Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2020-10-07 18:08:06

Анон

Платиновых цитат из анонов тред

Комментарий анонов сделал тебе день? Кулстори поразила в самую печень? Благодаря комментарию ты познал дзен? Неси сюда, сохраним для истории. Вдруг еще кому пригодится?

В тему запрещено приносить цитаты на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свою поддержку понравившимся высказываниям в исходных тредах. Правило будет действовать до окончания войны.
Нести подобное надо в политическую платину - https://www.holywarsoo.net/viewtopic.php?id=8049.


#5226 2023-05-18 17:07:38

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Попробовал я, аноны, лапшу от "Съем сам" с говядиной. Как бы это сказать... сама лапша у них хорошая. Не в ниточку, но и не толстая для варки, что-то среднее. Упругая, нажористая.
Но когда я открыл пачку, не пакет со специями даже, а саму пачку с лапшой, на меня обрушился ЗАПАХ! Оно пахло насыщенным казахским пловом, оно пахло азиатской забегаловкой на базаре, где у нас в 90-е столовались все продавцы, оно пахло тысячей соседей-узбеков, стряпающих у себя на кухне... нет, такое впечатление, что у меня на кухне! И никакие приправы, зелень, сыр и капустка не помогли. Этот запах был со мной весь день, с ним я лег спать, и снились мне сказочные багатуры в мохнатых шапках и огромные табуны.
В общем, теперь я в печали, потому что такой опыт повторить вряд ли рискну, а у меня еще 4 пачки, ибо брал оптом подешевле... Хоть на авито продавай.

#5227 2023-05-19 12:59:45

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Но оттуда постоянно кто-то вылезает обсуждать китайских персов где угодно

Понял, кого они мне все это время напоминали. Свидетелей Иеговы. Тоже постоянно "а не хотите узнать, как задорно ебутся наши хуйсуни? А мы все равно расскажем."

#5228 2023-05-19 14:17:15

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Петь на мотив "Стюардессы по имени Жанна"

Транс-мужчина по имени Маша

#5229 2023-05-19 20:51:30

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Из заебавших соседей:

Анон пишет:

Упавшая ложка которую слышно так что в нижней пещере сосед подскакивает со шкур - это однозначно строительный огрех.

#5230 2023-05-20 09:55:53

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

"а не хотите узнать, как задорно ебутся наши хуйсуни? А мы все равно расскажем."

Скрытый текст

#5231 2023-05-21 12:48:50

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Люблю анонов-вождеведов

Что драг квин - обязательно биологический мужчина, это  вообще трансфобный, гомофобный, сексистский и еще какой-то стереотип, вождь должен с ним бороться.

драг кинг машенька

Вовочка

#5232 2023-05-21 13:03:41

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

Какие аноны, такая и платина.

#5233 2023-05-21 13:41:15

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

Люблю анонов-вождеведов

и в чем панчлайн?
ты б хоть цитировал как нормальный человек, чтобы можно было контекст вообще и пост целиком в частности посмотреть.

#5234 2023-05-21 13:46:44

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Хватит путать платину с баном за тупость.

#5235 2023-05-21 18:37:20

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Люблю анонов-вождеведов

и в чем панчлайн?

Вождь ведет себя не так как 100500 геев, с которыми знаеом тот анон, том миллиардный

#5236 2023-05-21 19:35:08

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

Хватит путать платину с баном за тупость.

Открыл несколько вкладок подряд и забыл где которая, первым увидел пост #5231, был железно уверен что читаю бан за тупость :casper:

#5237 2023-05-22 01:47:07

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

вроде как у рыб-клоунов если самка погибает, то отец мальков становится самкой и спаривается с потомством. Так штаааа....

У пейринга Дарт Вейдер/Люк Скайуокер появился обоснуй  :lol:

#5238 2023-05-23 17:01:56

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

Сука, у анона глаз не дергается, нет, это сам анон весь дергается вокруг глаза.

#5239 2023-05-24 01:15:32

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

На практике в больничках нас кое-где кормили тем, что оставалось от пациентов

Формулировка для крипи-треда  =D

#5240 2023-05-25 18:10:50

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Сраный альфа-банк!  :bull: "Ало! Аноннейм! Наконец-то я дозвонилась до вас! Я так рада! Слава Богу!" (восторженно орется в трубку)
Ссука, кто им только их долбаные методички пишет.

Мне так однажды проорали (не помню, из какого именно банка), я в ответ заорал: "Изыди, демон, нет у тебя надо мной власти!" И отключился. Больше не звонили.

#5241 2023-05-27 09:58:50

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

На самом деле, емнип, первый аццкий пудель - это Мефистофель в "Фаусте".
И идея как раз именно в том, что дьявол Фаусту является в виде милейшего, добрейшего, чудеснейшего существа, потому как дьявол, ясен пень, прельстив и постоянно норовит втереться человеку в доверие. Ну, то есть вряд ли Фауст купился бы на выгодное предложеньице, если бы ему явился какой-нибудь пламенеющий волкодав, обкапал серными слюнями весь ковёр, рыгнул кровью девственных младенцев на книжки и прокуренным басом бы объявил: "Слышь, сучонок, давай договоримся: ты мне душу, я тебе всё чики-пуки, усёк?"

#5242 2023-05-27 15:28:30

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

что дьявол Фаусту является в виде милейшего, добрейшего, чудеснейшего существа

емнип, пудель там резковато перешел от прельстивости к БОГОХУЛЬНОМУ УЖОСУ  :think:

#5243 2023-05-28 12:24:38

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Может, я дурак, но я поржал(с)

Анон пишет:
Анон пишет:

Короче, на одном берегу стоит тупая пизда, которая вопит "ты расистка и сексистка, поэтому дрочишь на сиси кайлорена и того рыжего", а на другом точно такая же тупая пизда, которая орет "ты воукнутая шмара, делаешь вид что дрочишь на негров, потому что это социально одобряемо!" А по факту обе недовольны, что другие смеют дрочить на то что ей не нравится и получать от этого удовольствие, пытаются обесценить чужие предпочтения и постоять в белом. Одна корчит из себя борцессу за всё хорошее, другая вышивает в аду среди чернокожих трансов и омегаверса.

Один ты, анон, в белом пальто стоишь красивый.

Анон пишет:

А он стоит на острове Олега и ненавидит всех.

#5244 2023-05-28 18:46:27

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

а еще лучше - если бы вообще фильм был про выращивание кукурузы на умирающей планете, вот самая лучшая часть фильма

Не ожидал встретить Хрущева на холиварке, но в целом согласен.

#5245 2023-05-29 01:25:31

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Вот теперь понимаете мою проблему? В целом много что подходит под запрос, но при этом может и не подойти 

покажи мне кинк, с которым иначе  :dontknow:

это на словах просто: "люблю зоо с конем", например.

Скрытый текст

и оказывается, что нихуя нету.

так и живем.

#5246 2023-05-29 07:58:12

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

и оказывается, что нихуя нету.

Анон так сам писать начал, потому что всё немного то, не так и не тем, а кинков хотелось. :sadcat:

#5247 2023-05-29 09:31:13

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

не Дин Винчестер

На этом моменте у меня внезапно пронеслась перед глазами картина, как конь трахает Дина Винчестера и теперь мне нужно промывание мозга святой водой и психолог.

#5248 2023-05-29 12:26:30

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

На этом моменте у меня внезапно пронеслась перед глазами картина, как конь трахает Дина Винчестера

Флаттершай. Страпоном.

#5249 2023-05-29 12:34:22

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

теперь мне нужно промывание мозга святой водой и психолог.

А мне Галя  :evil:

#5250 2023-05-29 12:36:30

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

конь трахает Дина Винчестера

Обычный понедельник в СПН-фандоме.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума