Вы не вошли.
Комментарий анонов сделал тебе день? Кулстори поразила в самую печень? Благодаря комментарию ты познал дзен? Неси сюда, сохраним для истории. Вдруг еще кому пригодится?
В тему запрещено приносить цитаты на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свою поддержку понравившимся высказываниям в исходных тредах. Правило будет действовать до окончания войны.
Нести подобное надо в политическую платину - https://www.holywarsoo.net/viewtopic.php?id=8049.
Что ж, судя по нему, метаболическая адаптация наступила не у анона, а у котельной
Кстати у моей котельной кажется тоже. Пора заводить домашний термометр, а не подозревать у себя ОРВИ.
Анон пишет:Вы мечтали в детстве о заботливом муже, который бы исполнял все ваши желания?
О богатом и вышколенном я до сих пор мечтаю, ахах.
А вообще у меня это было разделено. Я очень рано (в садике ещё) начал мечтать об отношениях, при этом я очень хотел, чтобы кто-то исполнял все мои желания, но второго я ждал скорее от родителей и (внезапно) от правительства. А муж - это чтобы он услаждал меня своей красотой, нежностью и страстью.
Умер от умиления
Мама просто смиренно слушала и следовала указаниям, когда я просил типа изобразить дракона или собрать в комнате груду "золота". А папа помогал максимально реализовать мечты (в случае с драконом мне был куплен плюшевый дракон для обучения королевствованию с обещанием после купить маленького, но живого.
У самурая нет цели, только бан.
Если что: это был комплимент, а не доебка до внешки хд
Типаж - бледная шведская моль. Спортивная.
Аноны с животными, живущие не одни - у вас зверь общий или есть конкретный хозяин? В смысле, если будете жить раздельно, то вопрос с кем остается зверь не стоит
Когда мы разошлись с бывшей, то одну из тогдашних кошек я выдала ей в ультимативном порядке, потому что они обе меня заебали, простите.
Общий. В какой-то момент не разошлись, потому что кошка напополам делится с потерей необходимых функций, а расставаться с кошкой никто не хотел.
Отредактировано (2025-02-14 19:12:02)
Я дурак, но поржал.
я в детстве в храмовой подсобке узрел бутылку с колой. Такой, темненькой. Прохладной. Хорошо только в рот набрал, быстро сплюнул. Это была жидкость для чистки окладов из серебра.
Там же в составе часто кислота
В Коле тоже...
Бедный Коля.
Чужой Коля.
Дорогие дамы!
Приглашаем вас в самую утончённую школу благородных девиц — Холиварку! Здесь, в этих уютных и величественных стенах, вы научитесь искусству споров на высшем уровне: от пикантных дискуссий о платьях дам из высшего света до зажигательных баталий по поводу миссионерских миссий на дальние острова.
Вас ждут мастер-классы по встречам с галантными кавалерами, увлекательные лекции о том, как обращаться со старыми девами у парадных, и, конечно же, увлекательные уроки по стилю и светским пляскам, где вы не только научитесь важным движениям, но и получите возможность утереть нос всем, кто осмелится сомневаться в вашем великолепии!
В какой-то момент не разошлись, потому что кошка напополам делится с потерей необходимых функций, а расставаться с кошкой никто не хотел.
Соломоново решение!
есть очень ограниченное количество коммуникационных ситуаций, в которых уместно сказать "ауминя дядя хомяк", и это не одна из них
хочется отправить его то ли в яндекс дзен, то ли тюрьму для гусеничек
Анон пишет:В твиттере сейчас расходится (странные) истории, почему юзерам родители дали именно эти имена. А вы знаете, почему вас назвали именно так? Меня назвали по святцам
У меня бабушка в душе немного Дарт Вейдер, вычитала где-то, что имя Мария переводится как властительница всего мира, ну и все – сопротивление бесполезно™. Хотя она как минимум не подумала о том, что для появления чего-то подобного необходимы соответствующие условия, а у нас из космооперного был только энциклопедический словарь юного астронома и наличие в анамнезе стремного биологического отца.
Я у Салтыкова-Щедрина читал только Головлевых, там про то как тяжело жить в отечественной провинции в середине девятнадцатого века с деньгами, но без психотерапевтов.
как тяжело жить в отечественной провинции в середине девятнадцатого века с деньгами
Хорошо сформулировано)
вот есть мооонстр, и он ужасен, глаза у него чорные без радужки, зубы как иглы в два ряда, когти как у девяностолетнего деда, который никогда не делал педикюр, размером он с десяток медведей, стоящих друг на друге на задних лапах, а ещё от него воняет, как от скотомогильника. Ну потому что не страшно нифига. И даже если он десять страниц будет есть главгероя, обкусывая, обгладывая, обсасывая, хлюпая, каркая и хохоча, тоже не страшно.
Вообще, по опыту, коты могут издавать миллион разных звуков, от соловья до стегозавра. У меня иногда кошка кастрированная на балкон выходит ночью, и воет как гиена какая-то
Анон пишет:вот есть мооонстр, и он ужасен, глаза у него чорные без радужки, зубы как иглы в два ряда, когти как у девяностолетнего деда, который никогда не делал педикюр, размером он с десяток медведей, стоящих друг на друге на задних лапах, а ещё от него воняет, как от скотомогильника. Ну потому что не страшно нифига. И даже если он десять страниц будет есть главгероя, обкусывая, обгладывая, обсасывая, хлюпая, каркая и хохоча, тоже не страшно.
Я уж подумал, это опять про Носферату...
Я уж подумал, это опять про Носферату...
Это аноносферату
Кулинарная книга, 1916 год: "Барин запрещает тебе ловить кур на суп? Не беда! Приходи к нам на совещание осознанно-революционных товарищей, обсудим жисть, рецепты, кого резать и щипать..."
просто хочу напомнить, что ни один из сидящих на холиварке в рай не попадёт