Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2020-10-07 18:08:06

Анон

Платиновых цитат из анонов тред

Комментарий анонов сделал тебе день? Кулстори поразила в самую печень? Благодаря комментарию ты познал дзен? Неси сюда, сохраним для истории. Вдруг еще кому пригодится?

В тему запрещено приносить цитаты на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свою поддержку понравившимся высказываниям в исходных тредах. Правило будет действовать до окончания войны.
Нести подобное надо в политическую платину - https://www.holywarsoo.net/viewtopic.php?id=8049.


#5026 2023-04-04 02:25:34

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

конфликт температур, сильные детские персонажи и тираннозавр рекс

Звучит почти как стар трек продиджи, только там вместо тираннозавра космические корабли)

#5027 2023-04-04 09:37:35

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

Реакция библиотекарей эпична: они посчитали, что это замазана лгбт-пропаганда. И быстро книгу спрятали.

Ой, блядь, правдивые истории, о которых невозможно молчать. Будто библиотекари читают книги, которые к ним поступили.  :lol:

#5028 2023-04-04 10:04:32

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

Ой, блядь, правдивые истории, о которых невозможно молчать. Будто библиотекари читают книги, которые к ним поступили.  :lol:

Не читал, но осуждаю!
Анон, так это ж еще хуже. И не читали, и такое рвение в охранительстве проявили. Именно такое называют «перегибами на местах»

#5029 2023-04-04 10:07:01

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

Предлагаю вам роман "Никто не услышит твоё пиу-пиу"

Анооон, там же вторая часть же еще платиновей!

Анон пишет:

"Неведомый науке зверь завёлся в джунглях, устрашает людей своими огромными ушами и пожирает апельсины местного плантатора. Но однажды зверя удаётся заманить в ловушку-коробку и отправить на другой край света. Там зверь заводит дружбу со внучатым племянником Годзиллы и затевает капремонт Вавилонской башни. Сумеет ли он выжить в новом мире и не навлечь на себя гнев древних богов?"

#5030 2023-04-04 10:07:30

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

Анон, так это ж еще хуже. И не читали, и такое рвение в охранительстве проявили. Именно такое называют «перегибами на местах»

Да просто анон специфики библиотечной работы не знает и хуйню несет.

#5031 2023-04-04 14:16:10

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

Мне кажется, тогда у людей был меньше информационный перегруз, даже заядлого любителя газет и новостей не засыпало за день новой инфой по уши, а если старушка живет в сельской местности, где лошадь на улице обосралась - уже событие, то со скуки рассмотрит и запомнит, и в каком платье соседская дочь Мэри встречалась со студентом Джоном из четырнадцатого дома, и в каком часу пробежал бигль из восьмого дома, погнавшийся за зайцем, и какого числа отец Патрик читал проповедь о ленности и скуке.
Сегодня, когда только продрал глаза, взял телефон и открыл любую ленту - вк, фейсбук, твитер, инстаграм - на тебя обрушится хуетонна новостей: Вася ночью набухался и писал стихи без рифмы, ритма и смысла, на фандомной битве команда абырвалга спиздила перевод у команды главрыбы, президент Мумбы-юмбы отравился паленым кокосом, в Амстердаме прошла демонстрация против запрета на запрет запрета курения марихуаны, Дауни-младший запостил фанарт Айронмена с капитаном Америкой, Вася выложил селфи с кокосом, команда абырвалга на фб нарисовала на рейтинг срущего в кустах кэпа, на которого дрочит Айронмен, в Мумбе-Юмбе отменили запрет на разрешение запрета на курение марихуаны, в Амстердаме прошел конкурс поэзии без рифмы, ритма и смысла, даже если в это время у тебя под окном незнакомый человек выкинул странный пакет с мусором, ты не обратишь внимания, пытаясь написать Васе, что он пьяный дурак, и не отправить этот твит под селфи Дауни-младшего. Просто не до таких мелочей.

#5032 2023-04-04 23:33:58

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Предлагаю вам роман "Никто не услышит твоё пиу-пиу"

Анооон, там же вторая часть же еще платиновей!

Анон пишет:

"Неведомый науке зверь завёлся в джунглях, устрашает людей своими огромными ушами и пожирает апельсины местного плантатора. Но однажды зверя удаётся заманить в ловушку-коробку и отправить на другой край света. Там зверь заводит дружбу со внучатым племянником Годзиллы и затевает капремонт Вавилонской башни. Сумеет ли он выжить в новом мире и не навлечь на себя гнев древних богов?"

Мне больше вот это понравилось  :lol:

Анон пишет:

Меня зовут Ан Онимус, ранее я писал повести в жанре космобалета и участвовал в конкурсах триллер-рассказов.

#5033 2023-04-05 16:03:51

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Если я куплю себе домой дешевый степпер, у меня вырастет жопа и ляхи?

От покупки только деньги с карты спишутся

#5034 2023-04-05 16:35:24

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

Например, анон написал "Я боюсь яблок, потому что их придумал Карл Маркс. При виде яблока я обычно ору от страха и прыгаю в окно. А у меня коллега на работу постоянно приносит яблоки и я в офисе уже все окна перебил". В глазах прочитавших пост, этот анон превращается в коммуниста, запрещающего всем есть яблоки и если в соседнем треде кто-то будет громко одобрять Сталина, то наверняка это тот тупой коммунист, орущий на людей с яблоками.

#5035 2023-04-06 00:31:48

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:
о Джойсе

#5036 2023-04-07 15:58:36

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

Вообще то на холиварке действительно очень высокая концентрация людей с самыми странными расстройствами. ПАру страниц назад об этом писали. Угнетенные зонтами, угнетенные пледами, угнетенные "добрыми утрами" и "приятными аппетитами", социофобушки-мизантропы, для которых поход за хлебушком - путешествие на Эверест, рептилоиды, не знающие, почему мурлычат кошки, аноны, завидующие жизни комаров и мелких птиц и полагающие оную жизнь безмерно интересной(сегодня видел сам в бесячках), странные формы жизни, населяющие тред КМП, что то между разумными грибами с Юггота и тетями Сраками, помнящими СССР и Брежнева.
Некоторые аноны несут такую хуйню, что хочется протереть глаза, и проверить, не мерещится ли тебе их пост.

Анон пишет:
Анон пишет:

Здесь вообще много странного творится

А ты думаешь, почему крипи тред в разделе обитателей холиварки.

#5037 2023-04-08 03:14:35

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

А вот ты знаешь, что должен делать анон, когда пришел наполеон?

Скрытый текст

#5038 2023-04-08 11:14:41

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

я не держу фикло открытым постоянно, и после новой главы вскоре скрываю, когда постоянные читатели уже напишут отзывы.

Анон пишет:

Тот анон как тот мужик в пальто, подходит, распахивает и такой: псст, слыш, вот че есть. Показал и ушел также скрытно ;D  :panic:

#5039 2023-04-08 11:26:32

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

ну, если анон реально хорошо пишет то он быстро приучит читателей скачивать интернет

#5040 2023-04-08 13:26:27

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Каков нормальный срок прохождения таможенного оформления для покупок с алиекспресса?

#5041 2023-04-08 21:08:32

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Вопрос про зомби, поэтому под кат (вдруг кто ест

...мозг

#5042 2023-04-08 22:53:40

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

додоний

Я сначала подумал, что это что-то вроде "полоний" :lol:

Додонья Роза  =D

#5043 2023-04-09 00:17:24

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

Каков нормальный срок прохождения таможенного оформления для покупок с алиекспресса?

"Как пропатчить KDE под FreeBSD"?

#5044 2023-04-09 00:48:14

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

Только что едва избежал возможности победить в номинации «самое нелепое увечье». Мыл посуду, случайно смахнул дозатор с фейри, дозатор упал на лежавшую в раковине вилку, вилка отлетела мне в глаз :lol: Глаз на месте, а могла бы быть байка для потомков «хочешь знать, откуда эти шрамы?»

Анон пишет:

потомки гордились бы тем что ты выбрал вилку

#5045 2023-04-09 01:45:36

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Товарищей енотов потом вёдрами только и останется выносить.

Куда криповей, если бы их по столовой ложке потом выносили.

#5046 2023-04-09 08:04:11

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

Будто библиотекари читают книги, которые к ним поступили. 

Ну... Да. Ещё и обсуждают. И спорят. Поэтому я в историю не верю, ибо такое поведение возможно только тогда, когда книгу не читал.

#5047 2023-04-09 08:13:13

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

Анон в детстве при маме назвал кота ласково гондончик. Значения слово не знал, услышал где-то впервые случайно и с чего-то решил, что это что-то ласковое и милое

#5048 2023-04-09 09:04:11

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Будто библиотекари читают книги, которые к ним поступили. 

Ну... Да. Ещё и обсуждают. И спорят. Поэтому я в историю не верю, ибо такое поведение возможно только тогда, когда книгу не читал.

Почему не веришь? На моих глазах произошло.
Вообще, я этот случай рассказала в качестве иллюстрации к этому сообщению https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … #p12430749 привела как подтверждение того, что

Анон пишет:

Если говорить о закрашивании, как о литературном приеме, то это действует по принципу "неизвестное пугает больше". Если выполнено хорошо, то человек сам себе каких-нибудь ужасов навоображает. Если выполнено плохо, то "секретный документ" получится невнятным.

То есть в той детской детективной книжке этот приём сделан хорошо, библиотекари при ознакомлении с ней сами себе ужасов напредставляли, хотя ни до, ни после в тексте ничего такого этакого того самого нет и не подразумевалось. Зато прием сработал.

#5049 2023-04-09 12:02:19

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

Люблю этот тред, в нем одновременно можно встретить ламповые видео, стекло, броманс, мужские сиськи, пиво и богоборческую парадигму

#5050 2023-04-09 15:38:52

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

анон вчера ходил на свидание с продолжением в ресторан, где меня угощали стейком из семги. Просто живая иллюстрация поговорки про "и рыбку съесть"...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума