Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2020-10-07 18:08:06

Анон

Платиновых цитат из анонов тред

Комментарий анонов сделал тебе день? Кулстори поразила в самую печень? Благодаря комментарию ты познал дзен? Неси сюда, сохраним для истории. Вдруг еще кому пригодится?

В тему запрещено приносить цитаты на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свою поддержку понравившимся высказываниям в исходных тредах. Правило будет действовать до окончания войны.
Нести подобное надо в политическую платину - https://www.holywarsoo.net/viewtopic.php?id=8049.


#7176 2024-08-18 17:04:24

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

Только рожая, можно приблизительно почувствовать ту боль, которую чувствуют аноны открывая фанфик, который им не зайдет

#7177 2024-08-18 17:44:18

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Я все еще не понял, что делать тем, у кого зарплата 20 и ниже.

Пройти курсы от скиллбокс и получить более высокооплачиваемую профессию  :lenin: 

Скрытый текст

#7178 2024-08-19 18:23:27

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Наткнулся на Али на "левитационные трусики"  =D

Это как??

Анон пишет:

Хлопай полужопиями и взлетай

#7179 2024-08-20 09:54:51

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

Уж насколько меня бесят ашипки, но тут анон выеб наночастицу  :lol:

#7180 2024-08-20 18:43:59

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

На что там дрочить? Как аниматор тени наложил?

На хорошо наложенные тени можно и подрочить :lenin:

#7181 2024-08-21 01:08:31

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Холисрачи как всегда.


Анон пишет:
Анон пишет:

Бля, на несколько часов ушел, а тут уже ебут креветок.

Не, креветки — афродизиак, это они всех ебут.

#7182 2024-08-21 13:36:15

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

У нас происходит карцинизация тредов. Все треды про реал становятся кмп, все треды про фандомы становятся раскладкосрачами. Общие пространства пока выбирают себе породу краба, в которого превратятся.

#7183 2024-08-21 21:24:21

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

Ок, мне просто интересно, что на последней картинке, это мод, или Сефирот решил пойти в психическую атаку?

#7184 2024-08-21 21:39:50

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Ты принес ссылку на статью об агрессии у мышей, полная версия которой недоступна. И в той части, что доступна, не сказано ни слова о мышиных бздырках и их связи с пассивностью и активностью. Поясни своими словами, что сказать-то хотел.

Ебля мышей на холиварке вышла на новый уровень.

Анон пишет:

То есть анон с членом-в-дырку это на самом деле мышь, поясняющая, как у них, мышей, там все исторически сложилось? Дожили, на холиварке, уже не фигурально выражаясь, а натурально мышей ебут.

#7185 2024-08-22 01:48:23

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

А какой результат ты ждёшь?

Откуда я знаю, я что, ванга? Австралопитеки могли ждать, что через много жизненных циклов на Земле появятся гомосапиенсы? Ну и я в таком же положении.

#7186 2024-08-22 06:40:19

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

Ок, мне просто интересно, что на последней картинке, это мод, или Сефирот решил пойти в психическую атаку?

*Неистово орет* :lol:

#7187 2024-08-22 21:27:03

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Так что да, Вор Косыгин

Барраяр это планета, где произошла самая большая сходка воров в законе :lol:

#7188 2024-08-22 22:20:44

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

*Неистово орет*

*неистово орет рядом*

#7189 2024-08-24 13:12:55

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Человек решает за меня, что утро доброе, и пытается навязать диалог. Что здесь хорошего?

Гендальф, выйди с холиварки.

#7190 2024-08-24 13:54:36

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

Одна моя знакомая бабушка как то на кладбище посмотрела на красивый надгробный камень умершей подруги и сказала "выебывается". Справедливости ради как то мы шли с другой бабушкой по кладбищу и она смотрела на камни и говорила "ха, мой лучше будет", так что может действительно та выебывалась.

#7191 2024-08-24 16:37:31

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

Анону однажды приснилось, что он большой овальный стол. И его поставка на обьект задерживалась, но он ничего не мог сделать, он же стол

#7192 2024-08-24 19:42:12

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

Про всякое, падающее на кровать. У меня на стене висел огромный, толстенный трехметровый ковер. Да, вроде пережиток, но я его снимать принципиально не хотел, потому что без него я в курсе всей жизни соседей, а с ним слышу только невнятное бубубу.
И вот сплю. Ничего не предвещало. Среди ночи ковер падает на меня. Я вообще не понял что произошло, потому начал метаться, завернулся в него еще сильнее, рухнул с кровати, начал чего-то кричать, еле выбрался.
В итоге, приехала полиция. Соседи вызвали. Поржали надо мной, штраф выписывать не стали.

#7193 2024-08-24 21:29:36

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

Это Китай, там положительные только тапочки у кровати.

#7194 2024-08-25 11:43:44

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

Поступила задача - перевернуть пингвина. У пингвина ожирение, одна лапка короче другой, особо нежный пух и панические атаки при виде людей. Было принято решение сделать автоматическую переворачивалку. Анон спроектировал как боженька - поднимает вес до тонны, поддерживает больную лапку, расчесывает пушок и даже играет Моцарта для успокоения пингвиньих нервов. Осталось только собрать - отправили на аутсорс и сели дожидаться. Никакой спешки, все по плану, все хорошо.
А в пятницу вечером влетает начальство с мылом в жопе жопой в мыле и орет: Алярм, алярм, аутсорсная компания превратилась в тыкву, разработка превратилась в тыкву, пингвин превратился в тыкву, и небо, и аллах, другую мы найти не можем, а не можем, потому что иди нахуй, у пингвина, оказывается, уже пролежни, и его надо перевернуть ВОТПРЯМЩАС, поэтому берем вилы и факелы и лопаты, будем переворачивать бедного пингвина вручную. А разработку свою, анон, засунь себе в жепу.
Блядь, ненавижу :bull:

#7195 2024-08-25 16:32:36

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

.... когда думал, что незнакомое "рога" - это термин из яойного хентая, типа "бара"  :lol:  :lol:  :lol:

Анон пишет:

С кинком на измену и куколдинг? :lol:

Анон пишет:

На удушение и клептоманию  :lol:

Анон пишет:

пока он ебет твою жену, ты воруешь его часы...

#7196 2024-08-26 11:54:12

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

Блядь, следущий раз оставлять инструкции из серии 'посрал - надень штаны'?
А потом смотреть, как по офису ходят голожопые тела со штанами на руках, голове и шее? Типа ты ж не сказал, куда надеть!

#7197 2024-08-27 18:06:59

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Там еще была абсолютно поехавшая дискуссия про активный и пассивный кунилингус с исследованиями на мышах в качестве пруфов.

Про ёблю мышей я, конечно, слышал, но не думал, что аноны при этом делают мышам куннилингус!

#7198 2024-08-27 18:09:23

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Тогда вот это еще нужно:

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Нет, зад есть не только у мужчин, он общий.

Проклятые коммунисты, уже даже жопу каждого товарища коллективизировали.

Не буржуйский гэнгбэнг а советская коллективная жопа

#7199 2024-08-27 19:10:11

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

Тогда вот это еще нужно:

Бля, анон, опередил :lol: я как раз нёс

#7200 2024-08-27 19:22:54

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

коллективная жопа

В этом мы живём.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума