Вы не вошли.
Открыт раздел праздничных чтений Дня Чтеца 2025!
Если у вас не получается зайти на форум без ВПН, читайте по ссылке, что именно произошло
Комментарий анонов сделал тебе день? Кулстори поразила в самую печень? Благодаря комментарию ты познал дзен? Неси сюда, сохраним для истории. Вдруг еще кому пригодится?
В тему запрещено приносить цитаты на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свою поддержку понравившимся высказываниям в исходных тредах. Правило будет действовать до окончания войны.
Нести подобное надо в политическую платину - https://www.holywarsoo.net/viewtopic.php?id=8049.
нех ехидно улыбается с потолка и подражает звуку банкомата.
Я бы уебал святой водой
Почему в Австралии не случается ничего такого, о чем бы показывали в новостях? Никаких скандалов, конфликтов, катастроф, во всем мире что-то происходит, в Австралии только пауки летают, кенгуру чешут яйца и вараны падают с полок в магазинах.
Да пусть автор пишет что хочет, а я буду фанонить что хочу. Сначала Петя Васю, потом Вася Петю, потом они вдвоем Вову. Потом врывается сияющий сьюха ОМП Эммануил, и ему отсасывают все, передравшись за место в очереди. Потом АУ в космосе, потом гендер-свитч, потом АУ - все герои бездомные кошки, ну и кроссовер с фиксиками.
А политические анекдоты тут не запрещены?
В том треде обычно мерзкие анекдоты, но это было хорошо, снимаю шляпу
Когда анон на 9м месяце приходил в поликлинику чекнуться у участкового гинеколога, тот посмотрел анализы и радостно диагностировал бесплодие. Анон, придерживая пузо в два раза больше него самого, долго вдумчиво смотрел врачу в глаза, намекая, что тот как бы немножечко ошибся.
Когда анон на 9м месяце приходил в поликлинику чекнуться у участкового гинеколога,
Блин, мне бы его уверенность!
Про плохие фики:
Оно только в пересказах угарно звучит, когда читаешь не знаешь что сделать, сломать монитор, разбить себе голову или выбросить в окно с воплем "остановите Землю, я сойду". Потому что ересь, хуже чем ересь, на часах пять утра, а ты остановиться не можешь, жрешь кактус как обдолбанная мышь.
он многогранен, как советский стакан
Какого хера дубак?! Я только поверила, что лето пришло, тепло, можно хоть немного погреться! Хуй, хуй, блядь, сраный климат, ненавижу.
Я когда помру и меня в крематории в печку запихают, я там просто согреюсь и оживу, как та птичка, на которую корова насрала. А если не согреюсь, то в аду с криком "наконец-то" полезу в самый горячий котёл!И его, блядь, не отключат!
Есть у меня любимки в разных фандомах. Из тех, знаете, кто если встретит на поле боя танк - танк на металлолом спишут. Есть среди них те, у кого психика бетонная на двадцать пятой арматуре и ее ракетой не перешибешь. Есть те, кому психику разъебало, но он ее скрепил той же арматурой и синей изолентой и пошел дальше пиздов выдавать. Есть и вполне себе чувствительные и творческие натуры.
Объединяет их одно - все, даже певец и поэт, способны сделать из врага мешок мясокостной муки (а поэт ещё и спеть про это), и это не они видели некоторый пиздец, это пиздец видел их и у него теперь психотравма.
…
Где мои бронированные пельмени, способные пиздов вломить?
Ну дык, ставишь на стол микроскопическое пирожное, к нему салат из листа капусты и помидорки-черри, наливаешь винчик на донышко изящного бокала, за этот стол сажаешь актрису в платьице - готово, вы восхитительны!
А теперь представь то же самое, но вместо вина полный бокал пива, а вместо пироженки с ноготочек - тарелка острых колбасок. И твоя актриса туда прямо голыми руками лезет. Ну фу же, у блюстителей скреп отваливается жопа, и тебя закрывают за причинение тяжкого вреда здоровью.
От пива еще и жиреешь неженственно, а от вина по-декадантски спиваешься!
Про высокопарную нцу:
25 хризантем на медный таз, йо-хо-хо и нефритовый стержень
Какого хуя анон так падок на блестящие штуки, видать, внутренний персидский царь рвется наружу. Слаб человек.
Какого хуя анон так падок на блестящие штуки, видать, внутренний персидский царь рвется наружу. Слаб человек.
Я это у себя называю "сорочий менталитет".