Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#551 2024-02-13 14:27:57

Анон

Re: Отзывов на продукты и магазины продуктов тред

Анон пишет:

Если что, во Вкусвилле очень приличные онигири.

Анону особенно зашли у них онигири с гребешком.

#552 2024-02-13 15:03:03

Анон

Re: Отзывов на продукты и магазины продуктов тред

А этому анону зашли с крабом и креветкой. Но это все равно рис с майонезом за 200  рублей, и краба и креветки там кот наплакал. Но вкусно.  ;D

#553 2024-02-13 15:04:49

Анон

Re: Отзывов на продукты и магазины продуктов тред

Анон пишет:

А этому анону зашли с крабом и креветкой. Но это все равно рис с майонезом за 200  рублей, и краба и креветки там кот наплакал. Но вкусно.  ;D

Потому анон предпочитает брать это в доставке на ночных скидках, которые "зелёный ценник" - 200 рублей ужимаются до 120.

#554 2024-02-15 19:52:23

Анон

Re: Отзывов на продукты и магазины продуктов тред

Говядина Эколь отстойная( сколько не пыталась купить (а у нас в магазинах только она) - мерзкий запашок, смесь химии и тухлятины

#555 2024-02-15 20:05:28

Анон

Re: Отзывов на продукты и магазины продуктов тред

Анон пишет:

Рекаю картофельную соломку Лоренц. Со вкусом сметаны и специй - мой новый наркотик. С паприкой - чуть похуже, но тоже очень вкусно.

Анон подсел на чипсы Lorenz во Вкусвилле. Любимые вкусы - белые грибы и розмарин.

#556 2024-02-15 21:18:22

Анон

Re: Отзывов на продукты и магазины продуктов тред

Чипсы Бульба вкус Утка с соусом из дикой брусники - мое гилти плэжа. Довольно соленые, много не съешь, так что квест не разожраться к лету возможно не совсем провален))

Конфеты атаг из белого шоколада Вместе вкуснее тоже отвал всего. Если кто в ДС где видел в сетевых магазинах - маякните.

#557 2024-02-15 21:22:22

Анон

Re: Отзывов на продукты и магазины продуктов тред

Соломка Бульба тоже очень ничего, кстати, особенно с кетчупом. В Фиксе почти всегда есть, в отличие от чипсов.

#558 2024-02-16 01:04:59

Анон

Re: Отзывов на продукты и магазины продуктов тред

котлеты домашние "ближние горки" - очень вкусная штука. мягкие, пахнут мясом и чесноком, сочные. по скидке в перекрестке брал по 139р за 4 штуки. раньше брал мираторговские говяжьи, но они совсем как подметки сделались в последнее время.

#559 2024-02-16 02:22:59

Анон

Re: Отзывов на продукты и магазины продуктов тред

Анон пишет:

Конфеты атаг из белого шоколада Вместе вкуснее тоже отвал всего. Если кто в ДС где видел в сетевых магазинах - маякните.

Если ты не против сетевых, то на озоне и вб они есть, я сам правда никогда там конфет не брал.

#560 2024-02-16 03:21:08

Анон

Re: Отзывов на продукты и магазины продуктов тред

Анон пишет:

Если ты не против сетевых, то на озоне и вб они есть, я сам правда никогда там конфет не брал.

Сетевые я имела ввиду всякие магниты/перекрестки/верные/океи, которые плюс-минус везде. В Глобусе есть атаг, но конкретно этих нет//
А на озоне как-то я пока не созрела заказывать еду, староверство и приверженность оффлайну в плане продуктов во мне сильно :old:  Плюс там либо 2 кг, либо маленький вес за оверпрайс(

Пятерочка, лечо Global Village Selection с черной этикеткой - топ.
В Ярче/KDV отличные галеты "Галета" в прозрачном пакетике: пресные, но не слишком. Кто любить похрустеть картоном - оценит.
Яшкино Шоколадные пряники хороши, а вот французский крекер, на мой вкус , испортился.

#561 2024-02-16 04:14:46

Анон

Re: Отзывов на продукты и магазины продуктов тред

Блин, я имел ввиду маркетплейсы :facepalm:  Я живу в глубинке, тут даже арахисовой пасты не купишь, приходится уповать на этих  :sadcat:

#562 2024-02-16 04:41:31

Анон

Re: Отзывов на продукты и магазины продуктов тред

Анон пишет:

тут даже арахисовой пасты не купишь, приходится уповать на этих

Во Вкусвилле нереально вкусная арахисовая паста. Только она там есть с дроблёным арахисом и есть обычная, вот именно обычная очень вкусная.

#563 2024-02-20 00:18:17

Анон

Re: Отзывов на продукты и магазины продуктов тред

Аноны, купила во Вкусвилле фету в каком-то масле со специями. Скажите, кто-нибудь брал такое? Оно всегда такое говно или мне не повезло? Вроде не просрочка, но по вкусу как уже сильно полежавший фету. Может масло его таким делает?
Вот такое https://vkusvill.ru/goods/syr-feta-v-ol … 26755.html

Отредактировано (2024-02-20 00:20:28)

#564 2024-02-27 20:06:05

Анон

Re: Отзывов на продукты и магазины продуктов тред

Аноны, а посоветуйте, пожалуйста, вкусную кабачковую икру

#565 2024-02-27 20:56:56

Анон

Re: Отзывов на продукты и магазины продуктов тред

Из жирного и вредного я обожаю Кириешки "сяке маки" (с роллами ничего общего, но у них очень вкусный майонезный соус васаби от Heinz). Но их нигде нет, кроме Яндекс Лавки! Аноны, может быть кто знает, в каких розничных сетях Кириешки продаются?

#566 2024-02-27 21:03:52

Анон

Re: Отзывов на продукты и магазины продуктов тред

Анон пишет:

Аноны, может быть кто знает, в каких розничных сетях Кириешки продаются?

Едадил показывает, что есть в Пятерочке, магните, Ашане, ленте, Бристоле, Дикси (это ДС 2)

#567 2024-02-27 21:07:31

Анон

Re: Отзывов на продукты и магазины продуктов тред

Анон пишет:

Аноны, может быть кто знает, в каких розничных сетях Кириешки продаются?

Если онлайн, то ещё они вроде были в магазине КДВ.

#568 2024-03-01 01:18:19

Анон

Re: Отзывов на продукты и магазины продуктов тред

Анончики, посоветуйте годные рыбные палки?

#569 2024-03-01 01:38:17

Анон

Re: Отзывов на продукты и магазины продуктов тред

Анон пишет:

Аноны, а посоветуйте, пожалуйста, вкусную кабачковую икру

Валдайский погребок. У них вообще все овощные консервы вкусные, лечо - вообще омномном (если в оффлайне брать, то лучше смотреть, чтоб банка была с кусочками покрупнее, если "любительское", а "южное" вообще отвал башки, но оно чуть острее нейтрального "любительского")

#570 2024-03-01 01:39:59

Анон

Re: Отзывов на продукты и магазины продуктов тред

Анон пишет:

Анончики, посоветуйте годные рыбные палки?

Не палки, а крабье мясо (которое те же палки, но шмотками потолще) - Лунское море. Раньше ещё ашановское КД любил, но хз, не скурвились ли они, давно не брал

#571 2024-03-01 09:32:27

Анон

Re: Отзывов на продукты и магазины продуктов тред

Vici снежный краб, только следить за составом, чтобы точно с добавлением краба.

#572 2024-03-01 10:49:15

Анон

Re: Отзывов на продукты и магазины продуктов тред

Но рыбные палки это такие типа котлетки прямоугольной формы в обсыпке сухарями, продаются замороженными, требуют жарки. С сурими/крабовыми палочками/крабовым мясом общего разве что часть ингредиентов фарша, типа соли и наполнителя.

#573 2024-03-01 11:37:15

Анон

Re: Отзывов на продукты и магазины продуктов тред

Анон пишет:

Но рыбные палки это такие типа котлетки прямоугольной формы в обсыпке сухарями, продаются замороженными, требуют жарки. С сурими/крабовыми палочками/крабовым мясом общего разве что часть ингредиентов фарша, типа соли и наполнителя.

Вот я тоже думаю, что анон-тс мог просить порекомендовать именно котлетки. Крабовые палочки обычно так и называют...

#574 2024-03-01 11:44:36

Анон

Re: Отзывов на продукты и магазины продуктов тред

Анон пишет:

Аноны, купила во Вкусвилле фету в каком-то масле со специями. Скажите, кто-нибудь брал такое? Оно всегда такое говно или мне не повезло? Вроде не просрочка, но по вкусу как уже сильно полежавший фету. Может масло его таким делает?
Вот такое https://vkusvill.ru/goods/syr-feta-v-ol … 26755.html

Я покупала и во Вкусвилле, и в Добрынинском, вкус асегда говно. А вот до всех санкций был сыр в масле с вялеными помидорками, ммм... Сейчас только вспоминать остаётся :panic:

#575 2024-03-01 16:31:14

Анон

Re: Отзывов на продукты и магазины продуктов тред

Анон пишет:

Но рыбные палки это такие типа котлетки прямоугольной формы в обсыпке сухарями, продаются замороженными, требуют жарки. С сурими/крабовыми палочками/крабовым мясом общего разве что часть ингредиентов фарша, типа соли и наполнителя.

Да, я пропиздоглазил, извиняюсь.
Тогда Vici вроде ничо были, кажется.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума