Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2020-10-07 18:08:06

Анон

Платиновых цитат из анонов тред

Комментарий анонов сделал тебе день? Кулстори поразила в самую печень? Благодаря комментарию ты познал дзен? Неси сюда, сохраним для истории. Вдруг еще кому пригодится?

В тему запрещено приносить цитаты на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свою поддержку понравившимся высказываниям в исходных тредах. Правило будет действовать до окончания войны.
Нести подобное надо в политическую платину - https://www.holywarsoo.net/viewtopic.php?id=8049.


#976 2021-02-15 21:11:51

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

кидаются друг в друга казашками

Нужен артер :lol:

#977 2021-02-15 21:34:20

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

там же были прекрасные перлы "упасть с виноградника" и тысяча и одно имя детектива Хардкора!

ага, сколько человек перестали читать тред из-за бесконечных смехуечков про виноградник...
воистину, у каждого свои критерии платины.

#978 2021-02-15 21:42:55

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

сколько человек перестали читать тред

А что, было подсчитано? :lol:

#979 2021-02-15 22:01:44

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

ага, сколько человек перестали читать тред из-за бесконечных смехуечков про виноградник...

Ммм, какие новости, я сидел в этом треде довольно долго и не помню там пафосных хлопаний дверью. Когда шло само расследование, народ не то чтобы чересчур пепелил, все выясняли подробности. А когда расследование закончилось - ну да, остались смехучки, ну да, можно уже и отписаться, если подписывался за подробностями о мошенничестве, чего страдать-то.

#980 2021-02-15 22:04:27

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

А, вдогонку к этому. Герой срал-мазал, ебал гусей, убивал поросей, крысил и предавал, буллил, а потом встречает нового друга и тот принимает его таким как есть и это подается как охуенно хороший конец, понять и простить. Потому что герой жи раскаялся и хочет жить заново. Ебтвоюмать, пепел ебаных гусей и поросей там никому в сердце не стучит, да?

#981 2021-02-16 00:37:48

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

Ммм, какие новости, я сидел в этом треде довольно долго и не помню там пафосных хлопаний дверью.

прекрасно, а я помню их в заебавших анонах, в общем треде дайри, кажется, да и в принципе всплывало в разговорах.
но я не столько про то, что "ах, какой нужный тред загадили", сколько просто недоумеваю, что кому-то бесконечные "он упал с виноградника и сломал руки!" - "нет, он упал с виноградника и сломал глаза!" - "нет, он упал с виноградника прямо на хуй стоматолога!" кажутся не только смешной актуалочкой, но и нестареющей классикой. Но, опять же,

Анон пишет:

воистину, у каждого свои критерии платины.

#982 2021-02-16 00:47:53

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон, я имел в виду оригинальную цитату, а не последующие вариации, ты так возбудился, как будто все эти стопицот вариаций уже сюда принесли и окончательно засорили тред Низким Качеством тм.

UPD: мне кажется, есть смысл разделить контент и его обсуждение, как в телеге: основной тред для платиновых цитат и дополнительный для обсуждения платиновости, уровня юмора и т.д. Количество сообщений с не очень смешными цитатами раза  три меньше, чем количество сообщений с "не смешно", "не платина", "а вот я не понимаю!" :facepalm:

Отредактировано (2021-02-16 00:50:40)

#983 2021-02-16 01:01:37

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

основной тред для платиновых цитат и дополнительный для обсуждения платиновости

Ну да, а то мало у нас тредов наплодили на каждый сорт пука.

#984 2021-02-16 01:39:29

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

мне кажется, есть смысл разделить контент и его обсуждение, как в телеге: основной тред для платиновых цитат и дополнительный для обсуждения платиновости, уровня юмора и т.д. Количество сообщений с не очень смешными цитатами раза  три меньше, чем количество сообщений с "не смешно", "не платина", "а вот я не понимаю!"

тред собственно платины,
*тред обсуждения платины,
тред уровня общения в обсуждении треда обсуждения платины,
тред "все ох1ели в треде осуждения уровня общения в треде обсуждения платины",
тред платиновых цитат из предыдущих тредов*

повторить от * до *, заменив уровень общения уровнем: юмора, злободневности, сейфспейса, образования этц

#985 2021-02-16 01:42:37

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Платина! :lol:

#986 2021-02-16 01:51:24

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Ты забыл хейтерский тред платины!

#987 2021-02-16 06:34:06

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

Ты забыл хейтерский тред платины!

Хейтерский тред платины
Тредовую хейтерскую платину
Платиновый тред хейтерства
Хейтерскую платину треда
и т.д. во всех комбинациях!

#988 2021-02-16 10:16:16

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Ты забыл хейтерский тред платины!

Но надо иметь ввиду, что хейтерский тред не для срачей, это мирный-хейтерский тред. Срачный тред нужен отдельно. Еще нужен тред для обсуждения что является срачем, а что дискуссией.

#989 2021-02-16 12:01:15

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Предлагаю еще отдельный тред для обсуждения того, какие еще треды нужны!

#990 2021-02-16 12:07:59

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

Предлагаю еще отдельный тред для обсуждения того, какие еще треды нужны!

И побочный срачный тред не забудь

#991 2021-02-16 15:55:44

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Насколько чистой должна быть квартира перед вызовом клининга?

Ну, трупы желательно все-таки вывезти, кмк.

#992 2021-02-16 18:21:06

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

заебали носиться с минтаем по всем темам :bull:

Анон пишет:
Анон пишет:

А чего с ним носятся? Говно ж рыба.

потому, что аноны - котики.

#993 2021-02-16 18:30:30

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Из Холиваросрачей.

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну вот же. Обозлились. За расизм. А почему тот анон тупой-то? Жопа горит у вас, горит за плохой-нехороший расизм, так и скажите - анон этот злой и нетолерантный, обидел меня фиалочку, а не "он тупой, а я умная стою, толерантная, красивая, все станьте как я, а то тупые и лохи".

Анон пишет:

Это у него просто нормального минтая не было, мне его жаль.

Мне нравится этот ответ!

#994 2021-02-16 21:57:04

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

О брутальности персонажей неизвестного канона

Анон пишет:

в каноне их можно скопом в мясорубку кинуть и из них чугунный фарш получится, который потом соберется в один огромный бронированный пельмень и всем пиздов вломит.

#995 2021-02-16 22:06:04

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

О брутальности персонажей неизвестного канона

Ваха небось?  :evil:

#996 2021-02-16 22:07:12

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

если и не ваха, то выражает примерно весь канон ;D

#997 2021-02-16 23:08:02

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Из треда культуры отмены:

Анон пишет:

А то чего-то как мудачить - так все Пушкины, а как русский язык реформировать - так одни сверчки в ночи.

#998 2021-02-17 08:18:15

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Знать мемы

С этого отдельно порвало. Представил мужика лет 45+, у которого в комнате фоном играет "Билли Джин насрал в кувшин", а сам он раскладывает мемы по папочкам и шевелит губами: "так, вот эта черная хуйня с руками это хуй, то есть, Ъуъ, вот эта каменная башка - "сука я кто", и не перепутать бы с "хто я", там Зеленский..."

#999 2021-02-17 18:15:54

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пересказывает нцу от НК

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну как же, Азикроу вот в конце поебались

Я не уверен, суровый писатель Макс так графично описал свою нцу, что я могу предположить, что Кроули надышался духами около члена Ази, после чего у него начался приступ астмы, что он списал на «сдохнуть от возбуждения», потом он «скользнул нежно» между одеялом и матрасом и начал дергаться в припадке потому что «комнату заполнили влажные шлепки тела о тело» - это ази пытался его удержать, чтобы язык не проглотил. И конечно Ази «срывался на крик», потому что тебя скоро поведут на казнь, у тебя ещё нет плана, а твой друг в припадке эпилепсии с приступом астмы. Потом ази чудеснул ингалятор и противоприпадочное, у Кроули «взорвались звезды перед глазами» и он затих. Кто знает, что они делали...

#1000 2021-02-17 19:34:05

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Скрытый текст

*и тут анон вспомнил инстаграмный цикл рисунков об антропоморфных электричках-тян...*

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума