Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2020-10-07 18:08:06

Анон

Платиновых цитат из анонов тред

Комментарий анонов сделал тебе день? Кулстори поразила в самую печень? Благодаря комментарию ты познал дзен? Неси сюда, сохраним для истории. Вдруг еще кому пригодится?

В тему запрещено приносить цитаты на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свою поддержку понравившимся высказываниям в исходных тредах. Правило будет действовать до окончания войны.
Нести подобное надо в политическую платину - https://www.holywarsoo.net/viewtopic.php?id=8049.


#6301 2024-01-16 20:56:11

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

про выводок Кардаших-Дженнеров

Анон пишет:

Кендалл? Кайли вроде невысокая и не подиумная модель.

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Тьфу, да. Думаю Кендалл, пишу Кайли

Их всех назвали на букву "К"

Как в питомнике прямо.

#6302 2024-01-16 20:57:07

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

про выводок Кардаших-Дженнеров

ты перепутал с баном за мерзость

#6303 2024-01-16 21:00:37

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Зачем носить сюда говно из рачьих резерваций? Оставайтесь там, где вас заперли.

#6304 2024-01-16 22:53:54

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

ржу с чОрного юмора последних сообщений, про тараканов и питомник

#6305 2024-01-16 23:01:35

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

Сначала они ебутся на рельсах, потом на их могилах ебутся другие аноны. Философский артхаус такой.

#6306 2024-01-16 23:30:25

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

В треде совершенно обычный срач

Я сначала перешёл просто по "анон пишет", не глядя, и решил, что попал на маньякотред. Убийства женщин из-за детей и абортов, большее и меньшее зло.
...а это, сука, геншин.  :facepalm:

#6307 2024-01-17 01:41:21

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

Божи, аноны, я тут прыгал по хуям яойных манхв, и тут на меня как онанист из кустов выскочили ОНИ.
Феерические. Яойные. Руки.
Ебать, как они были огромны. Больше чем член актива, хотя казалось бы больше этой столбовой, градообразующей и землевращающей доминанты ничто в манхве быть не может: ни небо, ни аллах... ну разве что диаметр очка пассива, и то только после первого раза.
Так вот, эти охуительные грабли были такой величины, что голова будущего пассива в сравнении с этими ебучими комбайнерскими пшеницерезками была ничтожна как мошонка горлума, долго плававшего в ледяной воде. Будто бы настало 4-е июля, и 11-километровые корабли пришельцев готовы пиздануть по Нью-йорку своим пятипальцевым залпом. Эти хтонические длани ктулху охватывали талию пассива (еще не того, чье очко до сих пор не выебано, а другого, так сказать сценически-промежуточного) с такой сардонической легкостью, как будто у пассива нет ребер, да и внутренних органов тоже нет, и единственный стальной стержень, удерживающий его в более-менее человекоподобном положении - это хуй все того же грабленосца (а не какая-то там воля, как вы могли бы подумать). Уверен, такими пиздатыми экскаваторами можно копать не только от забора и до обеда, но и ебать-копать тоже.
Кароче, блядь, я впечатлен. Давно такого в моей неразборчивой читательской жизни не случалось.  :smoke:

#6308 2024-01-17 02:52:10

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

И без ссылки!

#6309 2024-01-17 03:25:46

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Из треда стремной рекламы

Анон пишет:

Если просматриваю WB лёжа на диване мне в реклмендациях выходят: семейные трусы, шуруповёрты, железяки всякие. В других местах всё по моим предпрчтениям, но диван - заколдованное место. А ведь у меня даже приходящего мужика нет.

Анон пишет:

Ты внимательнее проверь диван, может это заколдованный мужик...

#6310 2024-01-17 05:54:42

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

ебаный карась, это не ежик, это озвучка баньши какая-то  

Возможно, правильно ебаный карась издает такие же звуки, но мы из не слышим...

#6311 2024-01-17 13:59:34

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

каждый раз, когда вводится общее или локальное правило, запрещающее срать в подъезде, начинается: а если я на крыльце насру, это будет считаться? А вы не пояснили, надстройка на крыше, куда выходит лестница с чердака, это для вас еще подъезд или нет, а то вдруг у меня именно там случится недержание? А я срал из окна, да, на головы, но за что вы меня наказали, это же был не подъезд!

#6312 2024-01-17 14:11:03

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

каждый раз, когда

Шёл его же внести)

#6313 2024-01-17 14:13:18

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

Это грустная история про невозможность физической любви между двумя двуспальными матрасами?

Анон пишет:

Хотя нет, кажется, это драма про измену. Чёрный Матрас застаёт Светлый Матрас в одной комнате с ещё каким-то матрасом (мы видим лишь его нижнюю часть).

#6314 2024-01-17 19:59:56

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

Она культурная душнила, а ты гопота приблудная

#6315 2024-01-17 20:15:59

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

непарный шелкопряд

А почему он "непарный", кстати?

Не нашёл свою половинку. Ему в тред проблем с личной жизнью(

Анон пишет:

Лучше не надо, он там рехнется 

#6316 2024-01-17 21:15:33

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

"А маскот этого треда - чокнутый шелкопряд".

#6317 2024-01-17 21:38:49

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

анон цитировал анонов

и делал это так анон

что с первых строчек было видно

гондон.

#6318 2024-01-17 21:49:07

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

Анон пишет:

за то что снова принес не благодарю а вот за безблог благодарю,  много хороших цитат

#6319 2024-01-17 21:49:20

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

"А маскот этого треда - чокнутый шелкопряд".

отлично, пусть так и будет :lol:

#6320 2024-01-18 06:01:21

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

Вон, Джеймс Джойс сколько лет жене строчил письма о том, как приедет сейчас с командировки, уткнется носом промеж ягодиц и как накатит любимых газов от любимой, чтоб аж до слез. И ничего, нормально жили, "Улисса" написали.

#6321 2024-01-18 12:18:21

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

анон цитировал анонов

и делал это так анон

что с первых строчек было видно

Буквально на прошлой странице же было. :facepalm: Ты бы хоть смотрел, чего носишь.

#6322 2024-01-18 12:18:51

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Если бы вы узнали что ваш друг работает в сфере проституции, что бы вы о нем подумали?

Про одного подумаю, что он, наконец-то, под полтинник, решил пойти работать по призванию.

#6323 2024-01-18 14:18:39

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

за то что снова принес не благодарю а вот за безблог благодарю,  много хороших цитат

Анончик, спасибо за добрые слова про мой бзблг, мне очень приятно. :heart:  Кстати, эту цитату принесла не я, и я тоже того анона не благодарю.

Клоунесса

#6324 2024-01-18 17:25:35

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

буду ждать, какие ещё бездны ада вскроются, когда модеры обаватарят очередной твинк.

Вот он какой, холиварочный адвент-календарь

#6325 2024-01-19 01:45:05

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

В Охотском море возле Сахалина есть залив Терпения, ограниченный полуостровом Терпения с мысом Терпения. Анону-репету выслал картинку оттуда его ученик  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума