Вы не вошли.
Комментарий анонов сделал тебе день? Кулстори поразила в самую печень? Благодаря комментарию ты познал дзен? Неси сюда, сохраним для истории. Вдруг еще кому пригодится?
В тему запрещено приносить цитаты на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свою поддержку понравившимся высказываниям в исходных тредах. Правило будет действовать до окончания войны.
Нести подобное надо в политическую платину - https://www.holywarsoo.net/viewtopic.php?id=8049.
МЫ РИСУЕМ ВСЕМ СОБОЙ
Я рисую не рукой. Тот, кто рисует рукой, забыл лицо своего отца.
Срочно разыскивается анон-фанфикописец, тролль и набрасыватель.
Нужно остановить унылый срач в КМП. Требуется большая, душераздирательная история с бабушкой, которая завещала квартиру коту, дядей-зоофилом, сыном, которые не поздравил жену с днём Их Первого Поцелуя, плюс НЛО, которое похитило кота, которому завешена квартира.
СРОЧНО!
Я рисую не рукой. Тот, кто рисует рукой, забыл лицо своего отца.
*Анон-кинголюб визжит от восторга*
Перечитывал любимые старые треды, нашел прекрасное )
одарок должен быть СОЛИДНЫМ. И пошли на рынок, где и купили то самое лимонное чудовище (а чо, медведь? медведь! желтый? желтый! чо не так то?)
Вот это вызывает интерес. Что делает одного медведя солидным, а другого - нет?
Размеры! мужики ж выбирали
Отредактировано (2021-08-16 15:11:55)
Понадобилось мне найти бличеправду, а поисковик выдал "Блич и Исида секс в городе Балашиха".
От этого и обсуждения дальше я заржал в голос
практически везде представителей этого звена дрессируют навязывать клиентам хуйню. В лучшем случае - сопутствующий товар, типа "мне кофе с собой" - "а хотите еще жвачку?", в худшем - вообще любую хуйню из ассортимента товаров-услуг конторы, типа "мне кофе с собой" - "а хотите борщ? а шашлык? а суши? а приватный танец? а массаж простаты?".
А я ещё добавлю "работу с возражениями", которая тоже слизана хрен знает откуда, выглядит так же непринуждённо и естественно, как нерестящаяся самка лосося в городском фонтане, и эффективна примерно так же, как морковка при профузном поносе.
Вот это вызывает интерес. Что делает одного медведя солидным, а другого - нет?
Размер же! Имеет значение.
Тред адова дизайна пепелит
Анон пишет:...но это же Георгий-Победоносец на змие, убивает его? Нет? По крайней мере, позы классические.
Поза, кнчн, классическая, но это не может быть змей. Я видел змея, он не такой. Почему Жора пронзает своим мозолистым копьем гуся, сложно сказать. Возможно, это какое-то рождественское переосмысление.
Это просто общага для студентов разных видов. Нижняя койка - для рептилоида, чтоб чешуя не пересыхала.
Анон пишет:Для начала из деревяшки грибы вырастут.
Может тот, кто наверху, ими питается. Вот тебе и симбиоз. Одному ванна, другому грибы.
Можно верхние ветки под окно выставить. Ну и потом, нечего жрать в постели, пусть на обед в столовую ходит и там фотосинтезирует.
Определяю качество колбасы по фотке авокадо.
Обсуждение в треде заебавших песен )
Анон пишет:"Её ноги никогда не кончались, её зубы от луны отражались" (Зверев)
О, в тему вспомнилось ебанутое у всеми забытых Корней: "и её изумрудные брови колосятся под знаком луны" - там вся песня описание какой-то хтонической ёбани, которую вот уж точно "узнаешь из тысячи", узнаешь и до конца дней своих не забудешь
Вот эти Тепляковские сообщения про IQ, диссер итд очень напомнили анону председателя жск. Анон тогда только переехал и ему сообщили, что есть такая мадам, которая на любые вопросы начинает с "вот я кандидат химических наук, а вы что о себе можете сказать? Вот и молчите!" А то и без вопросов с претензиями на ровном месте приходит с тем же началом. Анон, честно говоря, не поверил. Но судьба так забавно сложилась, что после ремонта на новоселье к анону приехали коллеги, машины ставили где были свободные места и, видать, заняли места председатель и её семьи. Поскольку большинство на машинах, то не пили, просто отмечали с тортом и хорошим общением. Вечером вышли провожать, а у подъезда председательша с бухгалтером и ещё кем-то, плюс несколько соседей с тоскливо и лицами. Мадам увидела выходящих нас, увидела, что один из коллег открыл машину и завела вот это про "я кандидат химических наук..."
У анона в это время у голове проносилось разное,ибо из гостей без степени были два аноньих аспиранта, а так-то половина дис.совета нии". Но сказать анон ничего не успел. Ибо на вопрос "а вы что можете о себе сказать" бодро отреагировал старший гость в стиле "дмн, профессор, академик ран, мои коллеги - дмн, дбн, дбн, дхн, кбн, кмн... кворум в наличии. Чем можем вам помочь, коллега?"
Соседи потом долго ходили к анону- кто сказать, что давно о таком мечтал, кто пожалеть, что не присутствовал.
Это все к тому, что анон очень ждёт, когда, наконец, Тепляков со своими выступлениями про "а у вас?" получит ответ в стиле три высших красных 5,0, доктор наук, профессор в 35, жена аналогично, дети с iq 200 без коэффициентов, да поступили в прошлом году в свои 15 сразу на третий курс"
"Она любит варенье из ласк"!
Сука, крипота моего детства, срался от этой строчки каждый раз, когда слышал. А потом до меня дошло, что "из ласк" - это в смысле из нээээжностей, а не фарш из зверьков. Испытал когнитивный диссонанс, потому что фарш как-то органичнее вписывался в эту хтоническую эстетику.
Я бы на пуканной тяге несся к начальнику поезда уже на стадии напаивания ребенка пивом, чтобы на ближайщей станции мамашу приняли соответсвующие органы
Отредактировано (2021-08-19 01:05:44)
Пиздец, какой пиздец. Когда анон в детстве отравился немытыми яблоками-дичками, сожранными тайком на прогулке, и дристал полночи, вторую половину ночи он уже проводил в больнице, куда его по скорой увозили родители прямо на рогах. А тут поезд! У ребенка расстройство желудка, отравление и обезвоживание! Ай, похуй, нам влом с ним даже в туалет идти. Нахуя рожали и почему не сдали на усыновление тем, кому нужнее.
А в чем платина? Типа лучшая кулстори о пробитом днище? Или над этим полагается поржать?
А в чем платина? Типа лучшая кулстори о пробитом днище? Или над этим полагается поржать?
+1
+1
+2
А мне понравилось.