Вы не вошли.
Потрясающий сайт с фимозными разборами различных произведений массовой культуры, а также ценными советами по воспитанию детей и обустройству России. Очередные возрожденцы нравственности смотрят с лупой мультики и находят в Шреке лесбиянок, а в Городе героев - сатанизм. Надевайте ваши шапочки из фольги и ныряйте в мир скотских фантазий детолюбов.
http://whatisgood.ru/
https://vk.com/whatisgood2?fixed=1
это видели?
Ох и травмировал же Андерс хрупкую душу нехрупкого йуноши)))) Какая жуть, мужики в трактире обсуждают, как на них посмотрел игрок!! Как же ж так можно??? Так же ж можно обсуждать и лапать только баб...
Простите, но просто все страдания единственного "потребителя" в говноролике - на тему, "бабы не дают, мужики к гг клеятся, как к бабам")
И да... Каллен разве того?
Любиться. Сношаться. Совокупляться. Это только с прямым значением.
Уестествить тоже.
И да... Каллен разве того?
нет, это мод. :D
Ещё одно доказательство, что наркоманы - лицемерные уёбищные ханжи, прикидывающиеся добренькими и нравственными.
Значит, автор попердел немного в сторону "Форсажа", сказал, что фильм учит людей бухать и гонять на машинках, короче, ничего особенного. И тут в комментарии прилетает ангел Алисия.
По иронии судьбы Седьмой Форсаж мог остаться недоснятым, актер играющий одну из главный ролей — Пол Уолкер погиб. В автомобильной аварии машина за рулем которой был не Уолкер даже, а водитель на полной дури врезалась в дерево погибли оба. Нарочно не придумаешь как судьба, или Бог, или Высший Разум такими жуткими вещами отрезвляют зрителей, ведь фанаты «Форсажа» естественно знают как и почему погиб молодой, талантливый парень… И еще хотелось бы добавить кроме таких гоночных фильмов есть множество других, которые тоже восптывают в зрителях тягу к адреналину но в другом чем-то, не в гонках так скейтах что были моднее раньше, да и вообще много фильмов что учат именно что тому как круто рисквать, скорость, риск, адреналин… забывают только указать потом — травмы, смерть, сломанные судьбы…
По Иронии Судьбы или Велению Бога, или Высшего Разума отправляю светлому ангелу Алисие самые светлые, моральные, нравственные и одухотворённые лучи поноса.
Пол Уолкер погиб. В автомобильной аварии машина за рулем которой был не Уолкер даже, а водитель на полной дури врезалась в дерево
Вообще-то вывод отсюда скорее "не будь пассажиром, следи за рулём сам", но...
Вообще-то вывод отсюда скорее "не будь пассажиром, следи за рулём сам", но...
Наркоманам законы не писаны, особенно законы логики.
Если кто читает Аборташу, она точно так же гиенила над смертью одной девушки в ВК, а когда Мелемина схватила её за дряблую жопу, начала юлить.
Очень мило у ангелочка в подписках между всякими пабликами гомофобов, нравственников и молодёжных движений почти на первом месте смотрится паблик WHORE.
Нравственные и одухотворённые христиане гиенят над смертью Жанны Фриске. Это не у наркоманов, а у их идейных братьев из ВК.
https://vk.com/wall-47267385_217045
Особенно прекрасно это:
О покойниках либо хорошо, либо ничего. Поэтому ничего...
В-Борьбе-Надежду, во-первых, это поговорка римская, языческая, а мы православные. во вторых - это не плохо и не хорошо, а всего лишь интересное мнение. вроде бы подано без осуждения покойной.
Короче, теперь у моралфагов есть новая возможность стоять в белом.
Если кто читает Аборташу, она точно так же гиенила над смертью одной девушки в ВК, а когда Мелемина схватила её за дряблую жопу, начала юлить.
О, принеси ссылку, будь няшей?
О, принеси ссылку, будь няшей?
Держи
http://matusenka.livejournal.com/86270.html#cutid1
Наркоманам до Матуси ещё очень далеко, потому что это эталонная сучара. Но они весьма близки.
Нравственные и одухотворённые христиане гиенят над смертью Жанны Фриске.
Почему эти одухотворенные и нравственные вечно такие мрази, как оно в них уживается.
У них большое количество вполне здоровых и красивых детей (что можно расценивать как сознательную ложь авторов, так как в большинстве случаев кровосмешение приводит к патологиям потомства), грех родителей которых, выдает только их золотой цвет волос.
Детей всего трое, причем у Джоффри явные отклонения в психике.
Можно ещё вспомнить, что у двоюродных брата и сестры Тайвина и Джоанны родился карлик, так что как-то мимо про здоровых деток.
Хоть Таргов бы, вспомнили, те веками кровосмешались.
Держи
http://matusenka.livejournal.com/86270.html#cutid1
Наркоманам до Матуси ещё очень далеко, потому что это эталонная сучара. Но они весьма близки.
ох нихуя себе мерзовысер. Охрененная антиреклама РПЦ...
ох нихуя себе мерзовысер. Охрененная антиреклама РПЦ...
Анон, понимаю твои чувства, но в людях есть отдельная тема под это, так что если есть, что сказать, скажи там.
Анон, понимаю твои чувства, но в людях есть отдельная тема под это, так что если есть, что сказать, скажи там.
Извини, анон, знаю, пасусь там иногда... просто вот это пропустил. и охренел по прочтении. Всё, не флужу больше.
у Джоффри явные отклонения в психике
Именно в психике? Мне как-то показалось, что у него не в психике отклонения, а просто херовое воспитание, потому что ему с колыбели Серсея в жопу дула.
Именно в психике?
Склонность издеваться над животными в детстве и переходить на людей в старшем возрасте - это именно психика, а не проблема воспитания.
Одухотворённые добрались до "Секса в большом городе".
http://whatisgood.ru/tv/films/serial-se … -obyortke/
Ежу понятно, что от сериала с таким названием человеку со скрепами надо держаться подальше. И если кто его и будет смотреть, то только содомиты, проститутки и педофилы Но моралфаги всё равно бдят.
На первый взгляд, «Секс в большом городе» — просто яркий глянцевый сериал о проблемах одиноких нью-йоркских женщин. Но чему же он учит, если посмотреть на него через призму традиционных семейных ценностей?
В семьях, как известно, не занимаются сексом. Там играют в ладушки и кормят друг друга сгущёнкой с ложечки.
Каждая новая история Кэрри подводит зрителя к мысли о том, что отсутствие крепких отношений и постоянная смена партнеров – абсолютная норма для любой женщины; вечные ценности, такие как любовь, доверие, верность, давно изжили себя, и в современном большом городе остаётся довольствоваться лишь сексом. Кэрри независима, не обременена никакими обязанностями, она не умеет готовить, не хочет детей, её жизнь – это смесь шопинга, гламурных вечеринок, посиделок с подругами и, конечно же, новых романов.
Далее, подруги Кэрри. Каждая из них в той или иной степени, также как и главная героиня, закладывает в умы зрителя следующие программы: распутство или свободные сексуальные связи как норма, феминизм, ориентация лишь на материальные ценности, внедрение алкоголизма, подмена социальных ролей мужчины и женщины.
В общем, всё плохо, но в конце меня очень порадовало вот это предложение.
На самом же деле, сериал «Секс в большом городе» — это бомба замедленного действия, которая постепенно приведёт к демографическому кризису, отсутствию уважения мужчин и женщин друг к другу и полному разрушению института семьи.
О каком уважении говорят эти уёбища?
О каком уважении говорят эти уёбища?
О духовном и ПГМном, анон. Когда женщина сидит тихо и не вякает, уважая возрожденца.
Наркоманы в край ебанулись
https://vk.com/album291937296_215154466
Ну ладно угги, стринги и шпильки, это всё происки Дьявола. Но там попадаются и совсем странные вещи вроде профессионального спорта, ипотеки, джинсы именно с низкой талией и аспартам.
И уж совсем внезапно там оказалось РПЦ.
джинсы именно с низкой талией
Это вообще орудие геноцида, изобретенное НАТО!
Поражающее воздействие куклы Барби: разводы, проституция, венерические заболевания.
Холмс, но как?!!
Поражающее воздействие куклы Барби: разводы, проституция, венерические заболевания.
Элементарно, дорогой Ватсон!
Причём я согласна, что стринги и шпильки весьма сомнительное удовольствие в ношении, но после таких текстов хочется назло наркоманам надеть стринги, потом джинсы с низкой талией, чтобы все видели мою татуировку на пояснице (предварительно я набью её, конечно), потом шпильки на одну ногу, на другую угги, накраситься, пойти на гей-парад, потом в макдональдс, купить себе айфон и тут же выбросить его на свалку, сходить на футбол, потом поучаствовать в "Кто хочет стать миллионером", купить себе Барби, выпить пивка, запить его абсентом, закинуться стероидами вперемешку с таблетками, потом посмотреть Спанч Боба и Робокопа, сходить в клуб, а потом в церковь, выкурить электронную сигарету, потом обычную сигарету, запить кофе с коньяком и ягой, покурить кальян, косячок, взять ипотеку, поиграть в третьего Ведьмака, в рулетку, зажевать это всё жвачкой, запить газировкой с БАДами и ГМО, а потом пойти на свалку и зарыться в мусоре. Вот так и проходит мой пиздуховный день.
навязывание стереотипного, не соответствующего человеческой анатомии представления о красоте и пропорциях тела
Ну хоть в чем-то эти овощи с феминистками спелись