Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2020-10-07 18:08:06

Анон

Платиновых цитат из анонов тред

Комментарий анонов сделал тебе день? Кулстори поразила в самую печень? Благодаря комментарию ты познал дзен? Неси сюда, сохраним для истории. Вдруг еще кому пригодится?

В тему запрещено приносить цитаты на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свою поддержку понравившимся высказываниям в исходных тредах. Правило будет действовать до окончания войны.
Нести подобное надо в политическую платину - https://www.holywarsoo.net/viewtopic.php?id=8049.


#6426 2024-02-09 01:13:27

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Из бесящих штампов - про обязательную мертвую жену в ходоильнике

Анон пишет:

(ещё не дай бог эта бывшая даже в еблю из гроба полезет в виде параллелей, ах руки были такие же нежные, ах глазки такие же синие, ах хуй такой же вкусный)

#6427 2024-02-09 13:03:10

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

А есть ли какое нибудь название у состояния, когда ты собирался на какую нибудь вечеринку или посиделки с друзьями, долго готовился, одевался, но перед самым выходом на тебя накатила апатия, ты понял, что устал, ни готов к общению, и никуда не поехал?

"Тварь не готова к взаимодействию"

Анон пишет:
Анон пишет:

А зачем вам названия для каждого состояния, если не секрет?

Они нас каталогизируют!  :creepy:  =D

#6428 2024-02-09 16:00:31

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

Когда ты настолько Адам, что дважды выбрали не тебя, а ты при этом единственный мужчина на земле.

#6429 2024-02-09 22:27:53

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Про то что кого-то внизапнэ возмутила статуя Родина-мать

Анон пишет:

В шестидесятые, в их любимом совке, её нормально утвердили, а теперь внезапно на статуе отросли безнравственные сиськи

#6430 2024-02-12 19:23:23

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

Орет во всю мощь своих аристократических лёгких. Орет словно ей не просто наступили на любимую мозоль, а станцевали с особым цинизмом под комические куплеты.

#6431 2024-02-12 19:24:37

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, ну знаешь, я от вида жуков орать начинаю как не в себя, а тут труп.

Так жуки движутся, а труп нет. Жуки страшнее.

#6432 2024-02-12 19:30:21

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

Про то что кого-то внизапнэ возмутила статуя Родина-мать

Анон пишет:

В шестидесятые, в их любимом совке, её нормально утвердили, а теперь внезапно на статуе отросли безнравственные сиськи

А почему платина? Вроде возмутился довольно молодой радикальный мусульманин, при чем тут "в их любимом совке".

#6433 2024-02-12 21:53:36

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

при чем тут "в их любимом совке".

Потому что нынешние пенсы это активно поддержали

#6434 2024-02-12 21:54:52

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

Одни не глядя кресты на фильмах ставят; у вторых все, кто не 65+ - сопленосые желторотики, о которых всерьез нельзя говорить, только подхихикивая; третьи принципиально отечественный кинопром смотрят только на бабушкином ноуте с трещинами на экране.

А потом начинается: Цыганов снялся в роли трансгендера?   Янковскому дали пять премий имени Михалкова?   В русском кино снимаются иностранцы?   

#6435 2024-02-12 22:10:24

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

[
Потому что нынешние пенсы это активно поддержали

Скрытый текст

#6436 2024-02-13 09:15:18

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

Я боюсь, если над Москвой буду реять гигансткие неидеальные естественные сиськи, то у москвичей резко улучшится стул, а не демография

#6437 2024-02-13 16:39:36

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

Анон пишет:
чтобы что?
Чтобы красиво бякнуться об алтарь и лечь на него жертвенной ланью же

#6438 2024-02-13 19:57:25

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

игра в крокодила — это очень страшно и опасно, срочно всем бежать в бар

Кто-то вжился в роль и покусал коллег?

#6439 2024-02-13 20:11:10

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Как вы вообще относитесь к тому когда в нце много уделяют внимание яйцам?

Яйца подорожали, так что я бы не удивился, если бы персонажи в момент нцы стали обсуждать их стоимость.

#6440 2024-02-13 20:38:55

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

— Сделай мне больно...
— Яйца по тыщще! А завтра Пасха.

#6441 2024-02-14 02:15:27

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Контекст: обсуждение заебавшего штампа про "голливудское уродство" персонажей.

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

И снимает этот уродливый урод майку, а у него шрамик под глазом

Глаз под майкой? Шоколадный, что ли? :evil:
(я понимаю, что ты, скорее всего, опечатался, но я угарнул))

Да е мое, опять

Не, вот эти мармеладные, прикрепил себе на грудь и ходит. А все подумали что настоящий и заклеймили "уродом графом севера"

#6442 2024-02-14 13:25:39

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

специфика работы, клиентов много, инфы много, везде деньги, чтоб понимать кто на ком стоял и почему так - надо сохранять инфу от стадии запроса 'а засуньте этому клиенту в жопу кабачок'. Потому что через три года придёт менеджер с вопросом а почему у этого клиента есть жопа и из неё торчит кабачок?
А я такой 'а вот менеджернейм просил засунуть!' а менеджер довольный пойдёт к клиенту, скажет шо так и было и продаст ему ещё тыкву туда же.
Или окажется, что кабачка там не должно быть и кабачок у клиента отберут. (И всё равно продадут тыкву, тыквы лучше, технологичнее и с подсветкой)

#6443 2024-02-14 13:37:22

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Хочу, кстати, оборотней, которые больше похожи на реальную волчью стаю, функционирующую как семью, а не этот иерархических бред с альфами.

Это будет скучная история, потому что нормальная волчья стая так-то хороший пример семьи :) В ней будет толстый, добродушный и довольный жизнью волк; толстая, уютная и довольная жизнью волчица; пяток упитанных ребятишек, большой дом, барбекю каждый вечер на заднем дворе, а по субботам они все будут ходить на кружок хорового пения с соседями.

Волчья стая может достигать до 40 волков, и там не только самец самка и детеныши, а еще куча «родственников» и прибившихся в стаю волков, и старые слабые особи и другие самки. Скорее это будет папа, мама, детишки, деды/бабки, куча двоюродных и троюродных братьев и сестер, какие-то дядьки, тети Гали из северожопинска, непонятные личности, которы хз откуда взялись, но все к ним привыкли и парочка любовниц отца с бастардами :lol:

#6444 2024-02-14 15:22:41

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Это будет скучная история, потому что нормальная волчья стая так-то хороший пример семьи

Аж захотелось такой фик.

#6445 2024-02-14 16:12:23

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

Хочу, кстати, оборотней, которые больше похожи на реальную волчью стаю, функционирующую как семью

Знаю целый комикс про такое  :evil:

Но цитата шикарная

#6446 2024-02-15 12:49:53

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон жалуется на сложность написания текста

Анон пишет:
Анон пишет:

Жопа просто, никогда на язык не жаловалась

Прости, Анончик, ты ноешь, а я размышляю о силе одной маленькой запятой...

#6447 2024-02-15 13:24:17

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

А меня и вне секса бесит, когда Альфу и Омегу используют в качестве обращения друг к другу. Но еще больше бесит, когда это используют в качестве заместительного, особенно если в тексте несколько альф и омег.

У меня это сразу ассоциируется с обращениями "мужчина" и "женщина". "Альфа, передайте за проезд, пожалуйста"

#6448 2024-02-15 15:37:20

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

синдром холиварочной диареи (травмирующе вульгаризированной). Сокращенно — СХоДи ТраВу.

Людям с таким синдромом в треде могут посоветовать найти информацию по данному заболеванию, однако чаще всего заболевшие реагируют крайне резко на предложение потрогать СХоДи ТраВу, что усложняет лечение данного синдрома.

#6449 2024-02-15 18:22:25

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

Анон пишет:
Так и самцы отдавались, чоуж, не помирать же от голода.

"поэтому жизнелюбивые шотландцы стали носить юбки"

#6450 2024-02-15 18:37:47

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Орал в голос

Анон пишет:

Сегодня мой самый счастливый день за долгое время. Почему, спросите вы?
Однажды, давным-давно, у нас с напарником была свинья. Нет, не так. Свинья. Старенькая игрушка для собаки, которая хрюкает, если нажать ей на бочок. Нам она очень нравилась, а нашей начальнице - нет. Чтобы она её не выкинула, мы спрятали нашу свинку на складе, и спрятали так хорошо, что забыли, куда же именно. Мы часто вспоминали её с нежностью и ностальгией, но никто не помнил, где же она. Шли месяцы, и мы всё более уверялись, что начальница тайком выбросила нашу отраду, наше счастье, нашу любимую резиновую хрюшку. Мы могли бы купить новую, но это было бы уже не то. Нам нужна была именно та самая свинья.
Сегодня она нашлась. Мы по очереди держим её на руках и нажимаем на бочок, чтобы она хрюкала. Я отмыл её с фейри, чтобы вернуть розовый цвет ее посеревшему пятачку. Я счастлив, ведь моя прелесть снова со мной.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума