Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-01-05 16:44:32

Анон
Windows 7YaBrowser 14.8.1985.12084

Научим хорошему бесплатно и без SMS

Потрясающий сайт с фимозными разборами различных произведений массовой культуры, а также ценными советами по воспитанию детей и обустройству России. Очередные возрожденцы нравственности смотрят с лупой мультики и находят в Шреке лесбиянок, а в Городе героев - сатанизм. Надевайте ваши шапочки из фольги и ныряйте в мир скотских фантазий детолюбов.
http://whatisgood.ru/


#576 2015-04-08 17:24:07

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

Вера Куликова небось сама 8-9 лет назад была маленькой восторженной девочкой, которая писала фанфики по ТХ со своей Мэри Сью. Или даже омегаверсы.

Судя по тому, что она по сравнению со своими товарищами неплохо знает то, о чем пишет (вон даже провела сравнительный анализ старых и новых альбомов), ты наверняка прав :trollface:

#577 2015-04-08 17:28:29

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

Тут еще посмотрел биографию этой снайперши, про которую фильм. В 1941 году она бросила своего сына (которому было 9 лет!) и пошла убивать. Какой офигенный идеал женщины и матери! Да пусть хоть сдохнет этот ребенок, в жизни это не главное.

А ничего, что она этого же ребенка в том числе защищала? O_o
Да пусть в концлагерь угонят этого ребенка, главное в жизни — женствиннасть! :lenin:

#578 2015-04-08 18:05:12

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Препейр.

Большое спасибо за статью и за другие статьи. Очень интересно было почитать, и я в шоке от того, что показывают сейчас в кинотеатрах.
Однако меня печалит то, что вы стали редко писать о МУЛЬТФИЛЬМАХ, которыми так щедро пичкают наших детей. Благодаря вашему сайту я уже отучила детей от многих дурацких мультиков, рассказывая им, почему лучше посмотреть добрый советский мультик или фильм, а не очередную серию глупого Том и Джерри.
Я понимаю, что вы хотите привлечь аудиторию за счёт статей о свежих фильмах, но мне всегда казалось, что у вашего проекта другие цели – защитить ДЕТЕЙ.
Поэтому я буду вам очень признательна, если вы вернетесь к обзору тех мультсериалов, которые действительно захватывают умы детей. Я говорю обо всех этих отвратительных американских мультиках вроде Гревити Фолс, Время приключений, Дружба это чудо и других. Я была в ужасе, когда увидела за красивой обёрткой этих мультиков пропаганду педерастии и садизма. И если мои дети больше не будут смотреть эту гадость, то за других я просто не могу отвечать! У меня сердце разрывается! Пожалуйста, сделайте что-нибудь!

#579 2015-04-08 18:26:59

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

Я была в ужасе, когда увидела за красивой обёрткой этих мультиков пропаганду педерастии и садизма.

Доктор, откуда у вас такие картинки? (с)

#580 2015-04-08 18:30:04

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

Доктор, откуда у вас такие картинки? (с)

А разве в ГФ по канону нет гей-пары?

#581 2015-04-08 18:36:30

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

А разве в ГФ по канону нет гей-пары?

WTF ?!!

#582 2015-04-08 18:43:48

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:
Анон пишет:

Доктор, откуда у вас такие картинки? (с)

А разве в ГФ по канону нет гей-пары?

Этот мульт я не знаю :please: Но в пони-то что такого они увидели? Невиннейший мультик, даже слащавый. Да и в ВП вроде тоже ничего такого нет.

#583 2015-04-08 19:01:39

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:
Анон пишет:

А разве в ГФ по канону нет гей-пары?

WTF ?!!

Ну полицейские, не?

#584 2015-04-08 19:14:13

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

Ну полицейские, не?

Никанон.
Хирш вообще пытался фоново протолкнуть ЛГБТ в Грэвити Фаллс, но ему не дали: http://phantomrose96.tumblr.com/post/10 … ing-to-put

#585 2015-04-08 19:41:37

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну полицейские, не?

Никанон.
Хирш вообще пытался фоново протолкнуть ЛГБТ в Грэвити Фаллс, но ему не дали: http://phantomrose96.tumblr.com/post/10 … ing-to-put

Boooo. А я реально думал, что они по канону пара, это так мило было бы.
Просто те придурки в каких-то невинных вещах находили намеки на ЛГБТ, а в двух мужиках с бромансом так тем более. Плюс там Венди в джинсах, а Мейбл с крюком, дядя Стен смотрит исторические мелодрамы и в трусах рассекает по дому. Короче, сплошной разврат, не то что в добрых советских мультиках.

#586 2015-04-08 22:19:29

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Не, вы чё, какая педерастия, жидомасонский заговор же! Грэвити Фоллс зомбирует ваших детей! Ууу!
А вообще знаете, уж насколько я уважаю советскую школу анимации, но вот из-за этого вечного: "Наши старые мультики самые добрые, самые хорошие, а американские такие плохиие" реально начинаешь испытывать ненависть ко всему этому доброму и хорошему.

#587 2015-04-09 07:01:59

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

Короче, сплошной разврат, не то что в добрых советских мультиках.

Да-да-да, там бабы свое место знали, не что сейчас!  :trollface:
vasilisa.mikulishna.0-15-16.171.jpg

#588 2015-04-09 10:13:20

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Я ещё заметил, что у них адово котируется индийское кино. Практически все фильмы, которые угодили им - индийские. Даже не знаю, в чём секрет.

#589 2015-04-09 12:06:16

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

Да-да-да, там бабы свое место знали, не что сейчас!  67842389

ты еще вспомни мультик про двух богатырей, когда две из себя женственные барышни нагнули двух лихих молодцев

#590 2015-04-09 17:47:47

Marmota sapiens

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Аноны с антибабским сайтом, я вас сюда перенесла, чтобы тему не засорять.

#591 2015-04-09 19:12:06

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Аноны, а они там Храбрую сердцем не обозревали? От такого мультика их реально разорвать может.

#592 2015-04-09 19:15:06

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

я бы им посоветовал паранормана заценить ещё  :yeah:

#593 2015-04-09 20:17:41

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

я бы им посоветовал паранормана заценить ещё

Да их же порвёт нахуй  :yeah:

#594 2015-04-09 22:41:18

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Случайно пропел название их сайта на мотив What is love.

#595 2015-04-13 10:27:02

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Когда эти идиоты срывают покровы, то выглядят даже мило
http://whatisgood.ru/tv/films/pyatdesya … v-sumerek/
А ещё мне вот это понравилось:

И как же много нужно не только морально-нравственной устойчивости, внутренней чистоты, но и терпения, силы воли, непоколебимой уверенности в своей правоте, чтобы противостоять вот таким вот веяниям. Чтобы никто своими лжеречами не смог затуманить разум здравомыслящих людей и не дал отклониться от своих внутренних убеждений в своей правоте.

#596 2015-04-13 10:46:10

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Не надо быть гением, чтобы заметить – главные героини всех американских мультфильмов на одно лицо. Мало того, что это просто скучно, но ведь если представить эти черты на живой молодой женщине, то она окажется страшной. Тем не менее, из-за частоты мелькания этого лица на экране, оно превращается в приобретенный эстетический стереотип.

А что такое фирменный стиль, они не слышали, да.

#597 2015-04-13 11:11:55

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

http://whatisgood.ru/raznoe/music/subku … /#comments
неловкий момент, когда одно говно ругает другое...

#598 2015-04-13 11:17:39

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Дмитрий бобмит от мужиков на шпильках, нежно подрачивает на кавычки и переживает за крепость русского духа и русские ценности
http://whatisgood.ru/raznoe/music/bogatyri-i-zmei/
Приходит поклонница Казаков и пишет:

Как можно написать такой огромный материал и не проверить ни один факт или специально перекрутить все факты….. Просто не цепляясь к бреду в целом (автор явно слегка болен), не цепляясь к вырезкам из интрвью которых не существует в природе, а только в фантазии автора, прямо по фактам: клип Love не был дебютом, заметили Kazaky по их первому клипу In the middle после которого мировая общественность и заговорила про них. Продюсеров у них никогда не было, деньги на первый клип (который кстати и выглядит дешево, как и второй) собирали, работая на подтавцовках у украинских и русских артистов и они это не скрывают и не стесняются. В клипе “«Andreas_-_Make_Love” Kazaky никогда не снимались и никогда с этим артистом не сотрудничали и там невооруженным глазом видно, что в клипе не kazaky. И все остальное полный бред. У автора или мания преследования или ему 15 лет или просто тупой))

Но Дмитрий увиливает:

Алена Николаева, рады, что статья дошла до фанатов “мужиков на шпильках”. А вы и правда их так искренне любите, что вся стена вашего аккаунта ВКонтакте посвящена только этой группе, или это просто работа у вас такая – пиарить извращенцев?

#599 2015-04-13 11:19:29

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

http://whatisgood.ru/raznoe/music/subku … /#comments
неловкий момент, когда одно говно ругает другое...

То чувство, когда, плюясь, ставишь плюсики говну, потому что очень уж другое говно выбесило... (слушать Бьянку анон как не мог, так и не может, только что проверил... но там опрос под текстом... ну как было не?)

#600 2015-04-13 11:52:51

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Такой нездоровый интерес к мертвечине (а вампиры – это, по сути, ожившие трупы!) наводит на мысль о том, что за такой пропагандистской рекламой что-то или кто-то прочно стоит.

Я даже не знаю, что на это сказать  :o  =)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума