Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-01-05 16:44:32

Анон
Windows 7YaBrowser 14.8.1985.12084

Научим хорошему бесплатно и без SMS

Потрясающий сайт с фимозными разборами различных произведений массовой культуры, а также ценными советами по воспитанию детей и обустройству России. Очередные возрожденцы нравственности смотрят с лупой мультики и находят в Шреке лесбиянок, а в Городе героев - сатанизм. Надевайте ваши шапочки из фольги и ныряйте в мир скотских фантазий детолюбов.
http://whatisgood.ru/


#801 2015-06-18 12:43:14

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

навязывание стереотипного, не соответствующего человеческой анатомии представления о красоте и пропорциях тела

С каких пор игрушки должны соответствовать анатомии?  :really:

#802 2015-06-18 12:44:09

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

навязывание стереотипного, не соответствующего человеческой анатомии представления о красоте и пропорциях тела

С каких пор игрушки должны соответствовать анатомии?  :really:

#803 2015-06-18 12:53:31

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

С каких пор игрушки должны соответствовать анатомии? 

Самое смешное, что даже дети это понимают.

А мне вот это понравилось. Особенно про тайные общества и ордена.
I2tD2uI5VRs.jpg
Подборка какая-то меганаркоманская, они сами себя превзошли. Я прямо упоролся, пока читал.
Не устаю удивлятся, из какого такого альтернативного мира розовых пони пришли эти страшные люди.  :facepalm:

Отредактировано (2015-06-18 13:09:07)

#804 2015-06-18 15:25:51

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Мне еще понравилось на картинке с джинсами: бесплодие, болезни почек, блаблабла, а в конце — целлюлит и появление "бочков".
"Поджог, убийство, переход на красный свет".

#805 2015-06-18 15:27:06

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

появление "бочков"

А это что за покемон?  :think: Когда жир над ремнем нависать начинает что ли? Так это косяк с размером, а не с посадкой.

#806 2015-06-18 15:29:37

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

А это что за покемон?

Спроси у наркоманов :dontknow:

#807 2015-06-18 20:04:30

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

тайные общества и ордена

жидорептилоидов

#808 2015-06-19 03:47:38

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

А это что за покемон?  10098045 Когда жир над ремнем нависать начинает что ли? Так это косяк с размером, а не с посадкой.

Это по мотивам этого поста, наверное.

Другой вопрос: а как Барби культивирует сексуальные извращения? У неё вроде один и тот же кун с незапамятных времён, дети.

#809 2015-06-19 07:40:51

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

Это по мотивам этого поста, наверное.

Какой-то странный пост. Джинсы, перетягивающие тело, — это калечение себя, а корсет, перетягивающий тело, — красота и польза :think:

#810 2015-06-19 08:25:48

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Откуда вообще пошел этот бред про джинсы, которые все на свете перетягивают? Я его слышу с 80х годов прошлого века еще. Не могу понять, как в него кто-то еще верит. Неужели осталось так много людей, которые никогда не носили джинсы? Или они все носили джинсы на три размера меньше?

#811 2015-06-19 11:11:56

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

Откуда вообще пошел этот бред про джинсы, которые все на свете перетягивают?

Всё из совка, где джинсы и жвачка были символом загнивающего запада и капитализма.

#812 2015-06-19 11:24:22

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Наркоманы уже успели сбегать на "Головоломку"
http://whatisgood.ru/tv/cartoons/multfi … ektualizm/
Раскидать по понятиям нам решила горячая женщина Жанна Тачмамедова, клинический психолог, обитающий на сайте РВС. РВС, чтоб вы знали, это Родительское Всероссийское Копротивление.
Немного цитаток:

Авторы рассказывают, что человеком правят пять эмоций: радость, страх, гнев, грусть и брезгливость. Почему-то отдельно добавляется отвращение именно к человеку. Вопрос в сторону: зачем рассказывать шестилетним детям о брезгливости по отношению к человеку?

Наркоманка Жанна противоречит самой наркоманской сути: прививать отвращение к педерастам с педерастками, представителям ювенальной юстиции, кроссдрессерам, трансгендерам, представителям других национальностей, феминисткам и феминистам, инвалидам и кого там ещё эти копротивляторы ненавидят.
Потом автор долго нудит по поводу того, что представленные пять эмоций примитивны, что надо было показать моар эмоций, а эмоции примитивны потому что точно такие же есть у котика и пёсика, и это плохо, как же так, наркомана на одну доску с животными ставить, а ещё там не показан разум и интеллект, а это значит, что герои тупыыые, и всё это перемусоливается раза три, и я бы уже даже закрыл статью, как Жанна выдала:

Еще одна особенность фильма, на которой хотелось бы остановиться – это так называемая инверсия гендерных ролей. Сейчас чуть ли не в каждом голливудском фильме персонажам приписываются особенности и роли, свойственные противоположному полу. Девочки часто представляются активными и бесстрашными, а мальчики  – пугливыми и пассивными. Так Райли занимается подчеркнуто мужским видом спорта – хоккеем. Она активно носится по льду и лупит клюшкой по шайбе. А испуганный мальчик сидит на трибуне и пассивно наблюдает.

Интересно, а почему Жанна Тачмамедова не нянчит детей с внуками, не варит Господину Тачмамедову плов и не помалкивает скромно в уголочке, а несёт своё всратое мнение миру? Ах, ну да, Жанна же выше этого, она как Додо, которая совмещает в себе лучшее от мужчины и женщины, она может быть и мудрой покорной жёнушкой, и интеллектуалкой, и борцуньей, и при этом выглядеть женственно и вдохновляюще. Иначе Жанна просто тупая лицемерная сучара, как и все с этого сайта, а мне бы не хотелось думать об этой милой даме плохого.
Ну и как вы понимаете, смотреть мультфильм нельзя, потому что все отупеют.

#813 2015-06-19 11:39:00

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

Сейчас чуть ли не в каждом голливудском фильме персонажам приписываются особенности и роли, свойственные противоположному полу. Девочки часто представляются активными и бесстрашными, а мальчики  – пугливыми и пассивными.

Эээ... Может, это просто потому, что люди — не биороботы, запрограммированные по одной на каждый пол программе, и они все разные?

Анон пишет:

Ну и как вы понимаете, смотреть мультфильм нельзя, потому что все отупеют.

Наркоманам-то чего бояться? :cool:

Кстати, меня еще умиляет, с какой легкостью наркоманы всегда говорят за всех. У них постоянно не "мы против Х", а "родительское сообщество/граждане России/православные/что там еще в голову придет против Х".

Отредактировано (2015-06-19 11:43:45)

#814 2015-06-19 11:41:56

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

Наркоманам-то чего бояться?

Наркоманам уже ничего, но наркоманские дети ещё имеют шанс вырасти адекватными. Может быть даже назло этим моралфагам.

#815 2015-06-19 12:25:51

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

С каких пор игрушки должны соответствовать анатомии?  1484

Мое детство пришлось на 80-е, и я до сих пор помню, как сломала себе мозг, пытаясь натянуть на куклу какую-то одежку. Кактак, я же могу надеть кофту-платье через голову, почему же с куклой так не получается? У кукол СССР-овского производства  анатомия та еще была.

#816 2015-06-19 12:53:49

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

СССР-овские куклы были по большей части пупсами, играть с ними предполагалось, вроде как как с своим ребёнком, с детства помню, что было не интересно и раздражало, "я ж сама маленькая!" Какой радостью были тогда куклы-"взрослые" Вроде барби-синди-стейфи, с красивыми платьицами и обувью, которые в игре становились аватарой а не потомком) Появлялись альбомы с выкройками на них, берёшь образец и шьёшь - что хочешь, хоть королеву из неё делай, хоть амазонку!)
Да и какой, блин, разврат, когда у них грудь предельно обтекаемая, бёдра почти подростковые и деталь самих бёдер - почти всегда с теснением под кружево, мол кукла всегда в трусах. В отличии от голозадых пупсов.

#817 2015-06-19 12:56:53

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

В 80е и 90е вроде в Америке были популярны криповые игрушки, которые были полной копией идеального младенчика, при этом они умели срать, писать, пускать сопли и хныкать. Это такие игрушки нужны наркоманам?
Да и вообще, от ребёнка зависит очень много. В шесть лет я с одинаковой нежностью пеленала и укачивала что Барби, что китайский клон Вальтрона, что наклейку с Соником. А в одиннадцать устраивала оргии между ДОБРЫМИ СОВЕТСКИМИ куколками. Куда меня по мнению наркоманов надо? Сразу в биореактор?

#818 2015-06-19 13:02:00

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

криповые игрушки, которые были полной копией идеального младенчика, при этом они умели срать, писать, пускать сопли и хныкать

Какой пиздец О.о

#819 2015-06-19 13:17:17

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

в Америке были популярны криповые игрушки, которые были полной копией идеального младенчика, при этом они умели срать, писать, пускать сопли и хныкать. Это такие игрушки нужны наркоманам?

Блин, а я бы в детстве не отказался от подобного, я родился ещё до Беби Борнов и кукла, которая может посрать меня бы повеселила, думаю, я и так полдетства мечтал о писающей Келли, сестре Барби.

#820 2015-06-19 15:43:10

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

В 80е и 90е вроде в Америке были популярны криповые игрушки, которые были полной копией идеального младенчика, при этом они умели срать, писать, пускать сопли и хныкать.

Они и у нас были популярны еще 5 лет назад. Может и сейчас популярны, не знаю - дети уже выросли из возраста бэби-борнов.

#821 2015-06-19 16:19:35

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Ваш супруг — вампир, он забирает у детей энергию, судьбу, здоровье, плохо влияет на их характер, включает свои негативные программы в полевые структуры детей. Он человек достаточно эгоистичный. Такой мощный забор энергии у собственных детей говорит о том, что карма его очень негативная. Судя по энергетике, у него сильное отключение от Космоса, от любви, большая внутренняя агрессия, эгоизм, распад души, поэтому он вынужден быть вампиром. Это классический случай. Вампиризм идет и по отцовской, и по материнской линии вашего мужа.

Чего? :really:

#822 2015-06-19 16:22:01

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

Чего?

Это теперь вайп такой

#823 2015-06-20 13:35:00

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Я сходил сегодня на Головоломку, и мне прям реветь хочется от обиды, какой надо быть продажной тупой сволочью, чтобы написать такую рецензию и так всё переврать.

#824 2015-06-20 13:42:19

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

в Америке были популярны криповые игрушки, которые были полной копией идеального младенчика, при этом они умели срать, писать, пускать сопли и хныкать. Это такие игрушки нужны наркоманам?

Блин, а я бы в детстве не отказался от подобного, я родился ещё до Беби Борнов и кукла, которая может посрать меня бы повеселила, думаю, я и так полдетства мечтал о писающей Келли, сестре Барби.

Было несколько наборов с Барби и какающей собакой, тоже весело) И бреющийся Кен. И какая-то из сестричек Барби, у которой из-за смены температуры появлялись/исчезали пятна варенья. В детстве я был бы счастлив все это заполучить, да и сейчас почитать-посмотреть фото забавно)

#825 2015-06-20 14:49:11

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Вот еще мякотка.
http://whatisgood.ru/tv/films/volk-s-uo … plodiruet/
Честно говоря, я не смотрел этот фильм, но статья сама по себе убивает.

Главного героя, который представлен в фильме как положительный персонаж, а значит и образец для подражания, играет Леонардо Ди Каприо. Сначала о том, почему мы решили, что главный герой в фильме показан, как положительный персонаж. Перечислять все голливудские приемы не станем, только основные:
– говорит умные речи;

– помогает обездоленным;

– хороший начальник, который заботится о подчиненных;

– он успешен и богат;

– его история заканчивается хорошо, он становится известным лектором.

Наркоманы решили, что это положительный персонаж, значит, положительный и ниипет :facepalm: Про то, что персонажи могут быть не только положительными или отрицательными, но и соединять в себе плохое и хорошее (как и живые люди, в принципе), меняться со временем и так далее они, видимо, не догадываются. Про такие типажи, как "благородный злодей", "обаятельный мошенник", "циник с золотым сердцем" и так далее наркоманы, видимо, вообще не слышали.
Нет, для них существуют только Образцы Для Подражания и Воплощения Порока. Двоичный код — либо ноль, либо единица. Из какого они века к нам свалились? Искусство вроде как давно ушло от черно-белой морали и прямолинейных нравоучений.
Еще феерично то, по каким признакам они делят героев на положительных и отрицательных.

И еще вкусняшка:

И самое главное, роль брокера играет Леонардо Ди Каприо, который у большинства зрителей ассоциируется с Джеком из Титаника.

Один раз сыграл романтического героя, и теперь никогда не смей играть другие роли, потому что ты ассоциируешься с ним и только с ним! Наркоманы против!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума