Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-01-05 16:44:32

Анон
Windows 7YaBrowser 14.8.1985.12084

Научим хорошему бесплатно и без SMS

Потрясающий сайт с фимозными разборами различных произведений массовой культуры, а также ценными советами по воспитанию детей и обустройству России. Очередные возрожденцы нравственности смотрят с лупой мультики и находят в Шреке лесбиянок, а в Городе героев - сатанизм. Надевайте ваши шапочки из фольги и ныряйте в мир скотских фантазий детолюбов.
http://whatisgood.ru/


#526 2015-03-25 17:14:41

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

Но, собственно, и чо? Он вызовет сотону у себя на кухне?

ЧП в мед.училище: на экзамене по латыни двоечник Сидоров нечаянно вызвал Дьявола.

#527 2015-03-27 01:22:40

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

http://whatisgood.ru/tv/cartoons/kniga- … nym-mirom/

Разбор "Книги жизни". Вывод, ожидаемо - говно, с алкоголем, туалетным юмором, толерастией, новым трендом на извращения, гнилой моралью. Смотрите советские мультики и будет вам счастье.

Анон еще не смотрел мультик и получил очередное подтверждение, что вещь из разряда must! Но внезапно бобануло, не из-за самого мультика, сколько из-за подхода этих обзорщиков класть болт на такое понятие как "другая культура". Фильм снимал мексиканец, по мотивам мексиканских же легенд и с влиянием мексиканской культуры - но нам похуй на чужое мировоззрении, мы не будем интересоваться что боги которые заварили кашу вообще-то пара по легендам, и обосрем то, чего не понимаем.

#528 2015-03-27 02:51:32

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

есть в мультфильме и много других неадекватных моментов, которые, конечно, в картине за 50 миллионов долларов не могли появиться случайно. Например, домашнее животное главной героини – это поросёнок. Он показан скорее злым, чем добрым. Но самое любопытное, что за весь мультфильм поросёнок ни разу не хрюкает, а всё время «бекает».

:think:
:think:
:think:
А! Я поняла, поросёнок бекает, бекают козы, значит тут намёк на Бафомета и пропаганда сатанизма! А мультик годный, да.

#529 2015-03-27 10:59:49

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Мне ещё понравилось это искреннее удивление человека, который видимо голову из жопы в первый раз вытащил.

В Мексике и ряде стран Центральной Америки действительно есть такой национальный праздник, посвящённый памяти умерших.

#530 2015-03-28 05:01:22

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

богиня мёртвых Катрина и отрицательный Ксибальба в свободное от работы время ведут себя как влюблённая парочка и просто развлекаются, делая ставки на людей

:facepalm: Кто писал статью, умственно-отсталый лемминг с пгм?

#531 2015-03-28 07:43:18

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Мне кажется, эта тусовка считает своих детей чем-то на уровне картошки. Типа им бесполезно объяснять что-то о чужой культуре, да и много чести этим личинкам.
Я помню, как когда-то смотрел книгу о Сикейросе, там среди ранних иллюстраций было много зарисовок ко Дню Мёртвых. Я тоже сиранул, типа черепа, скелеты, страшно, родители мне рассказали об этом празднике, о Мексике и прочем, меня попустило. Травмы никакой не было, зато информация в голове надолго осталась.

#532 2015-03-28 10:54:58

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Вдохните глубже, аноны, они узнали о существовании Шерлока, Доктора Кто и Гли.
http://whatisgood.ru/tv/films/lozhka-pe … o-seriala/
Слушайте, может натравить на них шерлокофагов? Думаю, им это будет поинтереснее, чем пронзать ложную беременность у невесты Огурца. А хувианы так вообще могут этих кретинов интеллигентно разложить на атомы.

#533 2015-03-28 14:49:47

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

http://whatisgood.ru/theory/media/okno- … nedreniya/
После раздела об изнасиловании не могу больше читать эту хуйню. Желаю Елизавете Ефремой когда-нибудь бздануть так, чтобы её тупая куриная голова вылетела из жопы, и эта тупая пизда перестала быть такой безмозглой.

#534 2015-03-29 00:14:55

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

"В таких «развитых» странах, как Швейцария, Бельгия и Голландия, инцест уже не запрещен законом." - меня каждый раз разрывает как того хомячка, когда я читаю про страслые-ужаслые развитые страны, где разрешили инцест. А ниче, что в России он разрешен давным-давно?  :lol:

#535 2015-03-29 00:17:53

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

А ниче, что в России он разрешен давным-давно?

Его вообще никто не запрещал, если уж на то пошло.

#536 2015-03-29 00:29:41

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

Его вообще никто не запрещал, если уж на то пошло.

Неудачно выразился, да. Не придирайся к словам :)

#537 2015-03-29 02:36:20

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

На втором высере не сдержался, и зарыдал кровавыми слезами. Комменты к статьям, кстати, достойны самих статей:

Скрытый текст

Отсюда: http://whatisgood.ru/raznoe/primery-des … nyx-igrax/

#538 2015-03-29 03:12:49

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Это вброс 100% Слишком хорошо чувак сечет в играх для такого маразмата.Колитесь,это кто-то из наших?

#539 2015-03-29 04:06:41

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

Это вброс 100% Слишком хорошо чувак сечет в играх для такого маразмата.Колитесь,это кто-то из наших?

Да ладно тебе, анон, типичные двойные стандарты патриархата у чувака. "Я-то в игры играю, но вы посмотрите, до чего они омерзительны!!"))

#540 2015-03-29 07:54:08

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

А Конина в курсе, что его обзор туда запихнули?

#541 2015-03-29 08:40:39

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

Неудачно выразился, да. Не придирайся к словам

Да не, это я неудачно выразился:) Это было к тому, что я с тобой согласен.

#542 2015-03-29 10:04:49

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Меня удивляет, что у них нет обзора на Труп невесты Бертона. Казалось бы, от такого сочного материала они вообще должны были б кончить радугами.

#543 2015-03-29 10:07:20

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Вдохните глубже, аноны, они узнали о существовании Шерлока, Доктора Кто и Гли

А откуда они вообще узнали про "Новую норму"? Сама на неё до этого поста ни разу не натыкалась.  :blabla:

#544 2015-03-29 10:19:32

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

А откуда они вообще узнали про "Новую норму"? Сама на неё до этого поста ни разу не натыкалась. 

Если только автор не гуглил подборки типа 10 сериалов о геях или что-то такое.

#545 2015-03-29 10:20:02

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

А Конина в курсе, что его обзор туда запихнули?

Где?

#546 2015-03-29 11:43:10

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

Где?

В конце статьи про игоры.

#547 2015-03-30 03:31:26

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

Вдохните глубже, аноны, они узнали о существовании Шерлока, Доктора Кто и Гли.

Только начал читать, уже порадовался.

По Первому каналу  его показывают уже третий год подряд на новогодних каникулах, как раз тогда, когда большинство людей смотрят телевизор вместе с детьми.

Если мне не изменяет память, трансляции начинались в районе полуночи. ~_~

#548 2015-04-03 12:59:16

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Мне теперь очень неловко: когда мне было 14, а моим братьям-сестрам от 9 до 12, маман не только одобрила, но и спровоцировала семейный поход на Город Грехов. До этого были всякие Фрэдди Крюгеры и Нечто как семейный вечер у ТВ.
Что характерно - вроде извращенцами-наркоманами-уродами не выросли. Хотяяяя... я же феминистка...

#549 2015-04-03 13:08:12

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Там у них есть один персонаж, который в комментариях постоянно баттхёртит на тему женщин. Ранее его пару высеров притаскивали, вот ещё один, к сравнительному анализу старого и нового мультика об Алисе.

Надо сказать, Алиса Селезнева изначально была малоприятным персонажем (если брать литературу, а не только мультфильм). Будущее там изображено утопично-коммунистическим, люди в котором не должны были иметь определенного пола. Поэтому она там коротко острижена, испытывает отвращение к платьям и другим, традиционным для девочек вещам (на средневековых планетах ее нередко принимают за мальчика). Тем более, пример у нее хороший — мама, которая работает архитектором в другой галактике и плюет на семью. Большой вопрос, как они там при коммунизме размножаются, если в семье только один ребенок (и больше явно не планируется), а для простого воспроизводства нужны минимум трое. Одним словом, полный комплект извращений, за которые у нас любят ругать Запад. Не хватает только лесбиянства, но, судя по стремлению Алисы быть похожей на мальчика, и это не исключено.

Современный мультфильм, конечно же, и вовсе ужасен, даже внешне видно, что это мир тупых современных подростков. Да и персонажи на редкость уродливы. Но, по сути, это мало что меняет. Транссексуал (даже воспитанный и вежливый) это в любом случае не лучший пример для детей. Прямо уж такой там был гуманистический идеал — девочка, более похожая на мальчика, мечтает летать в другие миры (говоря современным языком — делать карьеру).

И вот здесь написано: 9) «Тайна третьей планеты». Заканчивается мультфильм упиваниями волшебного животного своей личностью, и его желанием хорошо питаться и чтобы за ухом чесали. Но ведь у него же есть родное племя! И дар предвидения, который вне родного племени превращается в ничто. Получается, что он променял своих близких на четырёхразовое питание.«Тайна последнего истинокса». Заканчивается мультфильм мечтами Алисы о полете в другую галактику со знаменитыми путешественниками, при котором она не забудет привезти подарок отцу.

Ничего не перепутано? Я понимаю, что у фанатов коммунизма с логикой всегда большие проблемы. Но здесь, похоже, решили переплюнуть даже всемирно знаменитую Псаки.

#550 2015-04-03 14:03:54

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Я вырос на книжках про Алису, и это было одно из самых чудесных впечатлений детства.
Когда я читаю подобную хуйню, все еще пытаюсь надеяться, что они троллят.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума