводить! Европа и Япония тоже хуели с наших традиционненьких веников в банях и актов "порки" ими...

#947 2015-06-26 17:27:32

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Наркоманы обсуждают фимозный ролик про платьица
https://vk.com/wall-82197743_77380

Наш имидж всегда передает определённый посыл.
Задумываемся ли мы о том что одели, или не задумываемся, это всегда будет нести какую-либо информацию.
Когда женщина одевает короткую юбку, обтягивающие лосины - она показывает некий призыв, даже если неосознанно.
К сожалению, не каждая девушка знает, какие последствия это несёт!

В комментариях пара человек возмутилась такой хуйне, но их тут же затоптали менее придирчивые наркоманы, защищающие тупую овцу.

#948 2015-06-26 17:31:03

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

что одели,

Анон пишет:

женщина одевает короткую юбку

Безграмотные свиньи учат чему-то людей.  :facepalm:

#949 2015-06-26 18:57:17

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:
Анон пишет:

Алексей Матусевич

Фамилия символизирует, кстати.

У меня ассоциация с матусенькой  :lol:

#950 2015-06-26 20:46:33

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

    женщина одевает короткую юбку

Безграмотные свиньи учат чему-то людей.  67280105

Ну ааанон, юбка короткая, маленькая, ей холодно! :sacrasm:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума