Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2020-10-07 18:08:06

Анон

Платиновых цитат из анонов тред

Комментарий анонов сделал тебе день? Кулстори поразила в самую печень? Благодаря комментарию ты познал дзен? Неси сюда, сохраним для истории. Вдруг еще кому пригодится?

В тему запрещено приносить цитаты на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свою поддержку понравившимся высказываниям в исходных тредах. Правило будет действовать до окончания войны.
Нести подобное надо в политическую платину - https://www.holywarsoo.net/viewtopic.php?id=8049.


#5126 2023-04-25 12:35:39

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Я всегда думал, что у меня простое и легко произносимое имя (Ксения), но у англоязычных от него почему-то каждый раз синий экран и критическая ошибка.

Интересно почему. Там же куча слов с корнем "ксенос"

Анон пишет:

- Тебя как звать?
- Чужой
;D

#5127 2023-04-25 12:42:17

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

Какое-то летнее дитя в твиттере обзирало Иронию Судьбы, мол, все там люди нездоровые, у мамки проблемы с границами, у алкаша ПРЛ, у Ипполита биполярка, и только Галя "норм, потому что проработанная". Так вот как же блядь заебали Проработанные Гали, которые пошли на терапию, уверовали и теперь неистово, нахуй, несут свет истины по всему форуму. Обычно они еще прочли пару статей типа "Абьюз на каждый день", "Как отыскать нарцисса под кроватью", "Почему у всех анонов, которые меня послали нахуй, невроз, пиздоболярка и изнасилование кочергой в доречевом периоде" и, главное, "Рецепт пожизненного счастья от бабы ебы лично". Вот с ним-то блядь они и носятся за остальными анонами, поучая их, как срать, и грозя карами да пиздецомами за ослушание, а в безблогах и вовсе блядь мимо них не пройти.

#5128 2023-04-25 13:12:53

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

- Чужой

Алиночка  :heart:  =D

#5129 2023-04-26 00:06:16

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

В ответ на слова, что Москва-река узкая:

Ну вот, лишь бы чужую речку обосрать...  :pink: А ведь она не только полна мусора, но еще имеет интересную форму неравномерно пообедавшего питона и местами разливается на 100-200 метров.

#5130 2023-04-27 08:00:35

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

На хс круче, чем в Ноевом ковчеге, тут всякой живности полно.

#5131 2023-04-27 11:16:12

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

Вывод, сделанный давным-давно на журфаке, подтверждающийся почти всегда: если человек кичится знанием иностранного языка, он знает этот язык посредственно. Это вылезает буквально _везде_ - от любых тредов, где аноны пытаются блеснуть меткой фразочкой на английском (не получается обычно) до переводческих тредов. В переводах вообще регулярно такая беспомощность, что сидишь и думаешь: это вот эти аноны, интересно, "пишут фики на английском" и другим советуют?

#5132 2023-04-28 17:31:33

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Вывод, сделанный давным-давно на журфаке, подтверждающийся почти всегда: если человек кичится знанием иностранного языка, он знает этот язык посредственно. Это вылезает буквально _везде_ - от любых тредов, где аноны пытаются блеснуть меткой фразочкой на английском (не получается обычно) до переводческих тредов. В переводах вообще регулярно такая беспомощность, что сидишь и думаешь: это вот эти аноны, интересно, "пишут фики на английском" и другим советуют?

Что эта хуйня тут делает?

#5133 2023-04-28 22:16:17

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Если бы вы могли вытащить волшебным вжухом перса в реальную жизнь, с условием, что у вас будут отношения, вы бы вытащили, если да, то кого?

Хоттабыча. Без отношений. У меня есть планы на его бороду

#5134 2023-04-28 23:05:27

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Оно навеки в моем сердце. Из треда Глисты

Может, там уже не Юхан, а очередное мсье Нитакусье?

Мсье Нитакуаст Немытьё

#5135 2023-04-29 15:22:05

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

И у наших писателей все всегда максимально всрато!

А вот этого у них не отнять, да.  :bubu:

#5136 2023-04-29 18:36:58

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Какие блюда вы готовите лучше чем в ресторане?

Бутерброд с колбасой. Я колбасы больше кладу.

#5137 2023-04-29 23:00:34

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

Ха, вспомнилось, как в детстве надо мной ржали старшие подружки, когда я заявил, что хочу стать урологом, чтобы исследовать инопланетян и непознанное. Всего лишь одну букву перепутал, но какой эффект произвело.
Сейчас думаю - и над чем ржали? Урология полезнее уфологии, и достойнее как профессия.

Анон пишет:

И действительно. Инопланетяне-проктологи людей зондируют, а анону-урологу их нельзя? Мы живем в свободной галактике вообще-то!

#5138 2023-04-30 11:14:41

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Чтения всратой пописы, где автор высирается на кучу групп людей, небо и аллаха

Анон пишет:
Анон пишет:

Что сделали Казаковой совы и интроверты? Или она просто также хочет но завидует?

Просто совы охотятся на ящериц и у Казаковой рептилоидная генетическая память болит.

#5139 2023-04-30 11:59:50

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

Вот суки-то, а. Любви между родней захотели, уважения, изобилия на столе и красивый домик с сиренью. Мерзкие мещане с фикусом, фу такими быть. Только мировая революция ненависть всех ко всем, вечная  ущемленость, срач и маргинальство!

#5140 2023-04-30 17:04:50

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Популярное пирожное безе своим названием обязано французскому слову baiser - целовать или поцелуй. Пирожное, сладкое, как поцелуй. Звучит великолепно. Пока не узнаешь, что в современном французском это слово стало означать "ебаться".

Так вот что это было, когда я в первый раз готовил безе... Познавал истинную суть, так сказать.

#5141 2023-04-30 17:10:00

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

там и дальше обсуждение зачетное XD

#5142 2023-05-01 00:44:41

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

Я хочу сериал как с Каневским, только про нехов :lol:
"Все мы любили гулять под цветущими вишнями: первая влюбленность, летнее тепло, друзья детства. Именно под этими вишнями в 74 году нашли жертву без левой ягодицы. Следователи даже не подозревали, что это только начало - вишневый жопоед пробудился после 200 летней спячки"

#5143 2023-05-01 09:33:14

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон нашёл на улице крестик, хочет кому-нибудь подарить, но его смущают связанные с таким суеверия

Анон пишет:

Анон, просто сходи и освяти этот несчастный крестик в церкви. История его браузера обновится, диск его отформатируется, и делай с ним что хочешь

#5144 2023-05-01 09:47:59

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

Росомаха это как медоед, только ещё и с холодоустойчивостью

#5145 2023-05-01 18:48:16

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

Включил модель Солнечной системы онлайн. В режиме реального времени. Долго думал, почему ничего не происходит  :facepalm:

#5146 2023-05-01 20:45:34

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Плюсую к серости Короля-Льва, даже досмотреть не смог - уж лучше документалка об Африке.

Я помню там режиссер говорил что у них в фильме такое унылое небо, потому что в реале такое же унылое небо, и это заставило меня задуматься выпускают ли Дисней своих режиссеров из подземелий волшебного замка или где они их там держат. :blabla:

#5147 2023-05-02 01:14:09

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

Анон-учитель математики задал семиклассникам решить систему уравнений, а потом придумать задачу, которую можно при помощи этой системы решить. Ответом к системе было x=440, y=420.
У мальчика Г. получилась задача, где скорости пешехода и велосипедиста 420 и 440 метров в секунду. (На замечание анона мальчик Г. сказал, что примерно с такой скоростью он бегает, когда опаздывает в школу, и анон не нашелся, что ответить.) А потом в пару к мальчику Г. обнаружилась девочка Т., у которой два пешехода шли со скоростями 420 и 440 метров в сутки ;D
Люблю своих детей :heart:

#5148 2023-05-02 11:45:48

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

а в треде имен я, по-моему, рассказывала печальную историю моего знакомого на всю жизнь получившего прозвище Двухтомник, после того как по пьяни зарегистрировал вторую дочь Тамарой как и первую

#5149 2023-05-02 20:51:52

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

а в треде имен я, по-моему, рассказывала печальную историю моего знакомого на всю жизнь получившего прозвище Двухтомник, после того как по пьяни зарегистрировал вторую дочь Тамарой как и первую

Этой кулстори уже как минимум восемь лет, неужели тот самый?

#5150 2023-05-02 20:59:03

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Аноны обсуждают вероятных сомцесучек в разных канонах:

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Ставлю на Вейдера сучку, простите

Никто Эничку не любит :sadcat:

Он может сопеть в бочину так, как никто  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума