Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#451 2023-02-23 23:39:36

Анон

Re: Отзывов на продукты и магазины продуктов тред

У меня антирек на Смесь для выпечки Кекс кокосовый С. Пудовъ.

Скрытый текст

#452 2023-02-24 15:16:14

Анон

Re: Отзывов на продукты и магазины продуктов тред

Рек на белорусский  мягкий сыр Primeline Chef works из Маяка - 800 гр за около 300 рублей. Идеален для десертов - даже без взбивания Получается отличный крем просто путем смешивания ложкой с варёной сгущёнкой ( и не течёт при добавлении сладкого!)  :lolipop:

#453 2023-03-26 00:14:53

Анон

Re: Отзывов на продукты и магазины продуктов тред

Рекаю Baker House Птифур с трюфельным кремом и Мини-пирожные Baker House Трюфельные. Доступные заменители пирожных картошка. Да и вообще фирма хорошая, пока все сладости, что пробовала, были вкусные.

#454 2023-03-26 00:32:43

Анон

Re: Отзывов на продукты и магазины продуктов тред

а где ты их покупал? мне тоже надо, я люблю пирожное картошку!

#455 2023-03-26 00:58:15

Анон

Re: Отзывов на продукты и магазины продуктов тред

Рекаю картофельную соломку Лоренц. Со вкусом сметаны и специй - мой новый наркотик. С паприкой - чуть похуже, но тоже очень вкусно.
На мой взгляд, гораздо вкуснее обычных чипсов.
Продается на Озоне и в других доставках.

Скрытый текст

Отредактировано (2023-03-26 01:00:43)

#456 2023-03-26 00:59:23

Анон

Re: Отзывов на продукты и магазины продуктов тред

В теме жалоб подняли тему про натуральность кефира и анон задумался о фермерских продуктах. Может, у кого-то есть опыт с такими в ДС?

#457 2023-03-26 09:41:00

Анон

Re: Отзывов на продукты и магазины продуктов тред

Анон пишет:

Продается на Озоне и в других доставках.

Как минимум в ДС продается во всех магазинах.
Реально вкусная штука, но, имхо, для пачки, которая за счет вкуса и вида нарезки (как картофель пай), съедается меньше, чем за 10 мин - цена довольно кусачая.

#458 2023-03-26 09:54:33

Анон

Re: Отзывов на продукты и магазины продуктов тред

Анон пишет:

В теме жалоб подняли тему про натуральность кефира и анон задумался о фермерских продуктах. Может, у кого-то есть опыт с такими в ДС?

А что надо то?
Я покупаю у частника сыр, творог, консервацию, домашнюю курицу и колбасу. Всё вкусно и дорого.

#459 2023-03-26 10:19:27

Анон

Re: Отзывов на продукты и магазины продуктов тред

Анон пишет:

домашнюю курицу

Живую, в смысле?

#460 2023-03-26 11:33:32

Анон

Re: Отзывов на продукты и магазины продуктов тред

Анон пишет:

А что надо то?
Я покупаю у частника сыр, творог, консервацию, домашнюю курицу и колбасу. Всё вкусно и дорого.

Да надо всё. Молочку, прежде всего, чтобы было понятно, что из-под коровы, а не гадость какая-то с непонятным вкусом. Мясо, яйца, если что-то выращивают - тоже круто. Но мне желательно, чтобы это не был прямо какой-то хозяйский двор, никому не подконтрольный, лучше бы фермерское хозяйство хоть с какими-то проверками деятельности. Район тоже важен (чтобы химии и радиации не было, потому что знаем мы это ваше подДСсье, плавали). Если есть координаты таких, буду благодарен. :)

#461 2023-03-26 12:21:10

Анон

Re: Отзывов на продукты и магазины продуктов тред

Анон пишет:

Молочку, прежде всего, чтобы было понятно, что из-под коровы, а не гадость какая-то с непонятным вкусом

Нихрена тебе не будет "понятно", прямо из-под коровы молоко пить нельзя, а сепарированное и пастеризованное всегда будет такое, как в магазине.

Анон пишет:

чтобы химии и радиации не было

Какой химии? Какой радиации? Какая блоха? Химические вещества для обработки травы, покупной комбикорм, фоновая радиация будут в любом фермерском хозяйстве. Выбирай продукты по вкусу и не еби себе мозг.

#462 2023-03-26 12:35:21

Анон

Re: Отзывов на продукты и магазины продуктов тред

Анон пишет:

прямо из-под коровы молоко пить нельзя,

Почему это? У меня родственники в деревне всю жизнь из-под коровы пьют, всё нормально

#463 2023-03-26 12:38:27

Анон

Re: Отзывов на продукты и магазины продуктов тред

А еще дедушка курил всю жизнь и дожил до 80. Но не у всех получается.

#464 2023-03-26 13:04:17

Анон

Re: Отзывов на продукты и магазины продуктов тред

Анон пишет:

Выбирай продукты по вкусу и не еби ДРУГИМ мозг.

Может, применишь к себе, анон, и не будешь доёбываться до выбора других?

#465 2023-03-26 13:40:03

Анон

Re: Отзывов на продукты и магазины продуктов тред

Нет, не применю. Если человек задумался о качестве своей еды, ему стоит знать хотя бы о том, что молоко из-под коровы нихуя не стерильное, а химические удобрения используют абсолютно везде.

#466 2023-03-26 13:57:34

Анон

Re: Отзывов на продукты и магазины продуктов тред

Анон пишет:

Нет, не применю. Если человек задумался о качестве своей еды, ему стоит знать хотя бы о том, что молоко из-под коровы нихуя не стерильное, а химические удобрения используют абсолютно везде.

Анон, ты тот идиот, который хочет вломиться в чужой монастырь со своим уставом. Ты не думал, что человек для себя может принимать риски употребления нестерилизованного молока (в обмен на риски употреблять молоко с гипсом, например, а это, на секундочку, вполне себе реальность, как оказалось, даже в детских молочных продуктах)?
Какие, к чёрту, химические удобрения? С чего ты взял, что я их имею в виду? Химические и радиоактивные могильники, не хочешь, оставшиеся ещё с советских времён? Да тупо хим. производство рядом с территориями, где что-то выращивают, - меня такое тоже не устраивает.
Бля, даже не знаю, насколько надо быть тупым и упёртым, чтобы прийти к человеку и начать навязывать ему свою позицию потребления, считая, что никто ничего не знает и не понимает, "кроме я", ага. :facepalm:

#467 2023-03-26 14:03:01

Анон

Re: Отзывов на продукты и магазины продуктов тред

Анон пишет:

Ты не думал, что человек для себя может принимать риски употребления нестерилизованного молока

Это с позицией

Анон пишет:

Молочку, прежде всего, чтобы было понятно, что из-под коровы, а не гадость какая-то с непонятным вкусом

?

или с такой?

Анон пишет:

У меня родственники в деревне всю жизнь из-под коровы пьют, всё нормально

Ну конечно, они знают все риски и принимают их для себя. А ферма, которая стоит рядом с химическим могильником в Подмосковье, радостно об этом отчитается, чтобы анон мог спокойно их отмести.
Я не знаю, насколько ТС тупой и упертый, а насколько ему комментаторы "помогают", но удачи попроверять маркетинговые лозунги про натуральное молочко без ГМО, лол.

Отредактировано (2023-03-26 14:03:37)

#468 2023-03-26 14:13:32

Анон

Re: Отзывов на продукты и магазины продуктов тред

Анон пишет:

Я не знаю, насколько ТС тупой и упертый, а насколько ему комментаторы "помогают", но удачи попроверять маркетинговые лозунги про натуральное молочко без ГМО, лол.

Возможно, ты просто не представляешь, анон, как далеко ТС уже заходил в плане проверок продуктов питания и какие разбирательства за этим следовали на уровне всех xxxx-надзоров. В общем, позиция "все вокруг однозначно дураки и тупо верят маркетинговым лозунгам", а также стремление агрессивно навязать всем вокруг своё ("однозначно правильное"!) мнение, говорят об аноне очень многое, но я, в отличие от тебя с рекомендациями не полезу. И тебе удачи во всём! :)

#469 2023-03-26 14:25:59

Анон

Re: Отзывов на продукты и магазины продуктов тред

Анон пишет:

Возможно, ты просто не представляешь, анон, как далеко ТС уже заходил в плане проверок продуктов питания

Чтобы потом прийти на холиварку с просьбой посоветовать фермеров с нуля. Ну да.

Анон пишет:

В общем, позиция "все вокруг однозначно дураки и тупо верят маркетинговым лозунгам"

Конкретный пост с конкретным запросом однозначно показывает неосведомленность человека в теме, которая и ведет в объятия маркетинговых лозунгов. Про человека делать вывод я не буду, в отличие от тех, кто во мне вангует разные интересные качества, а вот на его слова отвечаю как считаю нужным. Если человек воспринимает "ты сначала подумай вот про это и это" как "да ты тупой и мамка твоя сука" - это уже не мои проблемы. Другим анонам тоже не стоит за него вписываться с такой точки зрения, да.

#470 2023-03-26 14:29:52

Анон

Re: Отзывов на продукты и магазины продуктов тред

Есть только два мнения: моё и неправильное. Раз ты так свободно себя чувствуешь в раздаче непрошенных советов: сходи к психотерапевту, по-братски. Ты не в порядке. Поди, вокруг всё сыпется и люди в ахуевании с тобой в одной комнате находятся.

#471 2023-03-26 14:34:15

Анон

Re: Отзывов на продукты и магазины продуктов тред

Анон пишет:

Если есть координаты таких, буду благодарен.

Возит из Тулы, если надо - кину в личку, напиши только.

#472 2023-03-26 14:35:16

Анон

Re: Отзывов на продукты и магазины продуктов тред

Хз, мне тупо по вкусу нравится фермерская молочка и яйца, а бульон из домашней курицы вообще бомба.

#473 2023-03-26 18:37:37

Анон

Re: Отзывов на продукты и магазины продуктов тред

Анон пишет:

а где ты их покупал? мне тоже надо, я люблю пирожное картошку!

В Москве и области в пятёрочке, перекрёстке и магнолии. Щас интереса ради поискала в вайдлберрях, там тоже есть.

#474 2023-03-26 19:27:05

Анон

Re: Отзывов на продукты и магазины продуктов тред

Анон пишет:

Рекаю картофельную соломку Лоренц. Со вкусом сметаны и специй - мой новый наркотик.

спасибо, вкусно :friends:

#475 2023-03-28 13:49:01

Анон

Re: Отзывов на продукты и магазины продуктов тред

Чебупай от Горячей штуки, внезапно, очень вкусный. И с яблоком, и с вишней, с яблоком даж больше понравился.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума