Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2020-10-07 18:08:06

Анон

Платиновых цитат из анонов тред

Комментарий анонов сделал тебе день? Кулстори поразила в самую печень? Благодаря комментарию ты познал дзен? Неси сюда, сохраним для истории. Вдруг еще кому пригодится?

В тему запрещено приносить цитаты на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свою поддержку понравившимся высказываниям в исходных тредах. Правило будет действовать до окончания войны.
Нести подобное надо в политическую платину - https://www.holywarsoo.net/viewtopic.php?id=8049.


#1101 2021-03-01 15:05:11

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

В итоге пока шкафы топ-топ, то мелочь уже прыг-прыг-прыг, и всё сожрала.

#1102 2021-03-01 15:39:40

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

Анон, радовавшийся, что душеспасительных игор нет, навёл меня на мысль. А если б были?

Скрытый текст

#1103 2021-03-01 19:15:47

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

Анон, радовавшийся, что душеспасительных игор нет, навёл меня на мысль. А если б были?

Аааааа :lol: Ваш тред — огонь, не останавливайтесь, бляди.

Отредактировано (2021-03-01 19:15:59)

#1104 2021-03-03 09:06:43

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

Пора встраивать рекламу в «Гарри взял тюбик смазки (горюче-смазочные материалы по низкой цене!), выдавил Спейпу на анус (ищете проктолога? Новая клиника на первомайской!) и ввёл свой большой (советский КЛИКАЙ ЧТОБЫ УЗНАТЬ СЕКРЕТ ДОЛГОЛЕТИЯ, КОТОРЫЙ СКРЫВАЮТ ВРАЧИ!)

#1105 2021-03-03 11:11:49

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

Безалаберности, похуизма и ачотакова взаграницах стори. Из Черногории. Друзья там купили квартиру. Это цирк с конями и "дикий, дикий узбекистан" отдыхает как ваще.
В скобках замечу, что конкретно эта квартира в курортном городке, и анон долгое время думал, что цирк с конями обеспечен именно этим. Пока ему другие друзья, из более материковой Черногории, а ещё прямо из самой Сербии, не начали рассказывать свои кулстори. Тут анон понял, что это просто балканский колорит.

Итак, друзья купили квартиру в Черногории. Пусть они будут Софья и Иван Коляшевичи. Вам уже смешно, правда?  =D

Скрытый текст

#1106 2021-03-03 11:15:22

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Оно ж на первой странице этого треда уже лежит

#1107 2021-03-03 11:25:10

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

Безалаберности, похуизма и ачотакова взаграницах стори. Из Черногории.

Это великолепно! :lol:

#1108 2021-03-03 11:41:48

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

ничего, я ещё раз и с удовольствием поорал

Все радостно согласились, и так мама анона стала анону дочь

:lol:  :lol:  :lol:

#1109 2021-03-03 14:52:13

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

Это не несчастный случай в быту, когда ты уронил казан с пловом на ногу дядя Васе, а тот умер от инфаркта увидев сколько еды пропало.

#1110 2021-03-03 16:09:38

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Лол.

#1111 2021-03-04 13:44:13

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

На редкость умилительная картина на самом деле: бурный поток селевых вод, захлестнувший БП. В грязной воде, в потоке мусора, светлеет дрожащий комок. Это НК. Он сидит на чём-то устойчивом, подбирает лапки, пытаясь спастись от холодной грязной воды, испуганно пушит усы и раздувает пузо.
Потом из-под воды появляются величественные обводы его судна. Это Вождь. Он велик и прекрасен, он фыркает аки кракен, в левом глазу - пафос, в правом - Безумие. Он разевает пасть, заглатывает уплывшую из лавки связку хамона, и булькает: "Мой мужик лучше всех!".
НК покорно встаёт, неловко балансируя на широком плато вождёвой спины, принимает угрожающую стойку - что-то между гербовым атакующим львом и мокрым хомячком, - и издаёт воинственное "Вяяяяя!".

#1112 2021-03-04 20:23:38

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

Некоторых анонов надо селить в белую сферическую комнату с олеофобным покрытием. Точно никаких пылесборников, уборщица не нужна, углов нет, стеклянных перегородок нет. И лампочки сбоку, чтобы легко менять.

#1113 2021-03-05 13:39:23

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

Это как я включу газ, через час зажгу спичку, с трудом выживу при взрыве, выйду из комы, выйду из больницы, скажу: да, это такой закон физики, нельзя о нем забывать, а потом включу газ...

#1114 2021-03-05 16:20:19

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

тупыми становятся когда приосаниваются над автором знанием кактусов в ситуации, в которой кактусов в сюжете вообще в принципе быть не может, а есть грибы, баобабы и временами ползучий пырей, что говорить об сценах в глубине марианской впадины.

#1115 2021-03-05 21:59:29

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

Извини, я правильно понял: аноны пытались подрочить на "Ночного портье" и возмущаются, что не вышло?

#1116 2021-03-06 09:22:43

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

и беспощадных.
Из-за того, что читателей больше, шансов, что там окажется ебанько куда больше, чем то, что ебанько будет автор. Поэтому большинство виденных мною доебок к матчасти было реально невероятным ебанизмом, жопоглазием,  необразованностью, глядением через призму собственных тараканов, тупостью или глобальной неспособностью понять, что антимолекулярный хуеполовичок Васисуалий их хуйнадцатого века страны Хуиляндии имеет абсолютно другой жизненный бэкграунд, поэтому будет реагировать на фиолетовый летающий хуй абсолютно иначе, чем реагировал бы автор или современники автора.

#1117 2021-03-06 11:46:11

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Яшвободен — про тяжко заёбанного гадкой мерзкой бабой бедняжку. Удивительно, что почти никто текст не воспринимает как есть, вчитывают какие-то метафорические смыслы.

Я не знала, что это про расставание с бабой. Думала это про последнюю битву какого-то героического отряда. "Мы сожгли последний мост" - все такое...

"Я бы мог тебя любить", мой героический отряд?

#1118 2021-03-06 14:13:07

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

Не знаю, кто сочинил и кто поёт уебищнейшим голосом уёбищнейшую парашу с припевом "мужиков надо любить, мужиков надо ценить" и знать не хочу, но чтоб всю их когорту, включая продюсера, звуковиков и ассистента, подносившего кофе во время записи, агнец божий прямо из рая лягнул в жопу и сразу в ад нахуй

#1119 2021-03-06 17:57:23

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

Это писево с каждой главой все гетеросексуальнее. Автор так глубоко в шкафу, что не просто нашел там Нарнию, а уже стянул штаны и бегает за Тумнусом.

что за прекрасный тред :lol:

#1120 2021-03-06 19:56:37

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

Понимаешь, анончик, плюсы - это такой злоебучий язык, в котором миллионы неочевидных подводных камней, нюансов, обратных совместимостей и тому подобного, что позволяет выстрелить себе в ногу практически без ограничений, творчески и оригинально. Хоть через задницу, хоть через Арктику и Антарктику с выходом на орбиту Марса, так что когда тебе в ногу таки прилетит твоя собственная пуля, ты убьешь полгода на то, чтобы понять, откуда она взялась и как ей это удалось.

#1121 2021-03-06 20:03:34

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

Автор так глубоко в шкафу, что не просто нашел там Нарнию, а уже стянул штаны и бегает за Тумнусом.

Я от неожиданности заржал реально до слез :lol:

#1122 2021-03-06 20:15:40

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

С Наринией пять! :lol:  И вообще, все последние цитаты прекрасные (и прекрасно, что никто не возмущается их неплатиновостью))

#1123 2021-03-07 15:41:06

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

Капитан Вжопезатычка

Платина.

#1124 2021-03-07 15:41:30

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

Платина.

:heart:

#1125 2021-03-07 19:10:09

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Хватит флудить.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума