Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-01-05 16:44:32

Анон
Windows 7YaBrowser 14.8.1985.12084

Научим хорошему бесплатно и без SMS

Потрясающий сайт с фимозными разборами различных произведений массовой культуры, а также ценными советами по воспитанию детей и обустройству России. Очередные возрожденцы нравственности смотрят с лупой мультики и находят в Шреке лесбиянок, а в Городе героев - сатанизм. Надевайте ваши шапочки из фольги и ныряйте в мир скотских фантазий детолюбов.
http://whatisgood.ru/


#7626 2021-03-23 12:46:15

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

Вот, например, лежал лентяй на печи, потом поймал щуку и получил полцарства и царевну в придачу - по представлениям современного человека уж точно ни за что. И никакой "работы над собой".

Психология народа познается по его пословицам да по народным сказкам. Если внимательно прочитать русские народные сказки, станет понятно, что народ наш никогда работать не будет. Ведь в сказках наших никто никогда не работал. Это в их сказках: папа Карло с утра до вечера что-то стругает, пилит. Золушка моет, стирает… А наш Иван сидит, сидит на печи… Сидит, сидит на печи… Ждет золотую рыбку! Потом вдруг как заорет нечеловеческим голосом: «Встань передо мной, как лист перед травой!» И встает!.. Сивка-Бурка, вещий каурка… Дважды народный любимец, потому что и вещий, и урка… В одно ухо коню Иван наш влезает бедняком, а из другого сразу богачом вылезает!

:troll:

#7627 2021-03-23 13:30:08

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Угу. Даже Белоснежка и та пашет, хотя как бы принцесса, не говоря уже о гномах. Всякие "Сказка о рыбаке и рыбке", "Спящая царевна и 7 богатырей", это уже Пушкин, а не народные сказки. И некоторые из них плагиат западных, как та же "Спящая царевна и 7 богатырей".

#7628 2021-03-23 13:48:42

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

https://whatisgood.ru/raznoe/internet/borba-protiv-nh/ кстати нас нечитают. Вы видели?

Не стал поднимать им просмотры на загнивающем ютубе, но почему у них там свиньи? это типа россияне априори свиньи, хоть в грязи с бургером, хоть на пробежке с библией?  :really:

#7629 2021-05-08 17:08:35

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Они там пошли разбирать журналы 00-ых вот тут

#7630 2021-05-08 17:27:27

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Грубо говоря, если такой блогер придерживается марксистских взглядов на жизнь и исповедует научный атеизм, то, все, кто говорят о душе, совести и прочем, – для него априори сектанты. И наоборот – если человек придерживается взглядов той или иной религиозной конфессии, то использование, например, советской символики в положительном контексте у него вызывает отторжение.

Да, блядь, потому что коммунистические взгляды включают в себя атеизм, наркоманы вы ебаные.

#7631 2021-05-08 17:30:34

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

Они там пошли разбирать журналы 00-ых вот тут

Пиздец, еще бы Битлз разобрали. А че, очень актуально.

#7632 2021-05-08 17:31:43

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Аноны, не знаю в какую тему нести, очередная спасительница всея Руси Кумушка_1 и Кумушка_2 (я не прикалываюсь, они реально себя так называют). Например, страшные откровения россиянки о жизни в Англии:
http://2kumushki.ru/svobodnye_deti_svob … vropy.php/

#7633 2021-05-08 17:34:11

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Какой пиздец... Где она ездила, что все воняют?
Сам я в Англии не был, но мои друзья там учатся, специально напишу. Понятно, что в транспорте розами не пахнет, но чтоб воняли все и именно молодые?

#7634 2021-05-08 17:38:36

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Муж шипит, не дает снимать. Когда я куда-то выхожу из дома одна, он мне дает наставления: «Ни с кем не разговаривай, не смотри никому в глаза!»

Вот даже не знаю. То ли муж контролфрик ебанько, то ли эта дура на всех кидается с камерой и вопросами. Оба варианта прекрасны как рассвет.

то он просил какую-нибудь женщину мне помочь, а сам около туалета стоял и ждал!

Отец года, блядь. И она это в пример ставит. Просить неизвестную женщину пойти в туалет с твоей дочерью. На что мы не в Англии, но лично мой лет до 6 со мной ходил в кабинку, так как я мелкого роста и мог упасть в очко, ушибиться, а потом просто за дверью стоял, а я сам все делал.
Гигиена детей это вообще не про педофилию, а как раз про нормальное восприятие ребенка. Если он маленький и сам не может помыться/посрать, то на то и родитель, чтобы помочь. А если отец стесняется гениталий пятилетки, то как раз с ним что-то очень не так.

Отредактировано (2021-05-08 17:40:29)

#7635 2021-05-08 17:40:17

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

Понятно, что в транспорте розами не пахнет, но чтоб воняли все и именно молодые?

Так то ли дела Рассея! Пот, перегар, нестиранные носки! Все такое родное!  :lenin: А там поди пидорасы одни с одеколонами  :omg:

#7636 2021-05-08 17:41:36

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Расскажите авторше о существовании чулок и трусов что ли...

Когда я приехала сюда первый раз, был конец сентября, еще очень тепло здесь было. И вот собираемся на прогулку, я спрашиваю мужа: «Как думаешь, надевать колготки? Холодно там? А, мы же вчера девушку видели, она без колготок была! Значит и я не буду надевать!» И муж мне: «А знаешь, почему она была без них? Потому что так быстрее!» Колготки я надела…

Летом она тоже колготки носит?

Отредактировано (2021-05-08 17:41:46)

#7637 2021-05-08 17:42:47

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:
Анон пишет:

Понятно, что в транспорте розами не пахнет, но чтоб воняли все и именно молодые?

Так то ли дела Рассея! Пот, перегар, нестиранные носки! Все такое родное!  :lenin: А там поди пидорасы одни с одеколонами  :omg:

Я верю, что в жару в автобусе ьуями пахнет. Но так там едут не только молодые и красивые, но и маргиналы, либо просто люди с хуевым здоровьем. Как она пронзила, что воняет именно от молодых?
А от пассажа "девушка разделась и давай себя прямо в салоне брызгать дезодорантом" меня вынесло и не унесло.

Отредактировано (2021-05-08 17:45:58)

#7638 2021-05-08 17:43:38

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

https://vk.com/wall-82197743_1255390
"В группе с фотками выкладывают гей-пропаганду, вот ссылки, чтоб вы смогли сходить и насрать в комментах!11!"
Фотки-то при этом - девочки в куртках, пару раз целомудренно улыбающиеся, девушки на пляже, просто приобнявшие друг друга и... самый смак - фотки красивых обнажённых парней с бабочками. То есть они не трахаются, не целуются, они вообще находятся на фотке строго по одной штуке. Но они голые и нежно-чувственные, поэтому ясен пень, что они пидоры поганые и нужно срочно обосрать их, чтоб гипотетические мимокрокодилящие детишки сразу поняли, что это не Настоящие Мужики и не достойны права на жизнь. А то вдруг тоже решат стать пидорами с бабочками в руках!
А админы даже никак не пресекают это бесоёбство.
Грустно всё это.

#7639 2021-05-08 17:45:06

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

Летом она тоже колготки носит?

Анон из Тирасполя, который от Англии далек, как от Марса, и у нас тут нормально ходить в жару без ЕБАНЫХ колготок. Потому что если жара, то логично раздеться, зачем себя мучать сраной синтетикой на всю нижнюю половину тела?
Ладно, если тебя по дресскоду мучают, это давление сверху, а самой зачем?

#7640 2021-05-08 17:47:37

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

Ладно, если тебя по дресскоду мучают, это давление сверху, а самой зачем

Так в тексте же есть ответ. Не носишь колготки? Готова ебаться с любым встречным прямо на улице. Логика.

#7641 2021-05-08 17:49:05

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

Они там пошли разбирать журналы 00-ых вот тут

Девственность перестала ценится

:NOOO:

#7642 2021-05-08 17:53:45

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

Кумушка_1 и Кумушка_2

Выглядит как троллинг.

#7643 2021-05-08 18:00:31

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

И муж мне: «А знаешь, почему она была без них? Потому что так быстрее!» Колготки я надела…

Муж хорошо знает, какая у него жена долбанутая и троллит ее. Ну или сам такой же и уверен, что все в мире "для поебаться".

#7644 2021-05-08 18:05:36

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Сегодня видела семью: одежда неопрятная, обувь грязнючая, хотя тут везде чисто. Но главное — ребенок. Милая девочка, а лицо все грязное! Прямо чумазая.

Нищие эмигранты?

Сегодня посмотрела парня из Испании, он тоже говорил про немытые по 2 недели волосы у девочек и женщин. Жалко, что фотографий нет.

Ну так и толку пиздить-то, если фотографий нет? Фото пьяных на улице нашли, а грязные волосы - уууу тайна.

В Англии они, я узнала, просто подходят в баре к кому-то и вопрос задают (даже без «привета» можно): «Хочешь потрахаться?» И ведь они за этим туда и идут!

...и с большой вероятностью тебя посылают нахуй, а могут и в харассменте обвинить. Узнала она, лол.

Я заходила в торговый центр и начала открывать дверь. С обратной стороны мальчик лет 12 одновременно со мной начал открывать ее, но увидев, что я открываю, он тут же убрал свои ручонки! Я такой наглости удивилась и тоже отпустила дверь.

:facepalm: даже не знаю, что сказать. Это ведь, ну, нормально - если кто-то начал открывать, то отойди в сторону. Или что, рвать ебучую дверь друг у друга и висеть на ручке?

Спрашиваю, почему коляска-то? Три года девочке!

Я где-то не там живу, потому что у нас тоже 2-3леток возят в маленьких колясках. Так как если он устал, то это хороший способ зафиксировать и катить дальше.

Это что получается, мальчики это всё видят, они уже все знают о женском теле, причем в каком-то извращенном изложении… Нет никакой тайны в женщине, в девушке.

А нахуя эта тайна, простите, нужна? Уважения она сама по себе не прибавит, зато породила избыток долбоебов, которые в 40 лет не знают, что такое клитор, считают календарный метод хорошим способом предохранения, и матерятся при просьбе дочери купить прокладки.

Отредактировано (2021-05-08 18:06:20)

#7645 2021-05-08 18:09:39

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

фотки красивых обнажённых парней с бабочками

Парни ужасно милые :sadcat: бесят ебучие психи.

#7646 2021-05-08 18:21:56

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Какие ебанашки орут по ссылке, мама дорогая. Особенно интересно, как пидорасит женщин. Этого я никогда не пойму. Чего мерзкого в нежном образе мужика? Он же подсознательно воспринимается как менее опасный. Разве плохо выглядеть неопасным и милым?

#7647 2021-05-08 18:23:58

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

Чего мерзкого в нежном образе мужика? Он же подсознательно воспринимается как менее опасный. Разве плохо выглядеть неопасным и милым?

Выводок не защитит! и вообще какпидр, а значит педофил, доверия не внушает.

#7648 2021-05-08 18:25:58

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

Чего мерзкого в нежном образе мужика?

Нам как-то на работе мудродженщина объясняла это тем, что раз весь нежненький и красивкенький - точно пидор или транс, а пидоры и трансы - главные враги женщин, потому что конкуренты, лучше женщин знающие, чо надо мужикам, то есть, хуже других баб. Как-то так.

#7649 2021-05-08 18:28:31

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:
Анон пишет:

Чего мерзкого в нежном образе мужика? Он же подсознательно воспринимается как менее опасный. Разве плохо выглядеть неопасным и милым?

Выводок не защитит! и вообще какпидр, а значит педофил, доверия не внушает.

Что интересно, они всегда говорят о защите, а не о нападении. Ну тип тестостероновый грубый мужик обязательно будет защищать, а не бить и насиловать, бьют и насилуют рептилоиды с Нибиру. Особенно о доброте означенных мужиков много говорят их влажные фантазии про то, что нужно делать с такими как "бабочки" на фото.

#7650 2021-05-08 18:29:27

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:
Анон пишет:

Чего мерзкого в нежном образе мужика?

Нам как-то на работе мудродженщина объясняла это тем, что раз весь нежненький и красивкенький - точно пидор или транс, а пидоры и трансы - главные враги женщин, потому что конкуренты, лучше женщин знающие, чо надо мужикам, то есть, хуже других баб. Как-то так.

А, то есть, всегеи :trollface: включая чудесных качков-защитников

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума