Вы не вошли.
Потрясающий сайт с фимозными разборами различных произведений массовой культуры, а также ценными советами по воспитанию детей и обустройству России. Очередные возрожденцы нравственности смотрят с лупой мультики и находят в Шреке лесбиянок, а в Городе героев - сатанизм. Надевайте ваши шапочки из фольги и ныряйте в мир скотских фантазий детолюбов.
http://whatisgood.ru/
Да ну, зачем такое смотреть? Терок пауков в банке мне и в реальности достаточно, а в кино хочется чего-то доброго и светлого, ну или хотя бы чтобы героям можно было сопереживать, чтобы они были не мудаки. А тут трешак какой-то((
читателя Палки вижу я...
В ДС недавно был концерт Димму Боргир, прямо сейчас концерт Тиамат, а я не ходил, потому что все старые друзья оцивилели, один я такой ебанутый остался((
А вот к нам хуй кого везут(У нас давно нескрепно на митол и роцк смотреть и слущать
Уфимский анон
Отредактировано (2018-11-02 11:55:22)
Comrades! На сайте у наших духовноскрепных появилась новая адова дичь.
https://whatisgood.ru/press/books/kniga … e-novosti/
Я даже зачитывать это не буду. Оно больное. Оно реально больное.
Над этим можно вешать знаменитую табличку "Оставь надежду всяк сюда входящий", ибо такого лубочно-розово-карамельного 3,14здеца я ещё не видал.
Есть даже такой популярный афоризм «ты можешь не смотреть телевизор, но ты будешь иметь дело с теми, кто его смотрит».
Что-то я этого афоризма никогда не слышал. На первой странице гугла почти полное совпадение фразы есть в двух ссылках из девяти. Это теперь называется популярностью?
А информация, воздействующая на инстинктивную сферу, постепенно опускает человека на уровень животного и позволяет им легче манипулировать.
Что? На экране показали секс, ты посмотрел на секс и тобой стало легче управлять? Что?
Пыталась отрывки зачитать, но это просто беспомощная плоская агитка. Плюс реклама Жданова буквально во втором отрывке. В предисловии говорилось что-то про душевных и глубоких героев, так вот: они напиздели.
Ну и набор скреп на закуску: многодетность - это отлично, бояре плохие, царь хороший, Идея лучше хлеба на столе (конечно, для всей семьи). Единственное, что внезапно не было пока что надрачиваний на православие. Как-то непривычно даже.
Что? На экране показали секс, ты посмотрел на секс и тобой стало легче управлять? Что?
Люди в это верят.
Люди в это верят.
Как это вообще должно работать?
Анон пишет:Люди в это верят.
Как это вообще должно работать?
А ХЗ. Люди верят во всякую чушь. Даже "а предположим что вот этот бред правда" через некоторое время преподносится как истина.
Анон пишет:Люди в это верят.
Как это вообще должно работать?
Без секса по телевизору ты не будешь думать о сексе? Мне попадались такие рассуждения, мол, на самом деле сам по себе секс человеку не нужен и желания такого нет, это СМИ нам внушают, что секс - круто и престижно (ааа). И дети вообще не будут интересоваться сексом, если им этого не внушат!
вот это карамельное, безграмотное, с мерзким поучающим стилем, это правда книга и они правда ее продают?
Духовные собратья наркоманов.
Я прямо не знаю, что лучше - слоган, история или святая уверенность в том, что будет сын.
Мне попадались такие рассуждения, мол, на самом деле сам по себе секс человеку не нужен и желания такого нет, это СМИ нам внушают, что секс - круто и престижно
Класс. А как по мнению адептов этой идеи человечество размножалось до появления СМИ? Или так без интереса, чисто по обязаловке трахались?
А как по мнению адептов этой идеи человечество размножалось до появления СМИ? Или так без интереса, чисто по обязаловке трахались?
Ващет да
Или так без интереса, чисто по обязаловке трахались?
Именно. Без навязывания секса мы бы все трахались только ради дитачек. Они еще часто старательно не называют
это инстинктом размножения, хотя по (ним же) размножиться - цель жизни, стремление к которой заложено в каждом человеке (а коварные СМИ его забивают), но не инстинкт, не-не.
Еще как-то попадалось, что удовольствие от секса - самовнушение в результате этой же пропаганды.
У меня нездоровый интерес к таким наркоманам, бомблю от идиотизма, но читаю
Анон пишет:А как по мнению адептов этой идеи человечество размножалось до появления СМИ? Или так без интереса, чисто по обязаловке трахались?
Ващет да
Ты серьезно или табличку потерял? А то история сексуальности ох какая давняя. И чаще представляет собой: жена-муж ток для семьи, а ебля с кем угодно на стороне. Бабам, правда, часто запрещали, чтоб бастардов не было
Ты серьезно или табличку потерял?
Ну аноооон. Там же
по мнению адептов
Отредактировано (2018-11-04 15:30:56)
Я бы сказал, что современная культура преувеличивает важность секса. Особенно для мужчин.
То есть секс важен, но для большинства людей не настолько, как это пытаются изобразить.
Ты серьезно или табличку потерял? А то история сексуальности ох какая давняя. И чаще представляет собой: жена-муж ток для семьи, а ебля с кем угодно на стороне. Бабам, правда, часто запрещали, чтоб бастардов не было
Анон, ты немного не по адресу претензии предъявляешь. Анон лишь подтвердил что люди верят в любую хрень не задумываясь. На вскидку:
Раньше бабы не красились. Откуда пошло? Из деревни военных лет где не было косметики. История? Какая история.
Если волосы стричь или, упаси господь, брить - они быстрее растут. Вот парни начинают бриться и у них борода растет. А то что она растет даже у тех бритву в глаза не видел, дык они мужчины.
Раньше рака и всяких альцгеймеров не было. Похуй что до врача добирались единицы. До альцгеймера просто не доживали.
Раньше в поле рожали и ничего. 25% умерших при родах ни о чем не говорит. Вот его/её прабабка 17 детей родила и ничего. Похер что выжило трое.
Еда после шести вечера вся откладывается в жир. Без комментариев.
В это верят. Эта поебень ни чуть не правдоподобнее что секса хотят только потому что телевизора насмотрятся. Добавь к этому какой-то процент дисфункций и того что кто-то действительно не хочет, а кто-то громко заявляет что не хочет и порно и разврат не смотрит. И вот тебе доказательство что весь разврат из телевизора и интернета.
Я бы сказал, что современная культура преувеличивает важность секса. Особенно для мужчин.
То есть секс важен, но для большинства людей не настолько, как это пытаются изобразить.
Анон. Все разные. Кому-то он нахер не нужен. Кто-то обходится малым. А кто-то чуть ли не болеет без него. Я сейчас не о мужчине. Загонять всех в какие-то рамки (хоть целомудрия, хоть постоянной ебли) нелепо. Хотя и очень хочется.
Ты серьезно или табличку потерял?
Посмотри тред женской сексуальности, анон. 100500 постов про "ах, научите меня получать удовольствие от секса".
Анон. Все разные.
Анон. Как ты думаешь. Когда я написал "для большинства". Вместо "для всех". Я сделал это. Просто из любви к длинным словам?
Анон пишет:Ты серьезно или табличку потерял?
Посмотри тред женской сексуальности, анон. 100500 постов про "ах, научите меня получать удовольствие от секса".
так это не потому, что от природы не получаешь, а потому что партнер мудила косорукая!
Я бы сказал, что современная культура преувеличивает важность секса.
пожалуй. Да и в принципе центрированность на сексе реально утомляет. Другое дело, что наркоманы как всегда слышат звон и считают, что это рептилоиды трубу шатают.
так это не потому, что от природы не получаешь, а потому что партнер мудила косорукая!
Так "от природы" все мудилы косорукие. Для обратного нужно учиться.
Анон пишет:так это не потому, что от природы не получаешь, а потому что партнер мудила косорукая!
Так "от природы" все мудилы косорукие. Для обратного нужно учиться.
Ну потому и спрашивают в треде. А не потому, что получать удовольствие не положено и неестественно.
А не потому, что получать удовольствие не положено и неестественно.
Если чему-то нужно сознательно учиться (а без этого умения не подохнешь) - это таки НЕ естественно.