Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2020-10-07 18:08:06

Анон

Платиновых цитат из анонов тред

Комментарий анонов сделал тебе день? Кулстори поразила в самую печень? Благодаря комментарию ты познал дзен? Неси сюда, сохраним для истории. Вдруг еще кому пригодится?

В тему запрещено приносить цитаты на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свою поддержку понравившимся высказываниям в исходных тредах. Правило будет действовать до окончания войны.
Нести подобное надо в политическую платину - https://www.holywarsoo.net/viewtopic.php?id=8049.


#5151 2023-05-02 22:55:27

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Пора вносить ту пасту про очередь к дивану, которой руководит Дауни.

Приходит Эклз давать продюссеру, а там очередь стоит. Бред Питт сидит детей по памяти пересчитывает, Беня Кукумбер уже пакет на голову одел - приготовился значит. Джаред Лето тоже там, вазелином жопу натирает, готовится к новому опыту. А вот и Кристиан Бэйл - все еще за бэтмена долги отдает, в анальный кредит значит брал роль, теперь до старости ходить сюда будет. Том который Локи все под джентльмена косит, то пиджачек свой предложит, то чай начнет с оттопыреным мизинчиком пить, а сам на вазелин косится - свой-то дома забыл. Роберт Дауни младший там вообще главный - всеми руководит, кому сесть, кому лечь, кому раком, кому крабиком - еще бы, у его жопы такой стаж за всех-то "ЖЧ" и "Мстителей". А вот и Хью Джекмен - ему уже разрешили и не ходить, уж столько отработал, а он все ходит и ходит. Нравится видать.
Фасси стоит будто-бы не при делах. Членом своим так небрежно помахивает, надеется, что за размер какие-нибудь льготы дадут, на оскар, например, запишут вне очереди. И Джеймс Макэвой рядом с ним. Прямо с женой пришел негодник, она ему еще так тихонько рассказывает на ухо, про технику минетов с проглотом. А рядом Том Харди стоит, делает вид что не слушает, а сам все время что-то записывает в телефон.
Посмотрел на это Эклз и подумал - не, я лучше буду в сериале до старости сниматься. И ушел.
Все так и было - инфа 100 процентов.

#5152 2023-05-02 23:05:45

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Тогда уж и хуекратию в стиле Облачного атласа внесу. Откуда -то отсюда начинается https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=447614#p447614
Осторожно, там Огурец без ката

#5153 2023-05-02 23:30:19

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

Пора вносить ту пасту про очередь к дивану, которой руководит Дауни.

Легенда! ;D

#5154 2023-05-03 00:28:21

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

У анона когда-то стоял плагин для скачки с ВК, а он видите ли открывал рекламу при простое. И вот анон лег, а ноут оставил открытым. Уже задремываю и вдруг прямо в моей комнате прямо рядом мужик говорит "А как мне вылечить насморк?!". Но у меня первая реакция была "Да ты ахуел ко мне с этим лезть НЕХ сопливый?!".

#5155 2023-05-03 17:32:16

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

Сколько же в этом невымещенной агрессии и жажды внимания к собственной персоне. :facepalm:  Думаю, по ночам такие персонажи уснуть не могут - мечтают об исправительных учреждениях для "махровых гетеро", которым можно линейкой по рукам надавать, если вдруг отвлеклись от священного квир-вопроса.

#5156 2023-05-03 17:40:59

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Почему облако пепла от гигантского вулкана нельзя разогнать самолетами?

В 2010 например облако пепла разогнало самолёты.

#5157 2023-05-03 18:44:31

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

Сколько же в этом невымещенной агрессии и жажды внимания к собственной персоне.

Зачем оно здесь?

#5158 2023-05-03 18:55:35

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

Тогда уж и хуекратию в стиле Облачного атласа внесу. Откуда -то отсюда начинается

Увидел себя 8-летней давности, всплакнул. Спасибо за ностальгию.

#5159 2023-05-03 19:03:16

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

Зачем оно здесь?

Чтобы остановить экспансию Собора  :sacrasm:

#5160 2023-05-04 16:55:39

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

песок, песок, много песка и разные штуки на фоне песка и я не знаю, может это весь мир сборище пескофилов, но черт побери, это же уныло

Энакин, залогинься :lol:

#5161 2023-05-05 13:47:44

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Вы доедаете еду, которая у вас не получилась, или выкидываете?

У меня диета. "Невкусное нельзя" называется, поэтому выкидываю)

#5162 2023-05-05 19:23:01

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Белла Хадид для Вог Италия, май 2023

Они совсем обкурились?
Не, такое не накуришь, там героина был пакет наверное
Чо за хуйня?!
О, вот: очень концептуально. =D  Вот прямо очень-пре-очень концептуально.

#5163 2023-05-05 20:03:21

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Ваш любимый современный музыкальный исполнитель? Виктор Цой. Пьете кофе с молоком или без? Пью только зеленый чай. Сколько раз в день гуляете с собакой? У меня рыбки. В жопу раз или вилкой в глаз? Виктор Цой.

Это тест на репликанта?

#5164 2023-05-05 23:59:42

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

У шамана три руки и крыло из-за плеча
Можно хлопать и дрочить, инфернально хохоча

Пздц тупая присказка, но мне нравится 

#5165 2023-05-06 00:11:03

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Паста про Дауни и диван супер, я впервые увидел и орнул😂

#5166 2023-05-06 06:41:54

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

А что, фобии, что кто-то внезапно войдёт, нету ?

Другой анон, но тоже не запираю. Если кто-то войдёт и узрит голого анона, это будет уже его фобия.

#5167 2023-05-06 08:31:24

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон про фанфики:

Анон пишет:

сейчас в моде ебаные обьяснялки как на диване у психолуха, ах вася, я не могу выразить свои чувства потому что всякий раз когда я говорил что мне хочется есть, батя надевал мне кастрюлю на голову и бил по ней двенадцать раз как будто часы. У меня теперь травма но будем честны этот токсичный ублюдок классно время засекал

#5168 2023-05-06 16:04:05

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

И вообще, кто умеет читать по губам? Что Карл в карете королеве говорил? 

Ща заедем в арочку, где не видно, достанем бутеры и чекушку из нычки каретной, и накатим, держись любимая, недолго осталось. :lol:

#5169 2023-05-06 16:05:08

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Тоже это нес :lol:

#5170 2023-05-06 16:51:47

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

У вас дома есть пауки? Как относитесь?

Живет под ванной, на самообеспечении, мы не общаемся

#5171 2023-05-06 18:04:38

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

Что Карл в карете королеве говорил?

Это новая скороговорка.

#5172 2023-05-06 19:28:36

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Как Русалочка понимает, какие морские существа - ее друзья, а какие - лифчик?

Может раковины пустые, а русалочки в них заползают как раки-отшельники.

#5173 2023-05-06 20:02:04

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

У вас дома есть пауки? Как относитесь?

Есть. Пока мелкие, здороваюсь и желаю приятного аппетита, когда отрастают до 5+ рублей, ору, ловлю и выкидываю летом или зажмуриваюсь и прошу съебаться зимой.

#5174 2023-05-06 20:04:30

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

Мне сейчас кот таааакую рожу состроил  ;D
Кормлю по часам. Коты приходят домогаться кормежки раньше. Я повторяю слово: "Рано! ", коты его знают, но если старший кот продолжает вести переговоры,  тоже не успокаиваются.
Коты мякают по команде: " Котнейм, скажи "Мяу! ". Если сказать протяжное " Мяаааау", то постараются повторить с нужной интонацией. Когда учил, просил мяукнуть перед кормежкой, так как старший кот за просто похвалу стараться не будет. То есть, у них: "Скажи " Мяу" с кормежкой ассоциируется.
И сейчас старший кот пришел и начал ныть, что есть уже хочется, очень хочется! Я ему: "Рано! ", а он, гад такой, дискутирует в ответ. Другие коты это видят и тоже суетятся.
И я ему говорю: " Рано! ", он мне что-то о том, что нет, не рано совсем. И я ему: " Котнейм, скажи: Рано! ". Сломал систему, короче, кот на меня таааааак посмотрел 😸
Пока сидит и молчит.

#5175 2023-05-07 07:22:09

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Думаю, у Сатаны отрос хрен от удара о земную твердь, одновременно с исчезновением пёрышек и нимба)

А злой он стал, потому что яйцами треснулся

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума