Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2020-10-07 18:08:06

Анон

Платиновых цитат из анонов тред

Комментарий анонов сделал тебе день? Кулстори поразила в самую печень? Благодаря комментарию ты познал дзен? Неси сюда, сохраним для истории. Вдруг еще кому пригодится?

В тему запрещено приносить цитаты на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свою поддержку понравившимся высказываниям в исходных тредах. Правило будет действовать до окончания войны.
Нести подобное надо в политическую платину - https://www.holywarsoo.net/viewtopic.php?id=8049.


#1576 2021-05-14 13:31:35

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

Какие от ГП могут быть неврозы у ребенка, который видел, например, танец Каа и не отъехал кукухой?

Сука, да!

#1577 2021-05-14 13:38:22

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Ее надо вовсе убрать.
И добавить надпись: "отсюда не уйти".
Или "выхода нет".

А вместо входа и регистрации "оставь надежду, всяк сюда входящий"?

#1578 2021-05-14 15:05:01

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Когда одна запятая решает все  :lol:

Анон пишет:

Можно сколько угодно понимать в собаках, но бояться живущего за забором алабая, сожравшего пару соседских котов или стаю голодных бродячих псов, сидящих в подворотне.

#1579 2021-05-14 15:27:32

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Учитывая, что алабай дай ему шанс зажрёт бродячек за милую душу, этот анон долго думал, что не так.

#1580 2021-05-14 15:28:46

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

где запятая лишняя-то?

#1581 2021-05-14 15:30:08

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Не лишняя. Не хватает запятой после "котов".

#1582 2021-05-14 15:30:49

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

где запятая лишняя-то?

Не лишняя, а наоборот, мне кажется, не хватает перед "или стаю"
или бояться стаю

#1583 2021-05-14 15:31:35

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Не, ну так-то если алабай заборол и сожрал стаю голодных бродячих псов, державших подворотню, умный человек его и правда будет стороной обходить  :lol:

#1584 2021-05-14 15:33:37

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

- Как у вас появилась алабаефобия?
- Я услышал историю про алабая, который сожрал то ли котов, то ли стаю бродяжек, то ли запятую...

#1585 2021-05-14 16:42:30

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

алабая, который сожрал то ли котов, то ли стаю бродяжек, то ли запятую...

На заметку юным анонам. Не перепутай: обычные собаки съедают домашнюю работу целиком, а алабаи - только запятые.

#1586 2021-05-14 17:13:06

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

Опять фестиваль фистинга перенесли на неопределенный срок!

Опять сидеть и ждать, как в заде ожидания  ;D

Отредактировано (2021-05-14 17:13:27)

#1587 2021-05-14 17:27:12

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

Не, ну так-то если алабай заборол и сожрал стаю голодных бродячих псов, державших подворотню, умный человек его и правда будет стороной обходить  :lol:

Или себе такого заведёт.  ;D

#1588 2021-05-14 20:58:35

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

Соседка по подъезду с первого этажа мыла окно, неудачно опёрлась о стекло и вывалилась наружу. Сломала шею и умерла на месте.
Хотел бы сказать, что поэтому-то я окна и не мою, но нет, просто я ленивая жопа.

#1589 2021-05-15 00:00:28

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

Спросил у матери, выкинула ли она бы мои вещи, оставь я таковые, или начала бы ими пользоваться без спросу, мать ответила: опять на холиварке сидишь?

#1590 2021-05-15 02:49:12

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Такое я сам придумывал, лет в... четырнадцать? Бесконечные истории, в которых не было никакого сюжета, только бесконечные описания охуенности Мэри/Марти Сью. Именно придумывал, в голове, потому что записывать такое я бы сгорел со стыда.

У меня такое было в детсаду и начальной школе, такой бесконечный внутренний монолог о том, какой я клевый. Как сейчас помню, как нам классе в первом дали грабельки, собирать листья с участка, и я такой: "Ее руки крепко сжимали рукоятку грабель, ни единого листочка не оставляла она на своем идеально прибранном участке". Тут училка: "Анонова! Не скреби так землю, там потом расти ничего не будет!" И я такой: "Но ее глаза только сверкнули в ответ, она не ответила ничего, лишь сжала губы и молча продолжила свою работу". Тут у меня отобрали грабли и обругали :(

#1591 2021-05-15 02:52:14

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

Тут у меня отобрали грабли и обругали

Вот суки :lol:

#1592 2021-05-15 18:12:03

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Потому что такова человеческая природа.

Как ты культурно сказал фразу "люди ебанутые"  =D

#1593 2021-05-15 19:32:15

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

Опять фестиваль фистинга перенесли на неопределенный срок!

А я уже было обрадовался, что есть такой душевный фестиваль :bubu:

#1594 2021-05-15 23:42:38

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Мол, мне не дрочится на баб и негров, нахуя их всюду пихают?!

Это всё для меня пихают, мне дрочится. Извините.

#1595 2021-05-16 00:48:35

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

есть что то прекрасное в том как анон описывает заебавший его штамп  :lol:

Анон пишет:

Заебал один штамп, который, сука, везде!
Итак, вы - бездетная пара, которая очень хочет дитачек. Вы нашли ребенка в лесу, в волчьем логове, он ел сырое мясо и лизался. Или нашли его на заброшенном заводе, у него на жопе был QR-код и татуировка "Собственность корпорации Амбрелла". Или на ваш сарай ебанулся космический корабль, в нем был младенец и записка "он любит кашу и мультики про зверей". Или у вас на пороге (или в том же сарае) в зимнюю ночь померла роженица, рогатая, остроухая или покрытая шерстью.
Опустим вопрос, почему вы ищете детей в лесу, сарае и на заброшенном заводе, а не в приюте. Но вы решили, что бог послал вам дитачку и надо растить его в любви и заботе и иногда брить, чтобы соседи не перепутали его с вашей собакой.
Итак, дите растет, пугает соседскую бешеную псину так, что ее пятый раз на неделе с елки снимают, говорит с котом, бегает со скоростью донского рысака, читает Дедушке Морозу стишок на древнеиранском, мысли и судьбу и вчера сломало сарай, потому что вы не пустили его на дискотеку. Еще вы все же приучили его бриться каждое полнолуние и подпиливать рога.
Естественно, дитё задаётся вопросом - а что блядь со мной не так? Мама, папа, почему другие дети не умеют сигать через трёхметровый забор школы, заставлять воробьев петь акапелла и решать задачи по теории групп? Мама, папа, в школе говорят, что я ебаный пришелец и надо меня людям в черном сдать. Мама, папа, я что, приемный?
И... Нет. Вы не рассказываете дитачке, где его нашли и как. Вы не показываете ему корабль, не везете на место брошенного завода и не отдаете рога матери. Вы отводите глаза, мямлите что-то вроде "да с чего ты взял, ты вылитый папа, а глаза мамины, и вообще какой приемный, вон собака подтвердит". Параллельно вы стыдите дитачку за рога, воробьев и соседскую собаку, и за то, что он ее снял с макушки елки тоже. И говорите, что он асобиный, но в чем, хуй знает, или лучше пили рога.
Естественно, охуевшая от таких противоречий и закидонов дитачка рано или поздно дает ебу и по законам жанра узнает, кто она такая, и смертельно на горе-родителей обижается.
Заебало!

#1596 2021-05-16 06:20:29

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

Шикарная отмазка, ящетаю!   
- Почему вы голый?!
- Я шёл в ванную, когда вы меня остановили!
- Мы на городской площади и сейчас парад!

#1597 2021-05-16 08:42:29

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

Вы отводите глаза, мямлите что-то вроде "да с чего ты взял, ты вылитый папа, а глаза мамины, и вообще какой приемный, вон собака подтвердит"

Волк и теленок: "Слушай, а тот, что с зубами наружу, говорил, что ты мне не родной!" *тащит зеркало со стены* "Да ты шо, гляди, вылитый я! Понял?" "Ага. Есть хочу!" Вот он глаз не отводил, и всё получилось, а вы заслужили.

#1598 2021-05-16 08:44:00

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

Вот он глаз не отводил, и всё получилось, а вы заслужили.

Чего?

#1599 2021-05-16 08:46:16

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

Чего?

Подростковых обидок от своей древнеиранской имбы.

#1600 2021-05-16 09:02:47

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Чего?

Подростковых обидок от своей древнеиранской имбы.

Это верно, Волк не шеймил Телёнка за рога и непомерный аппетит, поэтому их семейное счастье сохранилось без обид.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума