Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2020-10-07 18:08:06

Анон

Платиновых цитат из анонов тред

Комментарий анонов сделал тебе день? Кулстори поразила в самую печень? Благодаря комментарию ты познал дзен? Неси сюда, сохраним для истории. Вдруг еще кому пригодится?

В тему запрещено приносить цитаты на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свою поддержку понравившимся высказываниям в исходных тредах. Правило будет действовать до окончания войны.
Нести подобное надо в политическую платину - https://www.holywarsoo.net/viewtopic.php?id=8049.


#6851 2024-05-06 12:36:17

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

бояться, что ты начнёшь заниматься лёгким спортом случайно так раскачаешься - это всё равно, что бояться, что ты посмотришь лекцию по физике на ютьюбе и нечаянно станешь профессором.

#6852 2024-05-06 13:37:15

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

Бороду Космоэлевой матери и ее подштанники!)

И это зрелище отправит его туда, куда Мелькор Унголиант не гонял.

#6853 2024-05-06 14:53:02

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

бояться, что ты начнёшь заниматься лёгким спортом случайно так раскачаешься - это всё равно, что бояться, что ты посмотришь лекцию по физике на ютьюбе и нечаянно станешь профессором.

Заорал  :lol:

#6854 2024-05-07 09:11:09

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон спрашивает

Анон пишет:

Почему в церкви престол — это такой стол, а во дворце — это такой стул?

Анону отвечают

Анон пишет:

Вот с одного православного сайта: Престол является самым священным местом в храме, т.к. знаменует собой невещественный Престол Пресвятой Троицы и является местом особенного присутствия Божественной Славы.

Получается, что это стол, который символизирует все-таки стул. То есть, в душе церковный престол - это тоже такой стул.

#6855 2024-05-07 17:38:20

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Престол - это ангельский чин! :old:

#6856 2024-05-07 17:44:25

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Это как?

#6857 2024-05-07 19:21:12

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

Это как?

Как-то так:
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%9F% … 0%BB%D1%8B

#6858 2024-05-07 19:22:18

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Основываясь на их имени, предполагается, что Господь Вседержитель «восседает на них, как на троне или престоле»

Значит, они в душе тоже стулья.

#6859 2024-05-07 19:23:18

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

Значит, они в душе тоже стулья.

Весьма невероятно!

#6860 2024-05-07 19:26:08

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

О фэнтези-детективах и их неиспользуемом потенциале:

Анон пишет:

Сука, вы же можете столько прикольного придумать, столько сложных хитрых убийств, это может стать возрождением, нео эпохой классического детектива.
вампир находился на солнечной поляне, когда сгорел на солнце, анализ останков показал что сгорел он в 12 дня, а солнце в тот день светило с раннего утра. на поляне ничего кроме его пепла, как он смог дойти до ее центра и не сгореть.
у русалки после смерти нашли классические признаки утопления.
волшебник убит в собственной башне, попасть в которую можно только через телепорт, которым мог пользоваться только волшебник.
есть очевидный преступник, пойманный на месте преступления, но штатный экстрасенс и медиум в один голос вторят что убийца не он.

Блин, ну вот почему в фантастике со всякими концепциями реально периодически играются и превращают в сложный дектив, а с фентези такое хрен найдешь. У вас же свои мир, со своими правилами,  поиграйте с ними, придумайте интересную головоломку.

#6861 2024-05-07 23:12:34

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Почему в церкви престол — это такой стол, а во дворце — это такой стул?

Анон пишет:
Анон пишет:

Получается, что это стол, который символизирует все-таки стул. То есть, в душе церковный престол - это тоже такой стул.

То есть мы опять пришли к тому, что "есть два стула".

#6862 2024-05-07 23:30:17

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

Вообще, охреневаю от того, сколько в старой литературе встречается этих воспалений мозга от нервов. Посрался с семьёй - менингит. Переучился - менингит. Увидел голую женщину - менингит.

#6863 2024-05-08 01:33:08

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

показал что сгорел он в 12 дня, а солнце в тот день светило с раннего утра. на поляне ничего кроме его пепла, как он смог дойти до ее центра и не сгореть.

Очами души своей увидел вампира в непроницаемом чёрном дождевике и под зонтиком, который доходит до центра поляны, распахивается как маньяк-эксгибиционист - под дождевиком он голый - и, уже начиная осыпаться и улетать по ветру, швыряет зонтик и дождевик в кусты на краю поляны, а там сообщник, забирает вещдоки и уносит.

#6864 2024-05-08 05:12:31

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

швыряет зонтик и дождевик в кусты на краю поляны

Мб они просто воспламенились и сгорели вместе с ним?

#6865 2024-05-08 05:26:25

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

Мб они просто воспламенились и сгорели вместе с ним?

Я представил убийцу с веником и совочком, который сжег вампира, смел его в кулечек и отнес на полянку. Чтобы никто не догадался.

#6866 2024-05-08 15:02:02

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

тут у гг похоже случился gay awakening об статуэтку

Анон понимает и сочувствует, у анона gay awakening случился при виде открытки с Родиной-Матерью. :lol:

#6867 2024-05-08 17:18:44

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

Чувствую, предстоит мне многократно сожрать кактус разочарований, но уверен, что найду среди кактусов и ту волоокую нежную мышь, с которой совокуплюсь бесстыдно и безоглядно.

#6868 2024-05-08 21:53:48

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Тьфу блин, перепутал темы и отравил сигнал на анона с хуем  :bubu:

Модеры примут отравленный сигнал и умрут.

#6869 2024-05-09 01:06:56

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Меня воспитал кот

Расскажи!))

Ну, точнее, два кота. Кошка, когда я был младенцем и кот, лет с 9. Так получилось, что из адекватных взрослых в семье был только кот. Он и обращался со мной хорошо, и лапой шлепал, когда я его донимал. Мимику я немного у него скопировал, ну и так, по мелочи. Например, привычку помахивать рукой или ногой, когда взволнован.

Анон пишет:

Мне кажется, это нередкая жизненная ситуация =D

#6870 2024-05-09 01:26:24

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

Мне тоже нравится, но я вижу не безумного ученого, а развеселую лаборантку, которая в отсутствие начальства съела весь сухой спирт.

#6871 2024-05-09 14:50:48

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

Я вообще давно хочу сервис Яндекс.Дырка в заборе! В том числе в лесу, потому что там тоже может быть внезапный забор

#6872 2024-05-09 22:59:26

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

Это еще не собака у тебя, а рассада собаки. Поэтому и дурит.

#6873 2024-05-09 23:23:14

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Это так мило  :sadcat:

Анон пишет:
Анон пишет:

но я не понимаю, как они находят холиварку

Их приносят в клювах старшие товарищи?  =D

#6874 2024-05-10 21:07:33

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

в игре нет возможности хоть кому-то нахамить, ну вот просто нет таких реплик, ты всегда вежливый

Анон пишет:

побежало в лес мочить непростительными взрослых бандюков, окопавшихся в лесу, причём не ради помощи зверушкам, а из чистой любви к убийствам

блядь. анон, что ты наделал. ты только что продал мне Легаси, в который я не собирался никогда играть...

#6875 2024-05-11 13:54:38

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

Не, девочки, серьёзно, давайте поговорим о таланте и влиянии среды

Анон пишет:

Талант пожрать у меня был с детства хорош. И среда на него повлияла экспоненциально!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума