Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2020-10-07 18:08:06

Анон

Платиновых цитат из анонов тред

Комментарий анонов сделал тебе день? Кулстори поразила в самую печень? Благодаря комментарию ты познал дзен? Неси сюда, сохраним для истории. Вдруг еще кому пригодится?

В тему запрещено приносить цитаты на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свою поддержку понравившимся высказываниям в исходных тредах. Правило будет действовать до окончания войны.
Нести подобное надо в политическую платину - https://www.holywarsoo.net/viewtopic.php?id=8049.


#501 2020-11-22 20:05:10

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

оффтоп...

#502 2020-11-22 20:09:40

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

как не пооффтопить в душевной компании

#503 2020-11-25 20:55:47

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Внесу прекрасное.

Анон пишет:

image.jpg

Жопа с глазами или Посол из Лабберлоттена

В подробностях разглядеть эту картину в стиле "Все ебанулись в деревне Гадюкино" можно по этой ссылке:

https://www.rijksmuseum.nl/en/collection/SK-A-4089

Вот еще одна:

https://upload.wikimedia.org/wikipedia/ … -4089.jpeg

"Мимо этого окошка
Я без шуток не хожу,
То писюн туда засуну,
А то жопу покажу"
            Дж. Овертон


Дело было в Голландии в XVIII веке. Компания студентов задолжала хозяйке гостиницы и по совместительству харчевни под вывеской "У козла". Хозяйку студиозусы достали в край, комнаты занимают, мебель ломают, бухают, обижают горничных, жрут, как саранча, и не платят. Хозяйка поставила ультиматум: либо утром гульдены, либо вечером очистка помещения силами городской стражи. Студенты смекнули, что дело пахнет керосином и решили хозяйку умаслить. Наплели ей с три короба, что, мол, денег вотпрямщас нет, но вы держитесь завтра прибудет важная особа, чрезвычайный полномочный посол из страны Лабберлоттен, который не только погасит долги за аренду, но и устроит дипмиссию прямо "У козла", да еще и угостит её парадным обедом и вообще все будет VIP и тип-топ. Хозяйка купилась, что странно, вроде не ребенок, но, должно быть, студенты врали убедительно. Короче, уболтали ее чертяки языкастые.
Прием посла из Лабберлотта был назначен в полдень. Зрелище было грандиозное. В назначенный час господин посол явил свой благосклонный полный лик хозяйке и публике из окна второго этажа. Посол был не в меру упитан, глазаст и даже с усиками. Он позировал на фоне ковра под фанфары до того, как это стало мейнстримом.

Скрытый текст

Дальнейшее обсуждение истории в том треде тоже огонь!  :love:

#504 2020-11-25 21:01:04

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

История огонь =D

#505 2020-11-25 22:48:11

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Там весь безблог шикарен. 😈

#506 2020-11-28 20:23:35

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Я чуть не умир, анон, ты эпичен :lol: :heart:

Анон пишет:
Анон пишет:

Насколько ужасно попросить открытку от модеров и не отправлять в ответ? Я не знаю, кому слать!

Отправь открытку с нарисованным яблоком и надписью "Самому лучшему модеру!"

#507 2020-11-28 20:29:46

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Открытка, достойная ХС))

#508 2020-11-30 13:16:27

Глифор

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Аноны, я смотрю вы варианты правил набросали, а до темы предложений не донесли. Так что? Вносить в шапку или нет?

#509 2020-11-30 13:19:42

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Извините, не донес, замотался(
Вроде, изначально поддержали, но давайте еще раз уточним, вдруг у кого-то есть дополнения.

Анон пишет:

Предлагаю внести правило для треда: если цитата кажется несмешной, достаточно 1-2 сообщений [об этом] от любых анонов, остальное считается флудом и оффтопиком, если внесший цитату начинает доказывать, почему она платиновая - эти сообщения тоже считаем флудом и оффтопиком. Флуд и оффтопик выносятся в холиваросрачи

#510 2020-11-30 14:18:14

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

из треда бесящих персонажей  =D
у нас же нет ограничений на длину вносимых цитат?

Анон пишет:

Какой хороший тред, зачитываюсь.  Потушу здесь свое бомбалейло  :bull:. Может, кто из анонов читал эту тягомотину, но судя по отзывам в сети, он никому нахуй не упал. Подарили мне книжку, новинку, роман Ричарда Адамса "Девушка на качелях". Все, как ты любишь, говорили они, эротика-мистика-хвилософия, гимн плоти, пирдуха и Таинственная Загадка. И вообще аффтар классно про кроликов и собачек писал, говорили они. Осилил я роман. Редкий случай, когда бесят ВСЕ персонажи. За исключением эпизодической собаки, фарфоровых статуэток и зомби-девочки. Но к финалу выбешивает даже зомби, потому что Маленькая Мертвая Девочка тормознута, как будто ее отправили почтой России. Под спойлером очень многобукв и некоторое дерьмо.

Скрытый текст

#511 2020-11-30 14:32:10

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Прекрасно  =D

#512 2020-11-30 15:20:44

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

АЫЫЫЫЫ!!  :lol:

Анон пишет:

капитошка из гондона с унылым говном

Теперь навсегда в моем сердце!  :heart2:

#513 2020-11-30 15:52:30

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

эротическая святая! :heart:

#514 2020-11-30 17:21:37

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

из треда бесящих персонажей  =D

Аааааано, спасибо, что принес! Божечки, эта кулстори становилась все лучше с каждой строчкой. Прочел как захватывающий детектив. :heart2:

#515 2020-11-30 20:16:32

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

золотистые груди

Груди??? У девки там что, печень отказывает? :lol:

#516 2020-11-30 20:19:29

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

Десленд

Мне лень гуглить пожалуйста скажите что это эджлорд комбо и фамилия в оригинале Deathland

#517 2020-11-30 20:20:50

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

Груди??? У девки там что, печень отказывает?

Может загорала топлесс?

#518 2020-11-30 20:21:14

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Десленд

Мне лень гуглить пожалуйста скажите что это эджлорд комбо и фамилия в оригинале Deathland

Я загуглил за тебя, и нет, он все-таки Desland

#519 2020-11-30 20:29:59

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Груди??? У девки там что, печень отказывает?

Может загорала топлесс?

А это уже чревато раком груди. Короче, по любому девка была не жилец. :lol:

#520 2020-11-30 23:14:28

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

ОРУ :lol:

Анон пишет:

а вот как Ленин срал, добрее, человечнее

Это шедевр

#521 2020-11-30 23:15:33

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Про срущего Ленина — это старый анекдот.

#522 2020-12-02 01:54:39

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Из треда Звёздных Войн, обсуждение джедайского воспитания:

Анон пишет:

И что самое смешное, ведь не помогает. Как испокон веков бежали джедаи налево, так и продолжают.

Ну так я же говорю, что на конвеер рассчитано, брак неизбежен (нет, Энакин, не в этом смысле брак).

#523 2020-12-03 09:13:14

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Старое, но прекрасное. И вообще, аноны раньше тоже пепелили, и было бы круто это тоже собрать

Анон пишет:

Гриня засрал весь фандом ФТ. Гриня огромно, обло, озорно, стозевно и лаяй. В Грине тонет все. Где-то когда-то были упоминания каких-то еще гуманоидов, но и следы их уже заросли Гриней. Гриня есть пятый Рим. Все упоминания любых персонажей ведут к Грине, за одним исключением - упоминание самого Грини ведет к Альбусу.

Просто заебал.

#524 2020-12-03 09:14:34

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

Старое, но прекрасное

И прям актуальное :lol:

#525 2020-12-03 12:05:19

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Из темы Дятлова, обсуждали развлечения туристов в походе.

Анон пишет:

Анон не уверен что пробежка в -20 в кусты с клизмой соответствует внесенному предложению о ебле как о приятной замене пению для того, чтобы скоротать вечерок.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума