Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#401 2022-08-16 19:14:43

Анон

Re: Отзывов на продукты и магазины продуктов тред

Анон пишет:

Подскажите, пожалуйста, несладких газированных напитков?

во вкусвиле есть Имбирный лимонад несладкий, там только вода, имбирь и лимонная килота

Отредактировано (2022-08-16 19:15:11)

#402 2022-08-16 20:53:00

Анон

Re: Отзывов на продукты и магазины продуктов тред

Анон пишет:

Комбучу попробуй, некоторые виды несладкие

у меня своя) но кстати магазинную никогда не покупал почему-то, попробую)

Анон пишет:

нас таких извращенцев, которые любят пить то, что по идее должно идти в коктейли, не так много(

обида ебаная!

вкусвилла у меня в доступности нет, к сожалению(
Спасибо всем  :heart:

#403 2022-08-17 09:08:28

Анон

Re: Отзывов на продукты и магазины продуктов тред

Анон пишет:

Подскажите, пожалуйста, несладких газированных напитков?

Анон, когда травы были зелеными, а деревья высокими. дома был сифон, к которому прилагались баллончики для производства домашней газировки. Недавно видела такое где-то в интернет-магазинах. Может в этом направлении поискать? Тогда хоть просто чай несладкий сможешь сделать газировкой.
Но вообще если без газов, то залей водой нашинкованный или натертый огурец, немного имбиря и лимона по вкусу. Лучше дать настояться в холодильнике хотя бы пару часов. Очень освежающий лимонад.

#404 2022-08-17 09:58:33

Анон

Re: Отзывов на продукты и магазины продуктов тред

Анон пишет:

Тогда хоть просто чай несладкий сможешь сделать газировкой.

Можно попробовать заварить чай в очень небольшом количестве воды, а потом разбавить простенькой минералкой.

#405 2022-08-17 15:01:41

Анон

Re: Отзывов на продукты и магазины продуктов тред

Я тоже не люблю сильно сладкое, Аква минерале с вишней и с яблоком - не сильно газированная и не сильно сладкая по сравнению с обычными.

#406 2022-08-17 16:29:58

Анон

Re: Отзывов на продукты и магазины продуктов тред

Так анон же как раз жалуется, что заебался разводить минералкой всякое. Нафига ему это советовать?

#407 2022-08-17 20:26:40

Анон

Re: Отзывов на продукты и магазины продуктов тред

Анон пишет:

Подскажите, пожалуйста, несладких газированных напитков?

тебе вообще несладкое или не сильно сладкое?
а то есть боржоми с ароматизаторами, но без сахара
мне имбирь-лимон нравится

#408 2022-08-17 21:50:25

Анон

Re: Отзывов на продукты и магазины продуктов тред

Анон пишет:

анон же как раз жалуется, что заебался разводить минералкой всякое

Да, аноны, за рецепты спасибо, но я реально заебался чёт мешать, хочу просто купить лимонад и не ебать мозги.

Анон пишет:

Аква минерале с вишней и с яблоком

Как-то нарвался на дариду с клубникой и было прям буэ, но ладно, если говоришь, то дам ещё шанс ароматизированной минералке)

Анон пишет:

боржоми с ароматизаторами

лимон-имбирь звучит вкусно, спасибо!

Кстати, анон, который написал про извращенцев, пьющих состав для коктейлей отдельно - сегодня в супермаркете я вспомнил твои слова и взял какую-то tonic water с грейпфрутом и лаймом, очень вкусно, спасибо, мне не приходило в голову искать в разделе для коктейлей)

#409 2022-08-18 16:32:52

Анон

Re: Отзывов на продукты и магазины продуктов тред

Анон пишет:

Кстати, анон, который написал про извращенцев, пьющих состав для коктейлей отдельно - сегодня в супермаркете я вспомнил твои слова и взял какую-то tonic water с грейпфрутом и лаймом, очень вкусно, спасибо, мне не приходило в голову искать в разделе для коктейлей)

Незашто.

#410 2022-08-25 22:05:29

Анон

Re: Отзывов на продукты и магазины продуктов тред

Этот анон съел все запасы, пошел закупаться крупами и охренел от цен.

#411 2022-08-25 22:15:08

Анон

Re: Отзывов на продукты и магазины продуктов тред

а что с ними? вроде попадали...

#412 2022-08-26 00:37:06

Анон

Re: Отзывов на продукты и магазины продуктов тред

Анон пишет:

а что с ними? вроде попадали...

Не очень. Возможно, я давно их не покупал, поэтому цены за кило крупы по 100 рэ меня напрягли.

#413 2022-08-26 09:25:01

Анон

Re: Отзывов на продукты и магазины продуктов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

а что с ними? вроде попадали...

Не очень. Возможно, я давно их не покупал, поэтому цены за кило крупы по 100 рэ меня напрягли.

А раньше сколько стоили? Что за крупы и марки?

#414 2022-08-26 12:30:33

Анон

Re: Отзывов на продукты и магазины продуктов тред

рис сильно поднялся, это единственное что я заметил. даже сечка самая нищебродская.
дранон

#415 2022-08-26 14:58:18

Анон

Re: Отзывов на продукты и магазины продуктов тред

Анон пишет:

А раньше сколько стоили? Что за крупы и марки?

Рис был кило за 60-70, сейчас под 100. Булгур покупал полу килограммовые пакеты за 60-70, сейчас уже от 100. Гречка уже давно взлетела, еле нашел за 90 в Ашане. У меня они идут в основном. Их удобно и на утреннюю кашу, и на гарнир.
Марка "что дешевле"  ;D

Отредактировано (2022-08-26 14:59:21)

#416 2022-09-15 19:04:07

Анон

Re: Отзывов на продукты и магазины продуктов тред

Понравилась газировка фейхоа Chiko-Сhoko, сладкая, но не приторная.

Скрытый текст

#417 2022-09-16 07:22:36

Анон

Re: Отзывов на продукты и магазины продуктов тред

Рекаю "Карачинскую", лучшая минералка с газом, которую анон пробовал

#418 2022-11-02 09:56:23

Анон

Re: Отзывов на продукты и магазины продуктов тред

Я накупил по акции (продавались по 299 за литр на ВБ) топпингов Баринофф разных вкусов, пока только три попробовал и вот мое дилетантское мнение: "Соленая карамель" — очень вкусный, но соли маловато, я иногда досаливаю сам, "Клубничный" — хороший клубничный вкус, нехимозный, "Кокосовый" — ужасно, по консистенции как взбитое желе, химозный запах кокоса шибает за десять метров, очень приторный.

#419 2022-11-28 00:52:20

Анон

Re: Отзывов на продукты и магазины продуктов тред

Анончики, а посоветуйте,  плз, ВКУСНУЮ, ОЧЕНЬ СОЛЕНУЮ минералку в дс! И желательно, по норм цене, то есть не навернутые всякие варианты типа Перье:)

#420 2022-12-10 18:05:00

Анон

Re: Отзывов на продукты и магазины продуктов тред

Сегодня заехал в фирменный магазин вимм билль данн (ДС, Алтуфьевское шоссе).
Ассортимент маленький, к примеру, молоко по одному виду разной жирности, творожков 2 вида, сок фруктовый сад в бутылках без сахара 2 вида, сырки творожные 1 вида, ряженка тоже, такое вот. Есть детские каши, дой паки, творог. Всякие молочные коктейли литровые, йогурты, десерты, сок J7 в бутылках.
Но. Все значительно дешевле, чем в других магазинах или на маркетплейсах. Двухслойные творожки по 30р, ряженка 55р, сок яблочный и яблочно-вишневый 50р за 0.85, сырки кокосовые 23р... Всё свежее и вкусное (анон сожрал купленные сырки прямо в машине, запив их соком).
Я читала, что ассортимент нестабильный и часто меняется, но если не принципиально разнообразие вкусов или надо много разом закупить - самое то. Так что от меня чистый рек.

#421 2022-12-10 19:31:51

Анон

Re: Отзывов на продукты и магазины продуктов тред

Мои любимые и вообще единственные белорусские чипсы провели ребрендинг и теперь зовутся Sp!kes, но что-то вкус не тот :sadcat: По крайней мере, уксусных с солью. Надеюсь, хоть утку с брусникой они не испортили...

#422 2022-12-14 22:37:58

Анон

Re: Отзывов на продукты и магазины продуктов тред

Анон очень любит нерафинированное масло, но только настоящее. Последний раз анону такое масло привозили из Донецка в 2015 году. В магазине все не то.
И вот анон в магните случайно наткнулся на потрясающее нерафинированное масло "кубанское любимое".  И все. Теперь хочу духи с этим запахом.

Если здесь есть любители такого масла — берите, не пожалеете. В круглой бутылке с бордовой этикеткой.

#423 2022-12-14 23:53:36

Анон

Re: Отзывов на продукты и магазины продуктов тред

Наткнулась в Пятерочке на новогоднюю новинку - чипсы Twister со вкусом салата оливье. Ощущения... странные =D Но по вкусу реально похоже, прям отдает зеленым горошком.

#424 2022-12-15 00:51:12

Анон

Re: Отзывов на продукты и магазины продуктов тред

Ай, анон, ты как из леса вышел, это чудо еще в прошлом году появилось. ))
По мне, на вкус чистый горох.

#425 2022-12-15 00:52:29

Анон

Re: Отзывов на продукты и магазины продуктов тред

Видимо, в прошлом году она прошла мимо меня как-то)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума