Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-01-05 16:44:32

Анон
Windows 7YaBrowser 14.8.1985.12084

Научим хорошему бесплатно и без SMS

Потрясающий сайт с фимозными разборами различных произведений массовой культуры, а также ценными советами по воспитанию детей и обустройству России. Очередные возрожденцы нравственности смотрят с лупой мультики и находят в Шреке лесбиянок, а в Городе героев - сатанизм. Надевайте ваши шапочки из фольги и ныряйте в мир скотских фантазий детолюбов.
http://whatisgood.ru/


#851 2015-06-23 09:56:59

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Наркоманы критикуют наркоманов, но несильно.

Светлане неплохо было бы упомянуть в этой статье, что взрослому слону просто необходимо в день выпивать по ведру водки, иначе он умрёт.
Это так к слову, чтобы потом наши враги не тыкали нас в факты, которые мы упускаем.
Так что слон и алкоголь, находящиеся рядом – это в порядке вещей. Но вот, как правильно заметила автор, популяризация галлюцинаций и смакование этого – это уже не наша культура. Это африканские народы популяризируют галлюцинации – вот пусть такие мультики в Африке показывают!

Да весь этот сайт популяризация галлюцинаций, блин.

#852 2015-06-23 10:18:12

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

К статье про Остера:

Так как у меня четверо детей, обращать внимание на то, что они смотрят и слушают я стал давно. Мультфильмы я показываю только советские. Без сомнений, в плане этики зарубежные мультики не идут ни в какое сравнение.. Но и с советскими не всё так гладко. Курение или не полные семьи – это ладно, а вот кто – нибудь заметил в одной из серий, упомянутого здесь Котёнка по имени Гав, во время погони, в каком – то сарае, среди проносящихся мимо предметов, стоящих вдоль стены, мелькает бутылка Мартини!!? Это что, игра такая))? Создаются жесточайшие условия. На каждом этапе взросления подстерегают ловушки.., с каждым разом всё изощрённей. А выживают сильнейшие духом и осознанностью.. Но только этих выживших всё меньше и меньше

Чё, правда? Я думала, что желание побухать у меня возникало потому что все кругом были такие крутые с бухлом, такие взрослые. А оказывается я просто Котёнка Гава пересмотрела.

#853 2015-06-23 10:31:06

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Я вам потаскаю немного рандомных комментариев? Тем более, они по большей части к статьям вообще никак не относятся.

Скрытый текст

Всё, сдаюсь.

#854 2015-06-23 11:06:49

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

Гитлер был врагом России, и попросту весьма глупым человеком – тактических, стратегических и идеологических промахов у него было множество. Однако наше время показало,что по отношению к цветным нацистская идея была верна. Естественно, Европа исторически не делает больших различий между Россией и странами слабыми странами – поскольку у России достаточно тяжелая историческая судьба и она часто выглядела лакомым куском. Что же – суть в том, что место в золотом миллиарде никто просто так не отдаст, за него надо драться.
“строительства нового европейского порядка за счет всякого рода некоренных наций и прочих чуждых Европе рас” – ужасная идея, если к чуждым расам будут приписаны русские и шире – славяне. И столь же прекрасная – если русские будут среди строителей и мировых дезинсекторов.

Жопа-то как порвалась... Скоро я из-за таких мразей начну ненавидеть всех русских  :pink:

#855 2015-06-23 11:15:41

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

если бы ему регулярно чистили хлеборезку вместо того чтобы каждую соплю подтирать, то глядишь он бы и усвоил, что других людей кагбэ тоже нужно уважать. А тем более старших, ибо они сильнее.

А потом такие молодцы ходят и ноют, что им, старым и слабым, собственные дети регулярно начищают хлеборезки.  :blabla:

#856 2015-06-23 11:25:47

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

“строительства нового европейского порядка за счет всякого рода некоренных наций и прочих чуждых Европе рас” – ужасная идея, если к чуждым расам будут приписаны русские и шире – славяне. И столь же прекрасная – если русские будут среди строителей и мировых дезинсекторов.

Блять, убивал бы таких мразей  :bull: Полыхает нереально, только сегодня читал статьи про ужасы фашизма на википедии, и вот тебе, пожалуйста. Нашлось же такое, человеком неназываемое.

#857 2015-06-23 11:31:43

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

Гитлер был врагом России, и попросту весьма глупым человеком – тактических, стратегических и идеологических промахов у него было множество. Однако наше время показало,что по отношению к цветным нацистская идея была верна.

Ебать, просто ебать.
Анон, скинь страницу с этим комментом. Я стукну. Пусть хоть один раз ко-конадзор прикроет сайт по делу: в частности, за пропаганду фашизма и геноцида.

#858 2015-06-23 11:38:29

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

Анон, скинь страницу с этим комментом. Я стукну. Пусть хоть один раз ко-конадзор прикроет сайт по делу: в частности, за пропаганду фашизма и геноцида.

Вот тут http://whatisgood.ru/tv/films/belyj-tig … akonchena/
Думаю, коконадзор будет рад, потому что они уже заебали его своими письмами.

#859 2015-06-23 11:43:30

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

А как писать в коконадзор? Другой полыхающий анон тоже будет не прочь на эту мерзость стукнуть.

#860 2015-06-23 11:51:56

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

Некто Влад рассуждает о Гитлере и нацизме.

Ёбнутый борцун за генофонд, хуле.

#861 2015-06-23 12:11:12

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

http://gnevnaroda.org/articles/zhaloba-v-roskomnadzor вот здесь вроде можно пожаловаться

http://rkn.gov.ru/treatments/ask-question/ и вот это нашел...

Отредактировано (2015-06-23 12:14:12)

#862 2015-06-23 12:28:55

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

короче, я стукнул по второму адресу.
Посмотрим.

#863 2015-06-23 13:08:14

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

и из свеженького, недавно обсуждали http://whatisgood.ru/raznoe/propaganda- … ge-i-sims/

Ыыы, у них в драгонэдже мод на Каллена-гея, они с этим в прокуратуру попрутся. Ну просто бабушка, со шкафа слезьте.

#864 2015-06-23 13:17:47

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

Ыыы, у них в драгонэдже мод на Каллена-гея, они с этим в прокуратуру попрутся

Мне один шибнутый коллега как-то жаловался, что полиция отказалась возбуждать уголовное дело по факту его заявления о том, что он в чужом компьютере в игре симс увидел голую письку.

#865 2015-06-23 13:45:46

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

о сарае, среди проносящихся мимо предметов, стоящих вдоль стены, мелькает бутылка Мартини!!?

Там было мартини?? О.о )))) Ну максимум, как в любом сарае-хламовнике, пустые бутылки из-под чего-то. А тут уж у кого чего болит, тот того и признаёт)))

Анон пишет:

вы не допускаете, что он может уже родился мудаком, и медицина тут бессильна? А если бы ему регулярно чистили хлеборезку вместо того чтобы каждую соплю подтирать, то глядишь он бы и усвоил, что других людей кагбэ тоже нужно уважать. А тем более старших, ибо они сильнее.

Гуру педагогики, блять. Не отрицаю воспитательных звездюлей полностью, но это КРАЙНЯЯ мера же.... какое набуй "регулярно"? А потом удивляются, чегойта детачки в старости жопу не подтирают и вообще самоустранились из жизни таких педагогов(

Анон пишет:

“строительства нового европейского порядка за счет всякого рода некоренных наций и прочих чуждых Европе рас” – ужасная идея, если к чуждым расам будут приписаны русские и шире – славяне. И столь же прекрасная – если русские будут среди строителей и мировых дезинсекторов.

Данублять :facepalm: А как же мир, терпимость, смирение, возлюбить ближнего??? Почему в какого "правильного" не плюнь - попадёшь в нетерпимую мразь, готовую обосрать любого?

#866 2015-06-23 13:48:18

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

потом удивляются, чегойта детачки в старости жопу не подтирают и вообще самоустранились из жизни таких педагогов

У нас был в доме один такой педагогец-молодец, избивал сына и дочь. Дочь уехала и мать забрала с собой в другой город, а сын остался, спился, разожрался и лупцует отца каждый божий день, если старый педагогец ему на бутылку не насобирает.

#867 2015-06-23 14:13:44

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

Вот тут http://whatisgood.ru/tv/films/belyj-tig … akonchena/

зачёл по диагонали, но про русских-дезинсекторов не нашёл. Точно тут?

#868 2015-06-23 14:16:39

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

Вот тут http://whatisgood.ru/tv/films/belyj-tig … akonchena/

зачёл по диагонали, но про русских-дезинсекторов не нашёл. Точно тут?

Это из комментариев же.

#869 2015-06-23 14:23:14

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Я там только вот эту блевотню нашёл:

Опять же, почему «чудовищной», почему нацизм, если он направлен не на русских — это что-то плохое?

#870 2015-06-23 14:28:25

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Да ладно, неужели удалили? Там самый первый был комментарий про Гитлера.

#871 2015-06-23 14:31:59

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

Да ладно, неужели удалили? Там самый первый был комментарий про Гитлера.

Вероятно. У меня такого не видно...

#872 2015-06-23 14:32:35

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

#873 2015-06-23 17:56:31

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Неожиданно хорошисты похвалили Фиксиков
http://whatisgood.ru/tv/cartoons/multfi … ya-shkola/
Но скорей всего в комментарии прибегут знатоки, которые рассмотрят и там бухло и содомитов.
Ситуация с комментарием мне непонятна совершенно. Комментарий висел полгода, и наркоманам было абсолютно нормально. Стоило тут написать, что мы тоже побежим писать в спортлото, как комментарий оперативно удаляется. Что это за хуйня?

#874 2015-06-23 18:06:29

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

Стоило тут написать, что мы тоже побежим писать в спортлото, как комментарий оперативно удаляется. Что это за хуйня?

Может коко уже успел на них замахнуться?  :think: А может наркоманы себя гуглят, аки днища.

#875 2015-06-23 18:17:50

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

Может коко уже успел на них замахнуться?   А может наркоманы себя гуглят, аки днища.

Насчёт коко не уверена, потому что комментарий исчез буквально в течение часа, если не меньше. А они обычно долго разбираются.
Возможно они и в самом деле мониторят тему, тогда странно, почему они ещё тут не раскукарекались. Или готовят длинную разоблачающую статью "Чему учит сайт холиварсоо?"

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума