Вы не вошли.
Комментарий анонов сделал тебе день? Кулстори поразила в самую печень? Благодаря комментарию ты познал дзен? Неси сюда, сохраним для истории. Вдруг еще кому пригодится?
В тему запрещено приносить цитаты на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свою поддержку понравившимся высказываниям в исходных тредах. Правило будет действовать до окончания войны.
Нести подобное надо в политическую платину - https://www.holywarsoo.net/viewtopic.php?id=8049.
Нормально же сидели, кто вас покусал?
Может заведём тред платинового флуда и все обсуждения на темы из цитат будем обсуждать там?
Но...зачем? Тут обсуждение самое большое это полторы калеки комментов.
Анон пишет:Может заведём тред платинового флуда и все обсуждения на темы из цитат будем обсуждать там?
Но...зачем? Тут обсуждение самое большое это полторы калеки комментов.
Чтобы все желающие могли спокойно вспоминать все самые интересные способы очищения половых органов, не обнадёживая анонов, которые приходят сюда за интересными цитатами
Да вы ноете больше, чем люди цитаты комментили.
Да вы ноете больше, чем люди цитаты комментили.
+1
Я просто ненавижу выражение "медные врата" в китаефандоме
Мне сразу представляется что жопа в поносе, поэтому она медного цвета
Хм, я всегда представлял медь покрытую патиной и соответственно врата те были зелёными...
может, это не про цвет, а про звук. Который раздаётся, когда ударяют по меди.
А я думал, это вообще про твердость.
занимался сексом без предохранения, а ожидал плазменный телевизор
Без контекста ваще непонятно
Ожидал плазменный телевизор, а получил почему-то ребёнка. (Контекст не знаю, но вроде и так понятно.)
Контекст - некоторые гении трахаются без защиты, а потом начинают панически бегать, когда внизапно получается ребенок. Спрашивается, а чего они ожидали? Плазменный телик?
Но цитата реально принесена кривовато.
Баян, короче.
Я короче тут пришел к открытию что я охуенен. И вообще то по факту заслуживаю восхищения. Не за мои дела, потому что у меня их нет и не за мою личность, потому что как личность я говно. Я короче, считаю, что заслуживаю слепого восхищения, без вот этого вот - она такая личность, она так много сделала. Просто, знаете, по факту рождения, безотносительно всего.
Вообще считаю что такому замечательно охуенному человеку как я, положено от вселенной плюшек и побольше и чет не понимаю, что там у вселенной за проблемы с доставкой, что я тут ждать должен. Пишу сюда, потому что тут много кто сидит, рептилоиды всякие, нибиру, вы там свяжитесь с начальством и порешайте уже. Так и передайте, ахуенный анон ждет плюшек от вселенной, доставить в пятницу, до конца 2024 года. И чтоб с бантиком!
Хуйня какая-то пошла Может, сегодня получше будет, 3-е сентября всё-таки
вчера в США был День труда, поэтому никто не работал
такой анон не станет трогать траву. тк она обоссана, обосрана, с клещами и удобрена выхлопными газами.
Так что котики-зайчики в розовых платьях устраивают чаепития раз за разом, пока народ покупает будут делать еще
За столом сидят аноны, привязанные к креслам, а зайчики и котики продолжают наливать им чай в уже переполненные чашки, приговаривая: "побег от планов, Bjd бегает по направлению к бесплатно"
Ну представь, анон, что ты сидишь в треде сна, обсуждаешь, какую подушку купить, чтоб шея не затекала, и тут входит ОНО. И говорит: зачем вам подушки, я вот всю жизнь приклеиваю себя за жопу к потолку и так сплю. И дед мой так делал, и прадед, удобно, всем советую. Кстати, порекомендуйте хороший клей, а то мой совсем испортился, я среди ночи отклеиваюсь и падаю на пол, и жопа от него прыщами покрывается.
У меня для молей и тараканов был специальный журнал со Сталиным на обложке
Очень страшная смерть, по-моему, в последнюю секунду жизни увидеть Сталина
Ничо не знаю, мне было смешно, потому что правда
Анон пишет:Не совсем заебашка, скорее охуй от себя и общего холиварочного.
Промахнулся страницей проблем в отношениях. И полчаса читал срач 2022 года как вчерашний. Если бы не пошел отправлять ссылку, так бы и не заметил. Отличий от сегодня нет вообщеЭто еще ничего, я вообще попытался ответить на сообщение с первой страницы
. Я бы сказала, что это нечто среднее между сеткой-рабицей и стилизованной скумбрией.
Я угадал тред
Но как, Холмс?