Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2020-10-07 18:08:06

Анон

Платиновых цитат из анонов тред

Комментарий анонов сделал тебе день? Кулстори поразила в самую печень? Благодаря комментарию ты познал дзен? Неси сюда, сохраним для истории. Вдруг еще кому пригодится?

В тему запрещено приносить цитаты на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свою поддержку понравившимся высказываниям в исходных тредах. Правило будет действовать до окончания войны.
Нести подобное надо в политическую платину - https://www.holywarsoo.net/viewtopic.php?id=8049.


#7151 2024-08-13 14:44:49

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Из секс-треда, но это охуенно  ;D

Анон пишет:

Заяц, ну ты че, не падай духом! У меня вообще знаешь как было первый раз после перерыва?

Асибяка

#7152 2024-08-13 15:09:37

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

Из секс-треда, но это охуенно  ;D

Анон, ты кажись с грязным фанфикшн-секретом попутал  :really:

#7153 2024-08-13 15:11:28

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

Анон, ты кажись с грязным фанфикшн-секретом попутал 

Там есть предупреждение про секс-тред, кто открыл, тот сам себе открыватель.

#7154 2024-08-13 16:03:51

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

для твоей узкой изольды

:puke:

#7155 2024-08-13 16:09:24

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

Там есть предупреждение про секс-тред, кто открыл, тот сам себе открыватель.

Ну я открыл в надежде, что там будет если не смешно, то хотя бы необычно, а там просто анон про свой секс-опыт пишет, я не знаю какой неопытной лиственницей надо быть, чтобы обычный коммент посчитать интересным для платины.
дранон

#7156 2024-08-13 16:13:47

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

ну давайте теперь 500 страниц обсуждать кому зашло а кому нет.
анон принес то что сделало ему день.

#7157 2024-08-13 16:31:15

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

я не знаю какой неопытной лиственницей надо быть, чтобы обычный коммент посчитать интересным для платины.

Про 99% платины сказать можно.

#7158 2024-08-13 18:28:21

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

лопата выразительно демонтируется

Я понимаю, что демонстрируется, но :lol:

Черенок с хрустом ломается через колено, и, глядя прямо в бесстыжий глаз, лопатотерапевт произносит: "Следующей будет твоя хребтина!", да?  =D

#7159 2024-08-14 00:58:30

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

чтобы обычный коммент

Ну я б не сказал что он прям обычный.
Это очень милый коммент.
В платину же таскают не только смишнявки.

#7160 2024-08-14 01:03:40

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

чтобы обычный коммент

Ну я б не сказал что он прям обычный.
Это очень милый коммент.
В платину же таскают не только смишнявки.

Плюсую, мне было приятно почитать, а так я бы этого коммента не увидел, т.к. в тот тред не хожу.

#7161 2024-08-14 01:36:54

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Коммент действительно милый, хотя стиль письма, эээ, не в моем вкусе. Но месседж славный.

#7162 2024-08-14 11:03:42

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

анон принес то что сделало ему день.

И мне тоже сделало, мне понравилось, спасибо платине и анону. А хруст мизинцев и блюющие смайлы от нидавольных анонов за-е-ба-ли.

Энивей, по теме треда!

Анон пишет:

Прихожу утром на работу, и первое, что слышу после "здрасьте" "С праздником!" " А чо, сегодня праздник?" "Медовый спас!" Ааа, вон как! Это да, это я буду отмечать. Спас там он кого или не спас, а вот эту троицу - Медовый, Яблочный и Ореховый - я очень люблю и уважаю. Я вообще всякие традиции с детства люблю, и нехуй престарелым милитаристам их монополизировать. Наполеон состарился и умер, крепостное право сдохло, Гражданка кончилась, Гитлер проиграл, даже коммунизм состарился и умер, оставив нам в наследство женские права. Да и сама РПЦ мало кому интересна. А яблоки, мед и орехи всë ещë едят и надеюсь, будут есть и через год, и через... Не буду загадывать, но мëд никуда пока не собирается деваться.

#7163 2024-08-14 11:07:37

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Хороший пост и есть сцена после титров в виде рецепта для тех, кто полюбопытствовал и перешёл по ссылке.

#7164 2024-08-14 13:15:46

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

и есть сцена после титров в виде рецепта

:lol:  анон!))))

#7165 2024-08-14 19:04:58

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Обсуждение, какие фанфики заслуживают вноса на хс.

Анон пишет:

Это должна быть

Анон пишет:

задорная уникальная ебанина

Вот как Смерть-Кермит, ранний Водолейс или хотя бы лимонный буравчик. Чтоб глаз выпадал, охуение зашкаливало и кот восторженно матерился вместе с тобой. Упоротые рептилоиды вместо персонажей, будто автор жил в бункере и изучал людей по двачу и вуман.ру, язык — нечто среднее между плохим гуглопереводом и нейросетью, придание словам и крылатым выражениям своего собственного значения, сюжет, который шатается, как пьяный заяц на джетпаке, всратое все и общее ощущение, что с тобой случился наркотрип.
Вот чтоб ты дочитал, сидел курил и говорил коту — вот нахуя, Барсик, я это прочитал, как мне жить теперь, а кот отвечал — ты ебанулся, у тебя нет кота, я зимняя шапка

#7166 2024-08-15 19:34:28

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

Кто опять вчерашние дискуссии выкапывает? Я дрочу на некромантов, но не на вас.

#7167 2024-08-15 20:16:15

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

Люди делятся на два вида: одни приезжают в аэропорт за 10 минут до окончания регистрации, вторые - когда самолет еще собирают на заводе. Как правило, представители разных видов живут в одной семье 

#7168 2024-08-16 14:18:29

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

Короче, аноны, делаем выводы: любая физическая активность зло, даже от ходьбы могут сломаться ноги. Безопасно худеть исключительно урезанием порций вплоть до перехода на праноедение  =D

#7169 2024-08-16 14:19:53

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

Безопасно худеть исключительно урезанием порций

прочитала как "урезанием плоти", свалилась в бодихоррор, потом прочитала еще раз и немедленно из бодихоррора вывалилась =D

#7170 2024-08-16 21:23:04

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

ну в целом да, самый надежный способ быстро похудеть на 10-15 кг - это отрезать руки

#7171 2024-08-16 21:24:42

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

извините

#7172 2024-08-16 21:55:33

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

в целом чтобы набрать вес, тоже можно отрезать руки. просто не свои. универсальный метод. а вы все калории да калории

#7173 2024-08-17 08:25:54

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

буквально любой срач о вкусах: сначала кто-то говорит, что жаль, что у метро продаются пирожки только с мясом, а с капустой - нет, в следующем же посте начинается ор о веганах, запретивших пирожки с мясом, обычно потом еще прибегает защитник веганов, чтобы рассказать, что пирожки с мясом - это убийство и его кошка-веганка будет танцевать на трупах мясоедов в аду.
а анону, который просто не успел после работы купить пирожок с капустой и яйцом, остается только грустно за этим наблюдать.

#7174 2024-08-17 09:00:00

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Если задуматься, то практически идеальный универсальный ответ.

Анон пишет:

Каждый раз, когда вижу подобный бред, испытываю острое желание избить такого диванного специалиста своим дипломом, должен же от этого диплома быть хоть какой-то толк  :facepalm:

#7175 2024-08-17 14:01:24

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

О! У нас в Самаре в музее Ленина есть привидение (вероятно, Ленина). Ольфакторное: каждый год на ленинский ДР, 22 апреля, в музее ночью начинает пахнуть яблочными пирогами (говорят, Ленин их особо любил).

Боже мой, какая прелесть. :love: Так и вижу призрак Ленина, уплетающий призрак яблочного пирога под добрым взглядом призрака Крупской.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума