Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#476 2023-03-28 13:58:35

Анон

Re: Отзывов на продукты и магазины продуктов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Рекаю картофельную соломку Лоренц. Со вкусом сметаны и специй - мой новый наркотик.

спасибо, вкусно :friends:

:iloveyou:

#477 2023-03-28 13:59:53

Анон

Re: Отзывов на продукты и магазины продуктов тред

Анон пишет:

прямо из-под коровы молоко пить нельзя,

Что за бред, прямо из-под коровы самое вкусное молоко!

#478 2023-03-28 14:01:39

Анон

Re: Отзывов на продукты и магазины продуктов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

прямо из-под коровы молоко пить нельзя,

Что за бред, прямо из-под коровы самое вкусное молоко!

Если корова проверенная.

#479 2023-03-28 14:03:01

Анон

Re: Отзывов на продукты и магазины продуктов тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Рекаю картофельную соломку Лоренц. Со вкусом сметаны и специй - мой новый наркотик.

спасибо, вкусно :friends:

:iloveyou:

В Пятёрочке они сегодня последний день по 80 рублей.

#480 2023-03-29 16:34:17

Анон

Re: Отзывов на продукты и магазины продуктов тред

Анон пишет:

Что за бред, прямо из-под коровы самое вкусное молоко!

как вы это пьете :smoke:

#481 2023-04-27 11:05:49

Анон

Re: Отзывов на продукты и магазины продуктов тред

Аноны, не повторяйте моих ошибок никогда, НИКОГДА не берите газировку "Pew Pew Pew" Кола от Чистогорья, это самая наилютейшая мерзость какую я только пробовал в своей жизни. Кола? Какая нахер кола? Да там даже обертка от колы мимо производства на ветру не пролетала, это какая-то адовая смесь бомжовской ссанины после боярышника с настойкой корня солодки и ржавой воды из никогда немытого вокзального унитаза, это не просто плохо или невкусно, это омерзительно и пить категорически невозможно, только вылить нахуй.

#482 2023-04-29 15:57:29

Анон

Re: Отзывов на продукты и магазины продуктов тред

Яростно рекаю Рудненский Айран газированный, объем 1 л, жирность 1,5-2%, пр-во Казахстан, цена 69 р, покупаю в Ярче.
Вкусненький  :lolipop: лучший из всех, что я пробовал. Большинство танов и айранов на вкус и вид как вода, которой помыли бак из-под кефира. Этот хорош!
Раз уж возят молочку из Казахстана, могли бы и кумыс привезти, но увы.

#483 2023-05-01 13:43:46

Анон

Re: Отзывов на продукты и магазины продуктов тред

Аноны, я тут пару месяцев назад спрашивал про несладкие кукурузные хлопья. Попробовал вкусвилловские — совсем без всего слишком пресно. Из "Дикси", которые тут советовали, в "Дикси" не нашёл. А недавно в "Перекрёстке" появились хлопья Schär в жёлто-синих пачках, и они на вкус не пересладкие, но не пресные:
https://market.yandex.ru/product--khlop … YpWzs78eVA

#484 2023-05-01 14:12:18

Анон

Re: Отзывов на продукты и магазины продуктов тред

Анон пишет:

Яростно рекаю Рудненский Айран газированный, объем 1 л, жирность 1,5-2%, пр-во Казахстан, цена 69 р, покупаю в Ярче.

О, надо будет попробовать. Анон покупает айран во Вкусвилле, их собственной марки и ещё турецкий. Пытался как-то подешевле взять в пятёрке, вообще ужас. Хотя газированные обычно не заходят, чоужтам.

#485 2023-05-27 16:50:11

Анон

Re: Отзывов на продукты и магазины продуктов тред

Мяснов присылает тухлятину; Вкусвилл опаздывает с доставкой. МСК. Мне так неудобно - мы в деревне сейчас, мама в МСК, я в прошлом годе спокойно заказывала в Мяснове и ВВ всякое-разное, и вовремя привозили. Сейчас - недовольна, и это даже. тем, то под нашим домом расположили стоянку этих коробочников на меховелах. Каждый раз, как открываю дверь - боюсь кого из них столкнуть.

#486 2023-07-16 18:16:02

Анон

Re: Отзывов на продукты и магазины продуктов тред

Какие магазинные (из магазинов ДС2) пельмени вкусные? Цена не важна.
Мираторг и Сибирская коллекция не предлагать, несъедобны для анона, Вкусвилл неприемлем по идейным соображениям.
Раньше нравились от Смекалки, но она закрылась...

Отредактировано (2023-07-16 18:17:57)

#487 2023-07-16 18:36:46

Анон

Re: Отзывов на продукты и магазины продуктов тред

Анон пишет:

Какие магазинные (из магазинов ДС2) пельмени вкусные? Цена не важна.

Я хз, вроде у Грилькова была эта фирма в обзорах, значит можно найти. Поищи Сальникова. В Ленте, пишут, бывает.

#488 2023-07-16 18:51:47

Анон

Re: Отзывов на продукты и магазины продуктов тред

Мне нравятся дамплинги Бибиго. По крайней мере, раньше нравились. А еще я плебс и Бульмени норм.

#489 2023-07-16 18:59:16

Анон

Re: Отзывов на продукты и магазины продуктов тред

Анон пишет:

Поищи Сальникова. В Ленте, пишут, бывает

Анон пишет:

дамплинги Бибиго

Попробую, спасибо!

#490 2023-07-16 19:32:35

Анон

Re: Отзывов на продукты и магазины продуктов тред

Анон пишет:

Какие магазинные (из магазинов ДС2) пельмени вкусные? Цена не важна.

Я в Ермолино несколько раз брал пельмени из верхней ценовой категории их ассортимента, каждый раз были неплохие.

#491 2023-07-27 18:15:46

Анон

Re: Отзывов на продукты и магазины продуктов тред

Анончики, рекомендую, если пьете, Черничный портер от Горьковской пивоварни.
Я его всегда видела по цене 140 руб бутылка, а тут в Семишагове увидела по 70 и взяла.
Ну, это не совсем портер, но определенно черничный.
В общем, вполне неплохое плотное пиво (все же много чего от портера в нем есть) с ощутимой черничной кислинкой. Прямо рек!

#492 2023-07-27 19:00:24

Анон

Re: Отзывов на продукты и магазины продуктов тред

Анон пишет:

Анончики, рекомендую, если пьете, Черничный портер от Горьковской пивоварни.
Я его всегда видела по цене 140 руб бутылка, а тут в Семишагове увидела по 70 и взяла.
Ну, это не совсем портер, но определенно черничный.
В общем, вполне неплохое плотное пиво (все же много чего от портера в нем есть) с ощутимой черничной кислинкой. Прямо рек!

О, я его тоже оттуда позавчера вынес и тоже рекомендую! Брал с опаской, потому что недавно брал вишнёвое другого производителя, очень не понравилось, хотя я вообще то люблю и вишню, и пиво. А тут за свои деньги очень неплохо (а вот 140 за него уже явно лишку цена)

#493 2023-07-27 20:04:56

Анон

Re: Отзывов на продукты и магазины продуктов тред

Анон пишет:

О, я его тоже оттуда позавчера вынес и тоже рекомендую! Брал с опаской, потому что недавно брал вишнёвое другого производителя, очень не понравилось, хотя я вообще то люблю и вишню, и пиво. А тут за свои деньги очень неплохо (а вот 140 за него уже явно лишку цена)

:friends: Анон))
Я вообще раньше раньше любила Василеостровские пивоварни, но чет они сильно испортились( Я люблю ламбики, но у нас мало кто их делает, увы, блин. Вот и ищу фруктовые. У Василеостровских были неплохие Чехов, вишеный эль, но в последний раз брала, пить нельзя(( Еще неплохой черносмородиновый ламбик у Медоваруса был.
А это да, вполне можно пить, но не за 140, согласна.

#494 2023-07-27 20:14:27

Анон

Re: Отзывов на продукты и магазины продуктов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

О, я его тоже оттуда позавчера вынес и тоже рекомендую! Брал с опаской, потому что недавно брал вишнёвое другого производителя, очень не понравилось, хотя я вообще то люблю и вишню, и пиво. А тут за свои деньги очень неплохо (а вот 140 за него уже явно лишку цена)

:friends: Анон))
Я вообще раньше раньше любила Василеостровские пивоварни, но чет они сильно испортились( Я люблю ламбики, но у нас мало кто их делает, увы, блин. Вот и ищу фруктовые. У Василеостровских были неплохие Чехов, вишеный эль, но в последний раз брала, пить нельзя(( Еще неплохой черносмородиновый ламбик у Медоваруса был.
А это да, вполне можно пить, но не за 140, согласна.

Посмотрел, кстати, че у меня за гадость вишнёвая была - это double cherry, марка Таркос, воронежская область. Малиновое ещё их брала, тоже совсем не понравилось

#495 2023-07-27 20:17:36

Анон

Re: Отзывов на продукты и магазины продуктов тред

Анон пишет:

Анончики, рекомендую, если пьете, Черничный портер от Горьковской пивоварни.

я у них любил брусничное и манговое, нефильтрованные. Черничный нравился меньше. Но в целом все хорошие, несладкие и нехимозные.
А кстати, вишня у них тоже есть, но я не пробовал.

Отредактировано (2023-07-27 20:19:29)

#496 2023-07-27 20:23:28

Анон

Re: Отзывов на продукты и магазины продуктов тред

Анон пишет:

я у них любил брусничное и манговое, нефильтрованные. Черничный нравился меньше. Но в целом все хорошие, несладкие и нехимозные.

Вот манго хочу. Но я не вижу в магазинах его.(

#497 2023-07-27 20:30:14

Анон

Re: Отзывов на продукты и магазины продуктов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

я у них любил брусничное и манговое, нефильтрованные. Черничный нравился меньше. Но в целом все хорошие, несладкие и нехимозные.

Вот манго хочу. Но я не вижу в магазинах его.(

Я хочу и манго и брусники теперь, но в семишагове только черника и вишня.
Кстати, о семишагове. Осенью там брала петрозаводское пиво в полторашке, называлось, кажется, Кольское. Стоила эта полторашка рублей 70 или 80, на вкус было весьма достойно! (я бы сказала, на уровне приличных белорусских, которые теперь 150+ стоят)
Сейчас, правда, их там нет(((

#498 2023-07-27 21:43:05

Анон

Re: Отзывов на продукты и магазины продуктов тред

чот дорого как для нашего пива

#499 2023-07-28 08:41:41

Анон

Re: Отзывов на продукты и магазины продуктов тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

я у них любил брусничное и манговое, нефильтрованные. Черничный нравился меньше. Но в целом все хорошие, несладкие и нехимозные.

Вот манго хочу. Но я не вижу в магазинах его.(

Я хочу и манго и брусники теперь, но в семишагове только черника и вишня.
Кстати, о семишагове. Осенью там брала петрозаводское пиво в полторашке, называлось, кажется, Кольское. Стоила эта полторашка рублей 70 или 80, на вкус было весьма достойно! (я бы сказала, на уровне приличных белорусских, которые теперь 150+ стоят)
Сейчас, правда, их там нет(((

Анончик, я просто пиво не пью, мне чет оно не оч. Я вот фруктовые или ламбик. Но у меня на работе коллега, она тоже вот зимой-весной там брала какое-то пиво в бутылках стеклянных, по 44 руб, я запомнила) Говорила, что просто супер. Она пьет много, для нее было прямо отлично. Сейчас тоже вроде его нет уже. Я там брала бондюэлевскую фасоль в стеклянных банках по 50 руб, вроде,  а везде она по 139 была. Тоже закончилась( Туда, видимо, остатки свозят.

Анон пишет:

чот дорого как для нашего пива

Ну, это типа крафт, авторское пиво)
По факту, они, конечно, очень сильно отличается от балтики за 50 руб (или сколько она стоит?), к примеру.

#500 2023-08-04 11:08:44

Анон

Re: Отзывов на продукты и магазины продуктов тред

Мама купила языковую колбасу в Ермолино, съела позавчера на ужин 2 куска - стало плохо с желудком. Обещала мне колбасу выкинуть, но потом решила, что плохо не от колбасы и вчера опять ей поужинала. Всю ночь не спала, Альмагель не помогает. Просто суперколбаса.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума