Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-01-05 16:44:32

Анон
Windows 7YaBrowser 14.8.1985.12084

Научим хорошему бесплатно и без SMS

Потрясающий сайт с фимозными разборами различных произведений массовой культуры, а также ценными советами по воспитанию детей и обустройству России. Очередные возрожденцы нравственности смотрят с лупой мультики и находят в Шреке лесбиянок, а в Городе героев - сатанизм. Надевайте ваши шапочки из фольги и ныряйте в мир скотских фантазий детолюбов.
http://whatisgood.ru/


#426 2015-01-18 21:44:41

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Ничего себе рай. Куча девственниц, всех надо удовлетворять, а рядом сидит жена (хорошо если одна) - и злорадствует.

Почему "надо"-то? Предполагается, что это по желанию мужчины. И там не только девственницы, но и мальчики (хотя при жизни с ними спать нельзя):

Koran 56:17 Round about them will serve boys of perpetual freshness.
Koran 52.24 And there shall wait on them [the Muslim men] young boys of their own, as fair as virgin pearls."
Koran 76.19 They shall be attended by boys graced with eternal youth, who will seem like scattered pearls to the beholders."
Можно проверить по тексту Корана.
http://mquran.org/content/view/5610/4/

#427 2015-01-19 13:27:19

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Кстати, в одном комиксе эту тему интересно обыграли  :lol:

Скрытый текст

#428 2015-01-19 13:32:22

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Я даже сперва не понял, к чему это, потом дошло.))

#429 2015-01-19 16:46:16

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

Я даже сперва не понял, к чему это, потом дошло.))

а до меня не дошло, объясните анону-слоупоку

#430 2015-01-19 18:39:42

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

а до меня не дошло, объясните анону-слоупоку

Я другой анон, но поняла так: в комиксе какой-то террорист-смертник угодил в мусульманский рай, в который стремился, но там вместо гурий и красивых мальчиков, подобных жемчужинам, о которых написано в Коране (выше есть ссылка), нашел что-то типа яслей с мальчиками, только совсем маленькими, у которых он, видимо, вместо няньки и не может отдохнуть.
Формально в Коране ведь не сказано, какой у мальчиков (или "юнцов") возраст и зачем они нужны в раю правоверному. Просто понятно из истории, что в те времена, когда писался Коран, нравы на Востоке были другими.

#431 2015-01-19 23:43:56

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Нет, там все честно, там девочки-девственницы)))

#432 2015-01-22 15:05:36

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Полистал я их критерии "плохого фильма" и немножко удивился:

9. В фильме безальтернативно демонстрируются перспективы упадочного, апокалиптического будущего отдельной страны либо всего человечества и планеты в целом.

о существовании разных жанров, сеттингов и т.д. они не слышали

11. В фильме прослеживается пропаганда исключительной важности красивого тела и внешности для достижения успеха, социального признания; навязывание медийных стереотипов красоты: чрезмерная худоба, культ моды и культ ухода за телом.

со многим согласна, но уход за телом им чем не угодил?

Так же в наличии "роль материнства", "семейные ценности", "открытая демонстрация нетрадиционной сексуальной ориентации или лояльности к ней", "свободные связи", "секс до брака" и "целомудрие".

http://whatisgood.ru/tv/films/priznaki-vrednogo-filma/

#433 2015-01-23 10:09:03

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

со многим согласна, но уход за телом им чем не угодил?

потому что часто мыться и хорошо пахнуть это бездуховно жи.

#434 2015-01-23 13:28:19

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

А еще моются и хорошо пахнут, как известно, для разврата, больше ни для чего.

#435 2015-01-23 16:27:42

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

мне вообще интересно, какой должен быть фильм, чтобы пропагандировать уход за телом? "Мойдодыр" штоле?

#436 2015-01-23 20:21:37

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

Дениэл Редклифф, сыгравший небезызвестного Гарри Поттера, потом сыграл педераста в сериале «Записки юного врача»

Че, правда? У доктора был слэш? Пойду качать, раз так   :cool:

#437 2015-01-23 20:32:54

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Может, они спутали? Редклиф сыграл педераста (и, что менее, конечно, важно, выдающегося поэта) Алена Гинзберга.

#438 2015-01-23 21:52:22

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

Редклиф сыграл педераста (и, что менее, конечно, важно, выдающегося поэта) Алена Гинзберга.

ноуп. Там отдельные пункты - сперва педераста в "Записках юного врача", потом: "В фильме «Убей своих любимых» опять играет педераста, курит, пьёт, употребляет наркотики".

#439 2015-01-23 22:29:09

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

педераста в "Записках юного врача",

Бездуховность! :lenin: Булгаков такого не писал!

#440 2015-01-23 22:40:05

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Там отдельные пункты - сперва педераста в "Записках юного врача"
хуйня, не было там педерастов, я на прошлой неделе смотрел :evil:

#441 2015-01-24 15:16:56

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

хуйня, не было там педерастов, я на прошлой неделе смотрел 3222534

ну у тебя не было, а у них воображение богатое ;D

#442 2015-01-24 22:09:45

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Там уже сумасшедшие просрались на тему Левиафана, Дурака и Исчезнувшей. Это ладно, это предсказуемо, но какой вывод они вынесли из безобидной "Ночи в музее 3"?

Авторы как бы говорят юному зрителю: Тебе нечего желать. Тебе не о чем мечтать: мир — глупое бессмысленное место, в котором не место героизму и подвигам. У человечества глупое и бессмысленное прошлое. И такое же у него будущее. Не развивайся, не мечтай. Все, чему ты должен посвятить свою жизнь — это поиск «прикольного». Живи одним днем. Ни о чем не думай, ни о чем не мечтай. Превращайся в слизь.

А кому-то и превращаться не надо.

#443 2015-01-24 22:26:31

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

хуйня, не было там педерастов, я на прошлой неделе смотрел

ну вот :bubu:

#444 2015-01-24 23:08:00

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

ну вот 12202109

хуже того, там ГГ дрочил на какую-то ТП, лучше бы уж пидарасов показали :facepalm:

#445 2015-01-30 20:23:12

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

http://whatisgood.ru/tv/cartoons/dobro- … e-multiki/ - продолжают жечь. Злобные Чип и Дейл делают нехорошие вещи под веселую музыку развращая наших детей. Спешите видеть.

#446 2015-01-30 23:30:50

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Вы не поверите, но наркоманы одобрили Аватара:
http://whatisgood.ru/tv/cartoons/avatar … buzhdenie/
Мне интересно, как они отнесутся к Корре.
А ещё вот, про Маугли:

Багира – просто идеал женственности, я бы даже добавил – альфа-женщины: она сильная и опасная и при этом грациозная и нежная, игривая и спонтанная, но в то же время смекалистая и мудрая (именно она “разрулила” тему со спасением Маугли, дав толпе быка на собрании стаи)

А Багира, вообще, мужик!

Он и есть мужик, кретины!
http://whatisgood.ru/tv/cartoons/maugli … z-multiki/

#447 2015-01-31 08:01:54

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

Злобные Чип и Дейл делают нехорошие вещи под веселую музыку развращая наших детей. Спешите видеть.

Блядь, да что же они такие идиоты.
Они себя не помнят, что ли? Анону как раз было лет шесть, когда эти Чип и Дейл у нас появились. И какое же они были СЧАСТЬЕ после унылых, тоскливых, непонятных, еще и крипотных иногда советских мультиков. И про добро и зло там все очень правильно говорилось, без карамельной приторности - в том смысле, что иногда друзья могут вести себя не айс, но на то и друзья, чтобы их прощать. И много чего еще хорошего.
Хуй с ними, со всякими покемонами и аватарами, но за любимый детский мультик бомбануло.

#448 2015-01-31 10:09:04

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Диснеевские мультики лишены сказочного начала. Имена их героев — Гайка, Рокфор (сыр) — не пробуждают у зрителей ничего радостного и высокого. А имена героев русских сказок? Царевна Лебедь, Василиса Премудрая, Краса Ненаглядная — гимн Красоте и Премудрости!

а имена героев советских мультфильмов? Братья Зай и Чик, Шавка, Барбос, котенок Гав, Фридрих Энгельс - вот где настоящие красота и премудрость-то!

#449 2015-01-31 10:11:58

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Блиииин, нафига я прочитал о мультиках. Лапы прочь от моей ролевой модели Гайки!  :bull:

#450 2015-01-31 18:18:26

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Да не, советские мультики многие хорошие, но в Чипе-Дейле было столько драйва! И реальные проблемы отношений в команде, а у нас любили показать все беспроблемно. Кроче, все хоршо по-своему, но какие-то унылые придурки мечтают все загнать в свой правильный воспитательный рай без реальных проблем. Видимо, чтоб детки почаще Гаутамами Буддами становились.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума