Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-01-05 16:44:32

Анон
Windows 7YaBrowser 14.8.1985.12084

Научим хорошему бесплатно и без SMS

Потрясающий сайт с фимозными разборами различных произведений массовой культуры, а также ценными советами по воспитанию детей и обустройству России. Очередные возрожденцы нравственности смотрят с лупой мультики и находят в Шреке лесбиянок, а в Городе героев - сатанизм. Надевайте ваши шапочки из фольги и ныряйте в мир скотских фантазий детолюбов.
http://whatisgood.ru/


#5276 2018-02-16 07:50:17

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

та культура БДСМ, которую внедряет этот фильм, исключительно порочна...

а я вот согласна с аноном.
И с наркоманами тоже согласна =D  Фильм вот это вот что они написали и ещё фильм - какашка. Только эти два пункта между собой не связаны.

Анон пишет:

А где там наркотики-то?

Там герои вино пьют. А в мире норкоманов - алкоголь=наркотик.

Отредактировано (2018-02-16 07:50:39)

#5277 2018-02-16 08:40:35

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:
Анон пишет:

Ты сейчас о 50ОС или БДСМ?

Читать глазами-то научись, а то полыхнул на ровном месте.

Анон пишет:

та культура БДСМ, которую внедряет этот фильм, исключительно порочна...

и в чем порочность БДСМ?

#5278 2018-02-16 08:53:12

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

и в чем порочность БДСМ?

Анон, указательные местоимения используются специально для конкретизации понятий - точнее, отношения понятий друг к другу. В комментарии с самого начала было написано, что речь не о всей культуре БДСМ, а о той ебанине, которую под видом БДСМ преподносит конкретный фильм, но ты продолжаешь бякаться, хотя вполне поддерживаешь точку зрения анона:

Анон пишет:

50 ос - дерьмовое кино и там не настоящий БДСМ.

#5279 2018-02-16 09:03:28

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:
Анон пишет:

и в чем порочность БДСМ?

Анон, указательные местоимения используются специально для конкретизации понятий - точнее, отношения понятий друг к другу. В комментарии с самого начала было написано, что речь не о всей культуре БДСМ, а о той ебанине, которую под видом БДСМ преподносит конкретный фильм, но ты продолжаешь бякаться, хотя вполне поддерживаешь точку зрения анона:

Анон пишет:

50 ос - дерьмовое кино и там не настоящий БДСМ.

Ну если так понимать, то соглашусь. Но ГГня все равно - дебилка.

#5280 2018-02-16 21:10:53

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

Но ГГня все равно - дебилка.

Одно другому не мешает )) И см. другой пункт: опускание понятия "любовь" до уровня секса. Анастейша "влюбилась" в едва знакомого мужика потому лишь, что он красивый, богатый и у неё от него оргазмы.

#5281 2018-02-16 21:20:40

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

опускание понятия "любовь" до уровня секса. Анастейша "влюбилась" в едва знакомого мужика потому лишь, что он красивый, богатый и у неё от него оргазмы.

Это на целых три условия больше, чем нужно для "влюбиться"  =D
Серьезно, анон, что за скрепную ересь ты несешь? Интересно шо же нужно для "влюбиться" - предъявленная кандидатская и показания десяти переведенных через дорогу старушек?

#5282 2018-02-16 21:24:09

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

а по моим ощущением она в него влюбилась потому, что он ее сталкерил, ведь это типа ромонтична  :casper:

#5283 2018-02-16 21:32:22

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

Анастейша "влюбилась" в едва знакомого мужика потому лишь, что он красивый, богатый и у неё от него оргазмы.

Э! А вот тут буду спорить. С хуя ли влюбляться в уродливых нищих, которые нули в постели.
И "красивы и богатый" уже не только секс. Можно сколько угодно толковать о меркантильности и лукизме, но пусть идут в жопу те  кто считает что истинная любовь может быть только к бедным  уродцам. Тут уж у кого на что стоит.
Красивый. Богатый. Хорошо ебется... Дайте два!

Что касается любви. У Ромео с Джульеттой было гораздо меньше оснований. Просто тупо гормоны. Но любовь. Та самая первая. Абсолютно иррациональная. А тут ГГня - долбоебка. С хуя ли от её любви ждать чего-то сложного или особенного в виде понимания или восхищения натурой, характером или взглядами возлюбленного.

Другое дело, что Грей, как персонаж вообще никакущий. Он мне напоминает требование к кандидату: "Требуется главный бухгалтер. 20-25 лет. Высшее образование. Опыт работы в должности главного бухгалтера не менее 5 лет". Серый из того же разряда. Доминант-подкаблучник. Хуеву тучу времени тратящий на ГГню, но при этом типа большой начальник. Типа бизнесмен. Хотя... Есть же дерипаска. Может Грей воспитывался в РФ?

#5284 2018-02-16 22:14:54

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

Интересно шо же нужно для "влюбиться"

Для "влюбиться" этого, может, и достаточно, но в 50ос этого считается достаточным для того, чтобы исцелить Грея Любовью и наставить на путь истинный (то есть заставить жениться и завести детей, а не прекратить абьюзить и насиловать Ану, конечно же).
Но в идеале лучше всё-таки влюбляться в личность. И покажи мне такие скрепы, где они?

Анон пишет:

а по моим ощущением она в него влюбилась потому, что он ее сталкерил, ведь это типа ромонтична

Нет, к тому моменту, когда она своим куцым умишком осознала, что он её сталкерит, она уже давно влюбилась. Я сейчас как раз читаю очень интересные американские чтения.

Э! А вот тут буду спорить. С хуя ли влюбляться в уродливых нищих, которые нули в постели.
И "красивы и богатый" уже не только секс. Можно сколько угодно толковать о меркантильности и лукизме, но пусть идут в жопу те  кто считает что истинная любовь может быть только к бедным  уродцам. Тут уж у кого на что стоит.

Ты с кем разговариваешь? :facepalm: Вчитал в мой коммент что-то своё и возмущаешься.

Анон пишет:

Что касается любви. У Ромео с Джульеттой было гораздо меньше оснований. Просто тупо гормоны. Но любовь.

И их любовь я любовью тоже не считаю. :dontknow:

#5285 2018-02-16 22:30:17

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

абьюзить и насиловать Ану

А он таки абьюзил и насиловал? O_o То есть там все настолько пиздец?

#5286 2018-02-16 22:34:46

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

Вчитал в мой коммент что-то своё и возмущаешься.

А что ты хотел сказать? Выразись яснее.

Анон пишет:

И их любовь я любовью тоже не считаю.

А что есть любовь? И почему она вот именно твое определение любви истинное?

#5287 2018-02-16 22:40:17

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

А он таки абьюзил и насиловал? O_o То есть там все настолько пиздец?

Нет, что ты, у них была Настоящая Любовь и страстный секс, просто я фригидная бьянка и завидую :sacrasm:
Ты чтения на английском осилишь? Не очень хотелось бы писать длинный пост.

#5288 2018-02-16 23:16:21

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

А что есть любовь? И почему она вот именно твое определение любви истинное?

Петрохавроньи!111 :trollface:

#5289 2018-02-16 23:20:41

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:
Анон пишет:

А что есть любовь? И почему она вот именно твое определение любви истинное?

Петрохавроньи!111 :trollface:

О да... Така любоф... Така любоф... Хотя любовь к себе, к власти... тоже любовь. Учитывая настырность, можно сказать прям страсть космическая.

#5290 2018-02-16 23:24:04

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Откуда на холиварочке столько ярых фанатов 50ос? :panic:

#5291 2018-02-16 23:27:04

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

Откуда на холиварочке столько ярых фанатов 50ос? :panic:

Гы. Тут под них тред есть. Там чтения. А еще Бедкомедиан обзор делал.

#5292 2018-02-16 23:33:39

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

А он таки абьюзил и насиловал? O_o То есть там все настолько пиздец?

Нет, что ты, у них была Настоящая Любовь и страстный секс, просто я фригидная бьянка и завидую :sacrasm:
Ты чтения на английском осилишь? Не очень хотелось бы писать длинный пост.

Не осилю, но в целом могу тебе поверить на слово, что абьюзил и насиловал, я просто вообще не читал, нополагал у них там все же более-менее вменяемый БДСМ, т.е. с четким согласием.

#5293 2018-02-16 23:35:04

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

Откуда на холиварочке столько ярых фанатов 50ос? :panic:

Хз, я не читал-не смотрел, мне просто телеги про нинастающщу любовь доставляют

#5294 2018-02-16 23:38:43

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

я просто вообще не читал, нополагал у них там все же более-менее вменяемый БДСМ, т.е. с четким согласием.

Если судить по фильму, то первый секс был ванильный. Потом Аня с Греем заключили контракт где все было прописано, что когда и как. Причем Аня контракт отредактировала по своему вкусу. Было прописано стоп-слово и Серый подчинялся.

Что касается насилия. То есть сцена где Аня просит сделать с ней самое страшное. Серый делает. Аня потом ноет и возмущается зачем это Грею.

Судя по чтениям, все тоже самое только разбавлено жарчкой - главной эротической фантазией автора.

#5295 2018-02-16 23:47:26

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

Не осилю, но в целом могу тебе поверить на слово, что абьюзил и насиловал, я просто вообще не читал, нополагал у них там все же более-менее вменяемый БДСМ, т.е. с четким согласием.

А напрасно. Там Грей предложил Ане контракт, они его типа обсудили:
— Вот в этом, этом и вон том я не хочу участвовать.
— Ничего-ничего, привыкнешь.
Ана так и не подписала контракт, когда Грей (ворвавшийся в её квартиру без приглашения, между прочим) отшлёпал и оттрахал её по нелепому поводу. И хотя в конце сцены Ана, как водится в тупых любовных романах, типа в восторге, в самой сцене много её страданий и совсем нет мыслей о том, что у неё есть другие варианты, кроме как перетерпеть.
И так всегда: Грей просто делает что хочет, неважно, согласилась Ана на это или возражала. Высокие, высокие отношения :facepalm:

#5296 2018-02-16 23:50:31

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Там отношения в стиле "Самого лучшего дна" - без измен, но модель та же и поганая:

М: *бесоебит*
Ж: фу, как нехорошо!
М: я тебя люблю! *дарит подарок*
Ж: лээээдно, прощаю!
М: *бесоебит*

#5297 2018-02-16 23:52:48

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

Хз, я не читал-не смотрел, мне просто телеги про нинастающщу любовь доставляют

Я читал страниц 50, поржал и бросил, но плюсую - про ахэтанилюбофь читать смешно.

Отредактировано (2018-02-16 23:53:05)

#5298 2018-02-17 00:01:36

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Я осилю на английском, дайте ссылку на чтения

#5299 2018-02-17 00:06:26

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

Причем Аня контракт отредактировала по своему вкусу. Было прописано стоп-слово и Серый подчинялся.

Количество встреч и жрачки она отредактировала. :facepalm:
Охренительно БДР-ное обсуждение контракта происходит под спаивание Анастейши Истинно Любящим Кристианом "всембытакогомущину" Греем. Р — разумность.

— Анальный секс мне не нравится.
— Я согласен убрать фистинг, но у меня серьезные планы на твой зад, Анастейша.

Вот она, Настоящая Любовь! Насрать мне, что ты там бубнишь, тупая баба, у меня планы!

— Так, ты отказалась от генитальных зажимов. Согласен. Вообще-то, самое болезненное наказание — порка розгами.
Я бледнею.
— Будем готовиться к нему постепенно.
— Или совсем уберем, — шепчу я.
— Это часть сделки, детка, но мы не будем торопиться.

Я тут решаю, что убирать, а что не убирать, тупая ты баба, я доменанд!

От боли у меня глаза лезут на лоб

Как же больно! Я молчу, только морщусь от боли. Волна адреналина проносится по моему телу, и под его воздействием я извиваюсь, пытаясь увернуться от ударов.

Нужно сосредоточиться, чтобы вынести пытку. Мой разум пустеет, когда я пытаюсь привыкнуть к тягостному ощущению.

невыносимо. Лицо болит — так сильно я его морщу. Снова кричу.
— Никто тебя не услышит, детка.
Удар, потом еще один. В глубине души мне хочется умолять Кристиана прекратить экзекуцию, но я молчу. Ни за что не доставлю ему этого удовольствия.

Это новое насилие проясняет мой затуманенный мозг.

Вот это да… я до сих пор жива. У меня больше выдержки, чем я думала.

сейчас, впервые в жизни, мне неуютно и плохо наедине с собой. Может, я слишком далеко ушла от себя настоящей? За моим внешним спокойствием скрывается море слез. Ирония в том, что я даже не могу сесть и как следует выплакаться. Приходится стоять.

Именно так себя чувствуют бдсмщики после сессии с заботливым любящим доминантом. Конечно-конечно.

#5300 2018-02-17 00:07:18

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

Я осилю на английском, дайте ссылку на чтения

http://das-sporking.livejournal.com/242338.html

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума