Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2020-10-07 18:08:06

Анон

Платиновых цитат из анонов тред

Комментарий анонов сделал тебе день? Кулстори поразила в самую печень? Благодаря комментарию ты познал дзен? Неси сюда, сохраним для истории. Вдруг еще кому пригодится?

В тему запрещено приносить цитаты на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свою поддержку понравившимся высказываниям в исходных тредах. Правило будет действовать до окончания войны.
Нести подобное надо в политическую платину - https://www.holywarsoo.net/viewtopic.php?id=8049.


#4951 2023-03-22 12:05:46

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Вы не находите, что Чёрный лес мало того, что не чёрный, но и как-то ни разу не лес?

Кто ещё подумал, что речь о торте?

#4952 2023-03-22 12:08:33

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

Кто ещё подумал, что речь о торте?

Я. А о чем еще? О__о *пошел смотреть, о чем речь*
UPD. Человеку со стороны вообще неочевидно, что имеется в виду, факт.

Отредактировано (2023-03-22 12:09:40)

#4953 2023-03-22 13:06:22

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Здесь прекрасно все, это надо отлить в граните:

большая цитата

Этот анон прав во всем. Никто не может быть ближе к богу и раю на земле чем девочка Аня, которая пишет про то как сияющая небесной красотой Аннабелла с улыбкой нежной будто пуховое одеяло и с глазами цвета летних сумерек спасает мир Атаки Титанов так чтобы все герои большие и малые умерли в старости окружённые внуками

Ты уже в правильном треде, анонче.

#4954 2023-03-22 13:43:02

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

Там где она там все хорошо - наруто усыновили,  джокер вылечился, иисус дожил до старости и гоняет вино с иудой, чапаев доплыл, саурон извинился, гульчатай познакомилась с петрушиной мамой.

  :love: :sadcat:

#4955 2023-03-23 00:06:03

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Лавкрафт.

Анон пишет:

комфортящие книги.

Ловите Азатота  :casper:

#4956 2023-03-23 00:30:00

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

даже молоко сепарировалось, а ты нет

#4957 2023-03-23 00:35:47

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

21 век, неужели кто-то еще носит копроновые колготки?  :smoke:

Копроновые, надеюсь, не носят, а капроновые тебе чем не угодили?

#4958 2023-03-23 00:38:36

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

21 век, неужели кто-то еще носит копроновые колготки?  :smoke:

Копроновые, надеюсь, не носят, а капроновые тебе чем не угодили?

КОПРОновые КАЛготки
выглядит как перл Сорокина, но неееет

#4959 2023-03-23 00:53:48

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

Ловите Азатота

Да ладно, в текущей веселухе Азатот погоды не сделает. Пусть остаётся, чо.

#4960 2023-03-23 01:03:13

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Ловите Азатота

Да ладно, в текущей веселухе Азатот погоды не сделает. Пусть остаётся, чо.

Ловите-ловите, мы из него суши сделаем!

#4961 2023-03-23 01:09:22

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Березовый сок вкатывает только если сосать его непосредственно из березы солнечным весенним днем, я считаю)

Вампир-веган?

#4962 2023-03-23 01:11:17

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Мама, я в телевизоре  :rainbow:

#4963 2023-03-23 01:57:19

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

Ловите-ловите, мы из него суши сделаем!

пока сотону не доешь...
:lol:

#4964 2023-03-23 04:58:49

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

Аноны, а есть книги про выживание при тоталитаризме и прочей антиутопии обычного человека, не борца с системой или типа того? Такого банального обывателя, которому все это не нравится, но он недостаточно смелый, чтобы лезть на баррикады и просто старается как-то жить.

Анон пишет:

Ты типичную днявку на дайри описываешь?

#4965 2023-03-23 04:59:35

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Если брать сериального Ганнибала - он ещё и такая фикбучная сьюха

Да, и вокруг него все лапчатые идиоты (кроме сорокалетнего твинка с глазами грустного оленя, у него три лапки и одна рука, и мозг чуть больше грецкого ореха, что на фоне остальных делает его гением-евгением), даже апасные маньяки-убивцы превращаются в рукожопых тупых сучек, которые непонятно как терроризировали город до этого, если при виде Гани спотыкаются об воздух и вскрываются об острые скулы гнбл. Когда Ганнисья входит в комнату, все повязывают салфеточки, достают лучший фарфор и готовятся делать ему глубокий римминг, потому что нельзя не восхищаться таким тонким человеком.
И я не могу понять, какого хрена, блин, чел, ты и так сделал своего персонажа идеальным, он даже людей у тебя ест как Ленин срал, душевно так, по-доброму, зачем ещё и окружение делать тараканами под плинтусом или безмозглыми симпами?

#4966 2023-03-23 05:01:36

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

Ловите-ловите, мы из него суши сделаем!

Никакого уважения к древним сущностям(

Скрытый текст

#4967 2023-03-23 05:35:37

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

(Прстт, я не мог не. Из дискасса про то, как героям фикла правоверно называть друг друга в постели)

Анон пишет:
Анон пишет:

- Малыш!
- Карлсон

:lol: Все, хватит на сегодня интернета.

#4968 2023-03-24 14:06:35

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Почему все спокойно читают художку без предупреждений?

Другой вид договора между читателем и автором.

Фанфикшен - это по умолчанию для удовольствия. Читателю должно быть хорошо. Автору - тоже. Неприятные для обеих сторон штуки надо свести к минимуму. Поэтому существует негласный договор: автор обвешивает текст предупреждениями, чтобы читатель нашёл свои кинки и не нашёл свои сквики. От читателя, в свою очередь, ожидается поведение "не нравится - не читай": автор вправе выгуливать любые кинки, не ожидая осуждения в комментах.

Короче, фанфикшн - это как парк аттракционов. Там есть и карусели, и американские горки, и даже бассейн с крокодилами для отдельных ценителей, но всё это подписано большими буквами. Если какой-то опасный аттракцион не подписан, ты имеешь право засудить хозяев. С другой стороны, если ты полезешь пиздить палкой крокодилов, засудят уже тебя))

А книга - это дикие прерии. Там может быть что угодно. Где-то, конечно, проложены охотничьи тропы, есть примерные карты с пометками "тут блядб крокодилы" (читай: на обложке указан рейтинг, и можно заранее погуглить отзывы). Но в целом никто не гарантирует тебе безопасности. Ты идёшь на свой страх и риск, повинуясь духу приключений.

С другой стороны, ты имеешь право и пиздить крокодилов палкой - если автор книги написал ПИЗДЕЦ, читатель не обязан вежливо на цыпочках обходить ПИЗДЕЦ стороной, как в фанфикшене. Тут могут разнести книгу в пух и прах, не жалея никаких чужих тараканов. (А если автор станет известен, то этих тараканов ещё и критики под стеклом препарируют, как у авторов сумеречных 50ос и прочих властных кубиков).

Для меня так.

#4969 2023-03-24 14:30:11

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Почему моя кошка постоянно забирается на меня? Сижу - она придёт на колени, лежу - тоже уляжется на грудь. И мурчит как трактор

Дорогой мой друг из Альфа-Центавры!
Так млекопитающее Felis catus демонстрирует свое доверие и эмоциональную привязанность к существу, которое его кормит и не причиняет ему физических страданий. В холодные сезоны теплолюбивые особи данного вида также могут использовать других теплокровных (или обернутых в согревающую одежду, шерстяные пледы, etc.) созданий для экономии энергетических ресурсов организма. Издаваемые Felis catus вибрирующие горловые звуки до сих пор до конца не изучены, однако чаще всего они свидетельствуют о крайней степени эмоционального спокойствия, удовлетворения и удовольствия (иногда они могут свидетельствовать о высшей степени негативных эмоциональных потрясениях и попытках исправить это негативное эмоциональное состояние, но это не ваш случай).
Интересный факт: некоторые ученые Homo Sapiens полагают, что звуковая частота производимых Felis catus вибраций способна оказывать благотворное влияние на эмоциональное состояние других существ, а также ускорять как собственную, так и чужую регенерацию. Тем не менее, эта точка зрения остается недоказанной.
Надеюсь, мне удалось вам помочь. Желаю вам успехов и процветания на этой удивительной планете!

#4970 2023-03-24 14:33:31

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Ничего не понятно - немецкого не знаю

А я кучу знакомых слов нашел! Am, die, so, hat, in, man, war, den, all, also, her. В общем, судя по всему, немецкий не особо от английского отличается, надо только значения всех этих длинных слов выучить и все будет понятно!

#4971 2023-03-24 20:23:41

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

До сих пор помню, как гордо и презрительно смотрел на маму лет в шесть, а мама спросила, чего это я так щурюсь, глаза болят?  ;D

#4972 2023-03-24 20:58:27

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

До сих пор помню, как гордо и презрительно смотрел на маму лет в шесть, а мама спросила, чего это я так щурюсь, глаза болят?  ;D

Мне тоже понравилось, но тут нужен контекст:

Анон пишет:
Анон пишет:

вы реально у себя в голове думаете, мол, вот я криво улыбнулся, вот я дёрнул уголком рта

Не с точки зрения автора, но я обычно знаю, что я подмигнула, улыбнулась одним уголком губ или подняла бровь. Это мимика, как правило, направленная к собеседнику, как можно об этом не знать :really:

#4973 2023-03-24 21:42:30

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Что такое «укотовить»?

Я так понимаю, завести кота. По аналогии с "усыновить".

Анон пишет:

Если анон подкармливает пауков в туалете/ванной комнате прибитыми молявками (мелкой молью), это считается упауковлением или благотворительностью?

Анон пишет:

Не, максимум опаукунство.

#4974 2023-03-25 20:53:03

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Заебали стихоплеты!

:friends: Согласен я, анон, с тобой! Поэтом мнит себя любой и вирши нам свои сует. Ух, заебал такой народ!

#4975 2023-03-25 22:52:54

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

@Анон #4974, тред бана за тупость не тут, чтобы доеб до заебашки приносить.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума