Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2020-10-07 18:08:06

Анон

Платиновых цитат из анонов тред

Комментарий анонов сделал тебе день? Кулстори поразила в самую печень? Благодаря комментарию ты познал дзен? Неси сюда, сохраним для истории. Вдруг еще кому пригодится?

В тему запрещено приносить цитаты на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свою поддержку понравившимся высказываниям в исходных тредах. Правило будет действовать до окончания войны.
Нести подобное надо в политическую платину - https://www.holywarsoo.net/viewtopic.php?id=8049.


#5351 2023-06-20 23:02:41

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

вы так эти похождения с кирпичом/камнем описываете, словно это кольцо всевластия в русреале  :lol:

Так даже памятник человеку с булыжником в руках есть!

#5352 2023-06-21 01:13:04

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

не могу определиться - я хочу носить с собой кирпич вообще всегда или очень хочу. Потому что прям +100500 к защите.

Деревянные шкатулки в виде кирпичей есть https://cs1.livemaster.ru/storage/92/8f … irpich.jpg

#5353 2023-06-21 02:01:13

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Можно из поролона вырезать и покрасить под кирпич.

#5354 2023-06-21 02:01:46

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Сумочку бы. В виде кирпича!

#5355 2023-06-21 11:33:17

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

Как же заебал популярный в фиках и играх троп: пассива изнасиловал сводный краснознаменный хор и два танковых соединения, причем не выходя из танков, у него травмы всех видом, он ментально расквашен и физически грязный-грязный, весь из себя вечно на грани истерики, слез, соплей и па, но при этом дерзкий-резкий, и в него слету влюбляется прекрасный самец и начинает вокруг него скакать, как официант перед капризным клиентом, а пассив знай красиво страдает и самца отталкивает, а сам хочет, хочет упасть ему в объятия и подставить жопу. И вот он падает, подставляет, рыдает в бочину и сопит в ключицу, но тут его либо накрывает какая-то ментальная эбола, либо он решает, что он грязный-грязный и снова отталкивает. А самец опять вокруг него пляшет с гуслями и тамбурином.
Сериал Первого канала, блин.

#5356 2023-06-21 16:42:16

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Скрытый текст

#5357 2023-06-21 16:49:23

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

А на кмп треде не зависнет?

Я думаю, КМП даже проверять не надо, просто заглушку захардкодить "В КМП срутся за фанфик и ебут мышь"

Раз уж КМП вспомнили, то вот это там хорошо:

Скрытый текст

Это про значок спросили.

#5358 2023-06-21 17:24:26

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Мне еще понравился начальный вопрос

Анон пишет:

Аноны, а что за знак рака на теме? Это конкурс был, или так просто?

#5359 2023-06-21 18:03:57

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

Мне еще понравился начальный вопрос

Анон пишет:

Аноны, а что за знак рака на теме? Это конкурс был, или так просто?

Рилли смешно, заорал 🤣

#5360 2023-06-21 18:20:39

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

Это конкурс был, или так просто?

Такое ощущение, что был.

#5361 2023-06-21 18:28:58

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

Когда я несколько дней не спал, у меня случился не криповый, а даже несколько забавный сонный паралич. Я лежал на спине, по классике увидел в углу темную фигуру и тут слышу громкий мужской голос: "Закрой окно, блядь". Это было настолько неуместно, что меня мгновенно попустило.

Анон пишет:

Твоему неху от окна дует, а ты о нем совсем не заботишься!

Анон пишет:

пока эта сука на квартиру не складывается, пусть хоть хвост с рогами себе отморозит

Анон пишет:

Мы посмотрим, как ты запоёшь, когда он кашлять ночами начнёт.

#5362 2023-06-21 21:15:21

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анону примерно в такой же ситуации нех гаркнул "быстро спать!". Тоже мужской хриплый голос. Анон тут же заснул.  :lol:

#5363 2023-06-21 22:05:17

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

Инстинкт - это хорошо, но предки людей, победившие в эволюционной гонке, получили мутации, которые дали им способность обучаться и тем самым адаптироваться под бо́льшее количество условий. Из-за чего стали ещё успешнее размножаться, и благодаря другим счастливым и крайне маловероятным случайностям мир достиг вершины развития и изобрел холиварку.

#5364 2023-06-22 12:08:52

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Я никак не могу понять, что случится с интернетом, если вдруг наступит социализм? Ленин лично встанет и перегрызет все провода? Капиталистический интернет не будет работать при социализме, устроив забастовку в знак протеста против режима?

Интернет работает исключительно на силе крутящихся в гробах из-за наличия миллиардеров коммунистов. Как только наступит социализм, они перестанут крутиться, и интернет остановится.  :lenin:

Анон пишет:

Это излишество для коммуниста. Для информации есть собрание сочинений Ленина, а развлекаться - мещанство. Иди и паши!

#5365 2023-06-22 17:52:21

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

Оставляй заявку на официальном сайте Мосгаза, придет вежливый и чистый газовщик, возьмет много денег и все быстро сделает. Они, конечно, сраные монополисты и дерут в три конца, но выглядят благообразно и даже на взятку намекают с извините-спасибо-пожалуйста.

#5366 2023-06-22 22:25:40

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

Мій брат вчився на початку 2000-х, і на якомусь предметі на найпершій парі на першому курсі викладач пішов по списку (умовно):
- Антонюк, де батько працює? - Там-то. - Окей, на залік принесеш мені (щось, що можна взяти на такій роботі - типу "стільки-то метрів такого-то кабеля").
- Василенко, де батько працює? - Там-то. - Окей, на залік принесеш мені (інше шось).

А брат мій був останній в списку.
- Такий-то, де батько працює?
Брат: Батько працює в СБУ. Я на залік принесу диктофон. 

Батько правда працював в СБУ, той викладач швиденько потух.  Але до самого кінця навчання для брата було проблемою знайти наук.керівників на курсові, і потім диплом. Ніхто не хотів зв'язуватися.

#5367 2023-06-22 22:27:36

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

А брат мій був останній в списку.
- Такий-то, де батько працює?
Брат: Батько працює в СБУ.

Это ж советский анекдот.

#5368 2023-06-23 16:40:07

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Какой совет вы бы дали своим детям на тему любовных романтических отношений?

Детки, любовь и романтика - это пиздец, гроб и кладбище. Поэтому вас у меня и нет. Ура!

#5369 2023-06-23 18:02:54

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Как зовут ваш робот пылесос

Пылесоса нет, но если бы был, то именем бывшего. Пусть сосет  :evil:

#5370 2023-06-24 11:23:49

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Про срач на тему утонувших миллиардеров

Анон пишет:
Анон пишет:

В Пакистане грань бедности составляет около 2 долларов в день на человека. Но вместо того, чтобы за полмиллиона долларов попытаться сделать жизнь этих людей чуточку лучше, он выбрал "пощекотать нервы" острыми ощущениями себе и сыну.

*отправлено с айфона*

Отредактировано (2023-06-24 11:25:06)

#5371 2023-06-25 17:04:48

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Просто понравилось

Анон пишет:

Последовательность - не сильная часть Сейлор Мун, ну что ж теперь. Зато прекрасный стиль, что у манги, что у аниме 90х, у старого аниме ещё и потрясающая сказочная музыка. Волшебная атмосфера, принцессы, злодейки, Хрустальный Токио на загадочной Луне, тайны прошлого и будущего, сила дружбы и любви, юмор, в конце-концов. Это плод колоссального труда многих людей, причем людей, хорошо понимавших, что они делают, и для кого. Не нужно быть тупым, чтобы любить это, точно также, как не нужно быть тупым, чтобы насладиться прекрасным закатом, несмотря на то, что у заката нет сюжета, развития персонажей, да и оригинальности, в общем-то, никакой.

#5372 2023-06-25 23:17:00

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Тут надо что-то из Канта. Торт не может быть объективно уродлив или красив, это лишь твое субъективное мнение

Если из Канта, то это будет "две вещи на свете наполняют мою душу священным трепетом — звёздное небо над головой и уникальный торт по спецзаказу внутри меня"  ;D

#5373 2023-06-26 14:23:44

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

она ж всю жизнь проходила с одной прической, в одном платье и одних бусиках.

Я многого не знал об асексуалах, оказывается  :smoke:

А я – о королеве Елизавете  =D

#5374 2023-06-27 02:57:02

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

Я тебе секрет скажу, я тут узнавала - ты клёвый и всё у тебя отлично.)

#5375 2023-06-27 16:16:35

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Ебутся ли андеды...

Гугл-запросы Беллы Свон.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума